Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу больше терпеть выходки своей собаки


Рекомендуемые сообщения

Помогите , пожалуйста!!!

Собаке только год, а вымотала все мозги. По началу был милым щенком, а сейчас в чюдовище превратился, не видит во мне хозяина , хоть как-то слушается мать, но каждый раз делаешь ему замечание или наказываешь - он ничего не понимает и никаких уроков не усваивает. 

За 2 недели сгрыз 3 пары обуви. Обоссал уже все ,что можно, а я за это время только с матерью ругаюсь. Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ, У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКИ ИЗ-ЗА ЭТОГО. Завтра купим намордник, но собака то все равно тупая, на дрессировки нужны деньги которых по семейным обстоятельствам нет. Придется идти подрабатывать, но это не страшно, страшно то что я почти никакой любви не испытываю к собаке, но и сдать его будет больно (буду долго себя карать) и поэтому я на в замешательстве: либо потерять его и долго плакать ночами и потом смириться или терпеть эту тварь (данная просьба пишется после 5 минут когда он сгрыз обувь поэтому оскорбления присутствуют) . 

Просто больше всего жалко маму, работать только на собаку когда он ведёт себя как подонок и у меня уже сердце разрывается ведь во всем я виню себя ведь собаку покупали мне, и сейчас даже если я пойду работать то не факт ,что мне хватит на дрессировку ибо мать уже не хочется впутывать.

Прошу вашего мнения и советов. Так же довольно серьезно говорите с детьми по поводу покупки собаки и лучше приводите им плохие примеры чтоьы они были готовы.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то поведение вполне нормальное для подросшего невоспитанного, ничем не занятого балбеса. Почему отсутствие дрессировки упирается в деньги? В интернете информации валом по воспитанию, вопрос в Вашем желании изучить мат. часть. Читайте форум, тут целая ветка про это. Ничего сложного нет)))) и перестаньте винить собаку во всех смертных грехах. В том, что Вы не напряглись и сидели ждали, что щенок сам поумнеет, виноваты только Вы. Появление щенка в Вашем доме - это только Ваше решение (Ваших родителей), он к Вам не просился и ничего Вам не должен, а Вы должны научить правилам поведения в доме и в обществе, все собачьи косяки - вина хозяев. Всегда.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, сколько Вам лет? 

"Тупая"  " тварь" не сожрала бы обувь, если б " умные" хозяева эту самую обувь убирали. Задайте себе вопрос, что Я сделал для того, что б собака " не выматывала мозги" и не обоссывала всё?

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители купили Вам собаку-значит Вы сами ещё ребёнок и родители, покупая собаку, должны были не слушать просьбы своего ребёнка,а  заводить животное ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь. Больше занимайте собаку, что бы голова занята была и не было времени погрызть обувь. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Татарина сказал:

Помогите , пожалуйста!!!

Собаке только год, а вымотала все мозги. По началу был милым щенком, а сейчас в чюдовище превратился, не видит во мне хозяина , хоть как-то слушается мать, но каждый раз делаешь ему замечание или наказываешь - он ничего не понимает и никаких уроков не усваивает. 

За 2 недели сгрыз 3 пары обуви. Обоссал уже все ,что можно, а я за это время только с матерью ругаюсь. Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ, У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКИ ИЗ-ЗА ЭТОГО. Завтра купим намордник, но собака то все равно тупая, на дрессировки нужны деньги которых по семейным обстоятельствам нет. Придется идти подрабатывать, но это не страшно, страшно то что я почти никакой любви не испытываю к собаке, но и сдать его будет больно (буду долго себя карать) и поэтому я на в замешательстве: либо потерять его и долго плакать ночами и потом смириться или терпеть эту тварь (данная просьба пишется после 5 минут когда он сгрыз обувь поэтому оскорбления присутствуют) . 

Просто больше всего жалко маму, работать только на собаку когда он ведёт себя как подонок и у меня уже сердце разрывается ведь во всем я виню себя ведь собаку покупали мне, и сейчас даже если я пойду работать то не факт ,что мне хватит на дрессировку ибо мать уже не хочется впутывать.

Прошу вашего мнения и советов. Так же довольно серьезно говорите с детьми по поводу покупки собаки и лучше приводите им плохие примеры чтоьы они были готовы.

Я воспитала свою собаку без единого очного посещения кинолога! С помощью этого форума, кинологов которые тут всегда готовы подсказать, роликов из сети (только надо фильтровать информацию, т.к. чего там только нет), моего терпения, труда и желания иметь воспитанную собаку, которой я могу гордиться!

Ну и так уж, если что, пара занятий в месяц с кинологом, это не такие уж прям великие деньги, сходили на занятия, получили дом. задание и 2 недели отрабатываете до следующего занятия. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очереднаяя избалованная дитятя, выпросившая у родителей собаку, палец о палец не ударившая,, чтоб поднять задницу и заняться ее воспитанием. переустройте собаку и приводите в пример себя - равнодушную, избалованную девицу, которая сидит на шее у родителей. сами-то вы кто? злобная, невоспитанная девчонка, такая же "тварь", которой вы окрестили собаку. у которой, кстати, выбора не было, она вас себе не выбирала.

и не заводите больше собак. вообще никого живого не заводите. покупайте себе телефончики лучше.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Татарина сказал:

Помогите , пожалуйста!!!

Собаке только год, а вымотала все мозги. По началу был милым щенком, а сейчас в чюдовище превратился, не видит во мне хозяина , хоть как-то слушается мать, но каждый раз делаешь ему замечание или наказываешь - он ничего не понимает и никаких уроков не усваивает. 

За 2 недели сгрыз 3 пары обуви. Обоссал уже все ,что можно, а я за это время только с матерью ругаюсь. Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ, У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКИ ИЗ-ЗА ЭТОГО. Завтра купим намордник, но собака то все равно тупая, на дрессировки нужны деньги которых по семейным обстоятельствам нет. Придется идти подрабатывать, но это не страшно, страшно то что я почти никакой любви не испытываю к собаке, но и сдать его будет больно (буду долго себя карать) и поэтому я на в замешательстве: либо потерять его и долго плакать ночами и потом смириться или терпеть эту тварь (данная просьба пишется после 5 минут когда он сгрыз обувь поэтому оскорбления присутствуют) . 

Просто больше всего жалко маму, работать только на собаку когда он ведёт себя как подонок и у меня уже сердце разрывается ведь во всем я виню себя ведь собаку покупали мне, и сейчас даже если я пойду работать то не факт ,что мне хватит на дрессировку ибо мать уже не хочется впутывать.

Прошу вашего мнения и советов. Так же довольно серьезно говорите с детьми по поводу покупки собаки и лучше приводите им плохие примеры чтоьы они были готовы.

Переустройте собаку . Ничего с вами не станет - поплачите ( в чем я сильно сомневаюсь) и дальше пойдёте. Вы думали собаки рождаются умными и воспитанными? Как же вы потом будете детей своих воспитывать? 
Жесть просто(((((((((((((((((((((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, джонник сказал:

Переустройте собаку . Ничего с вами не станет - поплачите ( в чем я сильно сомневаюсь) и дальше пойдёте. Вы думали собаки рождаются умными и воспитанными? Как же вы потом будете детей своих воспитывать? 
Жесть просто(((((((((((((((((((((

девочке нет 15-ти лет, а уже научилась изеваться над беззащитной собакой. еще ничего не заработала, а требований вагон - к маме, к собаке. самовлюбленная эгоистка - посмотрела профиль вконтакте я)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно переустройте собаку. Если обувь дороже, чем собака, то нужно убирать. Собака НЕ ИГРУШКА!!!!!!!!!! Здесь сегодня хочу, завтра не хочу , не проходит. Если взяли- должны нести ответственность . Собаку переустройте, я уверена никакой он не тупой, просто никому не нужный и никто им не занимается. Парень требует внимания и заботы. А его хоть кормят? И гуляют с ним? Брали для фоток в инстаграмме, чтобы подружки завидовали. Какой мимимишный щеночек, ах ах.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Татарина сказал:

ПЗа 2 недели сгрыз 3 пары обуви. Обоссал уже все ,что можно, а я за это время только с матерью ругаюсь. Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ, У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКИ ИЗ-ЗА ЭТОГО. Завтра купим намордник, но собака то все равно тупая,

Истерики из-за того,что ты дома не прибираешься и разбрасываешь обувь? Я бы за это на месте матери с тобой не только ругалась,а врезала бы по морде лица и намордник надела вместо собаки.А то засранцы хозяева,а намордник собаке. Плакать она будет,ёпрст....Головой не только едят,ею ещё думают нормальные люди.

Отдайте мальчишку,чтоб он хоть узнал,что такое счастье быть любимым и нужным. Иные дети в 14-15 лет представляют собой цельную личность,которую уважаешь,а эта...Тьфу.

Вон на форуме есть девочка ещё младше,так там такое отношение к собаке,что уважаешь её родителей за правильное воспитание своего ребёнка.

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в этой теме не советы и наезды нужны, а куратор (если невозможно вернуть заводчику). Что толку ругать сейчас девочку? Она из-за этого собаку не полюбит и желания воспитывать собаку не появится((

Это чисто косяк её родителей, они и ребёнка не воспитали должным образом и в качестве игрушки купили живое сущетво.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не забывайте, что это ребенок!!! Вы че так жестко общаетесь и переходите на личности??? Потому что она ребенок и ответить не может? Что-то когда взрослые люди приходят с такими же постами их не обзывают тварями и не предлагают врезать по морде. :default_freaked:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ребят, не забывайте, что это ребенок!!! Вы че так жестко общаетесь и переходите на личности??? Потому что она ребенок и ответить не может? Что-то когда взрослые люди приходят с такими же постами их не обзывают тварями и не предлагают врезать по морде. :default_freaked:

Судя по первому посту , этому ребенку палец в рот не клади , да и в выражениях она не стесняется(((( 
А вот по поводу куратора и помощи согласна, жалко псяку, выкинут его на улицу за очередной "косяк"((((.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня дочь 15 лет - ну много чего было с Джеком у нас. Но ни когда я от нее не слышала таких слов, ни когда!!! 

Понятно что ситуация сложная, парень вырос сам как смог. Нужно воспитание. Но уж очень грубые слова а может и руки идут в ход. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад.... bMGFGxzYg0s.jpg.240d5fcefb911d7c215658fa223d5406.jpg

 

Анна, собаку лучше отдать, собаководство явно не твоё совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Судя по первому посту , этому ребенку палец в рот не клади , да и в выражениях она не стесняется(((( 
А вот по поводу куратора и помощи согласна, жалко псяку, выкинут его на улицу за очередной "косяк"((((.

Недавно была тема тут примерно такого же формата, там тоже девушка писала, что ненавидит свою собаку и т.д., но вот так с ней никто не общался, конечно ругали, высказывались резко, но на личности не переходили. Называть ребенка тварью, хоть и в кавычках, чтобы он не сделал - это слишком уж((( Тем более, что она сама признает, что ошиблась и не справляется. Кто из нас не был ребенком и не выпрашивал собаку? Тут вопрос скорее к родителям!

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет - не ребенок. это уже дееспособный гражданин с паспортом. и она не признает, что ошиблась, себя она ни в чем не винит, только собаку - она и тупая, и тварь, и подонок, и плохой пример всем. видимо, мама - которую ребенок почему-то зовет матерью - изо всех сил бьется, чтоб деточка ни в чем не испытывала нужды. а потом из таких "ребенков" вырастают бездушные и безответственные взрослые, потому что их до совершеннолетия все за детишек принимают. 

не справляется - когда человек старается, но не получается. и просит помощи - покажите, что я делаю не так. тут сразу - на дрессировку не пойду, сама заработать не хочу, куплю намордник и буду собаку продолжать бить. уборка, видимо, тоже для ребенка 14-ти лет какое-то запредельное требование. судя по тому, что годовалая собака писается, гулять ребенку с ней некогда, у нее же дел по горло, особенно в каникулы. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Недавно была тема тут примерно такого же формата, там тоже девушка писала, что ненавидит свою собаку и т.д., но вот так с ней никто не общался, конечно ругали, высказывались резко, но на личности не переходили. Называть ребенка тварью, хоть и в кавычках, чтобы он не сделал - это слишком уж((( Тем более, что она сама признает, что ошиблась и не справляется. Кто из нас не был ребенком и не выпрашивал собаку? Тут вопрос скорее к родителям!

Она не признает ошибки , потому как их нет = нельзя совершить ошибку ничего не делая. В посте сплошная ненависть ( в 14 лет и стОлько агрессии), негатив и обвинения в сторону собаки, мамы , кого угодно, кроме нее самой((((((((. Это ужасно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Она не признает ошибки , потому как их нет = нельзя совершить ошибку ничего не делая. В посте сплошная ненависть ( в 14 лет и стОлько агрессии), негатив и обвинения в сторону собаки, мамы , кого угодно, кроме нее самой((((((((. Это ужасно.

Да как бы там ни было, но это не значит, что можно прилюдно унижать ее, называя непотребными словами, я лишь об этом.

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку однозначно переустроить.

Хотела написать советов сначала, потом поняла - нет.

С таким настроем-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание, все остальное - просто отмазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, чему вы тут учите ребенка - подростка! Ей самой внимание со стороны родителей необходимо! От вас - дельные советы.... она же не говорит, что не хочет ничего делать... может не будем опускаться "ниже" ..... тем более тут превалируют эмоции у многих... и тем более мы не знаем уровня отношений внутри семьи, насколько они с мамой тесно общаются.... и да, многие бывают "трудными" подростками, но из тех же "многих" вырастают нормальные взрослые. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...