Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу информацию о собаке,переустроенную в 2015 году


Саша Бубнов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотел спросить,может поможите! Мне в 2015 году пришлось отдать свою собаку,зовут ее Сага,(девочка). Нашлись новые хозяева,живут в Зеленогорске Московская обл. помоему. Помогите пожалуйста ее найти,если это возможно. На этом сайте общаются многие у кого есть лабродоры. Очень хочется узнать как она,!!!

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Саша Бубнов сказал:

Нашлись новые хозяева,живут в Зеленогорске Московская обл. помоему.

то есть вы отдали собаку в первые попавшиеся руки, не взяв никаких контактов и через 4 года вам захотелось узнать, как она?  зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это о той собаке, о которой я думаю, то у нее все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы осуждаете,не зная причины.Я попал в аварию 2015,другого выхода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она раньше хромала на заднюю  левую лапку,у нее был сильный вывих.Лапка прошла у неё? Может у неё щеночки появились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Саша Бубнов сказал:

Может у неё щеночки появились!!!

:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саша Бубнов сказал:

Может у неё щеночки появились!!!

Если отдали фермерам, то щеночки появляются постоянно, ну пока собака от истощения не умрёт.

Вообще причины бывают весомые, но надо понимать в какие руки отдаётся собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Саша Бубнов сказал:

Она раньше хромала на заднюю  левую лапку,у нее был сильный вывих.Лапка прошла у неё? Может у неё щеночки появились!!!

Александр, она давно счастливо живет в семье. Можете быть спокойны.

Никаких щеночков не было и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,что у неё все хорошо. Я только рад за неё,очень рад.

Хотелось бы увидеть,если бы была бы возможность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша Бубнов сказал:

Хорошо ,что у неё все хорошо. Я только рад за неё,очень рад.

Хотелось бы увидеть,если бы была бы возможность!!!

Я понимаюч то вы скучаете, что вы любите эту собаку. Но как владелица отказницы я никогда не разрешу старым владельцам приехать повидаться с собакой. Это для собаки стресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собаки это большой стресс, поэтому отказники больше никогда не видятся с бывшими хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Для собаки это большой стресс, поэтому отказники больше никогда не видятся с бывшими хозяевами.

Не все. Мой старшой - отказник. Мне его отдали в полтора года. Через год бывший хозяин заявился его проведать. Лёсь подбежал к нему, скакнул разочек рядом, потом пометил его машину и стал ломиться в калитку, требуя пустить его домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Felida&Dina сказал:

Я понимаюч то вы скучаете, что вы любите эту собаку. Но как владелица отказницы я никогда не разрешу старым владельцам приехать повидаться с собакой. Это для собаки стресс. 

а я разрешу!!!!!!!!!!!! и что за фашизм вообще, не именно Ваш а всех???????????????? почему человек не может спросить? он искренне интересуется, для него щеночки это радость, для вас же тока бизнес:default_gleam: не ожидала...………………………….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Для собаки это большой стресс, поэтому отказники больше никогда не видятся с бывшими хозяевами.

бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оля&Ину сказал:

а я разрешу!!!!!!!!!!!! и что за фашизм вообще, не именно Ваш а всех???????????????? почему человек не может спросить? он искренне интересуется, для него щеночки это радость, для вас же тока бизнес:default_gleam: не ожидала...………………………….

Оскорблять меня не надо фашизмом. Ну давайте я буду пускать каждую неделю бывших хозяев своей собаки что бы каждый раз она лежала сутки в коридоре, ничего не ела и искали в толпе их глазами, толтко жля того что бф люди отдавшие мне собаку порадовались. Извините но для моей собаки вы садистка. И я щеночками не занимась. Мы с вами не знакомы  что бы вы от меня чего то ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оля&Ину сказал:

а я разрешу!!!!!!!!!!!! и что за фашизм вообще, не именно Ваш а всех???????????????? почему человек не может спросить? он искренне интересуется, для него щеночки это радость, для вас же тока бизнес:default_gleam: не ожидала...………………………….

Оля,ну вы даёте! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Мой старшой - отказник. Мне его отдали в полтора года. Через год бывший хозяин заявился его проведать. Лёсь подбежал к нему, скакнул разочек рядом, потом пометил его машину и стал ломиться в калитку, требуя пустить его домой.

Вы оценили вашу собаку, вы и разрешили. Далеко не все НЕ переживают. А есть ещё и ситуации, когда бывшие хозяева начинают кошмарить всю семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:


Вы оценили вашу собаку, вы и разрешили. Далеко не все НЕ переживают. 

Да. Я знаю, что у Лео психика железобетонная. За всю его жизнь ни разу не видела, чтобы он нервничал. Такие собаки встречаются не очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Felida&Dina сказал:

Оскорблять меня не надо фашизмом. Ну давайте я буду пускать каждую неделю бывших хозяев своей собаки что бы каждый раз она лежала сутки в коридоре, ничего не ела и искали в толпе их глазами, толтко жля того что бф люди отдавшие мне собаку порадовались. Извините но для моей собаки вы садистка. И я щеночками не занимась. Мы с вами не знакомы  что бы вы от меня чего то ожидали.

это я ко всем не к вам именно, сорян ничего личного:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы ко всем четверым моим отказникам бывших хозяев на смотрины не пустила бы. А для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

Оля,ну вы даёте! (((

потому что бесит, когда человек новый приходит с искренним вопросом, и тут все налетают со своей "правдой":default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренели , ну просто ахренели , все эти ..... через 4 , 5 , 10 лет выйдут сюда на форум и будут так просто спрашивать , как там она ??????? У нас в семье двое отказников , вы о чем Саша Бубнов ???? Эго своё потешить захотели или что ? Вспомнили душу , которую давно , очень давно отдали ..... Тема мерзкая и не добрая , я ни когда в жизни своих детей и курируемых мной , ни когда не позволю общаться с предателями , чтобы там не было и по какой причине . Я никогда бы этого не сделала , потому имею право судить тех кто так поступает , зачем Саше знать что то ? Кто он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оля&Ину сказал:

потому что бесит, когда человек новый приходит с искренним вопросом, и тут все налетают со своей "правдой":default_doh:

ты отдала Ину, когда у тебя были проблемы со здоровьем? нет А Саша Бубнов - отдал. в этом - правда а все остальное уже пеплом покрылось давно. не понятно, почему тебя бомбит от того, что в основном тут не поддерживают такие поступки, а уж вспомнить через 4 года и захотеть увидеться - это стресс для собаки, а потом и для хозяев - им ее восстанавливать после таких визитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...