Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04.08.23.у Светланы 2101 смерть забрала родного человека маму.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Мама никогда не умирает ,Просто рядом быть перестаёт.... Иногда пытаюсь я представить ..Будто просто далеко живёт...Будто можно написать ей письма ,Рассказать ..,как я люблю рассвет .. Только ждать ответ -увы бессмысленно.. Там где мама-писем больше нет.. Мама никогда не умирает , Просто рядом быть перестаёт.. Ангелом тебя сопровождает ,а любовь её всегда живёт...

Светлана прими от Марины Вячеславовны,от Светланы К  и лично от  меня искренние соболезнования с утратой... Светлая память твоей маме ... Низкий поклон ей ,что она воспитала такую добрую и отзывчивую  доченьку.

Реквизиты помощи.

Номер телефона привязан к карте сб .на имя Елена Алексеевна И.8968 634 67 79 . С пометкой Мама. 

Для удобства быстрых переводов СБП. Тинькофф.ВТБ. с пометкой Мама. 

Приход 

Марина Вячеславовна -1000 

Света К -1000 

Шумахер -1000 

На руках -3000.

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние соболезнования, это очень тяжело и больно, сама недавно похоронила любимую свекровь.

немного на Тинькофф

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nadij Grand сказал:

Примите искренние соболезнования, это очень тяжело и больно, сама недавно похоронила любимую свекровь.

немного на Тинькофф

Получила 1000р Спасибо большое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольгерда сказал:

Света, искренние соболезнования.....

немного с *2252

Получила 1000 Спасибо большое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Марины fanat -1000  Спасибо большое. от Марины искренние соболезнования.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...светлая память маме, хороший человек был..своим примером такую дочку вырастила...держись, дорогая...

Перевела

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлане мои самые искренние соболезнования…………………………….

1000

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за соболезнования. 

Лена, очень неожиданно твой пост. Я не смогла создать, хоть и знаю, что получу поддержку. Тихо сижу и плачу. Не успела я позаботиться так как хотелось бы. Да, рано или поздно это случилось бы, но я думала у меня есть время, а его не было. Теперь вина. Недостаточно я заботилась, а она слабела и терпеливо ждала. Конечно, помогала, продукты, готовка, уборка мало очень, не успевала всё. Но этого мало очень. 

Каждое утро звонила в 9, 10 утра, она долго спала. Не дозвонилась. 

А сегодня время подошло, и так хочется позвонить. Услышать голос. Накрывает уже сильнее, чувство вины. Не успела я, чтобы максимально окружить заботой. 

Спасибо всем за сочувствие. Завтра похороны. 

Фотографию сделали молодой и красивой, так  и на памятник сделаю. 

Это она меня поддерживала и сына моего до последнего вздоха своего, а не мы. Она была мне стеной, несмотря на немощь. 

 

IMG-20230805-WA0029.jpg

  • Спасибо 3
  • Печаль 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, к этому нельзя подготовиться . Не рви сердце. Мама ушла в больнице, все равно мы были не готовы. 6 лет прошло а до сих пор какая то пустота внутри. Сил тебе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Светочка, мои соболезнования. Земля пухом!

Получила -500р Спасибо большое. 

 

1 час назад, Внучка сказал:

Светлана, примите самые искренние соболезнования...

Получила.1000 Спасибо большое. 

 

1 час назад, Ольга Ос сказал:

Света, прими мои самые искренние соболезнования..

+

Получила -5000 Спасибо большое.

 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Светлане мои самые искренние соболезнования…………………………….

1000

Получила -1000 Спасибо большое.

 

1 час назад, ostorozno сказал:

Соболезную...светлая память маме, хороший человек был..своим примером такую дочку вырастила...держись, дорогая...

Перевела

Получила -1000 Спасибо большое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мои соболезнования... Маме царствия небесного 🙏

Наверное к этому нельзя подготовиться... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Светлана, мои соболезнования... Маме царствия небесного 🙏

Наверное к этому нельзя подготовиться... 

Получила -500 Спасибо большое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, соболезную...........

500 с Райфа через СБП, пометку там оставить нельзя

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, наши соболезнования🙏🏻

Время,к сожалению, очень коварная штука....его,как правило,не хватает на самое важное.... Света, не трать его на чувство вины, лучше пусть это будет светлая грусть, добрая память и любовь ....

Маме светлая память🙏🏻

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пытаюсь осознать. Мы тесно общались, она всё знала про моих друзей, всегда спрашивала, как там кто. И с прошлой работы многих знала. Мы всегда долго разговаривали. И сына друзей всех знала, потому что они обычно помогали ему приносить ей воду с источника. 

Пусто. Осиротели. Сейчас жарю сырники, даже это напоминает, я бы ей отложила. Всё, что готовлю и ей тоже. 

Огурцы собрала, и опять слезы, сейчас бы маме отложила и отвезла. Вот только разговаривали 2 дня назад, говорю, помидоры хорошие, наделаю тебе побольше резаных маринованых. Она, да, мне очень нравятся. Говорю с прошлого года одна баночка осталась, привезу тебе. Она с удовольствием. 

Всё, что бы я ни делала, всё на двоих. А теперь как ничего и не надо, что мне надо  одной то. 

Оказывали, конечно, внимание, она нами гордилась. Всегда своим подружкам по лавке говорила, что внук никогда ей грубого слова не сказал. 

Но всё равно мало, мало мы делали, могли бы больше, свои дела отодвинуть и лишний прийти помочь. 

Слышала я от других про это чувство вины, когда родителей не стало, а только теперь поняла, что это значит. Нестерпимо. 

  • Like 1
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Светлана, соболезную...........

500 с Райфа через СБП, пометку там оставить нельзя

Получила. Спасибо большое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го страшный день. Войти в квартиру, а она лежит на боку, как будто спит и не отвечает. И невозможно поверить., что всё. Целый день с ней провела, пока врача ждала, полицию, перевозку. Подойду, поглажу, поцелую, прощения прошу. Сын пришёл, разрыдался, а до этого рыдал мне в трубку, кричал. Мужик здоровый, а плачет и плачет. 

Понимаю, что смерть лёгкая, во сне, в свой постели, не намучилась, не належалась. Такую смерть надо заслужить. Говорила ей, мама значит ты правильно жила, раз так легко ушла,. Острая сердечная недостаточность, 10 минут от начала патологического процесса до конца... 

  • Спасибо 1
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, примите искренние соболезнования. Сил Вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, соболезную от всего сердца...

Держитесь.....

Царствие небесное вашей маме.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прими мои самые искренние соболезнования. Сил тебе и сыну. Держитесь, пожалуйста. 

Перевела немного.

Изменено пользователем Мишель
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...