Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

ну тапки не в счет)

а я однажды был так зол, что на обед у собаки в миске была погрызенная тапка папина)))) и помогло же, кто бы что ни говорил:default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня такса отлично воспитала насчет ничего в открытом доступе не оставлять) все убрано, что не убрано - поднято наверх вне досягаемости.  кстати, еще пытается кошачьи когтеточки грызть. бедный малыш, детство без грызушек)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот специалист по проводам, при том до сих пор, уже семь лет)))) а собакен ни одного провода не тронул. Зато котик раз от разу фейрверки устраивает, уже наверное на шестую-седьмую жизнь пошел :default_lol_2: последний фейрверк был в новый год - больно уж ему провод от гирлянды приглянулся)))) хлопок в комнате, звуки мияууууу-яууу-яу-у и во всем доме кромешная тьма и тишина. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nataganka сказал:

А у нас кот специалист по проводам, при том до сих пор, уже семь лет)))) а собакен ни одного провода не тронул. Зато котик раз от разу фейрверки устраивает, уже наверное на шестую-седьмую жизнь пошел :default_lol_2: последний фейрверк был в новый год - больно уж ему провод от гирлянды приглянулся)))) хлопок в комнате, звуки мияууууу-яууу-яу-у и во всем доме кромешная тьма и тишина. 

Бедный котик. Рыдаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничёсе у вас грызундели!

Нашему провода никогда не были интересны,хотя мы его забирать боялись именно из-за них-много их в доме было на тот момент и убрать просто некуда. Два задника у шлёпок копеешных-один мужа,второй сына. И то не сурьёзно-остались пригодны к носке во дворе. Единственная страсть-стена около лежака. Прогрыз дырку :default_lol_2: Короче,вспомнить нечего :default_roflmao: Бумажки рвать любил,так мы ему сами предоставляли такую возможность.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Вова, Вова...)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, лирика это зашибись, но с практической точки зрения, Оль, я не понял. Провода втыкаются в розетки, и поднимаются на высоту, ну например через удленнитель. По окну, по мебели например. Розетки же не у плинтуса? Или как...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Samogon сказал:

Розетки же не у плинтуса?

Вполне могут быть там. а значит,что провод удлинителя станет объектом вожделения. Единственно,что на сетевом фильтре можно кнопочку нажать,чтоб ток отсечь. Это спасёт от замыкания комп,но не грызунделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя...провод удлинителя в короб защитный до безопасной высоты. Тогда прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Так, лирика это зашибись, но с практической точки зрения, Оль, я не понял. Провода втыкаются в розетки, и поднимаются на высоту, ну например через удленнитель. По окну, по мебели например. Розетки же не у плинтуса? Или как...?

ему не интересно у розетки, ему интересно, где в ноутбук вход)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Samogon сказал:

Он уже выше стола? ?

у нас нет стола:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас нет стола:default_lol:

Уже съел   о_О ?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай мелкий всё время покушался на царги стульев, так я их вьетнамской звёздочкой мазала.

PS. А царги Фрай всё равно сгрыз, находил момент, когда звёздочка выветрилась, а я зевнула опять намазать.

Вспомнилось, как Татьяна Макса от груди отучала. Тоже намазала смесью перца с горчицей и сказала :" Там ФУ" Ну Макс парень не глупый, он таки маму подловил когда не намазано было. Потом это у него называлось: "Мама, дай ФУ":default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бедный котик. Рыдаю...

Ну это я образно говоря, про фейрверки)) не рыдайте, Мося жив здоров счастлив, "в масле катается припеваючи")))))) периодически находит новый гаджет или провод на погрызть))) у нас телевизор и моноблок по всему периметру понадкусаны)))))) хрум-хрум-хрум. Это у меня вообще первый котик жрущий исключительно технику и провода)))))) в детстве кошки были, но ни одна не хомячила технику)))) бурма, что сказать

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nataganka сказал:

бурма, что сказать

у меня обычный приютский котик тоже жрет провода

завтра мы с Вовасием идем на первый тестовый урок к дрессировщику. забавно, мне дали ее контакт, я ей пишу - привет, нам бы позаниматься) она мне в ответ - оу, вы прям по адресу, только заполните мне небольшой опросничек. и присылает мне файл с вопросами на 3 страницы) все по делу - кто, что, откуда, чего я от собаки жду и так далее. потом, когда ответила, прислала мне еще страничку с вопросами по моим ответам. я чета очкую немношк)

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня обычный приютский котик тоже жрет провода

завтра мы с Вовасием идем на первый тестовый урок к дрессировщику. забавно, мне дали ее контакт, я ей пишу - привет, нам бы позаниматься) она мне в ответ - оу, вы прям по адресу, только заполните мне небольшой опросничек. и присылает мне файл с вопросами на 3 страницы) все по делу - кто, что, откуда, чего я от собаки жду и так далее. потом, когда ответила, прислала мне еще страничку с вопросами по моим ответам. я чета очкую немношк)

Серьезный подход. Не пугайтесь, наоборот, если специалист готовится, всё хорошо пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Хиди сказал:

Серьезный подход. Не пугайтесь, наоборот, если специалист готовится, всё хорошо пройдет

от подхода специалиста я как раз в восторге, боюсь, что я в глазах специалиста буду выглядеть несколько рукожописто)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

от подхода специалиста я как раз в восторге, боюсь, что я в глазах специалиста буду выглядеть несколько рукожописто)

А ты че к специалисту идешь показать свои умения или все же учиться?)) Ты же не кинолог и не на экзамен идешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А ты че к специалисту идешь показать свои умения или все же учиться?)) Ты же не кинолог и не на экзамен идешь)))

ну как, я ж это, опытный владелец и все такоэ) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну как, я ж это, опытный владелец и все такоэ) 

пффф)) Я вот вроде тоже опытный, но иногда такие странные действия совершаю:default_doh: Дима (тренер) мне "эээ... и что этой было?"))) Ну и мне как-то не стыдно ни перед кем, только перед собаками моими))) Я иду к тренеру учиться всё таки. Иначе на фига мне тренер вообще, если я сама "с усами"?) Так что расслабься и получай удовольствие. 

Я вот когда пошла с Элем на натаску, казалось бы ну что я могу нового узнать уже со второй собакой?! А ни фига! Пришла и как-будто всё впервые)) Потому что 1. Собака другая. 2. Я напрочь забыла как учила это с Бондом:default_lol: Всё с чистого листа. Кайф!

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сходили к тете воспитетельнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дони сказал:

Ну как сходили к тете воспитетельнице?

сегодня. во вторник и среду лил страшный ливень, решили перенести. а со вчера у нас мороз и солнце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

сегодня. во вторник и среду лил страшный ливень, решили перенести. а со вчера у нас мороз и солнце)

Короче филоните)))

Мне вот очень интересно послушать ваш рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...