Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу больше терпеть выходки своей собаки


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Наталья77 сказал:

У меня большой опыт работы с детьми. Я не бог, и ярлыков я не навешивала. Но и оправдывать такое отношение к животным я не могу, и 15 лет это уже не малыш, который не понимает, что такое ответственность.

Не хочу вас задеть, но мне кажется вы большого мнения о себе и о своём опыте. 

Вы наверное и детям так говорили, ты говн@, посмотри какая Катя, Ваня молодец! Почему же ты такой? 

 

Вот я мама молодец, и моя дочка молодец, что ж ты то такая никчемная? 

Это ппц как педагогично!!!!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

Не хочу вас задеть, но мне кажется вы большого мнения о себе и о своём опыте. 

Вы наверное и детям так говорили, ты говн@, посмотри какая Катя, Ваня молодец! Почему что ты такой? 

 

Вот я мама молодец, и моя дочка молодец, что ж ты то такая никчемная? 

Это ппц как педагогично!!!!

Вы меня не заденете, не переживайте)

Своего ребенка я воспитала достойно, поверьте. И я ей горжусь. И да, если я у нее видела плохие поступки, я их порицала, а хорошие поощряла, в том числе и не только ее хорошие поступки.

А про никчемность это вы написали как раз ;)

Воспитывать я тут никого не собираюсь, и уж тем более эту девочку-хозяйку собаки. Форум про собак, и вот отношение у человека-автора к ним никакое. И, поверьте, если вас тошнит от яиц, то хоть укропом их украсят - вы не полюбите их..

А так, конечно, можно бесконечно жестокость оправдывать: возрастом, тяжелой судьбой и т.д.. Это выбор каждого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Марин, а ты заботливая мать с ребенком-подростком? 

Ааа)))) только яжматерии имеют право линчевать чужих детей? 

Пока не нарожала молчи в тряпочку? Круто че!

У меня нет зашоренности как у матерей. 

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ааа)))) только яжматерии имеют право линчевать чужих детей? 

Пока не нарожала молчи в тряпочку? Круто че!

У меня нет зашоренности как у матерей. 

 

у меня тоже. я вижу то, что вижу, я ж не мать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Друзья!!! 

Пожалуйста перестаньте мордавать и сравнивать!!! Все семьи разные, разные родители и разные обстоятельства. Писать что моя доча такая молодец, не то что ты...!!! 

Это не продуктивно! Это гадко в конце концов! Остановитесь!!! 

И засоряет тему! 

Если у вас есть ссылки на книги, каналы по дрессировке, ссылки на конкретные темы и первые шаги, то выкладывайте!

Не нужно линчевать тут! Здесь нужна поддержка, а не вопли соберись тряпка и оскорбления! Не нужно добивать человека, который и так в растрепанных чувствах! 

Вы же вроде взрослые люди, значит можете подумать и остановиться! Если чувствуете что из вас прет негодование и критика, наступите себе на горло и не пишите!!!

 

Мне очень стыдно за вас, вы такие идеальные, а ведёте себя совсем некорректно(((( такое ощущение что вы сами переполнены злостью, и только ищете повод, что бы Ее выплеснуть наружу! Видимо каждый и правда делиться тем, что у него в избытке!

+1

Дамы, ну ей богу, бить лежачего не благородно. А уж 14-летнюю девчонку и подавно.

Если так хочется поругаться почему бы не выбрать объект, который сможет адекватно ответить.

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо....очень ситуация тяжкая.  Давайте  вспомним себя в подростковом возрасте, только без этих -" я была не такая". Реакция подростка на много слов, обвинения и вопли практически всегда заканчивается:

1. Слезами

2. Ответкой

Гормональное безумие, мама ( а вовсе не собака) дома выносит мозг.  Да, плюсом к гормонам чудовищный инфантилизм. Но на мое имхо эта тема крик о помощи. Коряво, грубо, зло, но эт Он.  И тут либо девушка признается сама себе, что собака ей не нужна, либо докажет сама себе, что она взрослый человек, способный отвечать за слова, поступки и желания.

Пыс. А мы тут можем хоть волосянки друг другу повыдирать....

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

2. Ответкой

 

приветка была весьма приветливой, побуждающей на позитив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

приветка была весьма приветливой, побуждающей на позитив) 

Так мы вроде не подростки. Хотя гормоны и у нас шалят. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Томуся сказал:

Так мы вроде не подростки. Хотя гормоны и у нас шалят. 

Ну мы же "тети":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо этой теме, благодаря которой я скачала книгу «Клик-ням!» )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые тети, держите себя, пожалуйста, в руках. Девочка - неправа. Собаку - безумно жаль. Но взрослые не должны опускаться на уровень подростка.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья77 сказал:

И спасибо этой теме, благодаря которой я скачала книгу «Клик-ням!» )

Догскулл тоже отличный!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Наталья77 сказал:

И спасибо этой теме, благодаря которой я скачала книгу «Клик-ням!» )

Рада, что была полезной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у вас кобель, до которого дошло, что он мужик. И он качает - что можно/что нельзя. Потом у него, судя по всему, не заняты мозги. Потому и ищет сам себе занятия, как умеет. А без человечьего руководства у них редко получается конструктивно. Занятие - даже индивидуальное - с кинологом стоит дешевле, чем пара обуви, честное слово! Ну и много-много домашней работы при этом потребуется. Но это все имеет смысл в случае присутствия любви к собаке и желания ею заниматься. Потому что также потребуется очень много времени, терпения, сил и воли к победе. Если ничего, кроме отчаяния уже нет (по любым причинам), через неделю готова у Вас собаку забрать и переустроить. Эта ситуация - опыт. Какой бы он ни был, важно из него чему-то научиться. Даже если больно, стыдно, не по-пацански или еще чего. Каждый ошибается и делает что-то не так. Включая всех выступивших в теме. Важно то, как каждый эти ошибки исправляет и чему на них учится. Обязательно на любой шаг спросите согласия совершеннолетнего владельца собаки! 

Изменено пользователем Chica_bailanda
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Тети сказал:

За 2 недели сгрыз 3 пары обуви.

Всего?

20 часов назад, Тети сказал:

не видит во мне хозяина 

а должен?

ответьте сами себе на вопрос кто такой именно хозяин для собаки?

сразу подсказка.

Хозяин это не тот кто бьет, или работает исключительно через физическую силу, т.к есть породы и сильнее в разы как ментально так и физически человека.

 

Возможно кто будет смеяться.

1. Ментальность(внутренний) настрой.

далее много чего.

 

и в шутку.

Отругала, щипанула, По бошке чуть бомбанула. Придавила, оттащила Брызнула и придушила. Чуть потрогала ногой, Сука, он ещё живой! На игрушку, поиграй -нескучай. 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, даль собаку. И матери и не матери всё равно должны понимать, что подросток-он не взрослый человек. Автор-не права, ой, как не права. Но её родители, она то должны были понимать, что собака-это ого-го какой труд. Узнали, какую породу хочет ребёнок-хоть почитали о ней что-то, кроме, того что это нянька и повариха и много чего ещё полезного. У меня вон дети тоже много чего хотят, но я ж понимаю, что ответственность то на мне. А так:диточка захотела пёсика-на получай, пёсика воспитать никто не захотел,а  виноват пёсик. :default_weasel1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ребят, не забывайте, что это ребенок!!! Вы че так жестко общаетесь и переходите на личности??? Потому что она ребенок и ответить не может? Что-то когда взрослые люди приходят с такими же постами их не обзывают тварями и не предлагают врезать по морде. :default_freaked:

Я нажала жалобы на особо отличившихся "взрослых", потому что это переходит все границы.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может есть кто-то недалеко от девочки, может стоит ей помощь?Пару раз погулять вместе, показать, что да как...Ну мало ли, может девочка и втянется и пересмотреть своё отношение. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему все псы в год ведут себя отвратительно:default_Jumpy: вспомните Марли:default_mf_popcorn:терпение и труд и будет вам идеальная собачка:default_1st:

когда Ину был год для меня каждая прогулка как война была, не знала чем закончится...…….

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, не закрывайте пожалуйста тему, здесь есть дельные советы. Вдруг девушка вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, все участники топика, пожалуйста, снизьте градус. 

osh

 

Пока не закрываю, но слежу.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оля&Ину сказал:

когда Ину был год для меня каждая прогулка как война была, не знала чем закончится...…….

+10000! А вот дома у меня не пострадала только обувь, потому что она была спрятана, но вот мебель, плинтуса и прочие детали интерьера не спрячешь:default_doh:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

+10000! А вот дома у меня не пострадала только обувь, потому что она была спрятана, но вот мебель, плинтуса и прочие детали интерьера не спрячешь:default_doh:

 

Надо отдельную тему с фотографиями вандализма и с подписью "так бывает,если собакой не заниматься!". Чтоб заходящие туда люди с претензией к своим собаками понимали,что не им досталась непутёвая собака,а собаке непонимающий хозяин. Хоть иди и делай фотки для этой темы в прихожей у себя,пока ремонт не сделала. Никаких различий,что дети перепортили в своё время обои-ремонт делали,что собака-тоже ремонт светит.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС это поможет морально:

За полгода Фиджи:

Испортила 2 пары сапог (молния)

Сгрызла кроссовок (волонтерский, с чемпионата мира по легкой атлетике, очень дорог мне был...)

Написала на кровать три раза, на диван 1 раз

Банковскую карту разгрызла

Устраивала погромы на кухне, ставя лапы на стол и ища там ценноое

Раскидывала по саду мусорный мешок на даче

Там же испортила грядки и сожрала клубнику и малину

Раздербанила много всего по мелочи

 

Мой маленький монстр :default_insane:

 

И это не мешает мне любить свою собаку, просто к этому нужно быть готовым! Морально быть готовым расстаться с вещами - это всего лишь вещи. Ну а самое дорогое уж постараться убрать в недосягаемое место. Эх, кроссы правда жалко...

Изменено пользователем Маринка-мандаринка и Фиджи
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

 

Надо отдельную тему с фотографиями вандализма и с подписью "так бывает,если собакой не заниматься!". Чтоб заходящие туда люди с претензией к своим собаками понимали,что не им досталась непутёвая собака,а собаке непонимающий хозяин. Хоть иди и делай фотки для этой темы в прихожей у себя,пока ремонт не сделала. Никаких различий,что дети перепортили в своё время обои-ремонт делали,что собака-тоже ремонт светит.

 

Света, у меня тоже есть что сфоткать) ну кресло ты по моему видела, да? Я его хроню как память:default_lol:

Обои тоже ещё не везде поменяла, жаль вот в коридоре уже ремонт сделан, там было что показать! Бонд старался!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...