Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Лина - спасибо большое :) 

я сегодня в душ наконец-то смогла вырваться, это такое счастье :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Наташа, Лина - спасибо большое :) 

я сегодня в душ наконец-то смогла вырваться, это такое счастье :default_lol:

Скорейшего выздоровления малышу)

MFNi5W4X7Qo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в душе, помимо всего прочего, даже медом намазалась)

такой каааайф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - точнее не скажешь) 

сегодня заглянула в вотсаповский чат нашей детсадовской группы, оказывается с такими симптомами с пятницы-субботы ещё человек 15 дома сидят :default_helpsmilie:и ещё сегодня двое отписались, что в 10 утра врач позвонила и попросила забрать детей из сада, потому что у них температура поднимается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там поаккуратней Оль.

Мы только выбрались из болезней. Даже подозревали что у Максимки пневмония. В Ивантеевке много детей в январе начали с ОРВИ, а кончилось пневмонией или бронхитом. 

А у меня эта хрень села на нос и я получила гнойный синусит.

А началось у Максики все тоже с высокой температуры в течение 3-х суток и легкого кашля.

Так что желаю вам легкого течения болезни на сколько это возможно и скорейшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎02‎.‎2017 в 15:12, Oliviya сказал:

Спасибо, Вер) сегодня уже полегче, после 5 дней хаоса, хоть какая-то передышка)

ВОт желаешь вам не болеть, а вы все болеете, коль вы такие противоречевые, может пожелать обратного))) шучу) давайте, что весной было полегче, у нас с АРинкой всегда было легче весной,. почти не болела, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Катя - точнее не скажешь) 

сегодня заглянула в вотсаповский чат нашей детсадовской группы, оказывается с такими симптомами с пятницы-субботы ещё человек 15 дома сидят :default_helpsmilie:и ещё сегодня двое отписались, что в 10 утра врач позвонила и попросила забрать детей из сада, потому что у них температура поднимается... 

у нас в школе тоже вирусняк, 8 детей не было, мы 9 заболели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо) я тоже уже очень-очень жду весну, ну или хотя бы того времени, когда установится плюсовая температура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитывала, что вчерашние 37 градусов это уже финишная прямая, ан нет( 38,9 под утро набежало((

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Я рассчитывала, что вчерашние 37 градусов это уже финишная прямая, ан нет( 38,9 под утро набежало((

:default_swoon:

Ну что ж такое то((

прям какая-то засада...

Выздоравливайте скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логическое продолжение - после вчерашнего приема врача пьём антибиотик. Сегодня отнесла анализ мочи в платную лабораторию, потому что есть предположения, что в этой области проблемы возникли(( 

хотя сегодня ночью уже была готова плюнуть на все и с ребёнком в охапку нестись в больницу( потом очередная порция Нурофен и вроде все спокойно заснули до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Логическое продолжение - после вчерашнего приема врача пьём антибиотик. Сегодня отнесла анализ мочи в платную лабораторию, потому что есть предположения, что в этой области проблемы возникли(( 

хотя сегодня ночью уже была готова плюнуть на все и с ребёнком в охапку нестись в больницу( потом очередная порция Нурофен и вроде все спокойно заснули до утра.

кошмар((

Держитесь! надо бороться и искать. выхода нет другого...

Я как вспомню эти кошмары меня аж подтряхивает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила на почту результат анализа, я предполагала, что он будет не очень хороший, но что настолько - даже не рассчитывала(( 

теперь дожить до понедельника, чтобы услышать мнение педиатра на этот счёт... 

мы к ней в пятницу на приём с температурой 38,5 пришли, а она даже не поняла этого, пыталась мне сказать, что все замечательно и во вторник-среду сын уже будет здоров и готов к выписке. А когда я сказала, что у нас неделю 39,8, которая чуть снижается только на жаропонижающих, то она сильно удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оль, может к нефрологу лучше сразу?

В любом случае в дополнение к общему ан.мочи назначат ан.по Нечипоренко и посев.

Ну давайте уже, бросайте эти свои болячки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за смену врача. Даже в поликлинике есть зав педиатрическим, которая разрешает сложные вопросы.

Ну и дежурного врача никто не отменял. 

А почему вы с температурой ходите в пол-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оля, Максимке быть здоровее скорей! Говорят, во Вселенной нет слова "нет" и когда говоришь "не болей", то противоположное получается) главное - диагноз, как найдете причину и полечите, все будет хорошо. мы вон с собакой мелкой намучились, анализы - хоть в космос были. врач нам говорит - к сожалению, у вас очень хорошие анализы, - как так? - потому что причину невозможно найти.

И может быть в больницу.. там все-таки все в одном месте, бегать туда-сюда по поликлиникам с анализами тоже не сахар( а по лечению можно подумать и подкорректировать если что.. врачи-то не против, у них просто бесплатные лекарства в наличии. сейчас кладут вместе-то? 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золото мое сказал:

Ох, Оль, может к нефрологу лучше сразу?

В любом случае в дополнение к общему ан.мочи назначат ан.по Нечипоренко и посев.

Ну давайте уже, бросайте эти свои болячки!!!

Лен, у нас даже Лора нет в детской(( какой уж там нефролог, и это в 25 км от Москвы( завтра послушаю, что врач скажет и буду просить направление в областную поликлинику. Но там же тоже сначала записаться надо, а через месяц только очередь подойдет( и, в принципе, наверняка в платную клинику куда-то можно обратиться, но это тоже надо знать куда, чтобы специалист толковый был... 

 

про Нечипоренко и посев тоже уже была мысль сразу сдать,  все равно в платной наверняка опять придётся делать. 

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Тоже за смену врача. Даже в поликлинике есть зав педиатрическим, которая разрешает сложные вопросы.

Ну и дежурного врача никто не отменял. 

А почему вы с температурой ходите в пол-ку?

Таня, на приём я записывалась ещё аж в понедельник, да и в четверг тенденция к снижению все-таки была. А в пятницу она опять скаканула до 39 с лишним, вызов врача на дом только до 11 утра принимают, а потом - либо ногами в поликлинику, либо - вызывайте скорую, вот и весь разговор. Ну нам повезло, папа дома был, на машине отвёз. Хотя в любом случае, не было бы дома мужа, такси бы вызвала. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Таня, на приём я записывалась ещё аж в понедельник, да и в четверг тенденция к снижению все-таки была. А в пятницу она опять скаканула до 39 с лишним, вызов врача на дом только до 11 утра принимают, а потом - либо ногами в поликлинику, либо - вызывайте скорую, вот и весь разговор. Ну нам повезло, папа дома был, на машине отвёз. Хотя в любом случае, не было бы дома мужа, такси бы вызвала. Как-то так.

а у вас нет неотложки? у нас круглосуточный дежурный врач по району есть. после 2х часов -как раз к нему, если на дом.

Сколько козявочке? может правда в больничку лучше уже? там хоть анализы мониторить будут..

Ругаться надо с ними, иначе на голову садяться..

Уже прихожу к выводу что надо платную страховку на год делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, неотложки нет у нас, только скорая. В больницу если и положат, то в Одинцовскую.. а там треш полный, чтобы исследования какие-то делать, с утра собирают толпу детей и везут во взрослый корпус на старенькой машине-буханке :default_crazy:

поэтому зачастую, привозишь из больницы ещё чего-нибудь типа ротавируса, энтеровирус и ещё какой-нибудь дряни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Нет, неотложки нет у нас, только скорая. В больницу если и положат, то в Одинцовскую.. а там треш полный, чтобы исследования какие-то делать, с утра собирают толпу детей и везут во взрослый корпус на старенькой машине-буханке :default_crazy:

поэтому зачастую, привозишь из больницы ещё чего-нибудь типа ротавируса, энтеровирус и ещё какой-нибудь дряни(((

Жесть(((( я представляю что это такое..сама столкнулась с подобным в деревне...

Приехала скорая и говорит мне-а чо вы нас вызвали? мы ж только укол можем сделать от температуры((

надо бы продумывать варианты заселения в др больничные места/платные услуги.. так же невозможно ж((

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас скорая либо уколы сделать, либо в больницу отвезти, все, на этом их полномочия заканчиваются.

по поводу платной думала, ДМС мы точно не потянем( не те у нас доходы, да и просто платное обследование сейчас, это тоже тысяч в 30-40 выльется, не меньше((( сейчас попытаюсь выяснить, куда мы имеем право бесплатное направление взять, а дальше уже буду смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это вам что сдавать на такие деньжищи? Мы тут в cmd сдавали кровь на оооооочень много всего, очень/очень/очень/очень!!! Заплатили 11 тысяч. У Вас, я так понимаю, уже есть какие-то анализы на руках? Вряд ли оставшиеся в 30-40 выльются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена и Рэй сказал:

Оля, это вам что сдавать на такие деньжищи? Мы тут в cmd сдавали кровь на оооооочень много всего, очень/очень/очень/очень!!! Заплатили 11 тысяч. У Вас, я так понимаю, уже есть какие-то анализы на руках? Вряд ли оставшиеся в 30-40 выльются

Лен, я имела ввиду полное обследование. То есть: приём врача, УЗИ, комплекс анализов. Ну и однократным приемом врача это не ограничится. Плюс, сейчас наверняка кровь нужно будет сдавать по полной программе: развёрнутая клиника, биохимия и т.д. Как раз в подобную сумму все и выльется, увы(((

из анализов у нас сейчас только анализ мочи сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по мне, завышена сумма в разы! Платные врачи после анализов бесплатно консультируют, надо спрашивать. Думаю что 15 это потолок!

я с Артёмом просто тоже бесплатную медицину ждала, тянула все... сейчас жалею, платно и анализы день-два делают и педиатр точнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...