Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Наталья и Варя сказал:

Вот мне, например, тоже не чувствуется, что у Варьки пахнет, ну реально вообще не пахнет какахами, и аккуратненько так всё, но не фигачить же теперь рядом с подъездом :default_lol_2:

Тюююю, а почему? Красивенькие, да еще и не пахнут. Давайте украшать дворы:default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Вот мне, например, тоже не чувствуется, что у Варьки пахнет, ну реально вообще не пахнет какахами, и аккуратненько так всё, но не фигачить же теперь рядом с подъездом :default_lol_2:

Я когда вижу красивые оформленные какашки своих очень радуюсь :default_lol_2: Значит все хорошо)))

П.с. нормальные люди почитали бы, покрутили пальцем

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Вот странные хозяева.. Все равно собака на руках, ну пронеси ты ее до леса хотя бы, или за черту города! У нас тоже в подьезде есть такая с тоем: вышла - поставила - взяла на руки и ушла. А вы ходите по какашкам!

лес? черта города? о чем речь то? некогда же! и так приходится носить на руках 1,5 кг. 

и не какашки там. ромашки ))))))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Я когда вижу красивые оформленные какашки своих очень радуюсь :default_lol_2: Значит все хорошо)))

П.с. нормальные люди почитали бы, покрутили пальцем

Вот-вот! Я бы тоже очень удивилась, если бы мне кто раньше сказал, что я буду собакиным какашкам радоваться :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вестара сказал:

Я когда вижу красивые оформленные какашки своих очень радуюсь :default_lol_2: Значит все хорошо)))

П.с. нормальные люди почитали бы, покрутили пальцем

я еще эти "подарунки", собрав в пакетик, тщательно ощупываю. надо вот мне. сыроедство оно обязывает ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

я еще эти "подарунки", собрав в пакетик, тщательно ощупываю. надо вот мне. сыроедство оно обязывает ))

Когда холодно руки греет, тоже плюс)))

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Вот странные хозяева.. Все равно собака на руках, ну пронеси ты ее до леса хотя бы, или за черту города! У нас тоже в подьезде есть такая с тоем: вышла - поставила - взяла на руки и ушла. А вы ходите по какашкам!

Вдруг не дотерпит?:default_roflmao: это вам не ваши “прогулочные” го...вы, это свое ,-чистое белое пальто.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание своего не убирания. У меня всегда какает, сильно в сторонке, что не кто не видел. А если в парке, то прям совсем в дебрях непролазных. Мой умник стеснительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на полянке рядом с соседним домом часто появляются огроооомные "украшения") Прям любопытство берет что за размер у собаки и собака ли вообще) Ни разу не застала

В засаду чтоль залечь)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

У нас на полянке рядом с соседним домом часто появляются огроооомные "украшения") Прям любопытство берет что за размер у собаки и собака ли вообще) Ни разу не застала

В засаду чтоль залечь)

:default_mf_hide:а если там даже не человек:default_shok::default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_mf_hide:а если там даже не человек:default_shok::default_lol_2:

 

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

У нас на полянке рядом с соседним домом часто появляются огроооомные "украшения") Прям любопытство берет что за размер у собаки и собака ли вообще) Ни разу не застала

В засаду чтоль залечь)

а еще потом подойти и спросить, что ж вы такое жрете, что оно и не усваивается?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как оно там не рвется от диаметров с докторскую) Сори за подробности)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

Мне интересно как оно там не рвется от диаметров с докторскую) Сори за подробности)

И после как спросить, посоветовать зайти на форум, где фоты наших СОБОмисок:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила случай. У Триши как-то "последний вагончик" повис на травинке и она начала рваться на поводке в разные стороны уходя от погони. Мимо по тропинке шла девушка, остановилась : "Успокойте свою собаку". Я грю не могу, за ней какашка гонится :default_lol:

Уж не знаю что подумала девушка, но поторопилась обойти)

  • Like 1
  • Ха-ха 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Чебурашка сказал:

Вспомнила случай. У Триши как-то "последний вагончик" повис на травинке и она начала рваться на поводке в разные стороны уходя от погони. Мимо по тропинке шла девушка, остановилась : "Успокойте свою собаку". Я грю не могу, за ней какашка гонится :default_lol:

Уж не знаю что подумала девушка, но поторопилась обойти)

ржу аж до слёз :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Чебурашка сказал:

Вспомнила случай. У Триши как-то "последний вагончик" повис на травинке и она начала рваться на поводке в разные стороны уходя от погони. Мимо по тропинке шла девушка, остановилась : "Успокойте свою собаку". Я грю не могу, за ней какашка гонится :default_lol:

Уж не знаю что подумала девушка, но поторопилась обойти)

Эта история сделала мой день

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Вспомнила случай. У Триши как-то "последний вагончик" повис на травинке и она начала рваться на поводке в разные стороны уходя от погони. Мимо по тропинке шла девушка, остановилась : "Успокойте свою собаку". Я грю не могу, за ней какашка гонится :default_lol:

Уж не знаю что подумала девушка, но поторопилась обойти)

ой не могу)))) ржу шепотом, ибо голоса нет))))

моя так же бывает волчком как закрутится)))) в линьку или летом с травкой))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Берта сказал:

ну берите дальше в руки )

У вас сука гадит дома, вы как убираете? Ногами? Или у вас какой спец.убиральщик имеется?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в руки то?
Пакетик на руку натянул, собрал, пакет вывернул и завязал. Делов то
Или я что то недопоняла?

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Почему в руки то?
Пакетик на руку натянул, собрал, пакет вывернул и завязал. Делов то
Или я что то недопоняла?

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Думаю, что там и пакетиком не хочется убирать, так как все же попахивает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Берта сказал:

ну берите дальше в руки )

А Вам приятно, особенно по весне, когда снег сходит, не знать куда наступить ногой, потому что повсюду следы жизнедеятельности собачек. Или своим собакевичам отмывать лапы от этих "приятных" сюрпризов, ну заодно и свою обувь. Вот если бы было побольше сознательных владельцев собак, которые убирали бы за своими собачками, то нам бы не пришлось отмывать обувь и отмывать лапы наших собак. А это, скажу Вам по секрету, гораздо более неприятная процедура, нежели собрать в пакетик то, что оставила Ваша собачка и выбросить в ближайший мусорный контейнер.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам приятно жить в Балашихе, Коломне, Сергиев Пасаде, Дмитрове, и тд и та, где все это гниет? Или сжигается? И по ветру на десятки километров? А вокруг люди живут, и переехать не могут, потому что жилые метры там ничего не стоят из за запаха разложений и гари. 

Зато мой парк красивый:default_bigwink: 

для меня теперь все стало не так однозначно. 

Страшнее, когда все это сжигается и гниет, это же просто опасно, хотя и не видно, когда ты живешь не в 10-20 км от свалок, нежели некрасиво под дождём тает. 

Ох не знаю... 

с ужасом жду постройки пяти мзс (((

Я думаю важно искать места сдачи стекла и пластика, что бы хоть как то уравновесить собачью органику. 

Как же другие люди? 

И чем мы все будем дышать через три года?

у нас всех будут чистые ботинки и лапы, красивые парки, но воздух наполнений отравой невидимой.  

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пральна,чо. Не убирать,потравят собачек и какать некому будет...
Уборка входит в правила выгула( по Мск) и это такой же пункт как ходить на поводке. И пусть не поставлено урн( хотя куда потом утилизируют- это еще вопрос), но отмывать какашки с ботинок и собак,не говоря об одежде( а дети любят покататься по свежевыпавшему снегу)- фу!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...