Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вспомнить время молодое:))) Поностальгируем?


Ольга и Огонёк

Рекомендуемые сообщения

Ещё бы попросить модераторов перенести сюда посты, возможно это?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане всю тему воспоминаниями засорили))

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

зачем?

просто так...каждому есть ,что вспомнить

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Ещё бы попросить модераторов перенести сюда посты, возможно это?

возможно

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,я часто вспоминаю те годы...правда

мне кажется при всей трудностях, всё яснее было, понятнее что-ли)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

знаете,я часто вспоминаю те годы...правда

мне кажется при всей трудностях, всё яснее было, понятнее что-ли)

А знаете, при всем дурдоме. Мне, лично, там очень хорошо жилось. Я там был счастлив. Это была моя молодость! И перефразируя цитату: раньше мы работали что бы жить, а сейчас мы живем что бы работать

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

а это не будет политической темой)))?

Это ведь в прошлом:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

а это не будет политической темой)))?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, andreus66 сказал:

А знаете, при всем дурдоме. Мне, лично, там очень хорошо жилось. Я там был счастлив. Это была моя молодость! И перефразируя цитату: раньше мы работали что бы жить, а сейчас мы живем что бы работать

Вот именно, мы были моложе! Солнце светило ярче, трава была зеленее ( я повторяюсь, если что)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда бесила обязаловка. Хотя я человек достаточно общительный и коммуникабельный демонстрации ан 7 ноября и 1 мая меня жутко бесили!!!)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, что вспомнила, что мы только брендовой косметикой пользовались. Estee Lauder, CD, Lancom. Тоже по талонам на производстве могли купить. Потом был наплыв тайваньской из мела))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обеденный перерыв бегали в галантерею за бюстиками"Анжелика". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Орлова Лидия сказал:

В обеденный перерыв бегали в галантерею за бюстиками"Анжелика". 

Или за духами)))

5e2ecc7e2c593e0de71762a3.jpg

25 целковых!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти тему "Девочка, жующая гудрон". Где-то она заархивирована ?

Очень была душевная!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнились разливные молоко и сметана) замороженная осетрина по 4 рубля в коробочках, булочки упакованные в целлофан по 3 штуки. Мы ездили в Лейпциг и универсам в Теплом стане) очереди были за всем абсолютно) но жили намного интересней)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Или за духами)))

5e2ecc7e2c593e0de71762a3.jpg

25 целковых!

Это был диФцит))) я себе сразу купила, как только они появились в свободной продаже.

Вот за такими ездили на 1905 года в Порфюмерию. У меня подружка уронила флакон и вытерла шубой пол, если бы эта шуба была жива, то до сих пор пахла бы. Стоили руб.10-15 

13-32-06-841031359219154.800x800w.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Или за духами)))

5e2ecc7e2c593e0de71762a3.jpg

25 целковых!

Дааа (улыбаюсь) сколько радости было от покупки(если достанутся)!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи школьницей, мне снились сны о Лесси, о том что я ее нахожу на улице и она становится моей))) Я ездила в читальный зал, соседнего района, чтобы найти и почитать книги о собаках, переписывала в тетрадку все советы по выращиванию и воспитанию) и мечтала о собаке)))) приносила с улицы щенков, а мама их куда то уносила..

Вместе с подругами, купили однажды цыплят на жд станции по 5 копеек, я двух, один погиб(был похоронен за домом) а один прожил год у меня, вырос в петуха и когда я уехала в пионерский лагерь, то мама и его отдала..

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

но жили намного интересней)

чем интереснее? пойти некуда, везде по блату или за взятку, в нормальный театр не пробиться, кино одно по всем кинотеатрам и 90% - отечественное, на зарубежное не попасть. гастроли артистов в основном соцлагеря, на нормального не попасть. я, если что, мажорка, у меня проблем не было с попаданиями на концерты и выездами за рубеж) но как вспомню советские здравницы... просто пипец) помню, приехали с мамой во всесоюзно известный санаторий в Азербайджане - Нафталан. При том, что лечение нефтяными ваннами и отмыться от этой жижи тот еще квест - воды нет. То есть есть несколько часов с утра. Не успел из ванны вылезти до отключения воды - твои проблемы. А народу там прилично на лечение приезжали. Не говоря о том, что всеми инфекциями я в таких местах переболела - и корь, и ветрянка, и энтерит..

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь играл на работе к Новому году на конфеты, вот радости было когда приносили домой мешок кг 2-3 шоколадных(хороших) конфет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

 

Вместе с подругами, купили однажды цыплят на жд станции по 5 копеек, я двух, один погиб(был похоронен за домом) а один прожил год у меня, вырос в петуха и когда я уехала в пионерский лагерь, то мама и его отдала..

У меня тоже был ципленок, вырос в петуха, когда с садом уехала на дачу, мама отдала коллеге, которая жила в Коломенском в деревне. Не съели точно, мои не смогли бы. А помните вет.аптеки?)))

У нас ближайшая была в Кожухово, такая с деревянными округлыми стойками и витринами стеклянными до потолка, а продавалась в ней какая-то железная огромная штука похожая на шприц и ВСЕ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

 А помните вет.аптеки?)))

У нас ближайшая была в Кожухово, такая с деревянными округлыми стойками и витринами стеклянными до потолка, а продавалась в ней какая-то железная огромная штука похожая на шприц и ВСЕ.

нет не помню. Вы жили в Кожухово(Косино)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...