Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вовалэ, Вовася


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Victoria and Marty сказал:

Нужно отдать его бабушке - срочно !!! А себе породистого )))

Злые вы :)))

Поздравляю!  Ждем анекдотов про Вовочку :)))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовасий, как истинный гопник, оказался жутко выежистым. В ночи пару раз подрывался с лаем на котов, а уж шоколадный чувак в большом зеркале вызывает у него повышенное желание разобраться. как видит его, сразу бежит - ты кто такой? ну-ка пойдем выйдем! здесь должен остаться кто-то один! и басом на него, басом.

  • Like 1
  • Ха-ха 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовасий, как истинный гопник, оказался жутко выежистым. В ночи пару раз подрывался с лаем на котов, а уж шоколадный чувак в большом зеркале вызывает у него повышенное желание разобраться. как видит его, сразу бежит - ты кто такой? ну-ка пойдем выйдем! здесь должен остаться кто-то один! и басом на него, басом.

Счас он быстро порядки наведёт. Пораспускали котов, бродят ночами... Чувака в зеркале завели... Всё! лафа кончилась, всем залечь и ветошью прикинуться! хозяин прибыл!

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовасий, как истинный гопник, оказался жутко выежистым. В ночи пару раз подрывался с лаем на котов, а уж шоколадный чувак в большом зеркале вызывает у него повышенное желание разобраться. как видит его, сразу бежит - ты кто такой? ну-ка пойдем выйдем! здесь должен остаться кто-то один! и басом на него, басом.

Не было печали........

У всех бед одно начало......

:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я так за Вас рада! Какой классный Вовочка:))) В зеркале на себя любуется и думает: "А я ж ведь красавчик":)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

покажи в сравнение с кем-то понятным.

вон кусочек меня немножко видно) ниже колена, не так чтоб большой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

В зеркале на себя любуется и думает: "А я ж ведь красавчик":)))

не, он тому в зеркале говорит, ты кто такой)))

он красавчик, да) сыночек Неймара

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Я вас поздравляю от все души!!!

Тему видела, но с телефона не все читаю. Растите умненькими и здоровенькими. Буду читать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMX сказал:

"Мама, а этот нам зачем?" 

у всей стаи один вопрос) четверо из них кивают на понаехавшего, понаехавший - на непонятного)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

не, он тому в зеркале говорит, ты кто такой)))

 

-Да я  себе в зеркало не улыбаюсь оттого , что серьёзный такой!(с) :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

-Да я  себе в зеркало не улыбаюсь оттого , что серьёзный такой!(с) :default_lol:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила поиграть с Вовасием в пуллер, посмотреть, насколько ему вообще интересно носить и отдавать. Ему очень интересно, бежит, находит, приносит и не кидает, а именно отдает в руки, не делая попыток перетянуть, придержать, пастька мягкая, на пуллере даже следов зубов не осталось. Это не может не радовать) Хотя погрызть он не прочь, внаглую ворует то мои тапки, то духи, то пульт.. Иногда с тоски грызет тумбочку прикроватную)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому, кто не будет слушаться, над лежаком повесим Наджарьяна (ну фото я имел ввиду) ?

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Samogon сказал:

А тому, кто не будет слушаться, над лежаком повесим Наджарьяна (ну фото я имел ввиду) ?

я б и оригинал рядом прибила:default_ranting:

ура ура, Вовасий наконец-то начинает врубаться, что улица это не только всякие уроки и еда, но и за пописы и покаки тоже хвалят и кормят) во всяком случае утром все вынес на улицу, был весьма удивлен, что мать вокруг скачет в лезгинке и пихает в рот еду, пока он занят такими важными делами) отлично работает подзыв, бежит со всех лап. пока затык с "рядом" - челночит, меняет направление, садится то справа, то слева. ничего, мало помалу отработаем) вообще прекрасный собак.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, кстати, после прогулки ходили прописываться, ветеринар отметил отличную нервуху - собакен чужих не боится, не стесняется, не истерит, не скачет. чинно подошел, дал себя погладить и покормить (да-да, местные ветеринары кормят собак, ничего не поделаешь:default_yes:) пока его осматривали, читали чип не делал попыток спрятаться под стол или залезть хозяину на ручки. в общем единодушно все отмечают, что он-таки прекрасен, да)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяя!!!! Какой пупсяндер!!! Поздравляю от всей души! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...