Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Я окучиваю картошку, а пёсик прохлаждается рядом в лопухах :))

1s.jpg.d3d5013350a5375f46237f8301956d08.jpg

 

Ходили гулять.  Люблю лето!!!

2s.jpg.76e9cb10930a693ed4e846b86fa69126.jpg

 

3s.jpg.4f4d8c5f3342fedc209682c33d4cde75.jpg

 

Нашел дрын и хытро смотрит - не побегут ли отнимать :))

4s.jpg.a5db39f10bfd07b983a0fb051ba63433.jpg

 

Очень трогательные Береза и Дуб!

5s.jpg.f051305e6b969ec65ac7437d30f70d57.jpg

 

На фотке не очень видно, но они срослись!!!

6s.jpg.0d0f4719766e5f4cf3351e90ce7345ee.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

 

 

 

Ходили гулять.  Люблю лето!!!

 

 

Кто же его не любит:))). Правда, мне кажется, с Вашей активной жизненной позицией, вы и другие времена года проводите не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Звезда Севера сказал:

Правда, мне кажется, с Вашей активной жизненной позицией, вы и другие времена года проводите не хуже...

Ооо, дааа :) Зимой по таким сугробищам лазили :)))  Я домой приходила красная как рак :)))

 

Ко мне сослали племянника "в ссылку" :))  14 лет.  Так что у меня теперь есть персональный "узбек" :))  По этому поводу я на конюшне сегодня ушатала обоих - Макса и Митьку.  Сначала все поехали в поля - Митя на Белке, как самой сознательной Лошади Доброй Воли.  Митька на самом деле ездить верхом не умеет, но за прошлое лето научился сносно держаться за рожок вестерн-седла :))   Ну и Белка в этом плане довольно безопасна - худшее ее издевательство над новичком - это не делать НИЧЕГО :))  В лучшем случае лениво шагать :))  Но в полях она, конечно, бежит за компанию.

 

А мне пришлось ехать на зловредной Капусте.  Капуста всю дорогу неслась как ненормальная, к тому же на перекрестках, где угадывался поворот к дому, она вкапывалась и говорила, что дальше пойдет только в сторону дома.  Даже когда я просила Митю ехать вперед, Капа за ними с Белкой не шла, ей и мать была не указ!  Макс в эти моменты никак не мог понять, за кем же все-таки бежать и в какую сторону :))    Приходилось всячески ее обманывать, ставить на вольт и с вольта бежать в нужную сторону, делать вид, что сейчас-сейчас вот уже к дому побежим, и т.п.  В одном месте почти уже решила слезть и в руках провести, но в итоге все-таки перехитрила.  В общем вынесла мне весь мозг, а заодно всю поясницу :))

 

Потом пошли с Митькой делать теткам новую леваду, с травой.  Там у нас столбы были, надо было ленту натянуть.  Возились часа три, в основном потому, что Митька все время запутывал ленту :))  Макс тоже почему-то хотел ходить, сидеть и лежать исключительно в мотках ленты :)) 

Но в итоге все-таки сделали. Отвели туда теток.  Белка стала пастись, а Капа - бегать и орать: "Где все мои друзьяяяаааа???"  

В общем, домой приползли :))) 

 

А еще у нас в поселке поставили теннисный стол, и мы играли в пинг-понг.  Макс, конечно, интересовался мячиком, но вполне реагировал на "Нельзя".  Пару раз, правда, я не успела его отвлечь, и он хватал мячик.  Но выплевывал по команде "Фу!" и, как ни странно, оба раза мячик остался абсолютно целым!  Теперь верю, что лабрадоры могут куриные яйца во рту носить - они всяко тверже мячика для пинг понга :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такой тетушкой Митя обязан научиться прилично ездить:))). На все лето прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

C такой тетушкой Митя обязан научиться прилично ездить:))). На все лето прислали?

Пока на три недели. Потом в лагерь, потом ещё куда-то, потом может опять приедет.  Он не фанатеет от ВЕ, я его с детства брала с собой на конюшню, ему, в принципе, нравилось, но не так чтобы он сам прям просился. Поэтому получалось 2-3 раза в год покатать его. Так, конечно, не научишься, только приобретаешь ложное ощущение, что умеешь ездить :)))

 

Зато бегает по утрам :) ну как по утрам... перед завтраком :)) Вот сейчас пристегнула к нему Максимку, и они отправились бегать :). Надеюсь, прибегут обратно вместе :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песик прыгуч :)

19.jpg.bbc15747ddd1ed1259ec8362dc28021f.jpg

 

и улыбуч :))

18.jpg.cd97ede21a774c4bc2fe72948c9c7a23.jpg

 

а то, что мокрый - это мы под ливень попали :)

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2018 в 02:02, Катя и Макс сказал:

А сейчас ржала:  сижу в кресле, смотрю телек. Макс спит на пуфике у меня в ногах (где плед в клеточку) и храпит.  Говорю: "Это ктой-та у меня так храпит-та тут?"  Макс открывает глаза, поднимает голову, оглядывается и говорит: "Гаф!!"  Потом еще раз оглядывается и опять: "Гаф!!"  Потом, продолжая погавкивать, вскакивает и уносится на второй этаж: "Мам, ты не волнуйся, щас я всех нарушителей твоего спокойствия найду и прогоню!!" :))  Я даже испугалась, что там кто-то через открытый балкон залез :))  Пошла тоже, проверили, никого.  Вернулись спать с чувством выполненного долга :)))

У меня муж так над Ником "издевается". Веранда сейчас всегда открыта,вернее, прикрыта только дверью с москитной сеткой. Ник чаще всего дрыхнет на веранде под столом. Стратегически грамотная позиция-видно всех кто и куда,на плитке прохладно,под столом тенёчек,за столом хозяева могут есть-пить ,потому и к еде близко))) Бывает,что со сна он голову вскинет,а муж ему в это время:"Ник,кто там?!!!!" Да так с чувством спрашивает-то и дверь ему открывает в это время. Ник с пробуксовкой летит во двор,начиная лаять прям из под стола. Выбегает и останавливается посреди двора,не понимая,куда делись те,на кого он,собственно, так хорошо лаял. :default_insane:

Мужа ругаю. Нику у виска кручу. Но не меняется ничего. Как детё малое,ей Богу.:default_crazy:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Катя и Макс сказал:

Песик прыгуч :)

Конкурент подрастает!)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ужинали, Митька нес тарелку с фаршированными перцами от плиты к столу и ровно под носом у спящего песика пролил подливку.  Песик мгновенно проснулся, но я успела сказать "Фу!"  Поэтому песик сидел и со страдальческим видом пытался не смотреть на восхитительно пахнущую лужу у него под носом :))  Так и сидел все время, пока Митька донес тарелку, сходил за салфетками и вытер лужу.  Прям горжусь :)  Сама бы я не удержалась, наверное :default_lol:  Потом, правда, пошел и полизал пол в другом месте, в надежде - а вдруг там тоже что-то пролили, а команды "Фу" не было :)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героический Макс:))). Представляю, как он страдал, глядя на восхитительную лужицу. 

Моя бы обжористая Булечка могла бы и не сдержаться.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы точно не сдержался; я бы не успела и ФУ сказать. В теме про бравекто писала, распечатывала лоток с яйцами и 5 шт. упали, выкидывать жалко, разрешила съесть. 2 дня как вошли так и выходили по 5 раз в день. Хорошо на даче, открыл дверь и гуляй.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 00:46, Катя и Макс сказал:

Макс, конечно, интересовался мячиком,

Ох,были у нас времена,когда Патрик играл в пинг-понг третьим участником,а вернее вторым мячиком. Он скакал тудем-сюдем вдоль стола битый час и ни разу мячик не падал на землю,а попадал исключительно к нему в пасть. Скучаю по тем временам и тогдашнему энерджайзеру.

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Потом, правда, пошел и полизал пол в другом месте, в надежде - а вдруг там тоже что-то пролили, а команды "Фу" не было :)) 

:default_lol: Ну вот мои блондинистые бы точно не удержались,да и пол был бы вымыт на всей кухне)

Макс - кремень! 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

Сейчас ужинали, Митька нес тарелку с фаршированными перцами от плиты к столу и ровно под носом у спящего песика пролил подливку.  Песик мгновенно проснулся, но я успела сказать "Фу!"  Поэтому песик сидел и со страдальческим видом пытался не смотреть на восхитительно пахнущую лужу у него под носом :))  Так и сидел все время, пока Митька донес тарелку, сходил за салфетками и вытер лужу.  Прям горжусь :)  Сама бы я не удержалась, наверное :default_lol:  Потом, правда, пошел и полизал пол в другом месте, в надежде - а вдруг там тоже что-то пролили, а команды "Фу" не было :)) 

герой дня! я бы, наверное, не успела среагировать команду Фу, потому что это секунда) А Ника реагирует за доли секунды и через секунду все чисто :default_roflmao:

23 часа назад, Катя и Макс сказал:

Пока на три недели. Потом в лагерь, потом ещё куда-то, потом может опять приедет.  Он не фанатеет от ВЕ, я его с детства брала с собой на конюшню, ему, в принципе, нравилось, но не так чтобы он сам прям просился. Поэтому получалось 2-3 раза в год покатать его. Так, конечно, не научишься, только приобретаешь ложное ощущение, что умеешь ездить :)))

 

Зато бегает по утрам :) ну как по утрам... перед завтраком :)) Вот сейчас пристегнула к нему Максимку, и они отправились бегать :). Надеюсь, прибегут обратно вместе :)))

мальчишкам всегда вместе весело))) еще бы мячик им с собой ,и точно можно не дождаться к обеду)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НиКа@Элли сказал:

герой дня! я бы, наверное, не успела среагировать команду Фу, потому что это секунда) А Ника реагирует за доли секунды и через секунду все чисто 

Макс просто спал, поэтому я получила несколько секунд форы :)) Вот сегодня Митька выкидывал косточки от черешни и рассыпал их около урны. А Макс не спал :). Поэтому штуки три успел заглотить :)). Правда, и Фу командовала не я, а Митя :). Поэтому это было как тот повар: "А Васька слушает, да ест" :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 11:27, НиКа@Элли сказал:

мальчишкам всегда вместе весело))) еще бы мячик им с собой ,и точно можно не дождаться к обеду)

Мальчишки :)

IMG_9879.JPG.667e560e25dc8c8ad6d58947970670ad.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мужской тандем. Будут вместе Мундиаль смотреть.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

Отличный мужской тандем. Будут вместе Мундиаль смотреть.

Там ещё дед подтянется :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Капа меня сегодня все-таки уронила!  Точнее, она упала сама, ноги разъехались на мокрой дорожке во время очередного нашего спора про направление движения :)) К счастью, я успела вытащить ногу, и ее не придавило 500-кг тушкой :). Вопреки ожиданию, Капа не ломанулась на конюшню, куда она так активно стремилась :), а осталась с нами и через какое то время довольно легко поймалась.  Макс активно помогал ловить :))

 

А вот Макса я перехвалила - сегодня сожрал зубочистку (точнее, половинку зубочистки), которая выпала у меня из кармана!  Лучше б он подливку от перцев слизал :))). Вот удивительный зверь! Может спокойно лежать рядом с пакетом с продуктами из магазина и даже не заглянуть в него!  А всякую несъедобную дрянь постоянно тащит в рот!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капа-то не пострадала, ноги целы?))

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

А вот Макса я перехвалила - сегодня сожрал зубочистку

А уж сколько всякой дряни они съедают, пока мы не видим... Не факт, что зубочистка была самым страшным предметом в его послужном списке :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anstel сказал:

Капа-то не пострадала, ноги целы?))

Все целы!! :))

 

10 часов назад, Anstel сказал:

А уж сколько всякой дряни они съедают, пока мы не видим... Не факт, что зубочистка была самым страшным предметом в его послужном списке :default_lol_2:

Сегодня рвала салат на грядке - стащил у меня пучок прямо из миски :)))

Мои цыточки :))

FullSizeRender.jpg

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Макс как-то не сильно вдохновлен цветочками)

Да! Не пахнут! :) И салат вкуснее!! :)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия пёсика о личном пространстве :)

image3.JPG.33658a9d919f857889ce6fa033115ff4.JPG

 

а вот такая у нас обнаружилась красота по дороге на конюшню!

image1.JPG.089dd6d39583b6c65366c118940b6685.JPG

почти Прованс :)

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я взглянула на фото, тоже сразу про Прованс подумала, а потом увидела подпись:)))

А Макс у вас на ручках восседает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...