Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фонд Рафа..новая жизнь


Томуся

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

К Светлане у меня только один вопрос. Я прочитала Ее тему, все было отлично , в каждом посте все хорошо и вдруг - Жади больше нет. Для меня все очень мутно. Это меня очень напрягло.

А знаете.. зацепило… не отпускает…

Вы по самочувствию всех своих питомцев здесь отчитываетесь?

даже если больно, очень больно?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Вот, предложена кандидатура Марии Тагиевой. Почему бы не рассмотреть? Человек проверенный и реально хочет наладить работу Фонда, имея и время и навыки в ведении бухгалтерии.И самое главное - не участвует ни в каких конфронтациях и группировках.Всегда выдержана, вежлива, корректна. 

Предложение кому ?? Фаби и Варя и Герде& Маняше ? И кто будет рассматривать ? Они же ? «Союз несогласных «? РеволюционЭры?кто из вас на броневике с кепкой в руках ? ? ни одна революция не заканчивалась чем то хорошим - исторический факт ! 
Кто на что готов , и кто кого чем проверял - вам виднее .. Но ! Ни одно выражение несогласия не допускает оскорблений , мерзких намеков в адрес другого человека ! И не стоит считать себя образцом справедливости и безгрешности ! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не буду поддерживать лихой тон Леночки Чили, она у нас известный адвокат, который ,к сожалению , как и все адвокаты легко продаются, покупаются и тут же переобуваются. Все эти прибауточки и шуточки  уводят от насущного вопроса. А он все тот же. Почему на должность координатора форума кроме С. Осторожно больше не  рассматривается  никакая кандидатура? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Не буду поддерживать лихой тон Леночки Чили, она у нас известный адвокат, который ,к сожалению , как и все адвокаты легко продаются, покупаются и тут же переобуваются. Все эти прибауточки и шуточки  уводят от насущного вопроса. А он все тот же. Почему на должность координатора форума кроме С. Осторожно больше не  рассматривается  никакая кандидатура? 

Замечательно ! Ксюш , Острожно уже пережевала , теперь решила на мне зубки поточить ? Уверена ? Ну тогда озвучь цену за которую так легко продать / купить ? Не продешеви только .. 

а все « почему « и « как» - не продуктивны . Насколько я понимаю никакого конкурса на вакантное место никто не объявлял, и не собирается . Света предложила помощь , потом как фонду она была нужна ( хотя из ныне возбудившихся никто и думать об этом не собирался , а тут вот прям аншлаг ) 

и давай как без намёков и недосказанностей про переобувание и прочее .. к фонду Рафа это уж точно не имеет отношения , и ещё раз повторю - унижать , оскорблять и мерзко намекать никто не имеет права ! Посчитаете брёвна в своих глазках , прежде чем считать соринки в чужих .. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум! В очередной раз наблюдая за ожесточенными поединками, которые только разобщают всех нас и отпугивают новых участников форума, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на курирование этого важного начинания - фонда Рафа.

Многие из вас меня знают лично. Знают, что по мере своих сил помогаю хвостикам в первую очередь. И мне абсолютно не важно, кто курирует ту или иную собаку. 

Давайте жить дружно. Ведь мы делаем все одно важное дело, и от того, что ругаемся, обижаемся, уходим с форума - хуже только собакам. 

Я понимаю и осознаю, что вести фонд Рафа непростая задача. Хочу, чтобы он стал прозрачным как в плане сбора пожертвований, так и в принципах распределения денежных средств для оказания помощи.

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, остановитесь! Что же вы делаете?(((

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Уважаемый форум! В очередной раз наблюдая за ожесточенными поединками, которые только разобщают всех нас и отпугивают новых участников форума, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на курирование этого важного начинания - фонда Рафа.

Многие из вас меня знают лично. Знают, что по мере своих сил помогаю хвостикам в первую очередь. И мне абсолютно не важно, кто курирует ту или иную собаку. 

Давайте жить дружно. Ведь мы делаем все одно важное дело, и от того, что ругаемся, обижаемся, уходим с форума - хуже только собакам. 

Я понимаю и осознаю, что вести фонд Рафа непростая задача. Хочу, чтобы он стал прозрачным как в плане сбора пожертвований, так и в принципах распределения денежных средств для оказания помощи.

Следует понимать что прежде он был не прозрачным ? Ирина 72 столько лет вела фонд , практически была у истоков его создания и оказывается вела не прозрачно и мутно ? И теперь кто то решил что можно забрать , попутно намекнуть что всё было не так как нужно .. полный дурдом !

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Хочу, чтобы он стал прозрачным как в плане сбора пожертвований, так и в принципах распределения денежных средств для оказания помощи.

Зашли вы, Мария, прям крайне не верно, как претендент. И крайне прозрачно по сути. С первого шага. Вы абсолютно не годитесь.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Уважаемый форум! В очередной раз наблюдая за ожесточенными поединками, которые только разобщают всех нас и отпугивают новых участников форума, предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на курирование этого важного начинания - фонда Рафа.

Многие из вас меня знают лично. Знают, что по мере своих сил помогаю хвостикам в первую очередь. И мне абсолютно не важно, кто курирует ту или иную собаку. 

Без всякого сомнения ! Про абсолютно неважно и пр .. нашёлся именно самый беспристрастный , с кристальной репутацией ? Вопрос : на долго ли? .. прежде чем выдвигаться и обсуждаться в данной ситуации возможно было бы правильно прежде поговорить и обсудить всё непосредственно с Ириной 72 ? Или по сложившейся тенденции уже плевать на всех , все дерьмо , только мы тут прозрачные и кристальные ? Чем больше обгадить других тем чище выглядим сами .. с этого начали и продолжается .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

 

Давайте жить дружно. Ведь мы делаем все одно важное дело, и от того, что ругаемся, обижаемся, уходим с форума - хуже только собакам. 

 

 

Да остановитесь вы в конце концов! Марие то за что прилетело? В раж вошли?

Простите, но я не узнаю людей темами которых я зачитыался.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

 

Да остановитесь вы в конце концов! Марие то за что прилетело? В раж вошли?

Простите, но я не узнаю людей темами которых я зачитыался.

Андрей, к сожалению это эпизодически возникает. Срач, ругань, склоки... из-за этого многие уходят, видя эти помои дерьма чужих амбиций, льющиеся на головы ....

заметьте, пока фонд Рафа тихо загибался и не отсвечивал, никому и дела не было... а когда девочки решили реанимировать фонд, спасший не одну собаку, тут и началось...

люди, прошу, остановитесь уже в своей гордыне...

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Касадорины сказал:

Андрей, к сожалению это эпизодически возникает. Срач, ругань, склоки... из-за этого многие уходят, видя эти помои дерьма чужих амбиций, льющиеся на головы ....

заметьте, пока фонд Рафа тихо загибался и не отсвечивал, никому и дела не было... а когда девочки решили реанимировать фонд, спасший не одну собаку, тут и началось...

люди, прошу, остановитесь уже в своей гордыне...

Ира,не надо передергивать.Фонд всегда находился так сказать под контролем девочек,поэтому они так  и воюют,чтоб не выпускать его из рук.Аж революция с баррикадами некоторым мерещится.Фонд загибался с ними говоришь?Вот пусть теперь фондом займётся другой человек, свежая кровь,не уставший от форумской деятельности .Глядишь и воспрянет Фонд,реально начнёт новую жизнь.А то привыкли,что все решается междусобойчиком на троих по функции «звонок другу»,кому денег дать,а кто неугодный -обойдётся или пусть сам идёт на поклон в личку.Темы неугодных не замечают в упор и это распрекрасно знает Леночка Чили ,так сейчас бушующая в теме,а были времена и она оооочень сильно осуждала и возмущалась способам распределения денег на форуме.Заканчивать надо такую практику ,дайте другим поработать,оставьте уж свое кумовство . Правильно,из за всех интриг,сплетен и посливали с форума кураторов и он превратился в бабфорум.Так может сделать апгрейт?Если старики так устали,так дайте поработать другим!

Чем не устраивает Мария Тагиева?Не из вашего тесного кружочка она?В этом?

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно спрошу? Почему фонд тихо загибался? Каковы причины его недуга?

И что кардинально решено изменить, что вызвало такие эмоции?

Ведь если есть вопросы к фонду, тут же можно и спросить, почему не данной собаке оказана помощь, это же не личный единоличный счёт, а общий доверительный. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дальше уже все бесполезно. Вы фонд сейчас похоронили… Врят ли кто то что то будет теперь в него перечислять. Вот просто ощущение, что разорвало машину ассинезатора. Далее все приперательства бессмысленны… 

Ирине72 огромное спасибо, фонд долго держался на ее безупречном авторитете. К сожалению жизнь течёт и обстоятельства жизни меняются…

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ровена сказал:

А знаете.. зацепило… не отпускает…

Вы по самочувствию всех своих питомцев здесь отчитываетесь?

даже если больно, очень больно?

 

Во первых я всех кого забрала с форума и оставила на пмж содержу сама. Денег ни на кого не прошу,  и не собираю, поэтому об их самочувствии не отчитываюсь.  Не люблю свои проблемы вешать на других. Сколько я трачу на их лечение - только мое дело и загружать окружающих своими проблемами считаю абсолютно не нужно. Я взрослый человек и отдаю всегда себе отчёт, что я делаю и рассчитываю только на свои силы и силы моей семьи.

всех кого я забрала с форума нуждаются в медицинском уходе. Но я не кричу об этом в каждой теме. Я их взяла и несу за них ответственность. 

А  к Свете возник у меня вопрос, после того как я прочитала тему Жади. И самое страшное для меня, что я не почувствовала грусти и сожаления о том, что случилось с Жади. Меня не обманешь, я очень хорошо чувствую неискренность.  Может она и была больна серьёзно, только зачем весь этот цирк был нужен. Все хорошо у Жади, дайте немного денег. А потом - все.

почитайте тему , и увидите что написано между строк

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

Мне кажется дальше уже все бесполезно. Вы фонд сейчас похоронили… Врят ли кто то что то будет теперь в него перечислять. Вот просто ощущение, что разорвало машину ассинезатора. Далее все приперательства бессмысленны… 

Ирине72 огромное спасибо, фонд долго держался на ее безупречном авторитете. К сожалению жизнь течёт и обстоятельства жизни меняются…

Света, как это ни прискорбно, но ты права(

Так гадко. Кто бы теперь ни взялся за ведение дел, душок от "разорвавшейся машины ассенизатора" ни отмыть, ни выветрить..

А Рафу я буду помнить ... Буду помнить, как много людей хотели ему помочь. Но не успели. И фонд создавался именно для экстренной помощи. И все мы вместе помогли многим и многим! 

Жаль....

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это шоу!

Жаль не в стихах!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Жаль не в стихах!

"Дамы, не сморкайтесь в занавески,

 Это неприлично, вам говорят!

 Это неприлично, негигиенично

 И несимпатично, вам говорят..."

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Во первых я всех кого забрала с форума и оставила на пмж содержу сама. Денег ни на кого не прошу,  и не собираю, поэтому об их самочувствии не отчитываюсь.  Не люблю свои проблемы вешать на других. Сколько я трачу на их лечение - только мое дело и загружать окружающих своими проблемами считаю абсолютно не нужно. Я взрослый человек и отдаю всегда себе отчёт, что я делаю и рассчитываю только на свои силы и силы моей семьи.

всех кого я забрала с форума нуждаются в медицинском уходе. Но я не кричу об этом в каждой теме. Я их взяла и несу за них ответственность. 

А  к Свете возник у меня вопрос, после того как я прочитала тему Жади. И самое страшное для меня, что я не почувствовала грусти и сожаления о том, что случилось с Жади. Меня не обманешь, я очень хорошо чувствую неискренность.  Может она и была больна серьёзно, только зачем весь этот цирк был нужен. Все хорошо у Жади, дайте немного денег. А потом - все.

почитайте тему , и увидите что написано между строк

 

Не хотелось влезать. НО это когда же Света просила денег? В теме она была в октябре 2020г. И лечила она ее сама полгода!  И каких сил и ей это стоило знает только она! Я за справедливость! Почитайте тему!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Ира,не надо передергивать.Фонд всегда находился так сказать под контролем девочек,поэтому они так  и воюют,чтоб не выпускать его из рук.Аж революция с баррикадами некоторым мерещится.Фонд загибался с ними говоришь?Вот пусть теперь фондом займётся другой человек, свежая кровь,не уставший от форумской деятельности .Глядишь и воспрянет Фонд,реально начнёт новую жизнь.А то привыкли,что все решается междусобойчиком на троих по функции «звонок другу»,кому денег дать,а кто неугодный -обойдётся или пусть сам идёт на поклон в личку.Темы неугодных не замечают в упор и это распрекрасно знает Леночка Чили ,так сейчас бушующая в теме,а были времена и она оооочень сильно осуждала и возмущалась способам распределения денег на форуме.Заканчивать надо такую практику ,дайте другим поработать,оставьте уж свое кумовство . Правильно,из за всех интриг,сплетен и посливали с форума кураторов и он превратился в бабфорум.Так может сделать апгрейт?Если старики так устали,так дайте поработать другим!

Чем не устраивает Мария Тагиева?Не из вашего тесного кружочка она?В этом?

 

Увы .. судя по всему афобазольчиком уже не обойтись .. ты можешь сколько угодно интерпретировать в нужном контексте , можешь провоцировать - напрасный труд .. я не считаю возможным ( и уместным ) в данной теме переходить на личности , и по именно личным обстоятельствам вступать в персональные выяснения .. Я очень рада за тебя - ты на стороне добра , среди единомышленников с кристальной , прозрачной и незапятнанной репутацией !! Удачи !! 
ps : изначально было понятно что подобная полемика - это лишь повод для сведения личных претензий .. и выходить в тему это только давать повод .. Но тот пост , который был для меня был поводом - так и остался без ответа .. Пост «о мутных пристройствах «.. Получается можно вот так написать мерзко , и под шумок отсидется .. Ещё один штрих к картине непредвзятости и беспристрастности .. Что касается работы фонда - это компетенция других людей , но подобное .. обвинения и оскорбления - это уже за гранью ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрыта до отчета и принятия решения по фонду. Модератор.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,хочу напомнить: владельцы клуба РРК и форума лабрадор.ру никогда не создавали никакие "фонды".

Все "фонды"/темы о сборе средств ,которые вы создаете/открываете -это ваша ответственность и на ваше усмотрение. Хоть десять/двадцать разных создавайте - личное дело.

Деньги от лабрадор.ру,за размещение на форуме коммерческие темы, собираю и распределяю  я ,отчет в этой теме.

Всё,никаких сборов от имени форума никогда не было.

модератор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...