Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Кто книжку резал, тот рубца не боитсяemoji38.png вот там даааа, а рубец - детский лепетemoji38.png

:default_lol: знаешь я тут впервые, в новую свою морозилку, резала 20 кг мяса которые спецом заказала... и там так  пахло все : носогубы каким то молочным запахом из детсва, пищевод травой... поэтому все что рубец и хуже я уже не смогу резать сама ну никогда(пробовала не смогла):default_lol:

Мой парень все ходил вокруг меня и говорил "вот , наконец то за ум взялась... собаку нормально кормить стала.... а я тебе давно говорил.... Диночка заслуживает самого лучшего"

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не смогла смолчать :default_lol_2:, извиняюсь, что непосредственно к тебе отношения не имеет, но..
01755AFD-D0DE-40A6-9900-BDDF0BCF3361.jpeg.172bbb0d8df51a9a9ebec9ed9741bb42.jpeg
Если надо, контакты дам :default_roflmao:
Простите, но такие....звончики категорически не посоветовала бы. Трахея кольцами- зло

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Простите, но такие....звончики категорически не посоветовала бы. Трахея кольцами- зло

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
 

Согласна, мы там другие вкусняшки покупаем: носы, легкое..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: знаешь я тут впервые, в новую свою морозилку, резала 20 кг мяса которые спецом заказала... и там так  пахло все : носогубы каким то молочным запахом из детсва, пищевод травой... поэтому все что рубец и хуже я уже не смогу резать сама ну никогда(пробовала не смогла):default_lol:
Мой парень все ходил вокруг меня и говорил "вот , наконец то за ум взялась... собаку нормально кормить стала.... а я тебе давно говорил.... Диночка заслуживает самого лучшего"

Вот знаешь... я ещё полгода назад не могла коровьи глаза вырезать сама, а сейчас лёгким движением ножа хоп! и глаз летит в открытую собачью чавку[emoji38]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Вот знаешь... я ещё полгода назад не могла коровьи глаза вырезать сама, а сейчас лёгким движением ножа хоп! и глаз летит в открытую собачью чавкуemoji38.png

Вот это пожалуйста) за милую душу:default_crazy:

А вот запахи, я как то менее вынослива)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Вот это пожалуйста) за милую душу:default_crazy:

А вот запахи, я как то менее вынослива)) 

Я про запах начиталась, думала жуткая жуть будет, когда первый раз рубец брала, а оказалось терпимо, ну навозом пахнет, не так уж и страшно.... а вот книжка превратила квартиру в привокзальный сортир в Зажопинске. Я рыдала, но резала. Теперь даже даром не возьму, даже если приплатят за неё, ну на фиг:default_no:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я про запах начиталась, думала жуткая жуть будет, когда первый раз рубец брала, а оказалось терпимо, ну навозом пахнет, не так уж и страшно.... а вот книжка превратила квартиру в привокзальный сортир в Зажопинске. Я рыдала, но резала. Теперь даже даром не возьму, даже если приплатят за неё, ну на фиг:default_no:

Какой полезный пост. Книжку не куплю, в зажопинск не поеду. Спасибо, дорогая.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, мы там другие вкусняшки покупаем: носы, легкое..
Я немного не о том)
Трахея сама по себе- вещь пользительная. И очень даже. Но в разумных количествах и разрезаная так, что бы не было колец

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я про запах начиталась, думала жуткая жуть будет, когда первый раз рубец брала, а оказалось терпимо, ну навозом пахнет, не так уж и страшно.... а вот книжка превратила квартиру в привокзальный сортир в Зажопинске. Я рыдала, но резала. Теперь даже даром не возьму, даже если приплатят за неё, ну на фиг:default_no:

Мне зимой подруга отдала кило свежемороженного рубца куском. так вот я его разморозила и я не смогла ничего с ним сделать.... поэтому я засунула его в 33 пакета и выкинула в 12 ночи что бы никто не узнал откуда это:default_lol: так по маленьким порциям я его могу разморозить и даже из помещения не выйти)) а вот большой объем.... дается мне тяжко)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pisaloshadka сказал:

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,где вы закупаете мясо?(москва)

 

Преображенский рынок ( мясники одни и те же 3 гола)+ файерхунд+ акции в сетевых

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие головы и хвосты красной рыбы в магазинах eurospar, стоят 80-100 за кг. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Очень хорошие головы и хвосты красной рыбы в магазинах eurospar, стоят 80-100 за кг. 

Я рыбу беру в красной икре. Просто суперская рыбешка. Суповые не помню започем ( рублей 110 кмк),  все что нужно нам -довольно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Томуся сказал:

Я рыбу беру в красной икре. Просто суперская рыбешка. Суповые не помню започем ( рублей 110 кмк),  все что нужно нам -довольно бюджетно.

Хммм надо тоде посмотреть. Мороженная? 

В спаре она свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Felida&Dina сказал:

Хммм надо тоде посмотреть. Мороженная? 

В спаре она свежая.

Мороженная. Я свежую не беру.

Осколков/ льда нет от слова совсем. Сельдь по 125 это ж сказка. Жииирненькая))))

Упаковка 3 штуки в среднем 1300-1500

 

20190531_160636.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Мороженная. Я свежую не беру.

Осколков/ льда нет от слова совсем. Сельдь по 125 это ж сказка. Жииирненькая))))

Упаковка 3 штуки в среднем 1300-1500

 

20190531_160636.jpg

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рубец где купить, можно список рынков, я попадаю везде только на очищенный, от такого толку...

Про рыбу спс, я думала, что головы за 189р/кг, мне достаются удачно в Карусели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Erle сказал:

А рубец где купить, можно список рынков, я попадаю везде только на очищенный, от такого толку...

Про рыбу спс, я думала, что головы за 189р/кг, мне достаются удачно в Карусели;)

Лен, я беру на файерхунде.

На преображенке только под заказ и брать весь. То есть мясник предупреждает сразу:- сколько приедет- столько берешь. Резать не буду. И вообще на рынок редко возят. Не рентабельно, себе оставляют. Дешево и сердито))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.08.2019 в 19:43, Erle сказал:

А рубец где купить, можно список рынков, я попадаю везде только на очищенный, от такого толку...

Про рыбу спс, я думала, что головы за 189р/кг, мне достаются удачно в Карусели;)

О! Только хотела поделиться приятной для нас новостью:default_yes:

Мои кролиководы теперь занимаються и бычками,

а это значит у нас есть рубец!!!

Ну и яйки с ...

Можно и зашеину - тут надо разобраться , нужна ли она нам. Может зимой, по снегу возюкаться :default_lol_2:

И!!!! Главное для меня, это все для человеков :default_good::default_lol_2:

Просто мясом не торгуют (они вообще ни чем не торгуют)

Бычки сдаються сразу на мясокомбинат.

По факту, на след. недели пробуем рубец. В этот раз будет мороженный , т.к. сегодня нам привезли ухи и сердца\легкие (кролячьи), а про бычков мы не знали :default_sorry:

Как резать то :default_hmm:

В 27.08.2019 в 19:43, Erle сказал:

А рубец где купить,

теоретически могу захватить с собой на работу (Новогорск)

 

Даниил, поедешь?

Собирать тебе кучку?

Или до зимы?:default_lol_2:

Сватцапимся!:default_clap_1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!

А чё еще просить?

Носы.

А бычьи ухи надо?

2 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Как резать то :default_hmm:

мороженый, сказали, что он круглый.

Может рубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Janeta & Roi сказал:

теоретически могу захватить с собой на работу (Новогорск

Спс, на неделе буду заказывать мясо и всё Такое , в тч и рубец в фаерхунде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней, не давайте ничего из свинины! Сейчас чуть ли не эпидемия Ауэски. В белгородской области уже много собак умерло, именно от ауэски. Вчера в ФБ наткнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, berichka сказал:

Осторожней, не давайте ничего из свинины! Сейчас чуть ли не эпидемия Ауэски. В белгородской области уже много собак умерло, именно от ауэски. Вчера в ФБ наткнулась.

Это подверждено или вброс очередной? Партии изъяты из продажи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Томуся сказал:

Это подверждено или вброс очередной?

Да, вирус был зарегистрирован клиниками. Насчет партий, не в курсе. Сейчас даже уже ссылку не найду в фБ. Но инфо про это видела за 2 недели уже не раз. Будьте осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...