Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вспомнить время молодое:))) Поностальгируем?


Ольга и Огонёк

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

На этом фото мы с подругой пришли к ее брату на работу, он работал около Курского вокзала ,сами понимаете кем) , так как забыли ключи от квартиры, а он нас выпускать не хотел, был Путч и комендантский час, не помню как, но мы сбежали, без ключей))) и домой перебирались через соседский балкон. Так если себе представить: ночь, путч, комендантский час, девчонки одни на улице в центре, а потом перелезают через балкон...а нам было весело и не страшно)

IMG_20200312_190519 (1).jpg

какие ж вы клёвые:default_buket1: у меня лайки кончились

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 13:27, Marina-Patrik сказал:

Или за духами)))

5e2ecc7e2c593e0de71762a3.jpg

25 целковых!

У мамы были такие,а я тайком маленькая школьница уважала их понюхать какой это был кайф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

какие ж вы клёвые:default_buket1: у меня лайки кончились

Спасибо, Оля! Светленькая-это Снежана, Снежка, подруга моя, мы с ней и в огонь и воду, она много лет назад умерла от рака....Но я всегда вспоминаю ее с улыбкой. Удивительно так, она светленькая и зовут Снежана и фамилия космическая-Меркулова. Красиво так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nataganka сказал:

А у нас в школе можно было всё!)))))))) Школьные формы отменили после 3-го класса и каждый ходил кто во что горазд)))) и юбки короткие можно было, и краситься и в балахонах ходить, всем было пофиг))))) в общем в школе было полнейший разнобой как в гардеробе учащихся, так и в прическах и макияже)))))))) я помню губы красила черной помадой ? а волосы какого только цвета не были

Ну, мы наверное, школу заканчивали с разницей лет в тридцать? :default_bigwink: Вы в каком году закончили?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Спасибо, Оля! Светленькая-это Снежана, Снежка, подруга моя, мы с ней и в огонь и воду, она много лет назад умерла от рака....Но я всегда вспоминаю ее с улыбкой. Удивительно так, она светленькая и зовут Снежана и фамилия космическая-Меркулова. Красиво так...

красивые обе:default_rolleyes: жаль что ее больше нет... если найду покажу нас с подругой 90х во всей красе:default_dribble:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мила и Марина сказал:

Я в детстве только чёрную икру ела, красную на дух не переносила, эти огромные икринки так неприятно лопались на зубах?

Бабушке и дедушке всегда на фабрике наборы выдавали с чёрной икрой, вот они нам ее и отдавали.

Последний раз черную икру я там и ела, в своём детстве ((

А сейчас красная так уже не лопается на зубах, норм заходит))))

Чёрную икру, не люблю, не потому, что в детстве переела, а просто вкус не нравится. Красную, люблю "в охотку", могу съесть пару, тройку бутеров. Кстати, на этот новый год, наелись с мужем икры до отвала)) как то так получилось, что купили на подарки родителям, попробовали, вкусно...купили себе икры и такие малюсенькие тарталетки(покупала в первый раз) оказалось это вкусно и удобно(закусывать :default_lol:) так и прозакусывали, два дня, тарталетка+масло чуток+икра. Такой вот, гламурный новый год, что удобно, так это то, что масло не даёт быстро опьянеть :default_crazy: А, ещё, бабушка моя, папина мама, работала в обкоме, бухгалтером, поэтому икру чёрную, имела возможность прикупить, причём такими, большими жестяными банками грамм на 500 :default_Jumpy:, но это было ещё до моего рождения...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Снежка, подруга моя, мы с ней и в огонь и воду, она много лет назад умерла от рака....Но я всегда вспоминаю ее с улыбкой.

Так обидно, когда молодые уходят..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Вот правда!!! 

Мне сегодня 51!!!И эта темка для меня просто СУПЕРПОДАРОК!!! СПАСИБО! ❤️

Вауууу)))) Маришка, с днём варенья тебя)))) Здоровья, сбычи мечт, спокойного счастья, побольше радостей в жизни, благополучия во всех сферах жизни)))) :default_kissing:

Забавно))) у меня, первый раз закончился лимит эмоций на сайте, именно на тебе :default_lol:

Темка огонь))) но на мой взляд, особенно для категории минимум 45+ :default_french_cig_nomo:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Видеосалоны-да....И перезапись особо любимых песен, свой хит-парад))

Еще был спирт Рояль, я его потихоньку отливала, а в бутылку добавляла воду, поэтому застолье у взрослых было в лайт варианте:default_lol:. А однажды отлили от разного алкоголя по чуть-чуть и слили в коробочки от Тик Так-жуткая смесь-ели выжили:default_lol: И сигареты в палатке покупали, всегда говорили "для папы" и нам верили:default_lol:

Видеосалоны, даааа))) мой первый фильм в видеосалоне, Безумный Макс))) :default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Видеосалоны, даааа))) мой первый фильм в видеосалоне, Безумный Макс))) :default_crazy: 

А вот это уже на кассетах дома смотрели 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Видеосалоны, даааа))) мой первый фильм в видеосалоне, Безумный Макс))) :default_crazy: 

А мой "Смерти вопреки" со Стивеном Сигалом

 

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вауууу)))) Маришка, с днём варенья тебя)))) Здоровья, сбычи мечт, спокойного счастья, побольше радостей в жизни, благополучия во всех сферах жизни)))) :default_kissing:

Забавно))) у меня, первый раз закончился лимит эмоций на сайте, именно на тебе :default_lol:

Темка огонь))) но на мой взляд, особенно для категории минимум 45+ :default_french_cig_nomo:

Катюш, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Кассетный магнитофон!!! Это ВЕСЧЬ!!!!

Помню первая любовь, Руки вверх! Расстались с ним, и вот я вся такая несчастная, иду с этим кассетным плеером пою самые сопливые песни:default_pod_stolom:

Я, иду такая, вся, в долчегабана, я иду такая всянасердцерана....лалала))):default_crazy:

Нин, я сегодня наконец тА))) лишилась эмоций на сайте))) значит, тема Агонь))):default_Jumpy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Из-за этой темы я сегодня вообще не работаю, на сайте зависла и не оторвать:default_lol:

А я, первый раз лишена эмоций, во тема))):default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

А вот это уже на кассетах дома смотрели 

 

мой любимый фильм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про черную икру. 

Помните, селедка продавалась в железных банках по килограмму, по-моему. Стоила копейки какие-то. У нас родственники купили такую банки, открыли, а там икра черная?. Побежали в магазин, купили ещё десяток банок, но во всех остальных икры и не оказалось))) Вот и ели потом селедку со всем, чем только можно, в том числе и с черной икрой))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

И у нас в школе не разрешали украшения и косметику. На первом этаже периодически стоял директор и отлавливал девочек, заставлял снимать сережки и отправлял умываться. Я проколола уши в 10 классе, если видела директора, то все свои волосья начесывала на уши, чтобы сережек видно не было. И в таком виде мимо проскакивала. 

У меня одноклассница, так золотые сережки потеряла((( Мы дежурили по школе, на линейке завуч сделала замечание, мол серьги снять немедленно...она сняла, положила в карман фартука....фсё, больше их не нашла :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Я кинзу сажаю только для себя и пихаю её тоже везде. А дети всю жизнь удивлялись, как я могу это есть, ведь клопами пахнет? А раньше тоже терпеть не могла.

Кинзу просто обожаююю))) ем прям с грядки, в салате, везде, салат с помидорами без кинзы, деньги(помидоры):default_yes: на ветер)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьги нам разрешено было носить с 7-го класса. Только маленькие. А краситься начали в восьмом. Многие учителя закрывали глаза на это. Боевого раскраса не было, но аккуратные стрелки рисовали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

А мой "Смерти вопреки" со Стивеном Сигалом

 

Катюш, спасибо! 

Чмок тебя Мариш, наше поколение встречающее внуков)))) :default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

А я помню эффект салюта после "Салюта"

На всю жизнь.

Долго не употребляла после ничего с пузыриками)

Я ни шампанское, ни игристое не пью совсем.

1 бокал - я в зю-зю... С дичайшим похмельем с утра. 

 

О! У кого была водка прогнанная через сифон? Эконом вариант большой пьянки:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ну, мы наверное, школу заканчивали с разницей лет в тридцать? :default_bigwink: Вы в каком году закончили?

В 2001-м)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А " Токай" + водка и загазировать в сифоне?:default_lol_2:

 

Как то вечером в комнате общежития собрались студенты. Человек 12, точно не помню уже. Дело было после сессии делать было нечего. Скучно. Голос из угла:" Может пузырек возьмем?" Пошарились по карманам на пузырек наскребли, но на 12 человек глупо. Голос из другого угла: " Берите, гарантирую все в хлам будете" Долго спорили, в конце концов заслали гонца на спор. Бутылка " Московской" с винтовой пробкой. Пили пробочками. Не поверите, все в хламину:default_lol_2:

 Самое интересное, в общаге пили в усмерть. Мне сейчас жутко вспомнить как мы колобродили. А потом как отрезало. Не хочу и все. Ну могу литрушечку пива на выходной взять. Коньячка хорошего чуток, кальвадоса, вина хорошего.

Одноклассница моя предпочитала другой вариант для в зюзю)) водку разбавить минералкой 50:50 в рюмке и пить через коктейльную трубочку. Эффект был потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Выпусной:все в красивых платьях, а под платьями к ноге привязана бутылочка(сейчас не помню чего, но горячительного) Вспомнила и стыдно стало! 

У нас была стеклянная фляга литра на 2, совершено плоская, очень удобно под ремень запихивать. Мода тогда балахонистая была, ТЧ стратегический запас был не заметен окружающим:default_lol:

Фляга имела кодовое название - матрас:default_lol:. Почему - уже не помню:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1dbc16a76a33.jpg

64575a89bad6.jpg

мы с Ленкой были неутомимыми покорителями пляжей и дискотек, беспощадными разрушителями мужских сердец.............

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Видеосалоны, даааа))) мой первый фильм в видеосалоне, Безумный Макс))) :default_crazy: 

Греческая смоковница:default_secret::default_naughty:

Правда, тогда ещё видеосалонов не было, забурились к 1 у кого видак появился.

Помню, что потом народ в прокат брал видак на сутки с кучей кассет, собирались толпой и смотрели нон-стопом все подряд. 1 фильм с интересом, 2 кое-как, потом начинали засыпать, просыпаться... А фильмы все крутились и крутились...:default_lol:

АПД: у меня как-то выпал свободный выходной, решила я пересмотреть трилогию "Михайло Ломоносов" - я охренела смотреть все 9 серий подряд. :default_mf_hide:Мой максимум - 2 часа перед телеком, потом мозги плывут...

Изменено пользователем Selar
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...