Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Наталья и Варя сказал:

spacer.png  

Хоспидяяяя, бедный, бедный родственник:default_roflmao: Обнять и плакать:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Наталья и Варя сказал:

 

Ну и Варя очень любит кошачьи лежанки) В Боняшину хоть жопкой влезть, в Барсика влезает с тресоком, но влезает - благо, у кота лежанка большая)

spacer.png       

Господи ,купите собаке лежанке)))) Ну ведь жопка "на улице"

 

Наталья, как здорово, что Вареник теперь умный и воспитанный человек, акромя бабуль... Ты уж ей скажи ,что бабки старые, мяса в них немного и то жесткое, не вкусные они... :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Господи ,купите собаке лежанке)))) Ну ведь жопка "на улице"

 

Наталья, как здорово, что Вареник теперь умный и воспитанный человек, акромя бабуль... Ты уж ей скажи ,что бабки старые, мяса в них немного и то жесткое, не вкусные они... :default_yes:

С бабулями работаем!

А так у Вари 2 лежанки и коврик.. но в гостях всегда лучше)) 

Вот тут взгляд кошки сам за себя говорит:

spacer.png

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя королева)) 

spacer.png

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это будет моя одна из любимых фото Вари) 

spacer.png

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Это будет моя одна из любимых фото Вари) 

spacer.png

Просто в голос ржу:default_roflmao: Фото "Варя, тормози!!!!" или "Я упала с самосвала, тормозила головой")))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Просто в голос ржу:default_roflmao: Фото "Варя, тормози!!!!" или "Я упала с самосвала, тормозила головой")))

Дада! Торможение в песок, причем, многократное - это из любимого) Любимей только в жижу грязи :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю меня одолевает назойливая мысль - хочу вторую собаку. Черного лабрадора. Или шоколадного. Или флэта. Возможно кобеля. В уме уже просчитала расходы, временные в том числе, умом понимаю, говорю себе - Наташа, подождииии... Но прям мысль как червячок свербит уже. Думаю, вроде ну есть одна собака, наслаждайся, занимайся.. Пока жду, но мысль есть.. Я сумашедшая? :default_lol_2: /смотрю на досуге питомники с черными лабрами и флэтами..))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю меня одолевает назойливая мысль - хочу вторую собаку. Черного лабрадора. Или шоколадного. Или флэта. Возможно кобеля. В уме уже просчитала расходы, временные в том числе, умом понимаю, говорю себе - Наташа, подождииии... Но прям мысль как червячок свербит уже. Думаю, вроде ну есть одна собака, наслаждайся, занимайся.. Пока жду, но мысль есть.. Я сумашедшая? :default_lol_2: /смотрю на досуге питомники с черными лабрами и флэтами..))

Меня тоже одолевали мысли о второй собаке, риджбеков смотрела. Только вот мелкая чёрная пандадорина решила по-своему[emoji38]
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Меня одолевали и я проиграла)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наоборот выиграла! Никуся с Элли великолепны!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Наоборот выиграла! Никуся с Элли великолепны!

да)) даже не представляю своей жизни без ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Который раз среди ночи просыпаюсь от запаха какашек - ну, слово "запах" это еще мягко сказано)) Обычно так благоухает у меня кот, но тут смотрю, лотки у кота и кошки чистые, Варевна спит как убитая - все дома идеально, но запах до рези в глазах блин .. Для успокоения проветриваю все и ложусь спать. Варя сонно смотрит одним глазом - мол, ты чего, мать, балагуришь посреди ночи-то? Спать иди!

spacer.png

Мне стала приходить мысль, что я схожу с ума...

Еще Варя изменилась в поведении - обычно, с утра меня встречала так радостно, с прыжками на кровать, а уже несколько дней встречает с утра меня сдержанно, с каким-то странным заискиванием, как ведет себя, когда я ее за что-то ругаю, например.

И тут еще ребенок спрашивает: мам, а ты что ли за котом убираешь? Я говорю - нееет.. думала, что дочь убирает, пока я на работе. Оказалось, кот несколько дней не какает, пардон) Испугалась, что кот приболел..

И тут все звезды сошлись: и я не схожу с ума, и кот здоров, и собака в норме. Просто кто-то стал снова жрать какашки!

Выхода не вижу блин. Боролась с этим по-всякому: и навоз давала, и рубец, и таблетки. На какое-то время помогло, на улице не жрет ничего, но вот теперь за котом подъедает.. Может это еще щеняческое и как бороться? Корм хороший, на него все норм, менять не хотелось бы..

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Может это еще щеняческое и как бороться?

С годами вряд ли пройдёт. Кошачьи какашки для них как конфеты. Я вижу только один действенный выход - закрывать доступ. Либо ставить лоток в ванной-туалете, а для котов делать дверку, либо покупать лоток домиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Наталья и Варя сказал:

и навоз давала, и рубец, и таблетки

А что значит давала? Я про рубец?)) Либо давать на постоянной основе, ну т.е. раз в неделю к примеру, либо смириться с поеданием каках, либо прятать кошачий туалет.

У меня Бонд, если рубец долго не даю, тоже начинает подъедать за кошками. Ну т.е. это не работает раз и навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С годами вряд ли пройдёт. Кошачьи какашки для них как конфеты. Я вижу только один действенный выход - закрывать доступ. Либо ставить лоток в ванной-туалете, а для котов делать дверку, либо покупать лоток домиком.

Вот буду думать.. Кот он такой, что не ходит в другом месте, пыталась переставить лоток. Скорее всего да, буду думать, как доступ закрыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

А что значит давала? Я про рубец?)) Либо давать на постоянной основе, ну т.е. раз в неделю к примеру, либо смириться с поеданием каках, либо прятать кошачий туалет.

У меня Бонд, если рубец долго не даю, тоже начинает подъедать за кошками. Ну т.е. это не работает раз и навсегда)))

Ну я не совсем правильно выразилась - рубец я как давала, так и даю постоянно, - просто написала "давала", что вроде как все перепробовано! Может, я мало рубца даю? Покупаю свежий, промораживаю и скармливаю в свежем виде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Кот он такой, что не ходит в другом месте

А в закрытый лоток пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А в закрытый лоток пойдёт?

Не знаю вот даже, надо пробовать, он мужчина своеобразный.

Делить их тоже не могу, так как, пока я работаю, все тусят в квартире совместно (кот, кошка, собака), и если кого-то отделю, то возникнут недопонимания - пыталась на ночь их делить, но в итоге все скребутся и орут, чтобы все вместе со мной или без меня, но в одной тусне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Может, я мало рубца даю?

Не знаю)) Сколько и как часто даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Не знаю)) Сколько и как часто даешь?

Грамм 200 в день (у меня сухой корм), беру на прогулку за обучение, маленькими кусочками. А дома она рубец не жалует почему-то, только на улице уплетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Варя сказал:

Грамм 200 в день (у меня сухой корм), беру на прогулку за обучение, маленькими кусочками. А дома она рубец не жалует почему-то, только на улице уплетает

Нормально это по количеству. Значит, либо смириться, либо что-то думать с кошачьими горшками...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, и я всё прошляпила - поздравляю тебя с радостными и чудесными событиями же! :default_mwah1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...