Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

В ‎02‎.‎12‎.‎2016 в 09:43, Лена и Рэй сказал:

Оля, прям читаю, читаю Вас и грустно 

быстрее бы устаканилось все у малыша с садиком!!

 

девочки, а вот по теме поговорить как раз (понимаю что уже обсуждали давно, но вот я точно пропустила((

если мы принимаем как данное что ...фероны неэффективны. Что даём тогда при ОРВИ? Или ничего не даём / чай, проветривание и ягодки? А при первых симптомах? А для профилактики? 

Очень хочется почитать советов :( у меня все вокруг сразу вифероны, таблетки, капли... поговорить не с кем :(

а наша педиатр виферон с антибиотиком одновременно назначает

Лена, у нас было все, и когда мы только влажным воздухом, питьем и прогулками лечились. Кормить только по аппетиту, что не перегружать организм. Сбивали температуру высокую и промывали нос. И было когда ферроны эти пили. ОДин фиг, болеешь, не убережешься. Минимум лекарств, да, а там уже сами увидите какие у вас проблемые места и как с ними можно подстраховаться. Болеть надо, этим вирусняком, нужен иммунитет, без болезней не выработается он, либо прививки, но от орви прививок, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня померили днём температуру, увидели что Ее нет и ушлепали гулять) 

не знаю, стало ли лучше, но не хуже точно. По крайней мере, хоть ребёнок доволен остался) 

а, ну и у нас конъюнктивит до кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мы сегодня померили днём температуру, увидели что Ее нет и ушлепали гулять) 

не знаю, стало ли лучше, но не хуже точно. По крайней мере, хоть ребёнок доволен остался) 

а, ну и у нас конъюнктивит до кучи)

вот он и мог дать высокую температуру.

ужасная бяка(((

а есть интересно сейчас что-то лучше альбуцида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот он и мог дать высокую температуру.

ужасная бяка(((

а есть интересно сейчас что-то лучше альбуцида?

Вполне мог, но сейчас его проявления не такие ярко выраженные. В прошлый раз давным-давно, лечились каплями левомицетина. 

А, и до кучи - я тоже свалилась с температурой и проявлениями энтеровируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вполне мог, но сейчас его проявления не такие ярко выраженные. В прошлый раз давным-давно, лечились каплями левомицетина. 

А, и до кучи - я тоже свалилась с температурой и проявлениями энтеровируса.

кошмаааар(((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так хочется вас поддержать. Прям беда какая то. Умойтесь святой водичкой, посолитесь если верите. Ощущение что кто то прям сглазить вас. Такая затяжная полоса болезней у всей семьи. 

У вас есть возможность водить в бассейн? У вас прям прямые показания к этому. У меня старшая болела страшно. Был отека мозга + жуткие неврологические последствия плюс хватала все болячки. Ну и конечно мешок таблеток. Когда поехали в немецкую клинику. Нам врач сказала- 4 раза в неделю бассейн. Как на работу. Через не могу и сопли. Через год уже было не узнать ребёнка. Она сейчас единственная в семье не болеет вместе с нами принесенными машей вирусами. Вообще болеет не часто. И неврологические проблемы все в прошлом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёллкиии.

Долечила ребенка. Сидели всю прошлую неделю без сада и бассейна. Все прям вот хорошо стало.

Отвела сегодня в сад. Заходим.......

А там....

Я так понимаю там через одного кашляют. Да ну чтож такое.... Я так чувствую скоро опять "прилетит" из сада. 

И без сада плохо и с садом как-то черти что пока

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хорошо, что у Макса до сих пор крышу в садике меняют и он не ходит в сад:default_gleam:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже опять заболели(((( это уже не в какие ворота не лезет((( 10 дней походили в сад всего.

Что!? Что попить для иммунитета, подскажите.

 

Оля, поправляйтесь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши, мамочки! Поправляйтесь, что ж такое за напасть! Нам вот кагоцел обычно помогает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Манечка и Дизель сказал:

Мы тоже опять заболели(((( это уже не в какие ворота не лезет((( 10 дней походили в сад всего.

Что!? Что попить для иммунитета, подскажите.

 

Оля, поправляйтесь!!!!!!!!!

Маша, ну хоть 10 дней) это все-таки половина рабочего месяца) мы непрерывно ходили только август-сентябрь-начало октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

мы непрерывно ходили только август-сентябрь-начало октября

у нас непрерывной ходьбы было только 3 недели в ноябре :default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с середины сентября уже четвертый раз болеем( самое большое ходили 2 недели, и это в самом начале, когда ещё на пол дня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, парадокс. У ребёнка все начиналось с насморка, температуры, болей в животе, энтеровирусных проявлений. Встретила воспитателя, она сказала, что в группе больше никого с подобными симптомами больше нет. А у нас вся семья переболела. Правда мы без соплей и кашля, но у всех температура 38 в течении двух дней, жуткая тошнота, сильнейшая ломота в костях,  у кого-то рвота, у кого-то понос, но как правило однократно. И после 2 дней температуры ещё 2 дня фактически "трупной" слабости, когда нет сил даже пошевелиться. А, ну и для меня лично отличный симптом - полное отсутствие аппетита в течении этих 4-х дней)))))) 

мне вот интересно, это мы все такие слабые, или в саду все такие крепкие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вышла на работу иммунитет был ужасным, поймала дважды фарингит, с лихорадкой, ужасным общим состоянием, в общем ужас. С разницей меньше месяца. А потом вроде нормуль, больше не болела сильно. При этом во время декрета - не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Вот, кстати, парадокс. У ребёнка все начиналось с насморка, температуры, болей в животе, энтеровирусных проявлений. Встретила воспитателя, она сказала, что в группе больше никого с подобными симптомами больше нет. А у нас вся семья переболела. Правда мы без соплей и кашля, но у всех температура 38 в течении двух дней, жуткая тошнота, сильнейшая ломота в костях,  у кого-то рвота, у кого-то понос, но как правило однократно. И после 2 дней температуры ещё 2 дня фактически "трупной" слабости, когда нет сил даже пошевелиться. А, ну и для меня лично отличный симптом - полное отсутствие аппетита в течении этих 4-х дней)))))) 

мне вот интересно, это мы все такие слабые, или в саду все такие крепкие?))))

ой...чот я призадумалась..

у Вари второй день живот болит. а у меня до этого 2 дня(я правда все грешу на нпвс)

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ваши мужья делали разэдакого с детьми?

наш вот, муж и папа, тут на днях одел Роману Фёдоровичу ботинки левый на правую и правый на левую; ребёнок встал и пошёл как ни в чём не бывало, и ходил бы так, но чуткий глаз матери не проведёшь!! а ещё было: подгузник вывернул изнанкой наверх и одел. это я даже зафотографировала.

 

WP_000885.jpg

 

оказывается, это реальность - абсолютная нелогичность поступков пап в отношении к детям. я думала раньше, что это хохма, фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Катя + Майла сказал:

что ваши мужья делали разэдакого с детьми?

наш вот, муж и папа, тут на днях одел Роману Фёдоровичу ботинки левый на правую и правый на левую; ребёнок встал и пошёл как ни в чём не бывало, и ходил бы так, но чуткий глаз матери не проведёшь!! а ещё было: подгузник вывернул изнанкой наверх и одел. это я даже зафотографировала.

 

WP_000885.jpg

 

оказывается, это реальность - абсолютная нелогичность поступков пап в отношении к детям. я думала раньше, что это хохма, фейк.

Ахахаха))) Наш папа регулярно одевает подгузники задом наперед))) Причём,как правильно знает, но стоит на своем,что одевал, как обычно)))))) 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задом наперед это ладно.но наизнанку! Это ж надо жеж так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинкой внутрь! Самому главному месту чтоб приятно было:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я однажды на памперсы трусы надела ребенку.

А на трусы еще и штаны домашние... Задумалась просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что только эти папы не делают))) Ну не устроены они всякие мелочи улавливать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой, видимо, причине, наш папа делегировал абсолютно все полномочия мне)))) до тех пор, пока у ребёнка вещи не стали похожи на общечеловеческие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прилетело" в пятницу.

конъюнктивит :default_ranting::default_cray:

 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

"прилетело" в пятницу.

конъюнктивит :default_ranting::default_cray:

 

кошмар( лечитесь! бяка страшная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...