Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ


Мария и Лис

Рекомендуемые сообщения

Окрас шерсти: черный, палевой, рыжий с белыми и черными отметинами

подскажите, пожалуйста, как выглядит флэт рыжий с белыми и черными отметинами? И почему нету тут шоколадного? Он разрешен?

Простите заранее(( я совсем чайник в ретриверах(( но пытаюсь что-то понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как выглядит флэт рыжий с белыми и черными отметинами? И почему нету тут шоколадного? Он разрешен?

как покрасите, так и будет выглядеть. :lol2:

У флэтов всего два окраса в стандарте: черный и коричневый. Иногда рождаются палевые щенки, но это брак по окрасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас шерсти: черный, палевой, рыжий с белыми и черными отметинами

подскажите, пожалуйста, как выглядит флэт рыжий с белыми и черными отметинами? И почему нету тут шоколадного? Он разрешен?

Простите заранее(( я совсем чайник в ретриверах(( но пытаюсь что-то понять...

"Флэт рыжий с белыми и черными отметинами" будет выглядеть как обычная дворняжка, правда очень симпатичная!Стандарт породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читала стандарт, а тут наткунулась вот на это и засомневалась((( спасибо, что подсказали :)
/>http://www.petshop.ru/pr/enz/porody-s/porody-s_14.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья!

У меня есть несколько наклеек с черными флэтами на стекло машины: увидела в Финляндии, не купить не смогла, но мне самой они не нужны, так как не шоколадные :doh: Так что - налетай, торопись (250 р/шт) :) Возьму их с собой на РРК в субботу!

Есть 2 головы и 2 стойки, стойки зеркальные, так что при желании, можно и двух лицом друг к другу наклеить.

b6e1bf891211.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я беру стойку, хотя машины у меня нет:dribble:

Деньги тоже в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я беру стойку, хотя машины у меня нет:dribble:

Деньги тоже в субботу.

Аня, :thumbup:

Машина просто обязана на такую приманку пойматься :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сто лет уже лежат коричневые головы - большие и маленькие, сначала не было флэтов - было бы страно вешать на машину, потом потерялись головы, потом они опять нашлись, но уже был наклеен лабр, теперь я точно знаю - где они у меня припрятаны и жду случая наклеить на новое стекло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такие из Финки привезены- голова флэта и голова голдена. Я вот только думаю не выгорят ли они на солнце и не смоет ли их нашими бесконечными дождями - поэтому как Плюшкин сложила в коробочку и берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня есть несколько наклеек с черными флэтами на стекло машины: увидела в Финляндии, не купить не смогла, но мне самой они не нужны, так как не шоколадные :doh: Так что - налетай, торопись (250 р/шт) :) Возьму их с собой на РРК в субботу!

Есть 2 головы и 2 стойки, стойки зеркальные, так что при желании, можно и двух лицом друг к другу наклеить.

b6e1bf891211.jpg

Маша, мне очень подойдет как раз черная в стойке наклейка :) Если на головы до РРК желающих не найдется, я и голову тоже куплю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такие из Финки привезены- голова флэта и голова голдена. Я вот только думаю не выгорят ли они на солнце и не смоет ли их нашими бесконечными дождями - поэтому как Плюшкин сложила в коробочку и берегу.

Свет, так они ж изнутри клеются - как смыть их может? :blush2:

А вот насчет выгореть - не знаю!

Маша, мне очень подойдет как раз черная в стойке наклейка :) Если на головы до РРК желающих не найдется, я и голову тоже куплю :nyam:

Договорились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня есть несколько наклеек с черными флэтами на стекло машины: увидела в Финляндии, не купить не смогла, но мне самой они не нужны, так как не шоколадные :doh: Так что - налетай, торопись (250 р/шт) :) Возьму их с собой на РРК в субботу!

Есть 2 головы и 2 стойки, стойки зеркальные, так что при желании, можно и двух лицом друг к другу наклеить.

b6e1bf891211.jpg

Маш, а еще у них есть замечательные значки и иногда бывают кружки с флэтами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а еще у них есть замечательные значки и иногда бывают кружки с флэтами:)))

:dribble: В следующий раз буду знать и требовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, так они ж изнутри клеются - как смыть их может? :blush2:

А вот насчет выгореть - не знаю!

Я предполагала какой-то подвох :hmm::hmm::hmm:

Пошла клеить=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, флэтовладельцы!!!

Возникла идея - сделать к РОССИИ небольшие буклетики ( как туристические ). Предварительная договоренность с типографией ЕСТЬ.

Предлагаю вариант - по две фотографии каждого желающего. Впереди лето - травка, цветочки, водоемчики. Сделать ХОРОШИЕ фотографии есть время...

Вообщем, кому интересно - присоединяйтесь! Тематику можно обговорить, по наполнению - мне кажется кличка собаки + имя владельца, может быть ссылка на сайт. Никаких титулов и прочего ( людям "не в теме" невсегда это понятно ).

Жду ваших предложений и обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, флэтовладельцы!!!

Возникла идея - сделать к РОССИИ небольшие буклетики ( как туристические ). Предварительная договоренность с типографией ЕСТЬ.

Предлагаю вариант - по две фотографии каждого желающего. Впереди лето - травка, цветочки, водоемчики. Сделать ХОРОШИЕ фотографии есть время...

Вообщем, кому интересно - присоединяйтесь! Тематику можно обговорить, по наполнению - мне кажется кличка собаки + имя владельца, может быть ссылка на сайт. Никаких титулов и прочего ( людям "не в теме" невсегда это понятно ).

Жду ваших предложений и обсуждений.

Мы готовы: с оплатой и с фотками - любую тематику. Оплату гарантирую.

194acce25b5e40cba212b5f630559111.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, мы тоже поучаствуем!

Если что, Я тоже смогу помочь по печати или подготовке макетов, конечно же безвозмездно.

10 лет занималась разработкой макетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, мы тоже поучаствуем!

Если что, Я тоже смогу помочь по печати или подготовке макетов, конечно же безвозмездно.

10 лет занималась разработкой макетов.

Женя, отлично! "Одна голова - хорошо, а ...много - лучше!" Любая помощь будет уместна! Предварительные макеты будут обсуждаться - может что-то посоветуете...

А по содержанию, ни у кого нет никаких пожеланий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается содержания: надо понимать, на кого ориентирован буклет и какая цель? Если титулы и достижения не важны, то что тогда: рассказ о породе в картинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается содержания: надо понимать, на кого ориентирован буклет и какая цель? Если титулы и достижения не важны, то что тогда: рассказ о породе в картинках?

Маша, буклет рассчитан на посетителей. Там надо показать красоту породы, а не рассказать о титулах - они их не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, буклет рассчитан на посетителей. Там надо показать красоту породы, а не рассказать о титулах - они их не поймут...

То есть важно охватить "жанры": охоту-натаску, дети-семья, спорт, выставки.. Тогда вопрос: какой-то текст планируется? Наверное, имеет смысл как-то делить тематику, чтоб не вышло, что все с уткой или все на диване..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим. Можем "флэты и дети" нафоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть важно охватить "жанры": охоту-натаску, дети-семья, спорт, выставки.. Тогда вопрос: какой-то текст планируется? Наверное, имеет смысл как-то делить тематику, чтоб не вышло, что все с уткой или все на диване..

Маша, тему для того и создала - время есть, надо обсудить все нюансы.

Мы тоже хотим. Можем "флэты и дети" нафоткать...

Мария, отлично!

Только давайте помнить - это БУКЛЕТ, то есть ограниченное количество фотографий. Я думаю по две на одну собаньку...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...