Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мори .......................


Рекомендуемые сообщения

Искренне соболезную........Очень-очень жаль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень сочувствую!!! Это очень больно(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так то... Ну что же это???

 

Марина, .......... не верится.............. 

 

Прощай, Мори.......... Беги по Радуге! Хорошая, хорошая....прощай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... по другому нельзя было, ей было плохо, точнее глазкам, без операции нельзя было ... ох, как жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как вы себя чувствуете? Может быть вам нужно выговориться, поделиться? Может быть это поможет? У вас большое сердце, у вас прекрасная дочь и столько замечательных собак, берегите себя, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги малышке!К сожалению, такое бывает и это ужасно больно, начинаешь постоянно думать"а если бы я..."-но это самобичевание. Собаке нужна была операция и без этого было никак. Соболезную, моральных сил Вам отпустить девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2018 в 18:37, Турова Марина сказал:

Вот как так???? Ну вот как??? Она только стала с нами жить нормальной жизнью... 

ну где эта справедливость мира????

моя детка...

Марина, держись, моя дорогая, ты такой человек, такое громадное сердце, душа,  ты так любила её и будешь любить всегда....

Видимо, Мори тот Ангел, которого к нам посылают небеса, чтобы наши души работали....

Невозможно горько, больно....Рыдаю,  но... Пусть там высоко высоко её радуга будет самой яркой,  ничего уже не болит, там легко... 

Мори, передавай привет нашей Арзуше...также несправедливо рано ушедший от нас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари мне билет на Луну, 
Где живет мой мохнатый собрат, 
Мне всего-то поездку одну - 
Чтобы утром вернуться назад... 

Мне сияющий путь покажи - 
По дуге семицветной, крутой... 
Мне бы только понять, что он жив, - 
Там, где вечны любовь и покой. 

Подари упоительный час, 
Пять минут, пять секунд, краткий миг - 
Чтобы видеть его среди нас - 
Неушедших, подлунных, живых. 

Чтобы гладить и уши, и хвост, 
Чтоб словами пугать тишину. 
Друг, ушедший за радужный мост... 
...Подари мне билет на Луну... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную................. Высокой радуги Мори................... Беги, маленькая......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Марина, она будет вашим ангелом, держитесь! Не плачьте...судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала и слезы градом... какой кошмар! Только налаживалась жизнь и... нет слов и сил... рыдаю в голос... она только стала любимой и нужной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ................................., только сегодня увидела ....................................  Господи! -за чтооооооо ?, почему?, в голове не укладывается.................................., девочка маленькая, сладенькая.............................. , поверить не могу.............................. , как все не справедливо.................  Мариночка, спасибо вам и вашей семье, за любовь, заботу, за дом который вы дали Мори. С Вами она прожила счастливую жизнь.........................., но к сожалению короткую...........................  Мори!!! Высокой радуги .................................беги девочка........, Прости нас .......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. Как печально...

Я только что взяла из приюта голдена. Ему 10 лет. Нам пока нельзя операцию делать. Категорически. Это показало полное обследование.

Так что восстанавливаю пока...

Сил пережить эту трагедию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сил пережить. Держитесь.

Плачу...

Мори самых пушистых облачков. Она ушла в любви - это главное. Не терзайте себя, пожалуйста. Вы эту любовь ей подарили безостатка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам... Мори мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...