Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форуму РРК - ДВАДЦАТЬ ОДИН год!


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Юля и Маруся сказал:

С Днем Рождения любимый форум! Спасибо создателям ( Ольге и Павлу) за ваще детище! Я на форуме уже больше 20 лет ( с Марусенькой пришли сюда аж в 2002 году по совету Веры Сусловой, а теперь уже и Асеньке почти что десять лет)! И практически каждое утро у меня начинается с просмотра интересных тем  любимого форума!

Пишу я редко, но читаю его постоянно! Спасибо всем замечательным людям, c кем познакомилась и подружилась на этом форуме! Очень жаль , что очень многие ушли с форума! 

Желаю вам дальнейшего процветания и новых замечательных участников форума! Спасибо!!!🥳

На самом деле многие за последний год вернулись, т.к. фейсбук и инста со всеми этими vpn достаточно неудобны:))). Ну, и лично мое мнение - в соц.сетях вся информация очень быстро пропадает, спустя неделю уже что-нибудь нужное найти сложно. Поэтому я лично всю свою информацию обязательно дублирую в форуме, и я могу найти любой свой отчет с выставки хоть десятилетней давности в течение 3х минут. Поэтому соцсети, конечно, прикольно, но форум имеет свои большие плюсы:)))

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Спасибо Вам огромное!!!!!! 

Если бы не вы - невидать бы мне Алисы как своих ушей:default_crazy:  Да и много чего еще....Вчера только вспоминала Наше путешествие на машине с Дашей и Алисой от Сургута до Москвы и обратно. (:default_secret:фотки все есть у меня в ВК если кому интересно)

Вот-вот! не надо пиарить ВК) даешь ВСЕ на форум. 

 

С днем рождения! целая жизнЯ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

не надо пиарить ВК) даешь ВСЕ на форум. 

:default_lol_2:Все не влезет. На форуме все было пока не полег радикал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения любимый форум! Столько ты повидал на своем веку)) Я на форуме уже 11 лет, пришел сюда, когда у меня появилась Терри,  и лучшей площадки для общения, знаний и помощи я в рунете не встречал. Спасибо! 

Изменено пользователем Олег73
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Звезда Севера сказал:

На самом деле многие за последний год вернулись, т.к. фейсбук и инста со всеми этими vpn достаточно неудобны:))). Ну, и лично мое мнение - в соц.сетях вся информация очень быстро пропадает, спустя неделю уже что-нибудь нужное найти сложно. Поэтому я лично всю свою информацию обязательно дублирую в форуме, и я могу найти любой свой отчет с выставки хоть десятилетней давности в течение 3х минут. Поэтому соцсети, конечно, прикольно, но форум имеет свои большие плюсы:)))

А я с фейсбуком и инстой так и не подружилась! Формат форума по мне удобней и в плане поиска нужной инфы и вообще удобней во всем! )💐 Процветания вам!)) 🙌

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум с 2015 года, изредка пишу. Несомненно, очень ценный ресурс, здесь я искала и изучала ценную информацию перед заведением нового щенка после перерыва в собаках в несколько лет (многое забылось, переживала, что будут трудности)) Собственно, здесь же свою малышку и нашла! И она выросла в прекрасную рабочую собаку, охотника и друга! Благодаря форуму я получила и опыт волонтерства - думаю, некоторые помнят замечательную кипрскую Микки, она жила у меня два месяца и чуть было не осталась насовсем..

Действительно, на форуме, кроме изучения  "собачьих" тем, можно узнать и сделать массу полезного - отдать/купить ненужное и нужное, оказать/получить помощь, накопать важную информацию, найти работу и многое другое.. (и даже сдать квартиру 🤣😆))))

Моя огромная благодарность создателям форума и пожелание дальнейшего развития и процветания такому интересному и полезному во всех отношениях ресурсу! А участникам - пожелание быть добрее,  терпимее и вежливее друг к другу, ведь так хочется в наше непростое время читать больше позитивных историй и новостей, чем ругани и взаимных оскорблений)

Всем удачи!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям родного форума!🎂  

Хочу сказать огромное спасибо за моих самых настоящих и любимых лабрадоров,  ведь свою первую, палевую девочку, в 2007м, мы впервые увидели именно здесь 💕  Нужно ли говорить, насколько они перевернули нашу жизнь)  За друзей единомышленников, за массу полезной и актуальной информации,  живое общение, за споры, в которых, как известно рождается истина)  Отдельное спасибо за раздел истории ретриверов, который я перечитываю каждый год)  

Ольга, Павел , спасибо!  Процветания и удачи форуму!!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать много за эти годы, но ограничусь тем, что "СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ". Душа, поддержка, надежда!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за форум, спасибо форуму! Живи ещё долгие годы в добре и мире!!! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  форум поистине обладает наркотической зависимостью. 

Я в течение 5 лет ежедневно захожу на форум, но раньше я это делала вечером, потом и в обед тоже. Теперь начинаю с самого утра и в течение дня захожу раз 50. И ещё не успела за 5 лет прочитать все темы, ещё поле непаханное, ведь столько нужной информации! А уж истории спасённых собак ! Оторваться невозможно! 

С днём рождения! Спасибо, что есть  форум. Точнее, это часть жизни. 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения замечательный форум, с которым связана вся моя "кинологическая" жизнь!

Я помню многие его форматы))))

Спасибо,  Ольга, за поддержку этой важной части ретриверского мира! Долгих лет и интересных обсуждений!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге и Павлу за это прекрасное и уютное место в которое попав однажды, возвращаешься снова и снова) 

С 2007 года практически живу здесь) 

С днем рождения, любимый Форум)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Форум!

Слава твоим создателям!

Ты такой разный, и такой непредсказуемый

Ты живешь и меняешься 

Ты огромный кусок счастливой жизни!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, форум! Я тут с 2009, был период активного общения, потом все реже, но читаю регулярно. Уже со вторым ретривером:)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех нас с совершеннолетием!

Спасибо Ольге и Павлу за создание этой замечательной площадки. Я здесь познакомился с огромным количеством Замечательных людей!

Спасибо всем кто помогал мне постигать все премудрости нелегких будней собакородителя. Без вас бы я не справился!

Отдельное спасибо за то что вы дали шанс моему замечательному мальчишке

s5Vf2CQV9z0(1).jpg.384e3ed331a930d1d3a6bf013e13f4ce.jpg

И еще многим многим замечательным хвостикам.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, любимый форум)) Я, пришла в октябре 2010 года, "привела" меня Аня(Анабель) Могу сказать, что делюсь с вами и бедами, и радостями, тут я нашла друзей, советы, сострадание в трудные периоды. Я счастлива, что мне повезло познакомиться, с таким количеством замечательных людей, спасибо Форум и форумчане)))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, лучший риэлторский форум в рунете! 😆 

Что-то около 6 лет назад я нашла в интернете анкету для потенциальных рук на отказников ретриверов. Заполнила просто наобум, т.к. искала ретривера.

Затем нашла форум и увидела там себя со своей анкетой. Честно говоря, до сих пор не знаю, какими путями она туда попала)))

Ну и пошло поехало. Первая собака, переезд в Подмосковье в самый замечательный его уголок, из которого я теперь ни за что не хочу уезжать, знакомства с прекрасными людьми, вторая собака, вообще даже не ретривер, собачья тусовка, другой образ жизни, другой образ мыслей...

Спасибо Ольге и Павлу за уникальный ресурс, собравший профессионалов и фанатов своего дела. За тёплую атмосферу, что редкость для форумов, а уж для форума людей, связавших жизнь с животными - тем более. Ведь большинство из нас не отличается особым человеколюбием))

Однако именно здесь я увидела просто сумасшедшую взаимовыручку и готовность прийти на любую помощь к любому человеку и животному.

Вечером подниму за форум бутылочку пива)

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Любимый Форум! 💐💐💐

Только нашла тему, хоть и с опозданием! 

Самый лучший ресурс в инете (а я искала, в своё время, поверьте) по собакам, в принципе, объективно!

А уж люди! ❤️ Ребят, 💞 мы здесь не так долго, но получили поддержки и знаний больше, чем где-либо и когда-либо! Спасибо всем! 💐

Процветания форуму и долгой жизни всей команде! 💐🌺🔥💞💯🎉🎉🎉

Изменено пользователем Кирия
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, любимый форум!

Павлу и Ольге большая благодарность за воплощение идеи, а всем форумчанам - что форум процветает и является надежной гаванью для любителей собак, отправной точкой для отказников и потеряшек в новую жизнь!

Форум - место силы для многих из нас. Желаю процветания и стойкости!

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум благодарю за единственного в мире собаку-невменько:default_crazy: а сайт лабрадор.ру за Самого Ину:default_sm37:💔 когда-то летом 2005г подруга прислала мне скрин с него со щенками, я увидела эти складочки, распечатала на принтере и поехала на маршрутке после работы в Развилку.... забавно, что сегодня была там по работе и вспоминала:default_sm20:, а также наши проводы масленницы, нашу Лабромасленницу в той же Развилке, вот почему люблю там бывать💔

Д_Р.jpg

DSC04452.JPG

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...