Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А у меня, если честно, уже руки опускаются((

коньктивит вирусно-бактериальный, в пятницу опять температура до 39 на сутки поднялась, сегодня врач услышала хрипы в лёгких справа... и так как платный врач у нас слышала эти хрипы ещё в прошлый раз, а бесплатный - не слышала в течение 3-х недель, предполагаю, что как они у нас были с прошлой болезни, так никуда и не девались((((

завтра сдаём кровь с пометкой "cito", и если результаты будут не айс, светит нам больница((( а я уже и в больницу согласна, только бы ребёнка вылечить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держитесь! Что ж так навалилось( Малышу скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, сил и терпения! Скорейшего и полного выздоровления!!!

Что же такое?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oliviya сказал:

А у меня, если честно, уже руки опускаются((

коньктивит вирусно-бактериальный, в пятницу опять температура до 39 на сутки поднялась, сегодня врач услышала хрипы в лёгких справа... и так как платный врач у нас слышала эти хрипы ещё в прошлый раз, а бесплатный - не слышала в течение 3-х недель, предполагаю, что как они у нас были с прошлой болезни, так никуда и не девались((((

завтра сдаём кровь с пометкой "cito", и если результаты будут не айс, светит нам больница((( а я уже и в больницу согласна, только бы ребёнка вылечить((((

Оля, сил тебе.

Я понимаю, что больница это  мало хорошего, а что делать?! У вас что-то действительно бес просвет какой-то. Уже и не знаешь откуда ноги у чего растут.

 

Поноююю.

Я хоть на прошлой неделе хоть передохнула немного ибо сама в среду свалилась так капитально, что мама не горюй. С температурой 38, болящим ухом, горлом и вырубившимся носом. Ну Дело закончилось тем, что вчера на процедуры начала к лору ходить. А сегодня еще муж до конца недели в командировке.  Я то немного оклемалась, хоть конечно, до выздоровления полного еще дело не дошло, так вот Максим у меня с конъюнктивитом теперь. А  еще в Ивантеевке полный ахтунг сейчас что с платными и бесплатными педиатрами, ибо эпидемия и фиг ты попадаешь, да фиг к тебе придут. Хорошо что хоть муж сдал в субботу Джека моим родителям.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, когда непрекращающиеся болезни, перетекающие из одной в другую...Вылезайте из этих болячек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ксения и Джек сказал:

"прилетело" в пятницу.

конъюнктивит :default_ranting::default_cray:

 

вигамокс, Давиду за пару дней вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поправляйтесь!!!!

Аринка три раза болела, из них дважды с хрипами, вирусы жесткие сейчас. Подруга Аринкина уже 6 недели сидит дома и до НГ не выйдет, тоже хрипы, температура не понятная, как у вас примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ксения, пусть малыши выздоравливают быстрее! Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ксения, малышам поправляться! 

да, с диагностикой и правильным лечением как-то плохо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

А у меня, если честно, уже руки опускаются((

коньктивит вирусно-бактериальный, в пятницу опять температура до 39 на сутки поднялась, сегодня врач услышала хрипы в лёгких справа... и так как платный врач у нас слышала эти хрипы ещё в прошлый раз, а бесплатный - не слышала в течение 3-х недель, предполагаю, что как они у нас были с прошлой болезни, так никуда и не девались((((

завтра сдаём кровь с пометкой "cito", и если результаты будут не айс, светит нам больница((( а я уже и в больницу согласна, только бы ребёнка вылечить((((

:default_freaked: кошмар какойто

хрипы можно и не услышать. у нас так было. сегодня нет,через 2 дня есть. мы тогда тож побежали бегом ко врачу после  рентгена,но лечились дома.

Сил и здоровья. поправляйтесь скорее. праздники на носу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает хорошего хирурга-ортопеда? Знакомым малышу дисплазию ставят, направление только на конец января им дали, а они очень переживают,готовы платно,только не знают куда.

Подскажите,пожалуйста,если кто знает,можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнойный конъюнктивит обеих глаз

Как сказала окулист---ууу, да вам тут его лечить и лечить.

В итоге назначен антибиотик Тобрекс. 

Не дом, а прям больничка какая-то :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а посев из глаз с чувствительностью делали? Мы в своё время этого тобрекса столько перекапали ребёнку в глаза, ужас. А потом я выклянчила в прямом смысле этого слова, направление на анализ и оказалось, что наш возбудитель конъюнктивита к тобрексу не чувствителен(((( в итоге капли капали, а толку - ноль. В итоге какими-то самыми обычными каплями за 5 дней вылечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

гнойный конъюнктивит обеих глаз

Как сказала окулист---ууу, да вам тут его лечить и лечить.

В итоге назначен антибиотик Тобрекс. 

Не дом, а прям больничка какая-то :default_ranting:

мне кажется тобрекс вполне безобиден. мы им капали когда холязион прорвался.

10 минут назад, Oliviya сказал:

Ксения, а посев из глаз с чувствительностью делали? Мы в своё время этого тобрекса столько перекапали ребёнку в глаза, ужас. А потом я выклянчила в прямом смысле этого слова, направление на анализ и оказалось, что наш возбудитель конъюнктивита к тобрексу не чувствителен(((( в итоге капли капали, а толку - ноль. В итоге какими-то самыми обычными каплями за 5 дней вылечились.

вот да. посев готовится не так долго,если в платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посев не делали. Спасибо, буду знать, что если "нет, то ..." 

Окулист дал назначения, сказал посмотреть два дня, если улучшений не будет, то второе лекарство добавить, а если и со вторым через 4 дня ничего, то вернуться к ней на прием.

Хотя чисто мое мнение, что сегодня уже после 2-х закапываний Тобрексом есть улучшения. Особенно по правому глазу заметно, который был хуже, чем левый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prostejshaya-instrukciya-2.html вот по случаю попалась статейка полезно интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера к ЛОРу попали в очередной раз, у нас ещё и отит сильный до кучи, хотя ребёнок на уши не жалуется( а по осмотру там по словам врача "жесть жестяная"((( и типа "ваши кашель и насморк, по сравнению с состоянием ушей, просто фигня"(((((( теперь ещё и уши капаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

А мы вчера к ЛОРу попали в очередной раз, у нас ещё и отит сильный до кучи, хотя ребёнок на уши не жалуется( а по осмотру там по словам врача "жесть жестяная"((( и типа "ваши кашель и насморк, по сравнению с состоянием ушей, просто фигня"(((((( теперь ещё и уши капаем...

В общем собрали все что смогли!:default_thumbdown:

Пусть все ваши болячки в этом году. Долечивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

А мы вчера к ЛОРу попали в очередной раз, у нас ещё и отит сильный до кучи, хотя ребёнок на уши не жалуется( а по осмотру там по словам врача "жесть жестяная"((( и типа "ваши кашель и насморк, по сравнению с состоянием ушей, просто фигня"(((((( теперь ещё и уши капаем...

Поправляйтесь! 

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А мы вчера к ЛОРу попали в очередной раз, у нас ещё и отит сильный до кучи, хотя ребёнок на уши не жалуется( а по осмотру там по словам врача "жесть жестяная"((( и типа "ваши кашель и насморк, по сравнению с состоянием ушей, просто фигня"(((((( теперь ещё и уши капаем...

ничего себе.

хотя чего удивляться. вон у знакомой не так дано удалили аденоиды. по показаниям. отит постоянные и пр. сопутствующие развивающиеся. 

так вот прошла неделя-две-как ребенок жалуется на ухо посредь ночи-гнойный отит:default_meeting: ну вот как?!....

я знаю что нельзя промывать под напором нос во время его болезни. ибо замывается все уши.

нельзя сильно сморкаться. не отсмаркивается-значит нужно разжижать

и самое главное для нас правило-уж лучше горка лекарств без перерывов(иной раз я даже не успевала все лекарства вписать в график) чем горка последствий

Вам сил и терпения. все наладится)
 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поправляйтесь, и правда, пусть все болезни останутся в этом году!!!

 

Мы вот тоже планировали во вторник выписываться, а в понедельник температура 39(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

А мы вчера к ЛОРу попали в очередной раз, у нас ещё и отит сильный до кучи, хотя ребёнок на уши не жалуется( а по осмотру там по словам врача "жесть жестяная"((( и типа "ваши кашель и насморк, по сравнению с состоянием ушей, просто фигня"(((((( теперь ещё и уши капаем...

Оля, скорейшего выздоровления!  К новому году здоровяками чтобы были и все болячки оставить в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я знаю что нельзя промывать под напором нос во время его болезни. ибо замывается все уши.

Нельзя промывать лежа, с запрокидывание головы, если голова ровно все нормуль. Я детям мягким душем промываю. Сколько врачей спрашивала - говорят про положение головы.

 

Оля, слов нет, тихо вас обнимаю с малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут ходили в садик документы подавать. В ясли попасть нельзя у нас, только со льготой. Но, есть удлиненная группа короткого пребывания, с 8 или 9 утра до 17:00, за 10-11 тыс милости просим. Ну вот нахрена это сделали, кому ясли мешали. Все равно же пойжут все в это удлиненную группу, только еще и бабосов снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...