Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А ещё много же игрушек- персонажей есть, по любимым мультфильмам. Если любит какой то мультик, то подарить игрушку персонажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а беговел и самокат с какому возрасту своим деткам покупали? Младшему в апреле год и вот думаю уже пора или нет;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Девочки, а беговел и самокат с какому возрасту своим деткам покупали? Младшему в апреле год и вот думаю уже пора или нет;) 

Я в теории этот вопрос долго изучала )))

у нас минимикро с сиденьем. Ребёнок сел на него в 1,4 где-то, до этого просто катал. Он самокат и "немного беговел" для такого возраста. На самокат производитель рекомендует переходить с 2 лет, но я не уверена что мы перейдём )) беговелы тоже от двух (есть раньше трехколёсные маленькие, но, в основном, баловство, а стоят всякие пуки очень дорого). Но кататься они любят, да! Купите пока недорогую машинку и посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена и Рэй сказал:

Я в теории этот вопрос долго изучала )))

у нас минимикро с сиденьем. Ребёнок сел на него в 1,4 где-то, до этого просто катал. Он самокат и "немного беговел" для такого возраста. На самокат производитель рекомендует переходить с 2 лет, но я не уверена что мы перейдём )) беговелы тоже от двух (есть раньше трехколёсные маленькие, но, в основном, баловство, а стоят всякие пуки очень дорого). Но кататься они любят, да! Купите пока недорогую машинку и посмотрите!

Недорогие эти машинки мне вообще никак не нравятся, и на вид страшные и какие то хилые кажутся.

у среднего ребёнка была машинка БМВ ( в салонах детские продают) , стоит конечно подороже немного, но качество вообще супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение цирка, зоопарка и другого вселенского зла действительно затянулось...

13 часа назад, Alina & хвосты сказал:

. Поражает тем,что несмотря на реальные видеоматериалы и скандалы в цирковом бизнесе,люди осознанно спонсируют этот конвеер жестокости,мотивируя тем,что ребенок,не увидев танцующего льва или стоящего вверх лапами медведя,будет реагировать на цыпленка как на птеродактиля. Простите,но большего бреда я еще не слышала.

 

 

Но по поводу бреда, хочется ответить, т. к  это затрагивает мои честь и достоинство:default_lol:

Я  лично  была свидетелем того,  как  девочка, приехавшая с родителями в деревню к родственникам, отреагировала на цыплят. когда ее пригласили пойти их покормить. Когда они вместе с хозяйкой зашли в загон и эта "стая" ломанулась к ним, у ребенка была истерика.Она испугалась, что они могут ее заклевать. Так что мой бред основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется Алине ответить... когда человек хочет высказать свое мнение, он говорит примерно так: "я не люблю цирк, потому что Я ДУМАЮ, что там мучают животных". При этом своими глазами Вы это не видели, а только какие-то непонятно кем, непонятно зачем снятые видео на ютюбе непонятно о ком.

А не:  "все вы, кто ходят в цирк, живодеры, как вам еще собак-то доверили!!!! А я вся в белом!"

Почему-то еще про зоопарк подумалось... бегать бы моему шоколадному мишке целый день по полям и лесам... а он в клетке трехкомнатной сидит большую часть дня в контактном зоопарке  :default_lol:... что ж я за человек такой...шутка, конечно это все. 

На этом всё, очень сильно сорри за офф, не смогла сдержаться, умолкаю и больше в баталию не вступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Обсуждение цирка, зоопарка и другого вселенского зла действительно затянулось...

Но по поводу бреда, хочется ответить, т. к  это затрагивает мои честь и достоинство:default_lol:

Я  лично  была свидетелем того,  как  девочка, приехавшая с родителями в деревню к родственникам, отреагировала на цыплят. когда ее пригласили пойти их покормить. Когда они вместе с хозяйкой зашли в загон и эта "стая" ломанулась к ним, у ребенка была истерика.Она испугалась, что они могут ее заклевать. Так что мой бред основан на реальных событиях.

ой про цыплят что-то вспомнилось... из детства)) на лето бабушка в деревне покупала их много много породы бройлеры или бройлерные. они жыыыырненькие такие вырастали, беленькие.) так вот мы с братом, ну дети что ж.. как-то напихали этих кур (они уже реально с курицу были, подросли) в ящики из-под яблок, зачем - не знаю, как их влезло десяток в каждый ящик - не знаю. Сразу оговорюсь - ни одна кура не пострадала.)) но когда бабушка это дело увидела - она нас с братом чуть на кол не посадила))))):default_lol: как мы потом этих кур вытаскивали - песня.. 

И вроде не живодеры мы с братом ни разу, к цирку отношусь лояльно, сама хожу оч.редко, с сыном еще не была.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alina & хвосты сказал:

да, много мам делают все не так, но эти мамы думают, что делают все так :default_lol: Ну а если серьезно, то есть мамы, которым бессмысленно что либо говорить..

Интересно, кто это может оценить, кроме общества, в котором будет жить выросший ребенок.

На это можно только сказать, что много мам думают, что они знают как надо, а на выходе получается ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Недорогие эти машинки мне вообще никак не нравятся, и на вид страшные и какие то хилые кажутся.

у среднего ребёнка была машинка БМВ ( в салонах детские продают) , стоит конечно подороже немного, но качество вообще супер. 

У нас вот такая машинка отлично пережила лето на даче по песку, камням и прочим прелестям. Правда колпаки отвалились))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Недорогие эти машинки мне вообще никак не нравятся, и на вид страшные и какие то хилые кажутся.

у среднего ребёнка была машинка БМВ ( в салонах детские продают) , стоит конечно подороже немного, но качество вообще супер. 

Немного подороже это сколько? Хорошо что у меня муж об этом не знает )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена и Рэй сказал:

Немного подороже это сколько? Хорошо что у меня муж об этом не знает )))))))))))

От 5 до 8 тыс, там разные модельки;) 

а у меня муж как раз знает и поддерживает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анет & Чами и Баги сказал:

От 5 до 8 тыс, там разные модельки;) 

а у меня муж как раз знает и поддерживает;)

Ань,я наверно туплю,но вы про какие машинки разговор ведете? Которые надо ножками перебирать,чтобы ехать,да? Или что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ань,я наверно туплю,но вы про какие машинки разговор ведете? Которые надо ножками перебирать,чтобы ехать,да? Или что-то иное?

Да Кать, ушли в сторону таких машинок. Вообще меня интересует самокаты и беговелы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анет & Чами и Баги сказал:

Да Кать, ушли в сторону таких машинок. Вообще меня интересует самокаты и беговелы)

наверное все детки разные,но у нас есть такой мерседес,я в инсте выкладывала,он его любит и любит кататься,но не сам,а чтобы катали)))))) мы пожалели,что купили машинку без ручки для родителя))) но я это к чему,собственно, что нам год и 4 и пока он сам и не собирается ногами перебирать,чтобы кататься, поэтому теперь понимаю,что нам беговел очень рано в этом году. Может,конечно,Лелик ленивка у меня,но вот такие выводы у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Максу купили прошлым летом Беговел Yedoo Too Too Alu. Максимке тогда было 2,3

Сняли тормоза пока с него. Но Максимка что-то ни как не проникнется им. С осени он у него в комнате  лежит. Порой он на нем рассекает по дому, но что-то как-то не очень он ему интересен. 

Главное не забудьте сразу шлем купить. Безопасность превыше всего!

Я не удержалась тогда и купила вот такой. https://www.velokinder.ru/f/product/mua.g088g_real_melon.png

Я балдею от этого шлема. 

 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Маня с орехами явно перебарщивает) может упаковку кешью съесть грамм 200 одна. С другой стороны она вообще не ест мяса. Может организм так заменяет. Врач нам сказала тоже что 30 грамм предел в сутки. Будем прятать.

Мы в 2 года дарили деревянную дорогу Икеа. И до сих пор с удовольствием играет. Вообще игрушки из Икеа почти все у нас идут на ура. Сейчас мечтает о кухне))) ей не Др подарили комплект кастрюль и всякие кухонные штуки. Хочет деревянную кухню Икеа. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катюня и Грей сказал:

наверное все детки разные,но у нас есть такой мерседес,я в инсте выкладывала,он его любит и любит кататься,но не сам,а чтобы катали)))))) мы пожалели,что купили машинку без ручки для родителя))) но я это к чему,собственно, что нам год и 4 и пока он сам и не собирается ногами перебирать,чтобы кататься, поэтому теперь понимаю,что нам беговел очень рано в этом году. Может,конечно,Лелик ленивка у меня,но вот такие выводы у меня)))

А мы Дане купили месяцев в 7 БМВ и он очень любил сначала сидеть на ней, потом толкать начал ногами. Машина просто не убиваема была, я Ее потом племянникам отдала и она до сих пор у свекра на даче. Но хочу новую, потому как все таки уже у той внешний вид подтрепался) тут может ещё тот фактор сыграет, мы то живём загородом и по участку рассекать интереснее, чем дома. По крайней мере с Даней было так. Посмотрим как будет с Максом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Мы Максу купили прошлым летом Беговел Yedoo Too Too Alu. Максимке тогда было 2,3

Сняли тормоза пока с него. Но Максимка что-то ни как не проникнется им. С осени он у него в комнате  лежит. Порой он на нем рассекает по дому, но что-то как-то не очень он ему интересен. 

Главное не забудьте сразу шлем купить. Безопасность превыше всего!

Я не удержалась тогда и купила вот такой. https://www.velokinder.ru/f/product/mua.g088g_real_melon.png

Я балдею от этого шлема. 

 

Ксюша, безопасность у нас на первом месте) я как мама хоккеиста)))

и шлемов у нас только у Дани для всех видов транспорта штук 5 так, и у мужа тоже. Так что мелкий без шлема уж точно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного не в тему игрушек...

В тему дачи .

Кто-нибудь деревянную детскую площадку заказывал на дачу? Я полезла искать. Такой выбор большой оказывается. Разброс цен тоже ого-го.

Хочу с горкой, с качелями, с сеткой или скалодромом. Такую, чтобы не большая и не слишком маленькая была и деревянную. 

Может кто сталкивался с фирмами какими-то? Мне сайт Киндер- домик приглянулся, там выбор большой, я так понимаю они сами что-ли делают и еще нравится производитель Perfetto Sport, у них ограниченный выбор готовой продукции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дони сказал:

Мне кажется такое двухлеткам рано...А учитывая стоимость ...-малыша могут сломать, раздавить... А в Икее, да, есть деревяная железная дорога   http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18734/

Мы первую деревянную дорогу купили в год...Дэвиду уже 4, до сих пор это фаворит среди всех игрушек...

Преимущество их, что можно докупать те же рельсы и от недорогих брендов.... они все стыкуются между собой...

Единственное, есть литые рельсы, а есть такие, которые сцепляются пластмассовыми элементами. Такие плохо держат, лучше брать цельные деревянные....

 

Но все дети разные, кому то нравится, кому то нет...

В два года много чего можно купить...Пазлы, Лего, самокат, беговел, железную дорогу, магнитные конструкторы, домики, крепости и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

А у меня немного не в тему игрушек...

В тему дачи .

Кто-нибудь деревянную детскую площадку заказывал на дачу? Я полезла искать. Такой выбор большой оказывается. Разброс цен тоже ого-го.

Хочу с горкой, с качелями, с сеткой или скалодромом. Такую, чтобы не большая и не слишком маленькая была и деревянную. 

Может кто сталкивался с фирмами какими-то? Мне сайт Киндер- домик приглянулся, там выбор большой, я так понимаю они сами что-ли делают и еще нравится производитель Perfetto Sport, у них ограниченный выбор готовой продукции

 

У свекра на даче фирмы Самсон стоит комплекс. Качество очень нравится, уже пользуемся им года 4.

цена конечно не из дешевых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анет & Чами и Баги сказал:

У свекра на даче фирмы Самсон стоит комплекс. Качество очень нравится, уже пользуемся им года 4.

цена конечно не из дешевых. 

http://www.gorodkisamson.ru/product/detskij-gorodok-bretan/

А горка есть? Она такая как у большинства Самсонов?  Например, как у Бретань? Я вот смотрю на нее и не пойму удобная или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

http://www.gorodkisamson.ru/product/detskij-gorodok-bretan/

А горка есть? Она такая как у большинства Самсонов?  Например, как у Бретань? Я вот смотрю на нее и не пойму удобная или нет

Да есть, как раз такой комплекс у нас и есть. Нормальная горка. Как то даже не задавалась вопросом, что может быть не удобная) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анет & Чами и Баги сказал:

 

а у меня муж как раз знает и поддерживает;)

И у нас также, только хлеще))

он, условно говоря, накладывает в корзину, а я выкладываю)))

это мы во время беременности поехали для малыша все покупать, папуля наш пол магазина пытался скупить, а я все пыталась отложить что-нибудь :default_lol:

 

я тоже подумываю про детский комплекс,

хочется что-то универсальное и для малыша и чтоб потом постарше там скакал и чтоб и летом и зимой)

но и не сильно огромный, чтоб место для прогулок осталось))

надо поизучать этот вопрос, не знаю пока в какую сторону смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас папа бы очень обрадовался машине Бмв)) и взял бы Ее! Но у нас ещё много чего нет, поэтому обойдёмся дешёвенькой пластиковой) ну и самокатом 3в1 и беговелом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...