Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Торина сказал:

А не фига фото с такой несчастной мордой выкладывать??

Оееееееей можно подумать оно тут первое такое! :default_hmm:Не первое и даже не десятое. Вон , кто первый тут засмеялся вообще из миски у собашки тырит:default_lol: И не несчастная, а сосредоточенная; вдруг команду пропустит:default_brown4:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу не поделиться. Сижу, меня прямо распирает. Мой сын крут :default_punk: За него 3 фирмы сцепились не на жизнь а насмерть. Там уже такие суммы , о которых я даже не мечтаю:default_frusty:. Мальчишка меньше года отработал. Работал на фирме, потихоньку рос в уровнях и зарплате:default_mf_pcwhack: Потом его сдали в аренду. А тут позвонил друг из Питера позвал к себе. Зарплата втрое плюс деньги на релокацию. Долго думал, решился. На фирме: зря, мы бы в течении года тебе подняли до такого же уровня. Опять раздумья ; не, поеду. И тут , вчера, звонят с фирмы в которой он в аренде: Ты что, уходишь? Перебиваем любую сумму:default_doh: Не, я видел что у него получается, но до такой степени:default_yikes:Не ожидал 

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Блин, не могу не поделиться. Сижу, меня прямо распирает. Мой сын крут :default_punk: За него 3 фирмы сцепились не на жизнь а насмерть. Там уже такие суммы , о которых я даже не мечтаю:default_frusty:. Мальчишка меньше года отработал. Работал на фирме, потихоньку рос в уровнях и зарплате:default_mf_pcwhack: Потом его сдали в аренду. А тут позвонил друг из Питера позвал к себе. Зарплата втрое плюс деньги на релокацию. Долго думал, решился. На фирме: зря, мы бы в течении года тебе подняли до такого же уровня. Опять раздумья ; не, поеду. И тут , вчера, звонят с фирмы в которой он в аренде: Ты что, уходишь? Перебиваем любую сумму:default_doh: Не, я видел что у него получается, но до такой степени:default_yikes:Не ожидал 

Можно гордиться!!! А чем мальчик хлеб насущный добывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Блин, не могу не поделиться. Сижу, меня прямо распирает. Мой сын крут :default_punk: За него 3 фирмы сцепились не на жизнь а насмерть. Там уже такие суммы , о которых я даже не мечтаю:default_frusty:. Мальчишка меньше года отработал. Работал на фирме, потихоньку рос в уровнях и зарплате:default_mf_pcwhack: Потом его сдали в аренду. А тут позвонил друг из Питера позвал к себе. Зарплата втрое плюс деньги на релокацию. Долго думал, решился. На фирме: зря, мы бы в течении года тебе подняли до такого же уровня. Опять раздумья ; не, поеду. И тут , вчера, звонят с фирмы в которой он в аренде: Ты что, уходишь? Перебиваем любую сумму:default_doh: Не, я видел что у него получается, но до такой степени:default_yikes:Не ожидал 

Андрей, это же круто!

Главное - теперь сделать правильный выбор.

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нолка сказал:

Можно гордиться!!! А чем мальчик хлеб насущный добывает?

Ну дык я же написал::default_mf_pcwhack: Программист он.

4 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Андрей, это же круто!

Главное - теперь сделать правильный выбор.

Удачи! 

Оль, я устранился. Пусть сам решает. Да и не понимаю я ничего в нынешней жизни.:default_sorry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

Блин, не могу не поделиться. Сижу, меня прямо распирает. Мой сын крут :default_punk: За него 3 фирмы сцепились не на жизнь а насмерть. Там уже такие суммы , о которых я даже не мечтаю:default_frusty:. Мальчишка меньше года отработал. Работал на фирме, потихоньку рос в уровнях и зарплате:default_mf_pcwhack: Потом его сдали в аренду. А тут позвонил друг из Питера позвал к себе. Зарплата втрое плюс деньги на релокацию. Долго думал, решился. На фирме: зря, мы бы в течении года тебе подняли до такого же уровня. Опять раздумья ; не, поеду. И тут , вчера, звонят с фирмы в которой он в аренде: Ты что, уходишь? Перебиваем любую сумму:default_doh: Не, я видел что у него получается, но до такой степени:default_yikes:Не ожидал 

А родителям  то как приятно! В  итоге что решил  напишите потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

А родителям  то как приятно! В  итоге что решил  напишите потом.

Ну в итоге принял последнее предложение. Там плюсом изучение языка. Пока на удаленке потом планирует в Москву перебраться. Говорю: Что тебе дома не сидится? По мне так идеальный вариант: сам себе хозяин. Не , говорит, мне самодисциплины не хватает.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Ну дык я же написал::default_mf_pcwhack: Программист он.

 

Прозевала, видно.:default_sorry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Ну в итоге принял последнее предложение. Там плюсом изучение языка. Пока на удаленке потом планирует в Москву перебраться. Говорю: Что тебе дома не сидится? По мне так идеальный вариант: сам себе хозяин. Не , говорит, мне самодисциплины не хватает.

А помимо самодисциплины, еще и общения. Моя дочка, когда сидела на удаленке, тоже говорила: все хорошо: и поспать подольше можно, и дела какие-то подделать, и собачка, опять же присмотрена, НО... Выбрала все-таки офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нолка сказал:

А помимо самодисциплины, еще и общения. Моя дочка, когда сидела на удаленке, тоже говорила: все хорошо: и поспать подольше можно, и дела какие-то подделать, и собачка, опять же присмотрена, НО... Выбрала все-таки офис.

Да у них сейчас все общение в интернетах, к сожалению.Я не скажу что он замшелый бирюк, но и не душа компании. По этому поводу, он не переживает. Цитирую: " Какая разница где в "Доту" играть."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Да у них сейчас все общение в интернетах, к сожалению.Я не скажу что он замшелый бирюк, но и не душа компании. По этому поводу, он не переживает. Цитирую: " Какая разница где в "Доту" играть."

Не, моя любит личное общение: встречаются с друзьями регулярно. Ей этого в карантин очень не хватало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш,искренние поздравления и вам с супругой и Максиму ???. Очень круто!!! 

У меня тоже было похожее чувство когда Ксенька в ноябре пришла и сказала,что прошла собеседование и комиссию и что она идёт работать в Макдональдс. Это в 16 лет.  Отработала 4 месяца,а тут санкции.... Расстроился ребенок,но посмотрим,что дальше будет.

Ещё раз удачи Максу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очеловечивайте собаку:default_hmm: Напугал сегодня, засранец. Видимо приснилось что то; посреди ночи как завыл:default_doh: Да так протяжно, так жалобно. Я подскочил, думал все, пипец. "Блейд, что с тобой?" Точно как человек после кошмара: глазенками моргает, сердечко бухает, пыхтит как паровоз. К руке прижался и замер. Продышался, успокоился и на бок: пузико почешите:default_lol_2: Потом я часа полтора уснуть не мог. Коньячку бы , да с утра на работу:default_shok:

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Не очеловечивайте собаку:default_hmm: Напугал сегодня, засранец. Видимо приснилось что то; посреди ночи как завыл:default_doh: Да так протяжно, так жалобно. Я подскочил, думал все, пипец. "Блейд, что с тобой?" Точно как человек после кошмара: глазенками моргает, сердечко бухает, пыхтит как паровоз. К руке прижался и замер. Продышался, успокоился и на бок: пузико почешите:default_lol_2: Потом я часа полтора уснуть не мог. Коньячку бы , да с утра на работу:default_shok:

Видать, одинаковые сны им с Пучиком снятся))

 

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дочи  была похожая история, она тоже в IT ? молодцы наши детки ?

В 18.03.2022 в 16:55, andreus66 сказал:

Блин, не могу не поделиться. Сижу, меня прямо распирает. Мой сын крут :default_punk: За него 3 фирмы сцепились не на жизнь а насмерть. Там уже такие суммы , о которых я даже не мечтаю:default_frusty:. Мальчишка меньше года отработал. Работал на фирме, потихоньку рос в уровнях и зарплате:default_mf_pcwhack: Потом его сдали в аренду. А тут позвонил друг из Питера позвал к себе. Зарплата втрое плюс деньги на релокацию. Долго думал, решился. На фирме: зря, мы бы в течении года тебе подняли до такого же уровня. Опять раздумья ; не, поеду. И тут , вчера, звонят с фирмы в которой он в аренде: Ты что, уходишь? Перебиваем любую сумму:default_doh: Не, я видел что у него получается, но до такой степени:default_yikes:Не ожидал 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Видать, одинаковые сны им с Пучиком снятся))

Такой вот жизненный опыт...

Фрайка по большей части спит спокойно, но, если ему что-то снится, то, по всей видимости, весёлое. Лапами дрыгает, подтяфкивает. А Лёсь часто во сне за кем-то гонялся.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас выл во сне раза 2 всего, за всю жизнь. И да, я была на грани инфаркта, когда посреди ночи просыпаешься от воя из преисподней фактически, простиГосподи))))

Тюбик вроде пока не отличался, скулить, лаять, тявкать, бегать - это да) выть пока что не пробовал))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Не очеловечивайте собаку:default_hmm: Напугал сегодня, засранец. Видимо приснилось что то; посреди ночи как завыл:default_doh: Да так протяжно, так жалобно. Я подскочил, думал все, пипец. "Блейд, что с тобой?" Точно как человек после кошмара: глазенками моргает, сердечко бухает, пыхтит как паровоз. К руке прижался и замер. Продышался, успокоился и на бок: пузико почешите:default_lol_2: Потом я часа полтора уснуть не мог. Коньячку бы , да с утра на работу:default_shok:

А у Алиски в прошлой жизни, видимо, что-то случалось с лапами. Спит спокойно, вдруг вздрогнет, встрепенется и мордой в лапу тычется, тревожно так, словно проверяет, на месте ли.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терёха старшая один раз гавкнула во сне  так,что в стенке пара полок с хрусталем обрушилась???  И это часа в три ночи)))  Оставшееся до утра время мы осколки убирали?

А мелкая подтявкивает во сне и бегает , как коняшка ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то в три часа ночи проснулись от грохота, а потом завывания. Патюхе видимо, что-то приснилось она вскочила и побежала :default_doh: врезалась в шкаф и начала выть, толи от обиды, толи все таки больно сткукнулась  ? мы с мужем подбежали, свет включили, а у неё глаза в пучок , смотрит такая типа , а вы что пришли? Ночь, спать надо , развернулась, на матрас свой завалилась и давай храпеть :default_crazy: :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять обхохотался: жена пошла в ванную, потом прилегла в спальне. Слышу: Блейд Фу! Блейд уйди! Не смей! Залетаю, стоит хвостом виляет, Татьяна его отталкивает. 
- Что у вас тут?

- Да я сметанную маску на лицо сделала, а этот негодник лезет слизывать.

:default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

- Да я сметанную маску на лицо сделала, а этот негодник лезет слизывать.

Так вкусно же! 

Я вот свою больную коленку мазью мажу. Так Фрай её тоже каждый раз вылизать норовит. Я специально попробовала, горькая как хина.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так вкусно же! 

Я вот свою больную коленку мазью мажу. Так Фрай её тоже каждый раз вылизать норовит. Я специально попробовала, горькая как хина.

Ну у тебя Фрайка видимо гурман. :default_hmm:Люди вон мексиканский чили едят да нахваливают.:default_shok: У Блейда, кстати, еще привычка ноги Татьяне вылизывать. Причем именно ей. Ни мне, ни Максу не лижет. а ей аж с причмокиванием:default_lol:

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Боняся до кремчиков сильно охоча. Намажешь ручки- ножки, тут как тут с выпученными глазюками и языком наперевес)))

-Бонясь, давай я тебе нос намажу, будет чем заняться!

Мазнешь чуть-чуть и фсе, занята девулька, только похрюкивает))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...