Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия на шерсть животных


Елена Давыдова

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Елена Давыдова сказал:

Не, я там была, там по другому ?

это Вы без очков, видать, приезжали:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, strategia сказал:

Очки розовые надеваешь и весь мир сразу выглядит вот так

1 (25).jpg

Вот Елена так видит сейчас Балашиху :default_yes:

Поэтому и не складывается пока у Елены пазл - должен быть прЫнц на белом коне, а не прЫнцесса на единороге))

P.S. Искренне желаю Вам, Елена, решить вопрос наилучшим для вас образом и оставаться счастливой не смотря ни на какие жизненные обстоятельства. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поэтому и не складывается пока у Елены пазл - должен быть прЫнц на белом коне, а не прЫнцесса на единороге))

P.S. Искренне желаю Вам, Елена, решить вопрос наилучшим для вас образом и оставаться счастливой не смотря ни на какие жизненные обстоятельства. 

у прЫнца аллергия.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо. ? Где ещё как не здесь получишь полезные советы и позитивные эмоции!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

я даже не верю)) мирно расходимся не посравшись? :default_roflmao:

Так еще же не вечер, еще можно исправить сие недоразумение :default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не девочки, в моем окружении не срутся. Я позитивный и мирный человек. И вообще из-за чего: любит/не любит, выдет/не выдет.. я все потом сообщу. А пока жду дальнейших советов. И обсуждений моих действий.

 

Изменено пользователем Елена Давыдова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена Давыдова сказал:

Не девочки, в моем окружении не срутся. Я позитивный и мирный человек. И вообще из-за чего: любит/не любит, выдет/не выдет.. я все потом сообщу. А пока жду дальнейших советов. И обсуждений моих действий.

 

а вот хотя бы из-за этого)) есть тема где "это режет глаз и кровавые слезы")) что за глагол такой!? а!? я Вас спрашиваю!!? а!!???

:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ostorozno сказал:

а вот хотя бы из-за этого)) есть тема где "это режет глаз и кровавые слезы")) что за глагол такой!? а!? я Вас спрашиваю!!? а!!???

:default_roflmao:

Ну ладно-ладно, так телефон написал, а я за рулём не проконтролировала?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала где то на форуме историю мой подруги у которой была жуткая аллергия на собак(покрывалась пятнами,чесалась,слегка опухла (но не до отека квинки).Она живёт в Италии когда прилетала всегда у меня останавливаеться и ее реакцию я сама видела.У ее мужа умерает первая жена там остаётся собака они ее забирают себе как она первое время мучилась опять пятна,чешется и опухает,но мужественно терпет пьет таблетки,уборка минимум общения собакой,где то через месяц у нее все прошло(я сама в это не верила).Ветеринар ей сказал что ее собака вылечила от аллергии.Тепер она самая счастливая (он с ней спит в кроватке,обнимашки,целовашке).Мне кажется вам надо все реально взвесить(не хочу ничего плохого сказать про вашего мужчину вы реально видели его реакцию на животных?).Людям вообще многим свойственно лукавить.У вас когда начинались отношения он же знал что у вас есть собаки и как вы их любите?И зная про свою аллергию все равно продолжал отношения?Если это так было я бы очень хорошо подумала ,а тот ли это мужчина?Елена я вам искренне желаю счастья и найти оптимальный выход!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашиха еще тот экологический ад, одна вечно стоящая Горьковка чего стоит((( вообще город не для аллергиков, от слова совсем(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась со знакомой и случайно вышли на то, что у её мужа аллергия на сезонную линьку собак, руки пятнами покрываются, слезы сопли ,  а у неё два лабра. А они уже 2 года вместе живут.

Я спрашиваю : как? На таблетках, приблизительно уже знаем время активного сброса шерсти и муж, где-то за неделю начинает пить таблетки, месяц пьёт,  потом все опять нормально.

Было бы желание :default_meeting:

У неё пол года назад лабрик старенький ушёл, вмести за ним ухаживали, тяжело болел, она говорит муж больше неё ревел, хотя вместе были всего чуть больше года.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леонид+Юта сказал:

Я уже писала где то на форуме историю мой подруги у которой была жуткая аллергия на собак(покрывалась пятнами,чесалась,слегка опухла (но не до отека квинки).Она живёт в Италии когда прилетала всегда у меня останавливаеться и ее реакцию я сама видела.У ее мужа умерает первая жена там остаётся собака они ее забирают себе как она первое время мучилась опять пятна,чешется и опухает,но мужественно терпет пьет таблетки,уборка минимум общения собакой,где то через месяц у нее все прошло(я сама в это не верила).Ветеринар ей сказал что ее собака вылечила от аллергии.Тепер она самая счастливая (он с ней спит в кроватке,обнимашки,целовашке).Мне кажется вам надо все реально взвесить(не хочу ничего плохого сказать про вашего мужчину вы реально видели его реакцию на животных?).Людям вообще многим свойственно лукавить.У вас когда начинались отношения он же знал что у вас есть собаки и как вы их любите?И зная про свою аллергию все равно продолжал отношения?Если это так было я бы очень хорошо подумала ,а тот ли это мужчина?Елена я вам искренне желаю счастья и найти оптимальный выход!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, strategia сказал:

Вчера общалась со знакомой и случайно вышли на то, что у её мужа аллергия на сезонную линьку собак, руки пятнами покрываются, слезы сопли ,  а у неё два лабра. А они уже 2 года вместе живут.

Я спрашиваю : как? На таблетках, приблизительно уже знаем время активного сброса шерсти и муж, где-то за неделю начинает пить таблетки, месяц пьёт,  потом все опять нормально.

Было бы желание 

У неё пол года назад лабрик старенький ушёл, вмести за ним ухаживали, тяжело болел, она говорит муж больше неё ревел, хотя вместе были всего чуть больше года. 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все читаю, анализирую, обдумываю. Спасибо большое. Делитесь опытом, мнением. Мне все очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена Давыдова сказал:

Я все читаю, анализирую, обдумываю. Спасибо большое. Делитесь опытом, мнением. Мне все очень важно.

Форумчанка пишет как она справляется с аллергией , думаю можно в личку написать , спросить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, strategia сказал:

Форумчанка пишет как она справляется с аллергией , думаю можно в личку написать , спросить 

Спасибо. Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Че это мужчины не читают? Денис вон даже в теме про белье сидит. Лена, расскажу мою ситуацию. С детства была сильнейшая аллергия на котов. На момент знакомства с женой имела кота Встречаться могли только у неё, в силу жизненных обстоятельств. Первое время кота оставляли за дверью, но это был караул: слёзы сопли , красная рожа, чесотка. Через какое то время стало меньше, дали доступ в комнату, но без контакта. Через полгода спал с ним в обнимку. Ничего не принимал, никаких диет. Просто клин клином. Не совет ни разу, племяннику скорую вызывали ураганный отёк легких. По поводу собак отдельно, не знаю, по моему не вариант. Да, собака спит большую часть дня, но рядом с хозяином. Мой последнее время обязательно приходит и ложится рядом. Это Мое мнение . 
А вообще розовые очки это неплохо! Иначе зачем жить. Немного сумбурно, но с работы с телефона пишу. Удачи вам и вашему. Человеку ну и хвостам конечно

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это точно была любовь (и есть)))

Чихающий, сопливый, та еще романтика)) но не развалилось))) испытание котом!

И я это, там написала "окромя" нескольких единичных, гм, случаев) с усами. :default_secret:?

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Добрый вечер. Че это мужчины не читают? Денис вон даже в теме про белье сидит. Лена, расскажу мою ситуацию. С детства была сильнейшая аллергия на котов. На момент знакомства с женой имела кота Встречаться могли только у неё, в силу жизненных обстоятельств. Первое время кота оставляли за дверью, но это был караул: слёзы сопли , красная рожа, чесотка. Через какое то время стало меньше, дали доступ в комнату, но без контакта. Через полгода спал с ним в обнимку. Ничего не принимал, никаких диет. Просто клин клином. Не совет ни разу, племяннику скорую вызывали ураганный отёк легких. По поводу собак отдельно, не знаю, по моему не вариант. Да, собака спит большую часть дня, но рядом с хозяином. Мой последнее время обязательно приходит и ложится рядом. Это Мое мнение . 
А вообще розовые очки это неплохо! Иначе зачем жить. Немного сумбурно, но с работы с телефона пишу. Удачи вам и вашему. Человеку ну и хвостам конечно

Спасибо вам на добром слове и за добрые пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Андрей, это точно была любовь (и есть)))

Чихающий, сопливый, та еще романтика)) но не развалилось))) испытание котом!

И я это, там написала "окромя" нескольких единичных, гм, случаев) с усами. :default_secret:?

Света, Тебе спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про розовые очки: Эх забыли вы Владимира Семеновича:

"Я дышу и значит я люблю

Я люблю и значит я живу."

И извините 45 разве это возраст?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем. Мне очень хочется верить... И мечтать... впервые за много лет. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Кстати про розовые очки: Эх забыли вы Владимира Семеновича:

"Я дышу и значит я люблю

Я люблю и значит я живу."

И извините 45 разве это возраст?

Куда же их деть? А 45 это 45... Грусненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Давыдова сказал:

 А 45 это 45... Грусненько...

Ничего грустного. Вспомните знаменитое: " В 40 лет жизнь только начинается, теперь я точно это знаю" В 42 я кардинально поменял свою жизнь: бросил работу на севере, практически за копейки продали квартиру, дороже они там не стоят, и переехали во Владимирскую область. При этом я знал, что по специальности работы мне здесь не будет. Пришлось из начальника смены крупнейшей шахты Европы переквалифицироваться в обычного водителя. Не буду врать что все было безоблачно и радужно, но мы сделали это. В прошлом году мы не имея , опыта на одном желании забрали собакина с очень сложной судьбой и снова изменили свою жизнь, а нам уже 55. Это всего лишь цифры. И кстати , простите, женщина в 45 зачастую очень интересна внешне и состоялась как человек; то есть с ней интересней чем с молоденькой нимфеткой. Это я говорю абсолютно искренне как мужчина. Так что забудьте магию цифр. Опять же по народному фольклору ; в 45 баба ягодка опять.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...