Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

у нас чердакс 5 примерно. причем чердак под потолок.внизу стол,полки,ящики..

думаю с такой высоты как по ссылке не страшно в 3 года свалится. вопрос-как спит..

 

у меня Варя спит первые дни со мной. когда температура мне надо слышать,трогать и пр. я сама почти не сплю. бегать конечно же неудобно.

Спит по всей кровати. Мне вот тоже казалось, что высота практически собственного роста не так страшна, но что-то меня окружающие сбили с толку)))

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальная тема.Мне вот серия Корсар нравятся для мальчика 

http://skand-m.ru/catalog/krovati_shkafy_stoly_komody/dvukhyarusnye_krovati/detskaya_krovat_korsar_4_korsar_3_/

http://skand-m.ru/catalog/krovati_shkafy_stoly_komody/krovat_cherdak/

Но с другой стороны действительно хотелось бы из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

актуальная тема.Мне вот серия Корсар нравятся для мальчика 

http://skand-m.ru/catalog/krovati_shkafy_stoly_komody/dvukhyarusnye_krovati/detskaya_krovat_korsar_4_korsar_3_/

http://skand-m.ru/catalog/krovati_shkafy_stoly_komody/krovat_cherdak/

Но с другой стороны действительно хотелось бы из дерева.

я на них тоже смотрела, но душа требует ярких красок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришла рассылка на почту, прям по теме   http://www.tvoy-teremok.ru/  

Забавные кроватки, но цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроватями-чердаками пользовалась сама (польская мебель, серия "Сафари") и наблюдала у друзей (разное - от Икеи до ручной работы). Вывод - плохо.

Мой выбор.

Высокая кровать со столом/шкафом внизу - темно при работе за столом как и чем не свети, перестилать/снимать ребенка с температурой/рвотой и пр. - жесть, шкаф в нашем варианте - только под плечики, никаких полок, книжные полки за лестницей - то еще развлечение, как и сам шкаф на уровне пола в плане уборки (пыль, шерсть). Ну, и как водится, - при наших потолках (у меня 2,65) наверху душно. Из-за их громоздкости не покидало ощущение, что живем в мебельном магазине. Сама покупала чердаки, когда пришлось в 19-ти м. поселить троих детей (купила для мальчиков, у дочери был диванчик). Пацаны спали на них с 3-х лет до 8 - не любили очень. Когда мы расстались с этой мебелью, рады были все.

Опыт друзей.

Низкие чердаки с выдвижными столами - съедают места столько же, сколько и не чердаки, не видела никого, кто бы убирал и задвигал этот стол. :)

Типа Икея-железная вроде бы и легче и можно ставить хоть диван, хоть стол, но все равно ни у кого не прижилась (высоко/темно/место жрет) :)

 

Как временный вариант - может быть да, на постоянку :( 

Все ИМХО

 

 

Изменено пользователем kengyry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стол темноват, мне об этом писали, когда я спрашивала про кровати. Мы поставили две лампы дневного света и вариант темного угла сразу прошел.

Шкаф у нас удобный, угловой, там и полки для книжек и штанга, чтоб вещи вешать, вообще нареканий нет. Полок много на столом, сбоку, ящики и т.д. все удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душновато на верху-минус! согласна! 

но летом-плюс, когда я включаю кондей и весь холод падает на пол. мы болели когда спали на диванчике-а сейчас я не боюсь и балкон открывать. 

и сама переучилась на пару градусов ниже по температуре спать. полезно)

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет света - вместо ламп лучше воспользуйтесь диодными полосками. можно просто на "дно" верхней  части прикрепить и все. Видел у нескольких - оптимизированно  квадратом по контуру - в итоге теней нет , но и в глаза не  бьет .
Насчет - душно -летом - да парилка, как не ставь , а терпимо переносил, сестры  не очень.Зато в холода ни какой сквозняк не трогает .))
Ну и спать там гораздо приятнее ибо никто не мешает.)А то любят некоторые  будить лапами или того хуже игрушка \пультом от телика с требованием мультиков.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!

 

а есть ли у нас форумчанки, которые отдыхали с детишками во Вьетнаме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Катя + Майла сказал:

всем привет!!

 

а есть ли у нас форумчанки, которые отдыхали с детишками во Вьетнаме??

Вера (Пряня и Митч) отдыхала в принципе недавно.В этой теме вроде даже впечатлениями делилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала. 1,5 месяца. Очень нам было хорошо)))) но мы с мужем любим Азию. Если у человека есть чёткие санитарные установки, он вернётся недовольным) это нужно учитывать. Но из многих Азиатских стран именно Вьетнам хорош для отдыха с детками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Катя + Майла сказал:

как же я уже хочу стать бабусей, кто б знал !!!! :)))))

У меня дочка тоже очень хочет( ребенку 8 месяцев):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу стать бабушкой)))) У нас старшие детки уже собираются заводить малыша. Погуляли, пожили без деток, решили уже пора. И я знаю, что теперь я буду продвинутой бабусей) С Машей узнала столько нового по воспитанию и уходу за детьми, что сейчас мне самое время внуков няньчить)))) И главное приданое тщательно собрано. Почти ничего покупать не нужно.

Жалко что живут они далековато на другом конце Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ночью словили свой первый ларингоспазм((( спасибо скорой помощи, которая приехала практически мгновенно. И ведь знаю что делать, но паника затмила все знания((( вела себя как тупая курица: сидела и ревела, вместо того, чтобы действовать. Благо муж не потерял трезвого рассудка и привёл меня в чувство... здравствуй, очередной больничный, в сад отходили аж 2 недели. А я то рассчитывала, что уже потеплело и мне будет полегче, про болячки инфекционной природы я подзабыла. А на работе только намылилась на курсы повышения квалификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

А мы сегодня ночью словили свой первый ларингоспазм((( спасибо скорой помощи, которая приехала практически мгновенно. И ведь знаю что делать, но паника затмила все знания((( вела себя как тупая курица: сидела и ревела, вместо того, чтобы действовать. Благо муж не потерял трезвого рассудка и привёл меня в чувство... здравствуй, очередной больничный, в сад отходили аж 2 недели. А я то рассчитывала, что уже потеплело и мне будет полегче, про болячки инфекционной природы я подзабыла. А на работе только намылилась на курсы повышения квалификации...

Оля, да что ж такое то((( выздоравливайте и хватит болеть, настрой только на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Максимке скорей выздоравливать!!! Ну а как подействуешь-то... Потеплело и будет полегче, ну точно должно быть полегче! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Оля, Максимке скорей выздоравливать!!! Ну а как подействуешь-то... Потеплело и будет полегче, ну точно должно быть полегче! 

У Оли не Максимка, а Вовчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...