Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

Все будет хорошо!!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! @@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Столько всяких событий, и писать времени нет.. Событие одно плохое, сижу и плачу: у Боняши сложный перелом, я виновата, не доглядела, невнрмательность моя и юркость кошачья... Оторвалась головка бедра, завтра буду обзванивать хирургов и готовиться к операции...:default_cray:

Все будет хорошо!! У меня кошка в молодости вылезла в окно и упала. Такая же операция была. Все зажило и не отразилось на ее возможностях.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ох, ёмаё((( Наташа, завязали все хвосты@@@@@@@

Как же так случилось?

Спасибо, девочки! 

Ужас как случилось - мы с ней одновременно сели на стул, только она в прыжке неожиданно, а я не успела сориентироваться... Я так себя виню.. так виню..

Но ехала на работу с утра и благодарила бога за то, что все поправимо, за мою работу, благодаря которой я могу сразу прооперировать животных и достойно их содержать.. Но слезы душат весь день.. Боняша ползает, от таза ничего не работает.. В 16 часов двинем на операцию! 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Спасибо, девочки! 

Ужас как случилось - мы с ней одновременно сели на стул, только она в прыжке неожиданно, а я не успела сориентироваться... Я так себя виню.. так виню..

Но ехала на работу с утра и благодарила бога за то, что все поправимо, за мою работу, благодаря которой я могу сразу прооперировать животных и достойно их содержать.. Но слезы душат весь день.. Боняша ползает, от таза ничего не работает.. В 16 часов двинем на операцию! 

Не вини ты себя! Как ты могла предотвратить то это? Это просто случайность! Сохраняй спокойствие ради Боняши, все будет хорошо!@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закончилось, прогноз хороший. Как это тяжело всё дается.. Из наркоза вышла

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Бонясе скорейшего выздоровления! Держим за вас рыжие лапки и хвост) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Всё закончилось, прогноз хороший. Как это тяжело всё дается.. Из наркоза вышла

Долго сказали будет восстанавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Долго сказали будет восстанавливаться?

10 дней обработка, потом начнет наступать на лапу, и полное восстановление 1.5-2 месяца

Надела ей воротник - она вся психует, мурзится, лапы сует в него, чтобы снять, падает.. Вот как его носить??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6D4A7B75-6409-405C-B1B0-364E0148BEF1.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо,привыкнет! Поупрямится сутки и наладится! Главное вкусно кормить и за ушком чесать)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Скорейшего выздоровления и восстановления коше!  Все будет хорошо!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Наталья и Варя сказал:

6D4A7B75-6409-405C-B1B0-364E0148BEF1.jpeg

Вот ведь кроха с зеленой попой! Ничего, кошарики они жизнелюбивые, скоро скакать будет) Поправляйтесь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!

Ночь прошла хорошо, под утро плакала и пыталась сама ползти к туалетному лотку, я ее подсадила, Боняша сходила в лоток, умница какая- плохо, а все равно чистюля кроха. Поела-попила немного и спит. Варя переживает, но слушается меня, я ей не разрешаю к коше пока подходить, и Варя, чтобы пройти мимо, ловит мой взгляд, поскуливает, прям спрашивает «а мимо можно ходить?»)) / мне повезло с умнейшими животными!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день после операции, ребенок хорошо ест, купила ей корм в паучах, той же фирмы, что и сухой, - трескает с удовольствием. В туалет по большому не ходила еще с операции, - завтра если никак, дам вазелиновое масло.

Но главное - Боняша сегодня вечером вышла меня встречать! Еле шла, но опиралась на проперированную лапку, и мне что-то рассказывала, девочка моя. ) Так что идем на поправку (тьфу-тьфу)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая! Так держать!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка! Курс держать на скорейшее и полное выздоравливание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вот мой утренний ходун

 

34B5E0F1-7C5D-4307-B0C7-8677A8B6ABB1.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Спасибо!

Вот мой утренний ходун

 

34B5E0F1-7C5D-4307-B0C7-8677A8B6ABB1.jpeg

Кнопочка, выздоравливай! Умничка)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Варваре 9 месяев недавно было, отметили скромно вкусняхой) Течки еще нет, но по поведению странная - нет, не то, что непослушная, а какая-то другая. Сегодня вот укусила пылесос :/ 

Стала задираться на сук. Тех, кого с детства знает, с ними хорошо, а видит новых и капец. Ну и конечно, если и были у меня мысли о выставках и разведении, то сейчас напрочь их отмела - мне очевидны отклонения в ее характере, она не прям добродушная, не нравятся некоторые люди, может рыкнуть, дома проявляет охранные качества изредка. Меня это не напрягает, она не кидается ни на кого, слава богу, просто далеко не все ей нравятся, но уже точно не выставки и не разведение, буду решать по поводу стерилизовать или нет, пока думаю, взвешиваю..

Боняхе сняли швы, но пока еще в своей люстре (воротник). На лапу наступает, я прям рада) Так что всё у нас идет своим чередом)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка молодец! Поправляйтесь окончательно))) 

А Вареник взрослеет и матереет. У нашей предпочтения появились чуть позже, уже после года.Не кидалась, но порыкивала на собак, которые не нравились. На людей агрессия была нулевая. Но пьяных не любила, четко давала понять, что подходить, а тем более трогать, не стоит. А ещё не переносила товарищий из бывших южных республик. По запаху она их что ли идентифицировала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...