Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

А в лесу красота!! И пока ещё не очень холодно ?

86B4FE7D-3D45-438A-987F-7E3F3A4726F5.jpeg.39930906f920f7041d7d974c174f2c99.jpeg

F1BB0CE6-4D99-44A1-A0AB-3D2E4B43056D.jpeg.7e4f26ea5ea88a229886533e4b5dfc65.jpeg

Пионер развлекался с веткой, которая перегородила тропинку

и так раз 10 - он ее оттягивал назад, а потом она тянула его обратно, вперёд :))

Потом понял, что отломить не получится, решил сменить тактику и отгрыз :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Какой хвост))) не пойму куда у нас подвес делся(

Так это ж вроде породный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Так это ж вроде породный брак?

Да плевать))) зато красиво

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на ледянке с горы кататься.

8330A5CF-8A5A-4B33-A917-75A6ED9226A9.jpeg.b7c7a87b032652ecfd29abddd9ff03ab.jpeg

У Пионера с этой ледянкой совсем крышу снесло ? В прошлые зимы он как-то более спокойно относился. А тут - как только начинаешь садиться на ледянку - хватает ее зубами и пытается из-под тебя вытащить :)) В итоге так и тащит ее вместе с тобой с горы ? А потом хватает ее и несёт обратно наверх :))

Когда кто-то другой катился, мне  ещё как-то удавалось на авторитете его удерживать :)) А я поехала - тетушка попыталась его за ошейник удержать, так он чуть вместе с ней за мной с горы не укатился :))) пришлось отпустить :))

Вернулись снежные человеки :)))

Из очередных прелестей жизни в деревне: вышел весь воздух из расширительного бачка бойлера. Бойлер начал сплёвывать лишнюю воду на пол. Позвонила Инженерщику, обещал сегодня с утра приехать, но в итоге позвонил и сказал, что только ближе к вечеру сможет ибо очень много аварий, ему с 6 утра люди в панике звонят, у которых котлы встали… Так что пока живем с тряпкой на полу и молимся на котёл ??

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал котельщик, накачал бак, сделал ТО котлу. Жизнь наладилась (ттт) :))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя и Макс сказал:

Доехал котельщик, накачал бак, сделал ТО котлу. Жизнь наладилась (ттт) :))

А у вас бак расширительный открытый или закрытый? А то у меня у друзей поставили закрытый, хотя не хотела, а её уговорили, что лучше. А теперь в полах завоздушилось. Долго пробивали компрессоров. Но теперь бак будет менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А у вас бак расширительный открытый или закрытый? А то у меня у друзей поставили закрытый, хотя не хотела, а её уговорили, что лучше. А теперь в полах завоздушилось. Долго пробивали компрессоров. Но теперь бак будет менять. 

Тут я ваще ничего не поняла :))) бывают открытые? Там же воздух под давлением?!! И вода…

Ну и в моем понимании завоздушивание труб не имеет отношения к расширительному Баку?? В любом случае, должен же специальный клапан быть в гребенке, через который воздух выходит? 
Я когда антифриз на воду меняла в полах, там потом сутки бурлило как на водопаде. Потом весь воздух вышел через воздушный клапан, и все норм.

А в батареях краники специальные есть…

(или я вообще не о том? ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не знаю толком... Она сказала, что у неё до этого был открытый. И проблем не было. А сейчас в другом доме поставили закрытый... Короче бог с ними)) разберутся 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 01:14, Катя и Макс сказал:

 

 

Пионер знает много русских слов :

 

 

Притащил все свое добро - в одной руке олений рог, в другой - утка. И улегся мне на живот :)))

 

Мамо, дарите народ))

"Конфетка" похоже на "ко мне!"))) Только невнятное:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Мамо, дарите народ))

"Конфетка" похоже на "ко мне!"))) Только невнятное:default_lol:

Не, на «Конфетку» он гораздо лучше реагирует, чем на «Ко мне» ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Не, на «Конфетку» он гораздо лучше реагирует, чем на «Ко мне» ???

:default_lol:

И я его понимаю!!

Предлагаю объединить команды))) и двойное поощрение!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Предлагаю объединить команды)

Конфетка, ко мне!! ??

(может подумать, что не его зовут, и не придти ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда инженерщик-то приехал, я Максу кинула горсть корма в миску и усадила на место ждать, в надежде, что он не будет орать и кидаться на гостя. Макс сидел-сидел, пока инженерщик заехал в ворота, вылезал из машины, заходил в дверь. Потом все-таки  не сдержался - прибежал здороваться. И такой: «Здрасьте, дядь!», иии к миске ? Я ему: «Кудаааа??? А ну на место!»

Побежал на место, уселся. И че-т я с Инженерщиком заговорилась, забыла про Пионера. Минут через 5 вспомнила, смотрю: сидит, миску гипнотизирует, слюни пускает :))

Разрешила уже поесть. Метнулся к миске, все смел, Потом вернулся на своё место и уже тихо там лежал, под ногами не путался и не предлагал дяденьке отвёрточки подержать :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Пионер, какой дисциплинированный мальчик:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Бедный Пионер, какой дисциплинированный мальчик:)))

Иногда :)) Какие-то вещи удалось до него донести, а какие-то - ну хоть тресни :))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер меня сегодня «озадачил» до глубины души! Купила себе в Фикспрайсе перчатки из искусственной чебурашки - гулять с Пионером и/или на конюшне носить. Привезла домой, кинула на лавке в прихожей и ушла переодеваться.

возвращаюсь: нету! Начала вопить «Где мои перчатки???» А мне мама: «Да их наверное Макс утащил!» Я не поверила, Пионер никогда ничего чужого не берет. Прошла в комнату, а там лежит Пионер и муслякает мои перчатки!!! ?

Решил, что это ему Чебурашку купили, видимо :)) Отняла, наругала, но в основном даже не рассердилась, а обалдела. Что на него нашло??

Потом пошли в местный ресторан отмечать мамин ДР. Пионера, конечно, взяли с собой. В ресторане я его запихала под стол, он там улёгся и лежал тихонечко, пока мы меню изучали. Потом подошёл официант, а Пионер из-под стола каааак ГАВВ!!! ? Официант аж подпрыгнул, хорошо у него никаких блюд в руках не было :)))

И давай дальше тихонечко лежать, иногда только нос высовывал понюхать, что в тарелке :)) В общем, напоминал Буратино: «И три корочки хлеба!» ??

 

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кошке коробку, и она в неё залезет

FE248EFB-D323-4E65-80E5-F0EE2CBF16C6.jpeg.12fa01224dc837d2cdde20b8fda895c6.jpeg

дайте коробку лабрадору, ииии

и нет у вас больше коробки! ??

8ED548CA-57EB-40F0-95DC-B9E94191F932.jpeg.7c4737ee7254fa1ffc153bcbf4b63cba.jpeg

А глазоньки такие невинные… :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно такая же история с коробками))) при этом почему-то раздербан происходит сразу после уборки))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катя и Макс сказал:

и нет у вас больше коробки! ??

 

19 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас точно такая же история с коробками))) при этом почему-то раздербан происходит сразу после уборки))

Какита у меня неправильные лабрадоры. Не интересуют их ни коробки, ни коробочки, ни короба. За всю жизнь ни единой не раздербанили)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Какита у меня неправильные лабрадоры. Не интересуют их ни коробки, ни коробочки, ни короба. За всю жизнь ни единой не раздербанили)

А ты им целенаправленно давала? Типа: «На, Райзюша, поиграй в коробочку!» :))

А сегодня пылесосила машину, вытащила из неё весь хлам, чтобы не мешался. Пионер решил, что он тоже - важная часть автомобильного хлама ??

7D2F7604-B863-438A-9C6F-EF30EF44D3C7.jpeg.299a0614aa5ef911144fcb0f5d636bd1.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

 

А сегодня пылесосила машину, вытащила из неё весь хлам, чтобы не мешался. Пионер решил, что он тоже - важная часть автомобильного хлама ??

7D2F7604-B863-438A-9C6F-EF30EF44D3C7.jpeg.299a0614aa5ef911144fcb0f5d636bd1.jpeg

У нас другая история бывает. Когда я начинаю перетрясать Никухин лежак. Он тут же срочно на него сядет. Попрошу уйти-уйдёт. Снимаю грязную простынку и несу перед стиркой вытрясти шерсть на улице. Возвращаюсь-сидит на голом лежаке. Прошу уйти-уходит. Я беру лежак и несу трясти его на улицу. Возвращаюсь-сидит на голом полу. Прошу уйти-уходит. Я мою пол и кладу лежак. Иду за чистой простынкой. Возвращаюсь-сидит на лежаке.....:default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Какита у меня неправильные лабрадоры. Не интересуют их ни коробки, ни коробочки, ни короба. За всю жизнь ни единой не раздербанили)

Я вот с Катей соглашусь,надо прям предложить коробочку в игрушки))) Ник тоже ничего не трогает и не рвёт,но яичные лотки,которые мама положила ему под нос-это святое-рвёт до состояния конфетти. :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

А ты им целенаправленно давала? Типа: «На, Райзюша, поиграй в коробочку!» :))

А сегодня пылесосила машину, вытащила из неё весь хлам, чтобы не мешался. Пионер решил, что он тоже - важная часть автомобильного хлама ??

7D2F7604-B863-438A-9C6F-EF30EF44D3C7.jpeg.299a0614aa5ef911144fcb0f5d636bd1.jpeg

Он просто ВАЖНАЯ ЧАСТЬ))) 

А вдруг грязный коврик умыкнут злоумышленники)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

А ты им целенаправленно давала? Типа: «На, Райзюша, поиграй в коробочку!» :))

А сегодня пылесосила машину, вытащила из неё весь хлам, чтобы не мешался. Пионер решил, что он тоже - важная часть автомобильного хлама ??

7D2F7604-B863-438A-9C6F-EF30EF44D3C7.jpeg.299a0614aa5ef911144fcb0f5d636bd1.jpeg

Ну вот. Хотел маме помочь-хламом обозвали:default_doh:Сами теперь убираться будете.:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...