Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огонёчек- Огонёк + Оливер-Олли


Рекомендуемые сообщения

  Оля,очень  сочувствую и понимаю как вам сейчас тяжело принять и осознать,и жить с этим осознанием..И сейчас самое главное- стать сильными, чтоб Юпи не чувствовал вашего горя и тоски,чтоб он сам не унывал и продолжал радоваться,на сколько это сейчас возможно,каждому дню жизни!  

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

  Оля,очень  сочувствую и понимаю как вам сейчас тяжело принять и осознать,и жить с этим осознанием..И сейчас самое главное- стать сильными, чтоб Юпи не чувствовала вашего горя и тоски,чтоб она сама не унывала и продолжала радоваться,на сколько это сейчас возможно,каждому дню жизни!  

спасибо Оксана!

Юпи у нас парень...мы родители парней

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

спасибо Оксана!

Юпи у нас парень...мы родители парней

   Оль,да я поняла,что парень,когда читала! Просто в основном пишу про девчонок,вот и рука уже на автомате, без обид))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

   Оль,да я поняла,что парень,когда читала! Просто в основном пишу про сук,вот и рука уже на автомате, без обид))

Все поправила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по возможности, радуйтесь сейчас каждой совместной минутке, каждому лучику счастья. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень сочувствую...до слёз. С Ладой прошли через это, у неё  образование прикрепилось к сосуду сердца и жидкость была в грудном отделе. На улице ложилась, в подъезде ложилась, тяжело дышала, думали сердце, а когда обследовали, сразу стала ясна картина...и так обидно, что сердце для 13 лет в полном порядке, жить да жить. После откачивания сразу уехали  в деревню, благо было куда уехать., потому что тоже 4 этаж и нет лифта. 

Желаю вашей семье сил и радоваться каждой минутке.🙏 🙏Юли очень красивый. Сил малышу. 🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,  сил всей семье! очень несправедливо..Юпи, зайчик давай держись!❤️🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик...... прочитала только...... Нет у меня слов для утешение - вообще, потому что это страшно и больно, больно от того, что не знаешь как помочь, и страшно от того , что....... уйдёт.... тихо и спокойно или........ Плачу Оль..... как поддержать? - не знаю. Ты только при Юпи не плачь........, пусть он радуется каждому дню, тёплому, дождливому не важно...... Главное - окружение любимых друзей и родителей! 

Обнимаю тебя...... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Паша приехал с Юпи ко мне проститься... Я заболела... На сегодня он решил отпустить Юпи... 

Он практически не кушает, рвота, живот огромный опять.. Решил, что лучше такой уход, чем ждать, когда он будет тряпочкой.. Финал не избежен... Паша сказал, что я не позволю ему уходить в муках... Это мой выбор. 

Я сегодня разговаривала по телефону и назвала имя Юпи, Огонёк начал искать его ... 

Я собралась и мы поехали в клинику... 15 минут, но они были наши... Как они радовались друг другу.... У Юпи очень мало сил.. Но он встаёт и идёт к человеку.. А потом они пошли, а мы остались с Огоньком... Как только они подошли к двери клиники, Огонёк гавкнул... 

Всё... 

Джалис Юпи Орандж 21.09.2016- 17.08.2024

Прости родной 

IMG_20240817_152805.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Печаль 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как же горько… и как это не правильно,когда уходят молодые… Беги, Юпи ,быстрее ветра и выше облаков…Оля,соболезную от всего сердца…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля......  как же больно.........мои соболезнования....... Беги золотой мальчик......... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя, как это больно.., я соболезную

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, соболезную вашей семье... Сил.

Беги, Юпи.... Удачной охоты....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова не лечат, не делают легче...... просто мысленно с вами..... трудное решение....

Беги, солнечный парень .... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Юпи……… Ты снова сильный……

Оля, сил……..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, невозможно горько... Сил вам всем.

Юпи хорошей охоты... Беги 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, плачу с тобой......соболезную всем сердцем.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай малыш... Высокой радуги тебе. ... Оля держитесь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...