Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вспомнить время молодое:))) Поностальгируем?


Ольга и Огонёк

Рекомендуемые сообщения

А мы на спор - бутылка водки и хлеб в тарелке))) Остались ночевать в общаге))) А экватор праздновали это вообще было нечто((( Токай и Старка. И была бутылка вьетнамского ликёра со змеёй, так потом эту змею все облизывали))) И ведь даже плохо никому не было, на следующий день к первой паре на Научный атеизм(надо обязательно "автомат" ставили за присутствие!!! Все были как стекло!!!

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Selar сказал:

Я ни шампанское, ни игристое не пью совсем.

1 бокал - я в зю-зю... С дичайшим похмельем с утра. 

 

О! У кого была водка прогнанная через сифон? Эконом вариант большой пьянки:default_lol:

Муж мой, рассказывал что то, говорят это просто огонь))):default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Таня с Тодой сказал:

А вот это уже на кассетах дома смотрели 

 

Очень мне он нравится, слушаю с удовольствием) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nataganka сказал:

В 2001-м)))) 

Не в 30, но в 25 лет)) со мной по крайней мере, у меня в 2001 уже старшему 10 лет было и второй родился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А я, в 1988 :default_thumbup:

А я в 1986) в этом году 35летие, а мы первый раз не встречаемся ((

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Муж мой, рассказывал что то, говорят это просто огонь))):default_crazy:

Есть шанс проверить лично, если есть в чем загазировать:default_secret::default_lol:

Главное - найти работающий сифон, туда подходят баллончики от газового пистолета.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что торт я купила, птичку, Прага какая-то левая была.

Погнали: если чё фоткала нормально. 

 

IMG_20210127_212903.jpg

IMG_20210127_212821.jpg

IMG_20210127_212843.jpg

IMG_20210127_212731.jpg

IMG_20210127_213638.jpg

IMG_20210127_212936.jpg

IMG_20210127_213006.jpg

IMG_20210127_213307.jpg

IMG_20210127_213855.jpg

IMG_20210127_213425.jpg

IMG_20210127_213547.jpg

IMG_20210127_213516.jpg

IMG_20210127_213604.jpg

IMG_20210127_213038.jpg

IMG_20210127_213202.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Selar сказал:

Есть шанс проверить лично, если есть в чем загазировать:default_secret::default_lol:

Главное - найти работающий сифон, туда подходят баллончики от газового пистолета.

Есть шанс))) у нас на даче, завалялось пара сифонов :default_Jumpy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие смешные и трогательные фотографии))

Как птичка?

Я один год училась в школе не в своём районе. Ездила на автобусах, метро. Так вот когда на автобусах, была остановка в районе Херсонской улицы, там люди в автобус всегда заходили с Птичьим молоком, по паре коробочек, перевязанных бечёвкой. Запах стоял на весь автобус)) До сих пор там магазин есть, где свежак Птичку продают.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какие смешные и трогательные фотографии))

Как птичка?

Я один год училась в школе не в своём районе. Ездила на автобусах, метро. Так вот когда на автобусах, была остановка в районе Херсонской улицы, там люди в автобус всегда заходили с Птичьим молоком, по паре коробочек, перевязанных бечёвкой. Запах стоял на весь автобус)) До сих пор там магазин есть, где свежак Птичку продают.

Много съела, теперь не вкусно. Я не помню к сожалению вкус из детства. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какие смешные и трогательные фотографии))

Как птичка?

Я один год училась в школе не в своём районе. Ездила на автобусах, метро. Так вот когда на автобусах, была остановка в районе Херсонской улицы, там люди в автобус всегда заходили с Птичьим молоком, по паре коробочек, перевязанных бечёвкой. Запах стоял на весь автобус)) До сих пор там магазин есть, где свежак Птичку продают.

Я и сейчас в него хожу. Для меня это единственный правильный торт. И купить его было почти невозможно. Очередь на улице стояла. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

мой любимый фильм))))

Я даже не сомневалась).

 

56 минут назад, Оля&Ину сказал:

1dbc16a76a33.jpg

64575a89bad6.jpg

мы с Ленкой были неутомимыми покорителями пляжей и дискотек, беспощадными разрушителями мужских сердец.............

Клевые! Вот бы сейчас такой компашкой пойти гулять))! На море вы такие бесконечно трогательные и красивые!

Сыну сегодня про тему рассказала, он теперь фактически завидует моей бурной юности, пришлось объяснять, что время такое было интересное и как-бы это странно не звучало-свободное)!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Я и сейчас в него хожу. Для меня это единственный правильный торт. И купить его было почти невозможно. Очередь на улице стояла. 

А я всегда спокойно относилась к покупным тортам. Бабушка делала и мама - самые вкусные. Бабушка Прагу, Полёт, пирожки и пироги, мама у неё многому научилась (у свекрови), но самое вкусное было - маковый рулет))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Ну, что торт я купила, птичку, Прага какая-то левая была.

Погнали: если чё фоткала нормально. 

 

IMG_20210127_212903.jpg

IMG_20210127_212821.jpg

IMG_20210127_212843.jpg

IMG_20210127_212731.jpg

IMG_20210127_213638.jpg

IMG_20210127_212936.jpg

IMG_20210127_213006.jpg

IMG_20210127_213307.jpg

IMG_20210127_213855.jpg

IMG_20210127_213425.jpg

IMG_20210127_213547.jpg

IMG_20210127_213516.jpg

IMG_20210127_213604.jpg

IMG_20210127_213038.jpg

IMG_20210127_213202.jpg

Сразу тебя узнала) Ничуть не изменилась! Лен, а на фото с моряком кто есть кто? Слева мама? Вы очень похожи! 

 

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень мне он нравится, слушаю с удовольствием) 

Да). Я на телефон скачала, часто прослушиваю пока на работу иду, на полной громкости :default_good:

Прекрасная тема, спасибо вам девочки!!! И мальчики)!

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Чмок тебя Мариш, наше поколение встречающее внуков)))) :default_baby:

:default_thumbup: а лайкам тоже кирдык))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какие смешные и трогательные фотографии))

Как птичка?

Я один год училась в школе не в своём районе. Ездила на автобусах, метро. Так вот когда на автобусах, была остановка в районе Херсонской улицы, там люди в автобус всегда заходили с Птичьим молоком, по паре коробочек, перевязанных бечёвкой. Запах стоял на весь автобус)) До сих пор там магазин есть, где свежак Птичку продают.

У меня сестра работала на тортах. В Черемушках.

Один раз взяла меня в ночную смену))) тяжелый труд, я чуть в обморок от впечатлений не упала к утру)) но очень интересно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А я всегда спокойно относилась к покупным тортам. Бабушка делала и мама - самые вкусные. Бабушка Прагу, Полёт, пирожки и пироги, мама у неё многому научилась (у свекрови), но самое вкусное было - маковый рулет))

Я только его и люблю. А вот к самотворчеству всегда спокойно относилась. Я имею в виду торты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А я, в 1988 :default_thumbup:

Я по этому и пишу, что мне особо то и ностальгировать не о чем))))) не по ельцинским временам уж точно, вспоминаю их с содроганием, увы, а они как раз заняли все мое осознанное детство и молодость)))) 

А вот рассказы брата и мужа, рожденных в 1975 году слушаю с удовольствием, у них было совершенно другое детство, мы, дети рожденные в середине восьмидесятых, этого почти и не застали))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

У меня сестра работала на тортах. В Черемушках.

Один раз взяла меня в ночную смену))) тяжелый труд, я чуть в обморок от впечатлений не упала к утру)) но очень интересно.

Да, одноклассники, которые практику проходили на шоколадной фабрике, рассказывали, что к концу смены уже тошнило от этого шоколада. Я обошлась разливом сока из конусов в универсаме на районе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый вельветовый костюм. И свадьба девяностых))

IMG-20210127-WA0049.jpg

Суровые деушки)) химия, как она есть))

IMG-20210127-WA0048.jpg

 

Разноплановая я :default_roflmao:

IMG-20210127-WA0047.jpg

Вот она, банда)

 

 

IMG-20210127-WA0046.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

Я по этому и пишу, что мне особо то и ностальгировать не о чем))))) не по ельцинским временам уж точно, вспоминаю их с содроганием, увы, а они как раз заняли все мое осознанное детство и молодость)))) 

А вот рассказы брата и мужа, рожденных в 1975 году слушаю с удовольствием, у них было совершенно другое детство, мы, дети рожденные в середине восьмидесятых, этого почти и не застали))

У нас с супругом разница в девять лет. Когда я заканчивала школу, он учился в начальных классах)) Разница в воспоминаниях очень сильная, у него более трагические, а у меня романтические))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

Я по этому и пишу, что мне особо то и ностальгировать не о чем))))) не по ельцинским временам уж точно, вспоминаю их с содроганием, увы, а они как раз заняли все мое осознанное детство и молодость)))) 

А вот рассказы брата и мужа, рожденных в 1975 году слушаю с удовольствием, у них было совершенно другое детство, мы, дети рожденные в середине восьмидесятых, этого почти и не застали))

Да, мы, рождённые в СССР))) поколение, которому есть что вспоминать, по чему скучать...У нас было детство, которого уже не будет никогда...

А какое было мороженное....:default_nyam: а какие были стаканчики, вафельные, хрустящие мнямммм это просто не передать словами...:default_good:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...