Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Учусь водить. Истерика...


Анна и любимый Бонд

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Леночка, конечно позвоню. Но я физически не понимаю как мне с тобой катать, если работа 5/2 и на тренировках мы не всегда пересекаемся(( НО Я ПОЗВОНЮ!))

просить  нас ставить вместе на тренировке, и заниматься после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Adele сказал:

меня тоже на 3-ем занятии в город в час пик кинули.

бгг))) я на первом. Но не всех))), смотря по поведению )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я сейчас как раз с Леной занимаюсь и Лена гения в плане обучения, серьезно. У меня жизнь заставила, что права есть, машина на механике и нужно ехать, вот нужно и все. И ничего, потихоньку, тоже в первые занятия истерика была, еще какая, вспотела как как при 40 градусах жары, обкурилась. Потом потихоньку, постепенно, что то стало получаться, и в город вот в субботу выезжали. Так что не паникуй, настрой себя на то, что тебе НАДО, а не на то, что не получается. Удачи!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в автошколе училась, меня все устраивало) и даже машину на механике покупать собиралась)

но когда выяснилось, что хватает на автомат - не раздумывая его купила)))

Если сейчас посадить меня на механику, тупить буду нещадно))) но через какое-то время, все-таки поеду))

но мне на автомате конечно же спокойнее в сто раз)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нельзя, на сколько я понимаю. Но можно придти в автошколу и сдать внутренний экзамен, не обучаясь в ней.

??????????????????
подробнее!
экстернат закрыли 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

бгг))) я на первом. Но не всех))), смотря по поведению )))))))))))))))

а вот классно было :default_naughty::default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ms.anutasi сказал:

Анна, я сейчас как раз с Леной занимаюсь и Лена гения в плане обучения, серьезно. У меня жизнь заставила, что права есть, машина на механике и нужно ехать, вот нужно и все. И ничего, потихоньку, тоже в первые занятия истерика была, еще какая, вспотела как как при 40 градусах жары, обкурилась. Потом потихоньку, постепенно, что то стало получаться, и в город вот в субботу выезжали. Так что не паникуй, настрой себя на то, что тебе НАДО, а не на то, что не получается. Удачи!

а, так вот ты кто, ms.anutasi )))
" Пример недавний - хозяйку овчарки научила на механике занятий меньше чем за 10, уже в Медвет ездили на ней с этой овчаркой."
ms.anutasi, а сколько у нас занятий было, не посчитаешь? но еще есть что осваивать)

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

 Пример недавний - хозяйку овчарки научила на механике занятий меньше чем за 10, уже в Медвет ездили на ней с этой овчаркой.
Все беды от того, что НЕ УМЕЮТ ОБЪЯСНЯТЬ...

:default_fiona_01:так вот ты кто, ms.anutasi :default_gallop:

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

??????????????????
подробнее!
экстернат закрыли 2 года назад

Не знаю про экстернат, но на сколько я понимаю, я могу учиться сама, а потом придти в автошколу и сдать у них внутренний экзамен. Нет? Или можно сразу в ГАИ? Мне просто инструктор сказал, что без водительской книжки, где указано сколько часов я откаталась и с отметкой о сдаче внутреннего экзамена, в ГАИ ехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

так вот ты какой, северный олень))

да-да, тот самый олень с овчаркой))))

Лена очень доходчиво все объясняет, практически  на пальцах.

Изменено пользователем ms.anutasi
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ms.anutasi сказал:

да-да, тот самый олень с овчаркой))))

Лена очень доходчиво все объясняет, практически  на пальцах.

Для Ани : на натаске есть же 1) парковка 2) остановка 3) пересыл право лево вперед
Ты что, глупее Бонда ? вроде нет )))
youtube.com›watch?v=l6J-oz4O4J4
119368008_.thumb.png.077d96b15c50c24df06b70c8798d5f22.png

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ms.anutasi сказал:

Лена очень доходчиво все объясняет, практически  на пальцах.

Лена, приезжай ко мне, а?))) ну кто меня научит, я местных боюсссс!!! 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:

а, так вот ты кто, ms.anutasi )))
" Пример недавний - хозяйку овчарки научила на механике занятий меньше чем за 10, уже в Медвет ездили на ней с этой овчаркой."
ms.anutasi, а сколько у нас занятий было, не посчитаешь? но еще есть что осваивать)

по моемому 7

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лена, приезжай ко мне, а?))) ну кто меня научит, я местных боюсссс!!! 

паспорта нету)))
может вы к нам ? было такое, срочно за месяц учила нашу из Италии )))

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не знаю про экстернат, но на сколько я понимаю, я могу учиться сама, а потом придти в автошколу и сдать у них внутренний экзамен. Нет? Или можно сразу в ГАИ? Мне просто инструктор сказал, что без водительской книжки, где указано сколько часов я откаталась и с отметкой о сдаче внутреннего экзамена, в ГАИ ехать нельзя.

НЕТ.  Как мне кажется. Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wina сказал:

НЕТ.  Как мне кажется. Проверьте.

мне тоже кажется , что нет. Автошколы подают заявку в ГАИ на проведения экзамена, соответственно идут сдавать те, кто оплачивал курсы в автошколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wina сказал:

НЕТ.  Как мне кажется. Проверьте.

 

3 минуты назад, ms.anutasi сказал:

мне тоже кажется , что нет. Автошколы подают заявку в ГАИ на проведения экзамена, соответственно идут сдавать те, кто оплачивал курсы в автошколе.

Да, уже прочитала. Я думала можно просто оплатить внутренний экзамен и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не знаю про экстернат, но на сколько я понимаю, я могу учиться сама, а потом придти в автошколу и сдать у них внутренний экзамен. Нет? Или можно сразу в ГАИ? Мне просто инструктор сказал, что без водительской книжки, где указано сколько часов я откаталась и с отметкой о сдаче внутреннего экзамена, в ГАИ ехать нельзя.

Я тоже думала, что накатаю с мужем, а от школы только обязательные часы (21) + обязательно у нас 1 час скользкое вождение и 1 час темное вождение.

Плюс первая помощь 1 день курс.

Но у нас гоняют по городу много где, по кругам, по районам с хитрыми местами, типа чтобы завалить. В общем развлекаются сильно)

могут поставить не сдано просто потому что им показалось, что ты не очень в себе уверен)

Инструктор знает всякие тонкости сдачи.

Изменено пользователем Adele
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... и целом... Когда я обучалась вождению, инструктор автошколы мне сказал, что я НИКОГДА не сдам на права и за руль не сяду. Кстати, в моем случае, инструктор был тот еще жучара. Он всех сам до слез доводил, не меня одну. Старый хрен, блин. Я к чему это... Спустя год я много раз проезжала на своем автомобиле мимо его учебного автомобиля уже с другими его подопытными и показывала ему факи (у меня маршрут от дома до работы частично пересекался с маршрутом обучения от автошколы) :default_lol: Наверное, где-то только через полгода перестала ему факать, меня отпустило. А все это время он меня просто выбешивал. 

А вообще по теме - да, тоже первые уроки были со страхом, неуверенностью и всем всем, что присуще для начинающего в обучении чему-то новому. По давлению инструктора автошколы пролито несколько ведёр слез, а также думала, что я полнейшее чмо и бездарь. По факту - за рулем уже с 2012 года, 7 лет. Все отлично! Первые два года на механике на своем первом пыжике (тогда и обучение возможно было только на механике), потом сменила на автомат. После покупки автомобиля с первых поездок опаска и неуверенность еще в течении пары-тройки месяцев была, когда уже одна сама водила. Потом пошло полностью!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nataganka сказал:

В общем... и целом... Когда я обучалась вождению, инструктор автошколы мне сказал, что я НИКОГДА не сдам на права и за руль не сяду. Кстати, в моем случае, инструктор был тот еще жучара. Он всех сам до слез доводил, не меня одну. Старый хрен, блин. Я к чему это... Спустя год я много раз проезжала на своем автомобиле мимо его учебного автомобиля уже с другими его подопытными и показывала ему факи (у меня маршрут от дома до работы частично пересекался с маршрутом обучения от автошколы) :default_lol: Наверное, где-то только через полгода перестала ему факать, меня отпустило. А все это время он меня просто выбешивал. 

А вообще по теме - да, тоже первые уроки были со страхом, неуверенностью и всем всем, что присуще для начинающего в обучении чему-то новому. По давлению инструктора автошколы пролито несколько ведёр слез, а также думала, что я полнейшее чмо и бездарь. По факту - за рулем уже с 2012 года, 7 лет. Все отлично! Первые два года на механике на своем первом пыжике (тогда и обучение возможно было только на механике), потом сменила на автомат. После покупки автомобиля с первых поездок опаска и неуверенность еще в течении пары-тройки месяцев была, когда уже одна сама водила. Потом пошло полностью!

Поржала))) А почему не сменила инструктора то? Такого я бы точно сразу сменила... или побила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, wina сказал:

может вы к нам ? было такое, срочно за месяц учила нашу из Италии )))

 

кто ж меня отпустит на месяц...:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Поржала))) А почему не сменила инструктора то? Такого я бы точно сразу сменила... или побила:default_lol:

Так как за обучение в автошколе оплачена была вся сумма, то сменить автошколу не представлялось возможным, а смена инструкторов в данной автошколе запрещена, за кем закрепили - с тем и ездить, типа поток обучающихся большой. Ох, как я его ненавидела, не то слово)))))) у меня прямо такие качественные факи в сторону пассажирского окна были, чтоб он понял все, что я к нему испытывала, еще и язык до кучи периодически показывала

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nataganka сказал:

Так как за обучение в автошколе оплачена была вся сумма, то сменить автошколу не представлялось возможным, а смена инструкторов в данной автошколе запрещена, за кем закрепили - с тем и ездить, типа поток обучающихся большой. Ох, как я его ненавидела, не то слово)))))) у меня прямо такие качественные факи в сторону пассажирского окна были, чтоб он понял все, что я к нему испытывала, еще и язык до кучи периодически показывала

У нас можно сменить и инструктор тоже может от меня отказаться))) Но я пока не спешу, т.к. не знаю к кому попаду следующему... этот вроде не самый страшный вариант, не как у тебя:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас можно сменить и инструктор тоже может от меня отказаться))) Но я пока не спешу, т.к. не знаю к кому попаду следующему... этот вроде не самый страшный вариант, не как у тебя:default_lol:

Ань, так в итоге этот меня ничему и не научил, ну не учитель он совершенно, это тиран и деспот. Человек, которому нравится унижать. 

А научилась ездить я с другим инструктором. Параллельно с автошколой записалась еще на курсы вождения совершенно в другое место. А вот там был как раз супер инструктор, который меня и научил ездить. Без психов, с юмором, классный парнишка, моложе меня лет на 5 )))) Он все настолько путно объяснял, что где-то после 4-5 занятия с ним в городе, у меня как раз все синхронизировалось, да неуверенность еще долго была, даже первые месяцы самостоятельного вождения своего автомобиля, но потом и она прошла. А с тем идиотом я думаю у меня никогда бы не получилось научиться водить))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, nataganka сказал:

Так как за обучение в автошколе оплачена была вся сумма, то сменить автошколу не представлялось возможным, а смена инструкторов в данной автошколе запрещена, за кем закрепили - с тем и ездить, типа поток обучающихся большой. Ох, как я его ненавидела, не то слово)))))) у меня прямо такие качественные факи в сторону пассажирского окна были, чтоб он понял все, что я к нему испытывала, еще и язык до кучи периодически показывала

А лиСо, лиСо у него какое было? Он тебя узнал?:default_hmm:

:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...