Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу информацию о собаке,переустроенную в 2015 году


Саша Бубнов

Рекомендуемые сообщения

Джонник, я не поняла - эта тема для вас развлекалово? Пока новая серия не вышла с озвучиванием причин переустройства, закиньте хоть малых зрелищ - фоточек...

Причины, почему я не хочу выкладывать фото в этой теме, уже озвучены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Джонник, я не поняла - эта тема для вас развлекалово? Пока новая серия не вышла с озвучиванием причин переустройства, закиньте хоть малых зрелищ - фоточек...

Причины, почему я не хочу выкладывать фото в этой теме, уже озвучены.

 

Вы чо так агрессивны то? Развлекаетесь по-моему Вы, нападая на всех подряд. Какие то странные капризы..........

Я не защищаю ТС, не оправдываю его, но так тоже нельзя, свои амбиции можно как то и попридержать и с людьми разговаривать более вежливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Вы чо так агрессивны то? Развлекаетесь по-моему Вы, нападая на всех подряд. Какие то странные капризы..........

Я не защищаю ТС, не оправдываю его, но так тоже нельзя, свои амбиции можно как то и попридержать и с людьми разговаривать более вежливо. 

Кто ж агрессивен, интересно, из нас. Мой тон вы не слышите. Я давно абсолютно спокойно отношусь ко всякого рода дикости на этом форуме.

В сотый раз повторяю -  этой теме и где бы то ни было для Александра фото и видео не будет. Это не только моя позиция. но и позиция семьи.

Будете требовать с семьи фотографий ради спокойного сна Александра по прошествии четырех лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предательство..Слова то какие высокие, ненужная патетика...Маразм какой-то фотки не показывать, сглазит он ее по фото или приворожит?Переустроить в гораздо более лучшие условия-это не предательство,а здравый смысл и поступок ради собаки...Я весьма благодарна первой хозяйке моего Кеши..поняла что не нужен,отдала мне и Кентяй прожил офигенную жизнь..Она,кстати,спустя неделю приезжала к нам...Кеша подошел,хвостом вильнул и назад ко мне...глазом не моргнул,стресса точно не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Кто ж агрессивен, интересно, из нас. Мой тон вы не слышите. Я давно абсолютно спокойно отношусь ко всякого рода дикости на этом форуме.

В сотый раз повторяю -  этой теме и где бы то ни было для Александра фото и видео не будет. Это не только моя позиция. но и позиция семьи.

Будете требовать с семьи фотографий ради спокойного сна Александра по прошествии четырех лет?

Да хозяин-барин, кто спорит то. 
Нет не буду, хотя ваши посты мне не объясняют причину каприза, "не хочу не буду" - это , простите, дет.сад))). 
Спорить не буду, тк вторая сторона тоже на многие вопросы не отвечает. 
Всем удачи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Да хозяин-барин, кто спорит то. 
Нет не буду, хотя ваши посты мне не объясняют причину каприза, "не хочу не буду" - это , простите, дет.сад))). 
Спорить не буду, тк вторая сторона тоже на многие вопросы не отвечает. 
Всем удачи!))

Да куда уж мне, конечно, я еще в куличики играю ).

И семья Саги тоже, получается, с совочком копошится в песке. Ну и ладненько, славно. 

Пусть будет так. 

Алюминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natanhen сказал:

Предательство..Слова то какие высокие, ненужная патетика...Маразм какой-то фотки не показывать, сглазит он ее по фото или приворожит?Переустроить в гораздо более лучшие условия-это не предательство,а здравый смысл и поступок ради собаки...Я весьма благодарна первой хозяйке моего Кеши..поняла что не нужен,отдала мне и Кентяй прожил офигенную жизнь..Она,кстати,спустя неделю приезжала к нам...Кеша подошел,хвостом вильнул и назад ко мне...глазом не моргнул,стресса точно не испытал

Я согласна, здравый смысл и правильное решение. Но нужно потом ""закрыть дверь". Кто-то спокойно относился бы  к встречам с бывшим хозяином, кто-то нет. Все разные, но имеют право на личное мнение. В данном случае хозяева против, что теперь обсуждать?  Кураторы сказали- собака жива здорова. Что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в данной ситуации коробит одно - пусть собака была переустроена по каким-то веским причинам, но - в первом посте ясно же видно, что человек ни имени, кому переустроил, ни контактов - куда, не знает. такое ощущение, что сбагрил первому, кто согласился забрать. и на тот момент его в принципе не интересовало, куда и в какие руки попадет собака - "померла так померла". и ей в принципе повезло, что попала в нынешнюю семью. также не известно, в каком состоянии собака отдавалась, и сколько новым хозяевам пришлось приложить усилий, чтоб привести ее в порядок. вот лично я могу понять новую семью - через 4 года всплывает бывший, а вдруг, увидев, что собачка хорошо выглядит, в полном порядке, скажет - о, такая корова нужна самому. так что понять нежелание новых хозяев идти на контакт тоже можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

. Что еще нужно?

Нужно нормально пообщаться с человеком,так мол и так,все хорошо,с какой целью интересуетесь,вот гляньте фоточку и будьте покойны..Нет,надо уйти в подполье,семья забаррикадировалась,передает что-то через посредников...Я не лезу в душу зачем переустроил да почему..так случилось и случилось,но идти в отказ сообщить что-то о собаке и бить себя пяткой в грудь, мы де самые праведные,а вы все предатели...неадекват какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natanhen сказал:

Нужно нормально пообщаться с человеком,так мол и так,все хорошо,с какой целью интересуетесь,вот гляньте фоточку и будьте покойны..Нет,надо уйти в подполье,семья забаррикадировалась,передает что-то через посредников...Я не лезу в душу зачем переустроил да почему..так случилось и случилось,но идти в отказ сообщить что-то о собаке и бить себя пяткой в грудь, мы де самые праведные,а вы все предатели...неадекват какой-то

Ну вот не хочет семья общаться. Что обсуждать то? Правы они или нет,это их решение. Я не знаю, как поступила бы на их месте. Хорошо,что на Алисой никто не интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пообщалась с БХ Толстого)))) прям я и моя канистра керосина))) чтоб у них в прямом смысле земля под ногами горела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А я бы пообщалась с БХ Толстого)))) прям я и моя канистра керосина))) чтоб у них в прямом смысле земля под ногами горела)))

Керосин давеча днем с огнем не сыскать, мы тут искали - машину мамину отмыть от битума:default_naughty: нашли только у бабушки в закромах. Бензинчиком проще))):default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не показать фотографии здесь, что в этом такого?  Не нужно много букв... Человек не имеющий сердца не стал бы ее искать..  Пусть встреча это решение новых владельцев, но не показать фото.. слишком как то(((

На днях, мне написал сын бывшей владелицы, переустроенной мной лабрадорши, ему было 11 , когда ее отдали, прошло 6 лет, конечно я отправила ему фото и рассказала о ней и мне искренне его жаль, что он стал заложником решения взрослого, не справившегося с обязанностями... он до сих пор любит её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначные чувства от темы.

Но тревожит.

Зачем помогавшие в переустройстве развивают ее не понимаю. Лучше было промолчать. На мой взгляд некрасиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

Ребята,спасибо за коментарии.

Если есть у кого возможность,пришлите пожалуйста номер новых хозяев Саги. Я обещаю,что не буду им звонить. Попрошу несколько фото ,видео. 89779560633

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все текущие животные - переустроены, т.е. я вторая, а у кое-кого и четвёртая хозяйка. Брату - показываю фотки Яси, но это, простите, брат. За остальных - буду резко против. Почему? Потому что не хочу. Чёрным по белому написано, семья у которой собака - не хочет. Фсё. Разговор окончен, обсуждать более нечего. С Васиным куратором связь поддерживаю, при встрече напоминаю кто я. Если нарисуется кто-то из её или из остальных бывших хозяев - загрызу. Ну то бишь сообщу, что всё ок, чисто информативно, фоток не дам, встретиться не дам. Мне вообще насрать на чувства посторонних людей. Важно только моё спокойствие и моих зверей. Кто считает, что собакам пофиг - их дело, кто за встречи - их дело. Тут решать новым хозам и только им, а их решение давным-давно озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, теперь взять собаку, не подумав о последствиях и не оценив ситуацию, а потом ее переустроить уже подвигом считается, а нежелание удовлетворять капризы безответственных инфантильных челов - маразмом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Пусть встреча это решение новых владельцев, но не показать фото.. слишком как то(((

То есть по-вашему мало того, что от собаки отказались и не словили никаких последствий за это, даже в виде банального штрафа, нужно еще и поплясать вокруг ублажая. Чтобы они заскучали по живой игрушке, взяли новую собаку и добрые люди тут на форуме через год переустраивали уже ее. 

 

Сын из вашего примера такая же жертва безответственности собственных родителей, как и их собака. Они собственному ребенку тоже причинили стресс. Это они виноваты в его переживаниях, и только они. И заметим за этот поступок им тоже ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, чем старше становлюсь, тем больше ценю доброту. В этой теме ее маловато. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нолка сказал:

Знаете, чем старше становлюсь, тем больше ценю доброту. В этой теме ее маловато. И это печально.

Да нет, как раз полно доброты. К переустроенным животным и их новым хозяевам например)) а не за их счёт к "внезапно раскаивающимся" и "беспокоящимся". Спустя 4 года, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, напишите уже пожалуйста почему вы никак не интересовались жизнью любимой собаки 4 года...

Половина людей думает что вы мучались сильно, стеснялись узнавать и наконец дерзнули, а вас кошмарят по чем зря,

другие считают что в скучный дождливый вечер холодного лета от нечего делать вдруг мысль залетела ностальгическая, и теперь со словами благодарности и слезами умиления от вашего интереса, новая семья должна вам отправить фотоотчет.

В чем правда, брат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю многих из здесь отписавшихся. Не сделала и сотой доли ваших добрых дел. Но...Если БХ плохой, то напишите ему в личку, а тему закройте. Нельзя в интернете так писать о посторонних людях. Ситуации бывают разные. Я не защищаю, если что, но так нельзя. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Саша Бубнов сказал:

Ребята,спасибо за коментарии.

Если есть у кого возможность,пришлите пожалуйста номер новых хозяев Саги. Я обещаю,что не буду им звонить. Попрошу несколько фото ,видео. 89779560633

Спасибо!!!

В теме не раз озвучено, что семья против контактов с Вами, это надо уже понять и угомониться. Люди в своём праве.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Саша Бубнов сказал:

Ребята,спасибо за коментарии.

Если есть у кого возможность,пришлите пожалуйста номер новых хозяев Саги. Я обещаю,что не буду им звонить. Попрошу несколько фото ,видео. 89779560633

Спасибо!!!

читала и думала, что понимаю Вас. Однако нет, зачем тревожить посторонних людей просьбами? куратор против, семья против, то, что с собакой все ок озвучено.

Любопытство или сожаление движет Вами? ну на мой взгляд и то и другое. Ваша ситуация многим понятна, никто не застрахован от болезней и провалов по жизни. Не увидела в теме от Вас предложений при переустройстве о помощи! увы и ах...но попадая в данную ситуацию с переустройством люди что не понимают?- собаку кормят, лечат, обрабатывают, прививают, а это и деньги и труд..и вот в просьбах БХ не увидела я слов *готов помогать был материально*. Вам надо сказать спасибо куратору собаки, новым хозяевам, и.....успокоиться на этом.Помимо Ваших переживаний есть переживания новой семьи, которая не хочет контактов. Я бы тоже не хотела, а уж тем более давать свой тлф. Есть куратор, который Вам отвечает, спасибо ей за это огромное, но тревожить новых хозяев моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...