Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОРТ,Старый кавказец сдан в приют


Balu

Рекомендуемые сообщения

Читала и не смогла сдержать слез, замечательно, как сказал кто-то, что он успел побыть любимой собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел любимым, счастливым, домашним... спасибо всем за это!

Беги, Хортик, приглядывай там сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ красивый счатливый пес на последних фото! Беги по радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Он узнал, что такое быть ЛЮБИМЫМ и ушел счастливым.

Низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу в это поверить..............................................................................................................................

Ирина Прохоровна, Елена, Татьяна вы Настоящие! Спасибо вам огромное!!!

Сил вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............Спасибо замечательным людям...Искренние соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное......

Удачной охоты, Хорт..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто разделил с нами нашу боль, после ухода Хортика. Я долго не заходила на форум, т.к. тяжело видеть тему в мемориале. Мы очень тяжело переживаем ту пустоту, которая образовалась после ухода Хорта. Конечно, особенно сильно переживает мама. У мамы с Хортом были совершенно необыкновенные отношения. Они вместе завтракали, смотрели телевизор, в общем, все делами вместе. И сейчас маме очень тяжело в доме, где все напоминает о Хортике. Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто разделил с нами нашу боль, после ухода Хортика. Я долго не заходила на форум, т.к. тяжело видеть тему в мемориале. Мы очень тяжело переживаем ту пустоту, которая образовалась после ухода Хорта. Конечно, особенно сильно переживает мама. У мамы с Хортом были совершенно необыкновенные отношения. Они вместе завтракали, смотрели телевизор, в общем, все делами вместе. И сейчас маме очень тяжело в доме, где все напоминает о Хортике. Еще раз всем спасибо.

Дорогая Леночка и Ваша самая замечательная мамочка!! Спасибо вам огромное за этого мехового медведя, за эту отчаявшуюся душу, за это спасенное сердце! Дай Бог всем вам здоровья и счастья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Хорт....Большущий медведь...Беги по радуге....Потрясающая история, потрясающей собаки и его семьи с которой он был так счастлив!!!Лена и Ирина Прохоровна спасибо Вам за него!Дай Бог Вам здоровья !Вы замечательные и настоящие,а Хортик ...он навсегда в сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...