Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно сос


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, умоляю. У нас похоже  энтерит, три собаки поносят вонючим  чёрным, рвота частая, вялые все, я помчалась в клинику, но денег нет ни рубля, буду просить в долг нас принять. 

СБ 2202201430404794 

89087933184

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу на ходу, извиняюсь.. После клиники подробности расскажу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с пометкой "Собаки".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо. Мы дома. У нас парвовирусный энтерит. Вообще не представляю где мы его подцепили, никого новых домой не приводила, ни в какие притоны не лазила, но имеем то что имеем. будем лечится. Брюс самый тяжёлый, остальные более менее, болеют не все мои, пока трое, будем наблюдать. Препараты практически все у нас есть дома, сегодня уже все что нужно сделали в клинике, что нужно докупить утром буду искать. Но если честно  сомневаюсь в диагнозе, хоть и все симптомы на лицо, сегодня не смогла попасть к нашему доктору, хочу завтра с ней ещё поговорить. 

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаемся целый день, пока так же трое, без изменений. Состояние тоже пока не лучше, не хуже. С нашим врачом говорила, лечимся по её схеме. Эта схема уже не одну собаку подняла, надеюсь все обойдётся. Очень нужен корм как на фото. Почти все препараты купила. Помогите корм купить🙏

Screenshot_20221211_171328_ru.goods.marketplace.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Огромное спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь больше не требуется. Всем кто откликнулся огромное спасибо. Мы проиграли

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги... Соболезную 

Ольга, а они не привиты были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Высокой радуги... Соболезную 

Ольга, а они не привиты были? 

Ушёл только один Брюс. Он был не привит, потому что он ещё лечил лапы 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 13 на 14 у него упала температура 36,6, мы укутали его, обложили грелками, подняли до 37,1 потом он не хотел лежать под одеялом, дышал часто, убегал на пол, до 7 утра сидели с ним греть пытались, потом я уснула рядом с ним, проснулась через пол часа, он на полу, смотрю ему плохо, темпер померили 36,3 я начала обзванивать клиники где нас примут, позвонила подруге чтоб она приехала за нами. Дождались, она отписалась что у подъезда стоит и мы пошли, у лифта он упал на пол и начались судороги, я заскочила домой отправила к нему дочь и побежала вниз за Леной с криками Лена срочно пойдём его надо в клинику он умирает. Мы поднялись его уже не долбит, лежит на полу весь в моче и поносе, но живой. Мы завернули его в одеяло, приехали в клинику, ему сразу анализы, УЗИ, уколы, капельницу, там ещё один приступ, после лечения стало легче, он поднял голову, стал проявлять интерес к еде, нас отпустили домой сказали поднимать температуру . Приехали домой, дочь уже ждала с грелками, мы завернули его в 2 одеяла, обложили грелками и его сразу начало долбить, подряд с перерывом в минуту было 6 приступов и все закончилось. Он кричал от боли а я выла в трубку врачу скажи что мне ему поставить. 

  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог кому то пережить то, что пережили Вы… читаю и рыдаю, нахлынули и свои воспоминания… это страшное чувство бессилия, когда ты не можешь помочь дорогому тебе существу, облегчить страдания, согреть, защитить😩

Сил Вам…. Соболезную всем сердцем…. Тяжело уходит год🥺

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку. Это действительно очень т очень страшно, не дай бог никому такое пережить, до сих пор его крик в ушах. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...