Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

удачи хирургу! 

Джапка поймет и простит!

есть такие собаки..прям мамины сын/дочь) Жади такая. все дома все кормят все любят. а ждет меня у двери если из графика привычного выбиваюсь.

Джапка такой) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

я думаю, он будет после наркоза и вряд ли поймет

лучше пусть врачи понаблюдают и будут рядом, если что

все будет хорошо!

пс. моя мелкая баппка тоже сегодня немножко оперируется, так что будем  трястись вместе)))

Спасибо.Пусть у баппки все будет отлино.

А Джапка-истеричка.В прошлый раз позвонили из клиники и попрлсили приехать раньше.Он никого не подпускал к себе, даже прикусил руку санитару.Возможно, что не совсем еще тогда отошел от наркоза и в таком состоянит к нему полезли санитары.Аня приехала, Джапка стал паенькоц.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась.Доктор Брагин перезвонит позже.

У Брагина сегодня прием с 17 часов, но утром работают врачи, с которыми Брагин привык оперировать.Он назначил операцию в свое нерабочее время.По словам администратора, он так делает, когда нет места в графике его смены, а время не терпит.Вот так он назначил и нам операцию.Мы приехали утром в клинику, администратор была удивлена, нас в графике операций не было.Хотела она звонить Брагину, а он из кабинета вышел к нам.

Ждем звонка доктора.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Очень часто пишут, не очеловечивайте собаку. После операции, думаю ему будет ни до чего.И чем больше под присмотром врача, мне кажется лучше. Мы можем не заметить того, что врач увидит сразу.

Сейчас главное, чтобы все получилось, чтобы эта пластина, в конце концов встала на нужное место.

Да, Брагин сказал, что минимум 2дня Джапка будет в стационаре.А там уже будет смотреть.Стационар у них дорогой от 6000-8000т. сутки.Джапушка наш в состочнии средней тяжести, но в тяжелом весе.Вот от этого и такие расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доктору Брагину и всей команде, что взяли Джапку! :default_buket2:

 

Ждем вестей! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Юлия Жастин сказал:

Да, Брагин сказал, что минимум 2дня Джапка будет в стационаре.А там уже будет смотреть.Стационар у них дорогой от 6000-8000т. сутки.Джапушка наш в состочнии средней тяжести, но в тяжелом весе.Вот от этого и такие расценки.

2 года назад моей собаке  удаляли опухоль на гряде и всю гряду. Операция тоже считалась  тяжелой, т.к убрали много тканей,а потом все стягивали. И тоже нам пришлось оставить ее в стационаре, хотя до этого всех собак, кого я оперировала, отдавали под вечер, после операции.

Я к чему, сначала тоже- как же  моя Алиса, как ночевать в чужом месте, ах и ох.  Да ей фигово было после операции, ставили на ночь обезболивающие капельницы. И вот забрала бы я ее домой, собака мучается, я ничего сделать не могу..Зачем?  Тем более в вашем случае, за пластиной нужно следить.. Так, что не переживайте, сколько нужно быть в стационаре, столько пусть и будет. Держать стабильную собаку никто не станет.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я все проспала, (у нас ночь была), но кулаки под подушкой.
И не разжимаю.
Пусть все будет хорошо!!!!!!
Ждем только хороших вестей от доктора.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень ждем новостей. Очень волнительно. Джапушка, милый, ты должен все выдержать и радоваться жизни дальше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, светлана2101 сказал:

Очень волнительно

Да, боюсь отойти от компа вижу вроде  Юля появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Приехали от Джапушонка.Нас узнал, засуетился, доктор его держал на поддержке.Кушать отказался, все еще наркоз не вышел полностью.Доктору понравилась наша поддержка, очень удобная.Мы приехали в тот момент, когда Брагин заводил с другого входа Джапку с прогулки.Почему то все делает доктор сам.Постояли с Джапушкой, затем пошли с доктором в кабинет.Джапка засобирался с нами, но понял, что сегодня он не идет домой, лег и лежал.Пока тяжело мальчишке.

Брагин сам доволен операцией, удалось им выставить нужный угол.Но кость выглядит так, будто в нее из дроби стреляли-вся в дырках.Сказал, что операция шла более 4-х часов.Из-за подвижности пластины не происходило сращение и никогда бы не произошло.Но это же стало причиной некроза поверхностей костей.Брагину пришлось подчищать некрощную ткань кости.Пластину поставил новую, менее подверженную вырыванию за счет того, сто пластина имеет сцепление с винтами( на самоц пластине есть резьба, в которую вкручиваются винты).Дополнительно поставлена скоба.

Завтра Брагин работает и будет наблюдать за Джапкой.Если все будет нормально, Джапка поедет домой.Восстановление будет длительным.Минимум месяц-клетка с выходом на поптс на поддержке.Потом  миостимуляция на аппарате.Сегодня не нашел аппарат, надеюсь, что завтра получится узнать название аппарата.

Как сказал Брагин-самое тяжелое только начинается.Но главное, что теперь кости стоят правильно, надо добиться сращения и , чтобы все дырки в костях заросли.

Джапка -мощный парень,надо разгружать лапу, поднимая на поддержке.Но в то же время, давая небольшую нагрузку на лапу.Т.к. при наступании на лапку происходит сращение.

Вот такие у нас новости.Идем медленно к походке от бедра.

Сегодня уже нет сил.

Спасибо всем, хвостики и кулачки не разжимайте до конца☺

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юлия Жастин сказал:

Как сказал Брагин-самое тяжелое только начинается.Но главное, что теперь кости стоят правильно, надо добиться сращения и , чтобы все дырки в костях заросли.

 

У-х-х. 
Выдохнули чуть-чуть.
Очень осторожно говорим Спасибо Доктору. И изо всех сил стараемся преодолеть "самое трудное",
которое впереди. Отступать нам некуда. Только вперед, не спеша, но уверенно.
Держись, Джапка! Ты еще в море не плавал. А это такой кайф тебе будет.
Юле и Ане сил все преодолеть и насладиться бегающим Джапкой еще этим летом. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Юля, только вперед! Спасибо Вам за Джапушонка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... ну теперь все будет хорошо. Вы справитесь @@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада хорошим новостям. Пусть и дальше так будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, первым делом расцелуем за всех.Вчера, после клиники пошли с дочкой на городской пляж(если можно так назвать.)Такой пляж-вонючка.Там мелководье, вода стоячая.Не знаю, как там люди купаются.Но, в некоторых местах есть хороший вход в море для Джапки.Есть под'езд к морю.Так что, когда будет можно, Джапка будет выезжать на пляж.Одна проблема, что он, видя воду,будь то лужа, озеро, пруд, думаю, что и море не будет исключением, теряет контроль над собой.А ему надо просто ходить по воде.

Мы уже соскучились по мальчугану.Не привычно, когда его нет дома.Ноги свободные, никто на них не лежит, миски кошкины стоят на своих подставках на полу , полные.

В 12-00 надо позвонить, узнать, как малыш.Думаю, что "веселую"ночку он обеспечил сотрудникам.А может и нет.Но,  что то подсказывает, что я буду права.Не может господин оставаться один.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Юлия Жастин сказал:

Спасибо, первым делом расцелуем за всех.Вчера, после клиники пошли с дочкой на городской пляж(если можно так назвать.)Такой пляж-вонючка.Там мелководье, вода стоячая.Не знаю, как там люди купаются.Но, в некоторых местах есть хороший вход в море для Джапки.Есть под'езд к морю.Так что, когда будет можно, Джапка будет выезжать на пляж.Одна проблема, что он, видя воду,будь то лужа, озеро, пруд, думаю, что и море не будет исключением, теряет контроль над собой.А ему надо просто ходить по воде.

Мы уже соскучились по мальчугану.Не привычно, когда его нет дома.Ноги свободные, никто на них не лежит, миски кошкины стоят на своих подставках на полу , полные.

В 12-00 надо позвонить, узнать, как малыш.Думаю, что "веселую"ночку он обеспечил сотрудникам.А может и нет.Но,  что то подсказывает, что я буду права.Не может господин оставаться один.

 

 

Будем ждать новостей. Очень хорошо , что доктор  уделяет внимание Джасперу. Пусть понаблюдает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние вести с полей.Как и предполагалось, Джапка, к вечеру оклемался и устроил акцию протеста.Наотрез отказывался оставаться один.А т.к. нашему голосу позавидуют все оперные певцы басисты, у Джапки по-очереди были почти все сотрудники клиники.Но это не помешало Джапушке стать любимцем сострудников.Когда к нему подходили, он делал такое влюбленное лицо, чть отказать в общении ему никто не мог.Но на ночь Джапке все же сделали укол успокающего, чтобы он сам немного отдохнул.Поел хорошо, сказал спасибо, лизнув сотрудницу в шеку, чем полностью разбил ее сердце(это еще тот подхалим, знаем).Очень в стационаре хороший коллектив:доброжелательные, все подробно рассказывают, отвечпют на все вопросы( в отличие от администраторов). Не нравится Джапке закрытый вольер.Если кто то рядом, то сидит в нем тихо.Стоит сотруднику отойти, начинается концерт.Джапка очень ориентирован на человека, он всегда должен быть рядом с человеком, просто лежать рядом, открыть глаза и человек должен быть в поле зрения.На улицу выводит его Брагин,смотрит как он ходит.Скорее всего , сегодня вечером Джапку заберем.

Заморозила уже кучу бутылок с водой, будем создавать нужный Джапке микроклимат.

Вот пока такие новости.Ждем вечера.

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так парень. Я все таки думала не будет буянить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Вот так парень. Я все таки думала не будет буянить))) 

Это уже не в первый раз.После второй операции тоже арии исполнял.Артисту публика, как воздух необходима☺

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша мелочь вчера тоже на отходняках с наркоза такие рулады выводила) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Юлия Жастин сказал:

арии исполнял.Артисту публика, как воздух необходима

Ну  прям Шаляпин собачий. 
Очень радостно читать про Джапку. 
Джапка настоящий лабрадор, оптимист и человеков любит всех , даже докторов 
после стольких-то болей им причиненных.
Пусть ты будешь здоров на всех  твоих 4-х лапах. В тебя невозможно не влюбиться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...