Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

От нас со Стиллом поздравления! Оля, ну что скажешь, ты мегамолодец! Вованчелло  прекрасен!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Оля, ну что скажешь, ты мегамолодец!

по-моему, я просто без тормозов)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

по-моему, я просто без тормозов)))

Ольга, а у вас до Пети были лабры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2021 в 02:29, Катя и Макс сказал:

Ждем анекдотов про Вовочку :)))

 

Неееееее:default_nono:У Оли не забалуешь:default_lol_2: Хотя, у меня мама была учителем младших классов и к ней в класс за 2-3 года в очередь записывались. Но как сказал один знакомый

Собственных детей и собак ей доверять было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как интересно началась Ваша тема счастья. Сколько шуток, юмора, это понятно только посвященным, тем , кто внимательно читает Ваши посты в других темах. Очень здорово, такой Вован прекрасный! Он еще не знает, что будет самым послушным псом и что у него будет самое правильное питание. В общем, счастливчик, Вовасик. Ждем интересных подробных рассказов обо всем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Ольга, а у вас до Пети были лабры?

нет, ротвейлер был:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, светлана2101 сказал:

Он еще не знает, что будет самым послушным псом

дааа... как с карантина нас выпустят Вовасия ожидают два тренера - по послушке и натаске) так что последние беззаботные денечки, можно сказать, у Вовасия) я его, конечно, учу уму-разуму, но больше это похоже на социализацию. команду на сегодня он знает одну - сядь)

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: надо обработать Вовасия от блох, просто взять капли на его вес? потому что ни триакт, ни вектру не нашла для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовалэ оформил свой первый гоп-стоп: вскрыл бак с кошачьим кормом и нажрался до состояния шара. Всю ночь хлебал воду, как с похмелья, выпил, наверное, литра 2. Икал, пищал, никак не мог улечься - еще бы, такое пузло нажрал. Ну и потом все пошло на выход: сначала вода, а часов с 3 ночи - все сожранное. В 5 повела гулять, оставили часть на улице. Утром не кормила, сейчас собачик сдулся совсем, в обед дала полпайки мяса. Слава Богу, мы на home office - поставила себе статус offline work и легла спать) вообще не представляю, как после такой ночки я еще бы поехала в офис!

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Герда моя была совершенно особенная собака. НИКОГДА ничего не сожрала дома, не своровала. Я уходила и оставляла на столе размораживаться мясо на целый день. Кухню не закрывала. Ей даже в голову не приходило, что можно лапы на стол поставить и достать. И никто не учил. Природное.

А Аська , собака сына, та все прошарит. Однажды с подоконника стащила десяток яиц в коробочке и все сожрала, одни чистенькие скорлупки валялись.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2021 в 11:37, Olgusia&Pitt сказал:

вчера, кстати, после прогулки ходили прописываться, ветеринар отметил отличную нервуху - собакен чужих не боится, не стесняется, не истерит, не скачет. чинно подошел, дал себя погладить и покормить (да-да, местные ветеринары кормят собак, ничего не поделаешь:default_yes:) пока его осматривали, читали чип не делал попыток спрятаться под стол или залезть хозяину на ручки. в общем единодушно все отмечают, что он-таки прекрасен, да)

Гы, местные наши тоже кормят)) причем, дерматологи)) не иначе, работу "продлевают себе", подлые)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 15:06, Olgusia&Pitt сказал:

команду на сегодня он знает одну - сядь)

Ну, это самая главная команда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовасю с пропиской, так сказать, нормальный русич, с..ь кошачье, святое дело!! Ишь, шипели, понимаешь.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ну, это самая главная команда :)))

Вторая главная "вольно!"))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cожрал зарядку от телефона) и вот, главное, не стесняется, не ждет, когда я уйду. нет, все тырит из-под носа без зазрения совести.

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

cожрал зарядку от телефона) и вот, главное, не стесняется, не ждет, когда я уйду. нет, все тырит из-под носа без зазрения совести.

У меня Пепп такой был. Ни разу не нашкодил в моё отсутствие. Стянет что-нибудь и поглядывает, а вижу ли я. Ругаю, он, радостный, скачет козликом. :default_insane:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня Пепп такой был. Ни разу не нашкодил в моё отсутствие. Стянет что-нибудь и поглядывает, а вижу ли я. Ругаю, он, радостный, скачет козликом. :default_insane:

после вскрытия бака я его в бокс сажаю в мое отсутствие. ну нафиг такие невры) но он вообще не спит такое впечатление. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти бы тот пост, в котором Оля пишет про то, что у нее будет Стенвейз... чисто из интереса, сколько же прошло лет))

поздравляю и тут тоже:default_clap_1:

Владимир Неймарович-Ольгович чудесен:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

чисто из интереса, сколько же прошло лет))

когда Трюфель к тебе приехал, тогда и написала)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 10:37, Olgusia&Pitt сказал:

cожрал зарядку от телефона) и вот, главное, не стесняется, не ждет, когда я уйду. нет, все тырит из-под носа без зазрения совести.

У меня Линка- отказница, взяла ее в 2 года. Тихая, спокойная собака, из тех, для кого диван - самое главное в жизни. Никогда ничего не испортила, не разбросала, не схулиганила, спокойно остается одна на длительное время. Прямо идеально мне подошла, такую и хотела. 

Пока в начале общались с бывшей хозяйкой, я ей рассказывала, как Лина замечательно себя ведет, та и говорит: "О, если бы Вы знали, сколько обуви она у меня сожрала, пока росла!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...