Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детки - как процесс))))


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Лена, я своему мелкому покупала Tiger family. Причем такой же рюкзак у старшей был в началке. Это бюджетный вариант, но соответствует всем необходимым требованиям. И он очень крепкий, что для мальчишки в начальной школе важно, они же там ими и в футбол играют :default_doh:

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Лена, я своему мелкому покупала Tiger family. Причем такой же рюкзак у старшей был в началке. Это бюджетный вариант, но соответствует всем необходимым требованиям. И он очень крепкий, что для мальчишки в начальной школе важно, они же там ими и в футбол играют :default_doh:

 

Оль, а он на жёстком каркасе или нет? Что-то мне живьём не попадались, а я сейчас в активном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мандаринка сказал:

Оль, а он на жёстком каркасе или нет? Что-то мне живьём не попадались, а я сейчас в активном поиске.

Да, он не мягкий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ozon.ru/context/detail/id/180995009/?asb=zACAJoGxo5Hs02ljO0iP1AYfX%2BQUEDNbvLlFz4OxmXn4NylIz7dXvx2o%2B6LkkQ%2By&asb2=zACAJoGxo5Hs02ljO0iP1AYfX-QUEDNbvLlFz4OxmXn4NylIz7dXvx2o-6LkkQ-y&keywords=tiger+family

Вот такой у нас, рисунок немного другой. И пенал покупала этой же фирмы, он отлично в карман, который впереди входит.

Изменено пользователем Oliviya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.wildberries.ru/catalog/19342627/detail.aspx?targetUrl=ES

Вот такой хотела купить, хвалили его. Но он подороже.

https://www.wildberries.ru/catalog/13498692/detail.aspx?targetUrl=WL

И вот такой очень хвалили, но цена абсолютно безбожная :default_mf_hide:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://www.wildberries.ru/catalog/8800429/detail.aspx?targetUrl=EX

 

Мамы мальчишек-школьников, делюсь очень удобной моделью школьных брюк) мне качество понравилось - стираются и гладятся хорошо, посадка на ребенке хорошая. Очень удобная система регулировки обхвата талии. Ну и цена сейчас достаточно приятная.

Рекомендую, короче) весь первый класс сын относил, в этом году купила 2 пары больше на размер

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

https://www.wildberries.ru/catalog/8800429/detail.aspx?targetUrl=EX

 

Мамы мальчишек-школьников, делюсь очень удобной моделью школьных брюк) мне качество понравилось - стираются и гладятся хорошо, посадка на ребенке хорошая. Очень удобная система регулировки обхвата талии. Ну и цена сейчас достаточно приятная.

Рекомендую, короче) весь первый класс сын относил, в этом году купила 2 пары больше на размер

А у моего вот такие. Второй год покупаю тоже.

https://www.wildberries.ru/catalog/8665288/detail.aspx?targetUrl=EX

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранцы брала одинаковые им. Полина уже третий год будет носить-никаких нареканий. И пенал,и мешок целые. У Ильи замок только один надо заменить-собачку дёрнул,а сам ранец цел и невредим тоже-два года отслужил. Собираюсь отдать через поселковый чат,кому-надо. Уже просто не по возрасту ему,да и дарили ему другой рюкзак родственники.

https://www.wildberries.ru/catalog/8567975/detail.aspx?targetUrl=EX

https://www.wildberries.ru/catalog/8103611/detail.aspx?targetUrl=EX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Спасибо,глянула-пометочку сделала. Вторые всё равно надо брать будет.

Оль,а они по толщине как? Не тонкие?

Я,кстати,вспомнила,что на выпускной в сад подобные брала,ну и первый класс в них отходил. Регулировка застёжкой-удобно,да.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Спасибо,глянула-пометочку сделала. Вторые всё равно надо брать будет.

Оль,а они по толщине как? Не тонкие?

Я,кстати,вспомнила,что на выпускной в сад подобные брала,ну и первый класс в них отходил. Регулировка застёжкой-удобно,да.

Свет, они достаточно плотные. Не шерсть, конечно. Но и не тряпочка прямо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила Максу рюкзак Beckmann по совету @Alexis

Вот такой 

 https://www.ozon.ru/product/ryukzak-beckmann-278947214/

Он был по акции, что-то около 6000. Пенал тоже Beckmann.

Очень классный рюкзак: лёгкий, вместительный, вся ортопедия на месте, нагрузка будет правильно распределена.

Так что поехал мой зайка учиться в 1 класс в Минск, проводили их с дочкой в субботу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки Dr.Kong мелкому купила, классный он такой и легкий очень. Спинка ортопедическая и поясной ремень есть. Ребенок счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите,  как быстро вылечить сопли 6ти летнему ребёнку? ?

И как ходить в садик и не цеплять заразу? :default_bangin:

За два  месяца уже 4 раза болели 

Сил моих нет, мало того, что подготовку к школе постоянно пропускаем, так больной ребёнок сидящий в замкнутом пространстве , мозг выносит , что хочется уже :default_frusty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, strategia сказал:

Девочки, подскажите,  как быстро вылечить сопли 6ти летнему ребёнку? ?

И как ходить в садик и не цеплять заразу? :default_bangin:

За два  месяца уже 4 раза болели 

Сил моих нет, мало того, что подготовку к школе постоянно пропускаем, так больной ребёнок сидящий в замкнутом пространстве , мозг выносит , что хочется уже :default_frusty:

 

ничо, скоро пройдет(если это не аденоиды)

витамин Д3, С-это стандартный набор.

еще мы бронхомунал-П пили курсами.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, strategia сказал:

Девочки, подскажите,  как быстро вылечить сопли 6ти летнему ребёнку? ?

И как ходить в садик и не цеплять заразу? :default_bangin:

За два  месяца уже 4 раза болели 

Сил моих нет, мало того, что подготовку к школе постоянно пропускаем, так больной ребёнок сидящий в замкнутом пространстве , мозг выносит , что хочется уже :default_frusty:

 

У меня внук 5+, тоже постоянно болеет. Сопли, кашель... с 30 октября дома,   цапанул в саду коньюктивит. Вроде справились, потом сопли, кашель...вот только сегодня на выписку...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Девочки, подскажите,  как быстро вылечить сопли 6ти летнему ребёнку? ?

И как ходить в садик и не цеплять заразу? :default_bangin:

За два  месяца уже 4 раза болели 

Сил моих нет, мало того, что подготовку к школе постоянно пропускаем, так больной ребёнок сидящий в замкнутом пространстве , мозг выносит , что хочется уже :default_frusty:

Могу подсказать способ, но для его реализации надо иметь смелость. Ежедневно, приблизительно в одно и то же время, делать обливание холодной водой. Ни в коем случае не душ, набрать ведро воды и резко вылить на голову. Лучше делать это на улице, но можно и в ванне. Насморк, кашель, даже температура - не повод отменять процедуру.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Могу подсказать способ, но для его реализации надо иметь смелость. Ежедневно, приблизительно в одно и то же время, делать обливание холодной водой. Ни в коем случае не душ, набрать ведро воды и резко вылить на голову. Лучше делать это на улице, но можно и в ванне.

Спасибо, закаливание это конечно здорово, но не реально, ребёнок на такое не согласиться ни в жизнь:default_mf_hide:

Если только когда сам станет взрослым и поймёт как это полезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ничо, скоро пройдет(если это не аденоиды)

витамин Д3, С-это стандартный набор.

еще мы бронхомунал-П пили курсами.

Аденоиды :default_doh: :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strategia сказал:

Аденоиды :default_doh: :default_cray:

мы удалили и забыли про проблемы. НО у нас по эндоскопии на 3/4 закрыт проход был. выход был один.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Девочки, подскажите,  как быстро вылечить сопли 6ти летнему ребёнку? 

Смотря какого цвета эти сопли.   В вопросе аденоидов (соплей по носоглотке) желаю вам найти хорошего лора.

 

1 час назад, strategia сказал:

И как ходить в садик и не цеплять заразу?

Да кто бы знал.... Моя младшая самое долгое могла продержаться в саду целых 3 недели, а обычно 2-3 дня  привет ОРВИ.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время нашла сыну хорошего лора. Были аденоиды 2-3 степени, пролечили по схеме - и в целом жизнь заиграла новыми красками)) хотя какой-то промежуток времени спрей Назонекс у нас дома не переводился.

Если Вы в Москве или рядом, то рекомендую лора Василенко Дмитрия. Да, небюджетно. Но результативно. Приема у него как правило нужно ждать месяца 2, хотя может сейчас и попроще. У него своя клиника и есть другие врачи, но я рекомендую именно его.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oliviya сказал:

Я в свое время нашла сыну хорошего лора. Были аденоиды 2-3 степени, пролечили по схеме - и в целом жизнь заиграла новыми красками)) хотя какой-то промежуток времени спрей Назонекс у нас дома не переводился.

Если Вы в Москве или рядом, то рекомендую лора Василенко Дмитрия. Да, небюджетно. Но результативно. Приема у него как правило нужно ждать месяца 2, хотя может сейчас и попроще. У него своя клиника и есть другие врачи, но я рекомендую именно его.

рядом со мной ,а я и не знала..)

Спасибо за рекомендацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oliviya сказал:

Я в свое время нашла сыну хорошего лора. Были аденоиды 2-3 степени, пролечили по схеме - и в целом жизнь заиграла новыми красками)) хотя какой-то промежуток времени спрей Назонекс у нас дома не переводился.

Если Вы в Москве или рядом, то рекомендую лора Василенко Дмитрия. Да, небюджетно. Но результативно. Приема у него как правило нужно ждать месяца 2, хотя может сейчас и попроще. У него своя клиника и есть другие врачи, но я рекомендую именно его.

Нужно подумать...

Небюджетно..даже не могу подобрать слово...

"Зеленые сопли по задней стенке"-я никогда не слышала такого, когда росли мои девчонки. С внуком сейчас постоянно, как только заболел, сразу течет что то по задней стенке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Нужно подумать...

Небюджетно..даже не могу подобрать слово...

"Зеленые сопли по задней стенке"-я никогда не слышала такого, когда росли мои девчонки. С внуком сейчас постоянно, как только заболел, сразу течет что то по задней стенке.

Лена, я не знаю сколько у него сейчас стоит прием, но 3 года назад мы начинали с 6000, потом 7, потом 9, потом вроде опять к 7000 возвращались. Но там на приеме и осмотр, и эндоскопия сразу, у остальных это разбито на разные суммы, а здесь все включено в стоимость приема (по крайней мере раньше так было). В моем случае - оно того стоило. Ты наверняка помнишь, как я целый год не вылезала с больничного((( была ситуация, когда я привела ребенка в сад после 3 недель болезни и в час дня мне позвонили - забирайте, ребенок заболел. Пока доехала - там температура, сопли, кашель - я думала вздернусь тогда. Поэтому врачу благодарна безмерно. Нашел причину, пролечили и научили что делать и как предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...