Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, andreus66 сказал:

У Блейда, кстати, еще привычка ноги Татьяне вылизывать. Причем именно ей. Ни мне, ни Максу не лижет. а ей аж с причмокиванием:default_lol:

У вас ноги-то поди не бритые)) Такие  у него свои имеются)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У меня Боняся до кремчиков сильно охоча. Намажешь ручки- ножки, тут как тут с выпученными глазюками и языком наперевес)))

-Бонясь, давай я тебе нос намажу, будет чем заняться!

Мазнешь чуть-чуть и фсе, занята девулька, только похрюкивает))

Девочка! Такая девочка:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с прогулки, стоит машина. Левая дверь приоткрыта, а хозяин что-то справа делает. Ну нам же открытая дверь это приглашение, обобус сразу нос туда суёт. Я ему: куда ты лезешь, не твоя машина. Идём дальше, мужик как заржёт: блин, я собаку не видел, думал ты мне говоришь куда полез, не твоя машина!

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Идём с прогулки, стоит машина. Левая дверь приоткрыта, а хозяин что-то справа делает. Ну нам же открытая дверь это приглашение, обобус сразу нос туда суёт. Я ему: куда ты лезешь, не твоя машина. Идём дальше, мужик как заржёт: блин, я собаку не видел, думал ты мне говоришь куда полез, не твоя машина!

У нас с Райзом такое частенько случается.

-Куда поперся? Ты никуда не едешь!

:default_mf_hide:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У нас с Райзом такое частенько случается.

-Куда поперся? Ты никуда не едешь!

:default_mf_hide:

У нас в горах на тропе такие казусы случаются. Я Ника всегда останавливаю и усаживаю сбоку тропы,чтоб люди прошли и он не лез к ним. А он же впереди всегда бежит.

-Стоять!

Все встали. :default_insane:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нас ротвейлер однажды так и залез в чужую машину? Уже к дому подходили и я чё то задумалась, а там мужик около сарайчика машину чинит и все двери открыты. Ну Макс и запрыгнул, поехали, говорит, я готов! Мне и стыдно, и смешно))  мужик конечно охренел, ещё и собачка нехилая такая. Но  он был душка, с ребенком рос и всех любил?

А с Потапом тоже у подъезда - "не лезь, дай пройти", а соседи на свой счёт приняли ? 

Андрей, таблетки уехали сегодня во Владимир.

Почему у меня вместо смайликов эмодзи, и если поставила не тот, он не удаляется?!! Фигня какая то..

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Шел 2 месяц весны:default_frusty:

Пришли с прогулки как 2 сугроба:default_lol_2:

Москву также замело))) и метет дальше сейчас. Атлант радуется снегу, как будто начало зимы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2022 в 16:04, andreus66 сказал:

Шел 2 месяц весны:default_frusty:

Пришли с прогулки как 2 сугроба:default_lol_2:

В Питере хоть не метёт, но от этого не легче. Лов корюшки откладывается :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл.:default_doh: Сегодня у нас маленькая дата. 1,5 года!!!!!!:default_hi: Как быстро летит время. Вроде бы только вчера ты переступил порог нашей квартиры и с деловым видом полез на диван. И вот уже 1,5 года прошло:default_no2: Мне кажется ты был всегда. Я просто не представляю как я раньше жил без собаки. И пусть приходится вставать на 1,5 часа раньше. Пусть иногда идешь гулять через не могу и не хочу. :default_badmood::default_cold::default_run1:И за это тебе спасибо. Пусть ты наглая, рыжая морда, хоть и черного цвета.:default_sm21: Ты вьешь из нас веревки и сидишь на шее , болтая ножками. Я люблю тебя. Нет, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Будь здоров мой любимый мальчик.

:default_buket2::default_sm8::default_sm17:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 14
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Чуть не забыл.:default_doh: Сегодня у нас маленькая дата. 1,5 года!!!!!!:default_hi: Как быстро летит время. Вроде бы только вчера ты переступил порог нашей квартиры и с деловым видом полез на диван. И вот уже 1,5 года прошло:default_no2: Мне кажется ты был всегда. Я просто не представляю как я раньше жил без собаки. И пусть приходится вставать на 1,5 часа раньше. Пусть иногда идешь гулять через не могу и не хочу. :default_badmood::default_cold::default_run1:И за это тебе спасибо. Пусть ты наглая, рыжая морда, хоть и черного цвета.:default_sm21: Ты вьешь из нас веревки и сидишь на шее , болтая ножками. Я люблю тебя. Нет, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Будь здоров мой любимый мальчик.

:default_buket2::default_sm8::default_sm17:

Ещё пятьсоттысяч раз по столько. Здоровья Блейду, терпения вам, мир вашему дому. :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще долгих счастливых лет вместе! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, полтора года ты носишь гордое звание собачника, встаёшь на полтора часа раньше, не доедаешь и не допиваешь под пристальным укоряющим взглядом Лапунделя , мёрзнешь на улице в мороз и обливаешься потом в зной)) Пусть всё это безобразие длится ещё много-много лет! И пусть твоя крепкая шея выдержит все испытания ? Здоровья и счастья всей вашей замечательной семье)

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торина сказал:

Андрюша, полтора года ты носишь гордое звание собачника, встаёшь на полтора часа раньше, не доедаешь и не допиваешь под пристальным укоряющим взглядом Лапунделя , мёрзнешь на улице в мороз и обливаешься потом в зной)) Пусть всё это безобразие длится ещё много-много лет! И пусть твоя крепкая шея выдержит все испытания ? Здоровья и счастья всей вашей замечательной семье)

Осмелюсь дополнить Ваше чудесное пожелание. 

Андрей за эти полтора года  стал не только замечательным собачником, но и замечательным волонтером, готовым всегда стартануть за очередной  бедосей и не проходящим мимо ни одной темы нуждающихся в помощи! Спасибо Вам огромнейшее за Вашу чуткую душу!  И конечно же пожелания здоровья Вам И Блэйду!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andreus66 сказал:

Чуть не забыл.:default_doh: Сегодня у нас маленькая дата. 1,5 года!!!!!!:default_hi: Как быстро летит время. Вроде бы только вчера ты переступил порог нашей квартиры и с деловым видом полез на диван. И вот уже 1,5 года прошло:default_no2: Мне кажется ты был всегда. Я просто не представляю как я раньше жил без собаки. И пусть приходится вставать на 1,5 часа раньше. Пусть иногда идешь гулять через не могу и не хочу. :default_badmood::default_cold::default_run1:И за это тебе спасибо. Пусть ты наглая, рыжая морда, хоть и черного цвета.:default_sm21: Ты вьешь из нас веревки и сидишь на шее , болтая ножками. Я люблю тебя. Нет, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Будь здоров мой любимый мальчик.

:default_buket2::default_sm8::default_sm17:

Ребята,вы просто очень крутые!!! Будьте здоровы и счастливы ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю вас с Блейдом с датой. Ещё много-много совместных счастливых лет! Здоровья всей семье :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andreus66 сказал:

Чуть не забыл.:default_doh: Сегодня у нас маленькая дата. 1,5 года!!!!!!:default_hi: Как быстро летит время. Вроде бы только вчера ты переступил порог нашей квартиры и с деловым видом полез на диван. И вот уже 1,5 года прошло:default_no2: Мне кажется ты был всегда. Я просто не представляю как я раньше жил без собаки. И пусть приходится вставать на 1,5 часа раньше. Пусть иногда идешь гулять через не могу и не хочу. :default_badmood::default_cold::default_run1:И за это тебе спасибо. Пусть ты наглая, рыжая морда, хоть и черного цвета.:default_sm21: Ты вьешь из нас веревки и сидишь на шее , болтая ножками. Я люблю тебя. Нет, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Будь здоров мой любимый мальчик.

:default_buket2::default_sm8::default_sm17:

Поздравляю! Здоровья и счастливой жизни! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лилия Алексеева сказал:

Поздравляю! Здоровья и счастливой жизни! 

Андрей! Вы с Блейдом похожи так!:) Это определённо Ваш пёс! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andreus66 сказал:

Чуть не забыл.:default_doh: Сегодня у нас маленькая дата. 1,5 года!!!!!!:default_hi: Как быстро летит время. Вроде бы только вчера ты переступил порог нашей квартиры и с деловым видом полез на диван. И вот уже 1,5 года прошло:default_no2: Мне кажется ты был всегда. Я просто не представляю как я раньше жил без собаки. И пусть приходится вставать на 1,5 часа раньше. Пусть иногда идешь гулять через не могу и не хочу. :default_badmood::default_cold::default_run1:И за это тебе спасибо. Пусть ты наглая, рыжая морда, хоть и черного цвета.:default_sm21: Ты вьешь из нас веревки и сидишь на шее , болтая ножками. Я люблю тебя. Нет, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Будь здоров мой любимый мальчик.

:default_buket2::default_sm8::default_sm17:

Господи, как романтично!!! Не часто такое услышишь от мужчины! Долгих и счастливых лет вам с Блэйдом!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Андрей! Вы с Блейдом похожи так!:) Это определённо Ваш пёс! 

Да, Лиля. Я влюбился  в него с первого взгляда. А дальше было через тернии к звёздам. Чуть старше чем хотел? Да ладно 2 года туда, 2 года сюда. Глазки лысые? Да ладно, все равно красивый! Таблеточки дать? Да не вопрос. Тем более , кто знал что с Эутироксом такая беда будет. А уж когда он выбежал и Протер передо мной дыру в асфальте: Ты за мной? Я с тобой? Я теперь твой? Жена сразу сказала: Не надо нам 2 встречи, мы все равно его заберём. Конечно я любил бы и другую собаку, потому что собачник у меня в крови. Но я сейчас просто не представляю другую собаку на его месте. И теперь я знаю точно: мне не нужен молодой шилопоп . Блейд не игрун, не бегун; мы бредём с ним не спеша , с остановками на философские раздумья, немного работаем подзыв и рядом. Пытаемся не реагировать на других собак. Получается не всегда. Да и кинологи наверно схватились бы за сердце от нашего исполнения, но для нас это победа. И для меня и для него. А уж поваляться вечером на ковре, почесать ненасытное пузо… Это супер кайф.Но ещё раз повторюсь, если бы не этот форум-я бы не справился. Спасибо всем ещё раз!!!!!! Мы вас всех любим

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Господи, как романтично!!! Не часто такое услышишь от мужчины! Долгих и счастливых лет вам с Блэйдом!

Почему:default_sorry:Хотя, да. Маме предсказывали вторую девочку:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Почему:default_sorry:Хотя, да. Маме предсказывали вторую девочку:default_lol:

А чего нос подтираем? Это же комплимент)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А чего нос подтираем? Это же комплимент)

Ой:default_doh:Нос не заметил. Только что репу чешет:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...