Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

У тебя третий намечается???!!

Нееее)) для тренировок - лапы скользят на ламинате)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Нееее)) для тренировок - лапы скользят на ламинате)

Да, у меня тоже на первом этаже везде плитка, поэтому активно общаться стараюсь на ковре, хотя не всегда получается :))

Сегодня все тает - наигрались в снежки с Пионером :))  Хотела снеговика слепить - Пионер отобрал снежный шар и сгрыз :)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже грызет мою лепнину, ну и наконец порадовалась зиме - понравилось впрыгивать в сугробы ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и вот только что на этот самый ковер Пионер надудонил огромную лужу!!!  Точнее, начал на ковре, я его прогнала хотя бы на пол, поэтому ковер прокапал от начала до конца и потом налил на полу прям озеро!!  Я в этот момент разматывала бинт на ноге, поэтому до выхода не смогла с ним добежать :((

С лета дома ничего не делал и то, летом был только один прокол, в гостях, от возбуждения...  А тут просто пришел и...  даже не попросился на улицу, как будто так и надо :(  Где нужда застала...  

Наверное тоже снега наелся... :default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Катя и Макс сказал:

Пионер отобрал снежный шар и сгрыз :)) 

 

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

и потом налил на полу прям озеро!! 

 

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Наверное тоже снега наелся... :default_hmm:

А вы как думали? Поиграли в снежки,схомячили снежнобабский шар ,а дома  еще водичкой запили!)))

У меня Патрик однажды после ломтика арбуза дома лужу напрудил,даже 2. Я после первой-то не поверила,что такое возможно. Так он вторую при мне и причем во сне налил. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Поиграли в снежки,схомячили снежнобабский шар ,а дома  еще водичкой запили!

Вот я потом дома докормила ему остатки корма и еще удивилась, почему пить не идет :)))

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У меня Патрик однажды после ломтика арбуза дома лужу напрудил,даже 2

Ага, на улице почти перед уходом домой тоже налил, я еще смотрела и удивлялась, откуда так много :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Пол-то теплый?

Не мог подстыть. 

Да, у меня отопление в полу...  Все возможно, конечно, буду наблюдать...

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглас5а. Это снег. Лишняя жидкость в организме не задерживается))
Помню пришлось нам одним летом на натуралку сесть на пару недель. Вот где мы лоб чуть не разбили,ибо пришлось им буквально выбивать дверь на улицу- самостоятельная дама))) ибо от жидкости ( в овощах и рисе) просто не держалось ничего )) благо в деревне были,в москве бы я с тряпкой не расставалась))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мой как экскаватор ковшом снег загребает своей варежкой. Ни разу не описался. 

Кстати, сегодня хозяка коржв когда увидела этот экскаватор, сказала, что у ее собаки хим.ожог жкт сколько-то мм, снежком у дороги похарчился, теперь капается. 

Я даже голову не даю наклонять где насыпано или свалено с тротуара или дороги.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мой как экскаватор ковшом снег загребает своей варежкой. Ни разу не описался. 
Кстати, сегодня хозяка коржв когда увидела этот экскаватор, сказала, что у ее собаки хим.ожог жкт сколько-то мм, снежком у дороги похарчился, теперь капается. 
Я даже голову не даю наклонять где насыпано или свалено с тротуара или дороги.
Мы так 2 зимы лечились,пока до меня не дошло на тему снежка у дороги...

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Мой как экскаватор ковшом снег загребает своей варежкой. Ни разу не описался.

Вот я прошлой зимой тоже такой проблемы не помню, хотя снег ел и лед ел.  Правда, тогда еще были другие несанкционированные пописы, но в основном связанные с физическим или умственным возбуждением :))  

Но сегодня мы реально много играли в снежки, и он их все жрал :))  А они все-таки более плотные, чем просто снег.

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Кстати, сегодня хозяка коржв когда увидела этот экскаватор, сказала, что у ее собаки хим.ожог жкт сколько-то мм, снежком у дороги похарчился, теперь капается.

 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Мы так 2 зимы лечились,пока до меня не дошло на тему снежка у дороги...

Во  блин :((  Кстати, в Москве Макс вообще не ест ни снег, ни траву!  А тут в деревне у нас, к счастью, реагенты не используются, максимум песком сыпят.  Ну и мы сегодня вообще на участке играли.  Стерильные условия :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сходи к вету. Сразу с утренней мочей и УЗИ. Пионер же ге дурак дома ссать. Тебе самой будет спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к снегу))) пионер мож и не дурак, а силенки свои явно не рассчитал))) или пионерья мать профукала все невербальные вопли о том, что сейчас случится вселенский потоп)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

+ к снегу))) пионер мож и не дурак, а силенки свои явно не рассчитал))) или пионерья мать профукала все невербальные вопли о том, что сейчас случится вселенский потоп)))

пионервожатая :default_roflmao:

"председатель совета отряда"  долго произносить :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

пионервожатая

ПионЭрвожатая бинт на ноге мотала в тот момент, когда Пионэр пописал. ОН ВЕДЬ УМНЫЙ! Что важней для него  -  поссать  на пол или здоровье материной ноги?!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать , ну Елки-Палки! Стоило чуть на форуме не появляться, как ты уже не на коне, а под конем!!!Это хорошо, что Белка у тебя всегда разумная такая, да воспитанная, и все обошлось. Вот среди  нас все же самая адренолиновая. Береги себя, пожалуйста. Тихо-тихо катайся:default_sm8:! Как сейчас-то ножка?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбралась сегодня на конюшню!  Тетки были рады, Макс - рад-рад :))  Довела теток до маленького плаца (точнее, это вопрос, кто кого довел :)) я за них держалась, они шли :))  Там прекрасно побегали

1.JPG.b02b41d938d4429392424fdbb4a548b5.JPG

Пионер мимикрирует :))

2.JPG.54e26fc2ce9c004731203eaf8aac4c25.JPG

Капа бережет челюсть :)

3.JPG.29b1cfb7f81fbf009c39b007817f6382.JPG

Белка рада видеть Пионера :))

4.JPG.0512391bd06a3b0b5fc7e9af3ad62835.JPG

 

Сотворила кормушку для птичек :)  Внутри - семечки. Птички рады :)  Пионер хычно ходит вокруг и подбирает упавшие семки :)

5.JPG.2bc7e20a9f81a2fa1ce68ca16dc06c35.JPG

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К арсеналу развлекух на ночерних прогулках на рулетке добавились "Замри" и "Упал-отжался" :))  Правда, Пионер почему-то поначалу решил, что по команде "Упал-отжался" надо еще и гавкнуть погромче :))  Боремся с этим, уже почти побороли :))

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Пионер мимикрирует :))

2.JPG.54e26fc2ce9c004731203eaf8aac4c25.JPG

Какая чудесная компания! :default_clap_1:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а чего ты смеешься? Я серьезна,как никогда.

Мы с лошадьми исключительно на "ВЫ"!  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мы с лошадьми исключительно на "ВЫ"!  

Может, это и к лучшему - целее будете :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и к лучшему - целее будете :default_lol:

Вот! Меня как пони в детстве укусил, я их так и побаиваюсь. Как поддалась на уговоры заняться верховой ездой до сих пор не понимаю[emoji38] но недолго это длилось[emoji38]
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

"Упал-отжался" надо еще и гавкнуть погромче

Моему мужу зачитала (он жеж военный-красивый-здоровенный) - ржал полчаса!!! Сказал : " Берем бойца  в спецназ на довольствие !":default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...