Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, YanchiK сказал:

Ну хорошо только наволочку без подушки)) а то если подушка еще и перьевая, вот оно где веселье то будет)))

Как-то сняла наволочки с диванных подушек постирать. Пепп, воспользовавшись моментом, разодрал тоненькую наволочку с наполнителем этих самых подушек. Хорошо, что только одну. Наполнителем оказались мелкие кусочки поролона, засыпал ими всю комнату. Самое ужасное было то, что их пришлось не просто вымести и выбросить, а собрать, дабы было что обратно в подушку запихнуть.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Нюська жрала исключительно кожаное все - сумки, перчатки, ремни, ошейники, сапоги. пробовала оставлять ей какие-то кеды ненужные - не грызла. и книги еще, всю Игру Престолов сожрала, поганка.

Миттелька моя, помнится, сожрала книгу из мести. Илья, сын мой, возил её к вету обрезать сорванный коготь, вот ночью Марта вытащила с полки книгу, которую кроме Ильи никто не читал (всего Незнайку в одной книге) и разорвала её на мелкие кусочки. Жалко было...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой подросток Лабрадора, пока она была на работе, залез на кухонную столешницу, открыл ящик с маслом растительным, растерзал бутылку, залив маслом всю кухню, извазюкался соответственно сам с ног до головы, побегал такой красивый по всей квартире, повалялся на диванах и конечно растерзал перьевую подушку и весь такой красивый, в перьях предстал перед хозяйкой когда она с работы вернулась:default_doh:

После этой истории я твердо решила, что щенок лабрадора не переступит порог моего дома:default_lol_2:

  • Ха-ха 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

У меня у знакомой подросток Лабрадора, пока она была на работе, залез на кухонную столешницу, открыл ящик с маслом растительным, растерзал бутылку, залив маслом всю кухню, извазюкался соответственно сам с ног до головы, побегал такой красивый по всей квартире, повалялся на диванах и конечно растерзал перьевую подушку и весь такой красивый, в перьях предстал перед хозяйкой когда она с работы вернулась:default_doh:

После этой истории я твердо решила, что щенок лабрадора не переступит порог моего дома:default_lol_2:

От это жесть! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

От это жесть! 

Ага!))

Мне почему-то много таких историй  про Лабриков рассказывают)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти с Нюсей сперли пакет 2 кг муки, сами обожрались и по квартите растаскали. Еще старого Борясю совратили пожрать. Пока я домой ехала, мука из Боряси пошла на выход. Короче, при встрече меня ждали три хрюна в говне, в муке, с пятачками из муки вместо носов. Ну и квартира была в соответсвующем оформлении)) видимо, старый нервничал и носился с фонтаном из жопы по квартире)

  • Ха-ха 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Мисти с Нюсей сперли пакет 2 кг муки, сами обожрались и по квартите растаскали. Еще старого Борясю совратили пожрать. Пока я домой ехала, мука из Боряси пошла на выход. Короче, при встрече меня ждали три хрюна в говне, в муке, с пятачками из муки вместо носов. Ну и квартира была в соответсвующем оформлении)) видимо, старый нервничал и носился с фонтаном из жопы по квартире)

Ох, представила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ох, представила!

лучше НИНАДА:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ох, представила!

из девочек все полезло на следующий день) причем я перед работой их хорошо погуляла, из них вылилось прилично. а днем к ним приходила няня, потом мне пишет в ватсапе - дверь осторожно открывай, там озера)) 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на передержке один из Лёськиных сынов, месяцев 4-5 от роду. Хозяйка, когда его оставляла очень жалилась на его шкодливость и шилопопость. Пробыл 2 недели, очень прилично себя вёл. Собственно, как и положено Лёськиному сыну, был спокойным, адекватным, туалет носил на улицу. Ну чудо ребёнок! Вечером, перед последней его ночью в моём доме я повозмущалась хозяйкой за то, что наговорила на ребёнка ни за что ни про что. Ночью проснулась от какой-то возни. Тишина, лежу слушаю, думаю вставать или спать дальше. Вдруг страшный грохот! Вылетаю из комнаты, вижу картину, в прихожей этот спокойный щеночек стянул с тумбочки корзинку с собачьими игрушками, корзинку изгрыз, игрушки раскидал по продуктам жизнедеятельности, которые сам и произвёл. А в кухне стянул с плиты большую кастрюлю борща, сваренного мной накануне и оставленного остывать. Вся кухня, пол, стены, мебель в борще и перепуганный грохотом щенок под столом. Хорошо хоть сам он отскочить успел.

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну чудо ребёнок! Вечером, перед последней его ночью в моём доме я повозмущалась хозяйкой за то, что наговорила на ребёнка ни за что ни про что. Ночью проснулась от какой-то возни. Тишина, лежу слушаю, думаю вставать или спать дальше. Вдруг страшный грохот! Вылетаю из комнаты, вижу картину, в прихожей этот спокойный щеночек стянул с тумбочки корзинку с собачьими игрушками, корзинку изгрыз, игрушки раскидал по продуктам жизнедеятельности, которые сам и произвёл. А в кухне стянул с плиты большую кастрюлю борща, сваренного мной накануне и оставленного остывать. Вся кухня, пол, стены, мебель в борще и перепуганный грохотом щенок под столом. Хорошо хоть сам он отскочить успел.

spacer.png

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

весь такой красивый, в перьях предстал перед хозяйкой когда она с работы вернулась

А ведь мог занять первое место на фотоконкурсе "Чудо в перьях"... :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А в кухне стянул с плиты большую кастрюлю борща, сваренного мной накануне и оставленного остывать.

классика) у меня так щен ротвейлера кастрюлю с плиты скинул) но и сам подхарчился, пугаться не стал.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

классика) у меня так щен ротвейлера кастрюлю с плиты скинул) но и сам подхарчился, пугаться не стал.

Полагаю, этот бы тоже подхарчился, если бы я не так быстро бегала.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Полагаю, этот бы тоже подхарчился, если бы я не так быстро бегала.

меня, как обычно, дома не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как же приятно почитать... как же приятно?

А то ж я думала, это мой только такой, стащить...разодрать...Ан нет. Хоть каждое сообщение цитируй)  Сидней месяцев в 5 кастрюлю с супом опрокинул, но это у него был пунктик, дернуть за то, что торчать не должно)) А суп я поставила остужаться на полотенце. Кончик полотенца вниз свисал. Вот и решил парень подправить) так перепугался, что к супу даже не притронулся. Подушки тоже погрызть любил. Все удивляюсь, как другие собаки мягкие игрушки свои не раздирают вхлам в первые 5 минут? С Сиднеем такое не проходит . Вот вчера штанину от джинсов отрезала, узел завязала ( ноги у меня короткие, поэтому только один и получился). Так этот грызундель полчаса с узлом боролся, но пока не отгрыз пару кусков, не успокоился.

А пока щенком маленьким был, ему никак покоя не давали завязочки, шнурочки и рюшечки всякие) Помню ажурный низ ночнушки мне продырявил в пяти местах, пока я из спальни до кухни дошла)) 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, devinette сказал:

Все удивляюсь, как другие собаки мягкие игрушки свои не раздирают вхлам в первые 5 минут?

Фраю хватает 2 минут. И это его любимое развлечение.

14 минут назад, devinette сказал:

Помню ажурный низ ночнушки мне продырявил в пяти местах, пока я из спальни до кухни дошла))

Маленьким Фрай очень увлекался дизайном одежды. Всем моим домашним платьям подолы подправил и украсил их художественными дырами. 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительное дело. Марту взяли у заводчика в 4 месяца. У неё первое время была привычка передними лапами залезать на все столы (как на заборчики). А сейчас Марта - это кремень, сидящий часами с прямой спиной перед столом, на котором что-то вкусное лежит))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер нас очень хвалит, а еще сегодня, во время тренировки, подходили люди и интересовались питомником, где таких прекрасных щенков дают. цокали языками, делали комплименты экстерьеру и вообще, а кое-кто стоял и распыживался от гордости)))

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовасий покушался на холодильный короб для мяса. Отгрыз угол. Надеюсь, рабочие качества короба не пострадают..

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, слушай мать :default_secret:парень такой неугомонный ребёнок.... Щас он тебя со всех сторон прощупает на опыт и знания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 Ну, слушай мать :default_secret:парень такой неугомонный ребёнок.... Щас он тебя со всех сторон прощупает на опыт и знания))

ну у нас уже везде следы Вовиных зубок... но короб-то не мой, мне его мясная компания типа дала попользоваться! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну у нас уже везде следы Вовиных зубок... но короб-то не мой, мне его мясная компания типа дала попользоваться! 

Вернешь креативным! Мы-Я художник, мы-Я так видим:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 14:16, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Миттелька моя, помнится, сожрала книгу из мести. Илья, сын мой, возил её к вету обрезать сорванный коготь, вот ночью Марта вытащила с полки книгу, которую кроме Ильи никто не читал (всего Незнайку в одной книге) и разорвала её на мелкие кусочки. Жалко было...

В детстве у нас была доберманша, предпочитала есть исключительно английский словари, вот из всех учебников, которые могла стащить со стола брала исключительно словари. Вообще столько шкоды от нее было, вспомнить и вздрогнуть, но самое интересное - они с котом на пару жили и шкодили, он все со стола скидывал а она грызла, и как-то стащили пенку для укладки волос, флакон прокусили и все начало вылазить с него, так они притащили одеяло с детской, простыни, тряпки какие-то и накрыли все это безобразие сверху, потушили так сказать. Страшно было со школы домой приходить, до одно то другое. 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве жил метис немецкой овчарки и дворянина, так я вообще не помню, чтобы он что-то портил и жрал дома. На диваны, на кресла забирался, но только когда дома не было мамы, она не разрешала, и спать приходил ко мне в кровать, только когда уже все улягутся. А вот одежду со всех батарей и лыжные ботинки, когда все высыхало, регулярно собирал в кучку в центре одной из комнат))) Прихожу из школы, а уже все собрано, только надо разделить, где мое, где брата. Был бы в те времена интернет и подобный форум, обучили бы  и делить и в нужный шкаф складывать) 

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...