Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы убираете за своей собакой на улице?


А вы убираете туалет за своей собакой на улице?  

1 531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думаю, сколько какашка в пакетике будет разлагаться. И поэтому убирать перестала.

У нас так весь дом думает((( не двор, а сплошная куча несмытого дождями г...на, а предъявляют постоянно мне и мужу за это, не обращая внимания на аргумент в виде пакетика с собранной кучкой.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете кидать в меня тапками, НО я считаю, что гуляя в лесу я не буду убирать. 
Но на полянке даже если она находится за территорией моего поселка (за забором), почему надо гадить? ей Богу не пройти, везде кучи!!!

В лесу-поле я тоже не убираю, но в городе это обязательно. А у нас мамашки с детьми гуляют на парковке, потому что газон весь загажен низкосрущими Арчиками
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


В лесу-поле я тоже не убираю, но в городе это обязательно. А у нас мамашки с детьми гуляют на парковке, потому что газон весь загажен низкосрущими Арчиками

Вот тож заметил, что убирают в основном хозы средних и крупных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

Вот тож заметил, что убирают в основном хозы средних и крупных собак.

ну хозы мелкашей видимо думают, что их козявка гадит меньше:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тож заметил, что убирают в основном хозы средних и крупных собак.

Знаешь почему? «У меня же собачка 1,5 кг весом, она какает, как мышка, че там убирать? А вот твои монстры, как слоны гадят». Люди не учитывают, что эти «мышки» гадят стабильно каждый день по два раза и «мышек» целый табун ходит.
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

ну хозы мелкашей видимо думают, что их козявка гадит меньше:default_lol_2:

 

 

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Знаешь почему? «У меня же собачка 1,5 кг весом, она какает, как мышка, че там убирать? А вот твои монстры, как слоны гадят». Люди не учитывают, что эти «мышки» гадят стабильно каждый день по два раза и «мышек» целый табун ходит.

... и ромашками , ага 

у нас одна маленькая и старенькая собачка выносится хозяйкой из подъезда, ставится на асфальтовую дорожку, потом берется в руки и несется домой. да- собачка старенькая и немощная, да ее жалко очень. но! у хозяйки на разу (!!!) не возникло мысли, что кучку надо убирать с асфальтовой дорожки

а совсем недавно мне пытались предъявить, что двор об....ан моими собаками. хотя мои собаки во дворе не гуляют никогда!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

 

... и ромашками , ага 

у нас одна маленькая и старенькая собачка выносится хозяйкой из подъезда, ставится на асфальтовую дорожку, потом берется в руки и несется домой. да- собачка старенькая и немощная, да ее жалко очень. но! у хозяйки на разу (!!!) не возникло мысли, что кучку надо убирать с асфальтовой дорожки

а совсем недавно мне пытались предъявить, что двор об....ан моими собаками. хотя мои собаки во дворе не гуляют никогда!

Ага, а еще они бухают и оставляют на лавочках бутылки и пакеты из под чипсов:default_frusty:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


У нас так весь дом думает((( не двор, а сплошная куча несмытого дождями г...на, а предъявляют постоянно мне и мужу за это, не обращая внимания на аргумент в виде пакетика с собранной кучкой.

Поэтому я и не убираю))) кто боиться вляпаться пусть не ходит там где собачки какают. А с учетом качества работы дворников, эти кучи ваще не на что не влияют. У нас за домом из под бычков земли не видно. "Высокая культура быта"(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Поэтому я и не убираю))) кто боиться вляпаться пусть не ходит там где собачки какают. А с учетом качества работы дворников, эти кучи ваще не на что не влияют. У нас за домом из под бычков земли не видно. "Высокая культура быта"(((

Нет слов!!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не убирала , т к гуляли в поле и мои всегда забирались в такие дебри, что фиг пролезешь. После переезда в свой дом приходится убирать ))) ну на своем участке это и так понятно, но и за пределами тоже , тк выходим по деревне пройтись , тут у всех газоны , асфальт и плитка, всё культурно и красиво , кустики -цвЯточки , потому , естественно убираю всё за своими. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно получается. дома-уберу, на улице-много кто гадит- поддержу.

это имхо конечно.каждый сам решает, но и про отношение окружающих не забываем

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Елена и Изар сказал:

кто боиться вляпаться пусть не ходит там где собачки какают.

Так все засрали:default_ranting:

А потом мы удивляемся негативному отношению к нам и нашим собакам...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Так все засрали:default_ranting:

А потом мы удивляемся негативному отношению к нам и нашим собакам...

Так в принципе все засрали. Сейчас еще и реагентов насыпят и срач разведут. Есть такая категория граждан которые всегда всем не довольны и их задача во всем найти дерьмо. Поэтому расслабляемся и смотрим не под ноги, а на звезды. А замечания всегда найдутся желающие сделать.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в принципе все засрали. Сейчас еще и реагентов насыпят и срач разведут. Есть такая категория граждан которые всегда всем не довольны и их задача во всем найти дерьмо. Поэтому расслабляемся и смотрим не под ноги, а на звезды. А замечания всегда найдутся желающие сделать.

Это все понятно, но я лично не хочу усугублять и домой на обуви и лапах не хочу приносить. А если смотреть на звёзды можно упустить момент, как собака всосёт колбаску с таблеткой. Поэтому пофиг на звёзды, я смотрю за собаками.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в парке не убираю, он как перешёл от Царицыно к Кузьминкам, зарос капец. В этот репейниковый рай люди не полезут так что там какашки не мешают. На газонах убираю, только нас таких мало. Сегодня нашли крысиный яд на поляне, где многие в туалет ходят, думаю это связано как раз с этим. Хочу расклеить объявления чтоб убирали,тем более урны есть. 

Кстати, как думаете, писать в объявлении про отраву? Я абсолютно согласна, что провоцировать соседей не стоит, будет больше яда((( Своих упаковала в намордники от греха подальше, они вообще не прониклись моей пламенной речью на тему яда и необходимости ношения

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с проулки. Впечатления по свежим следам.

Это была у нас на сегодня вторая прогулка, Фрай на ней обычно не какает. Погуляли, идём уже в сторону дома. По пути завернули на рыночек, купили овощей. Идём, веду двух собак, несу тяжёлый пакет и тут Фрай решил всё-таки облегчиться. А единственная в обозримом пространстве урна осталась далеко позади. Ладно, собрала, развернулись, пошли обратно к урне. Дошли, а урны почему-то нет! Кто-то решил, что она излишняя роскошь. Пришлось пакетик с драгоценностями нести домой.

Куда в дальнейшем буду пакетики выбрасывать не знаю. Что-то не очень хочется всю прогулку носить богатства с собой и тащить их домой.

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вестара сказал:

Хочу расклеить объявления чтоб убирали,тем более урны есть. 

43fb7c6502d9.jpg

Не помогает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

43fb7c6502d9.jpg

Не помогает.

Я понимаю, поэтому хочу написать про яд. Своих щас буду выгуливать строго в намордниках даже в парке, им полезно пусть привыкнут. Будем доходить до зарослей, где точно никому в голову не придет кидать яд, там играть и заниматься, обратно так же в намордниках. Если отравятся собаки, думаю начнут убирать. Ну я надеюсь(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вестара сказал:

Я понимаю, поэтому хочу написать про яд. Своих щас буду выгуливать строго в намордниках даже в парке, им полезно пусть привыкнут. Будем доходить до зарослей, где точно никому в голову не придет кидать яд, там играть и заниматься, обратно так же в намордниках. Если отравятся собаки, думаю начнут убирать. Ну я надеюсь(

психов не спровоцирует на то, что бы заняться раскидыванием яда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

психов не спровоцирует на то, что бы заняться раскидыванием яда?

Блин не подумала((( Фак. Вы правы( Тогда попробую просто намекнуть про уважение, ваши дети вляпываются и т.п.. Я так расстроена, просто капец. Это страшно, что не можешь на прогулке расслабиться, а вынуждена все мониторить на 360. Нельзя же всю прогулку рядом ходить(( Ну ничего, первая попытка погулять в намордниках прошла неплохо, нашли ворону со сломанным крылом, охотнички хреновы, благодаря намордникам мне ее хоть не апортировали с гордым видом на глазах изумленных прохожих.

Все больше хочется свалить куда-нибудь, где права животных не пустой звук((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вестара сказал:

Блин не подумала((( Фак. Вы правы( Тогда попробую просто намекнуть про уважение, ваши дети вляпываются и т.п.. Я так расстроена, просто капец. Это страшно, что не можешь на прогулке расслабиться, а вынуждена все мониторить на 360. Нельзя же всю прогулку рядом ходить(( Ну ничего, первая попытка погулять в намордниках прошла неплохо, нашли ворону со сломанным крылом, охотнички хреновы, благодаря намордникам мне ее хоть не апортировали с гордым видом на глазах изумленных прохожих.

Все больше хочется свалить куда-нибудь, где права животных не пустой звук((

мои третий год в намордниках. "и не жужжат"

за тремя, особенно в темное время суток, можно и не уследить .... 

а вороне повезло)) у меня недавно Лисичка воробья на взлете лапой сшибла. невезунчик оказался (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

мои третий год в намордниках. "и не жужжат"

за тремя, особенно в темное время суток, можно и не уследить .... 

а вороне повезло)) у меня недавно Лисичка воробья на взлете лапой сшибла. невезунчик оказался (( 

Да в том и дело, даже за двумя сложно. Причем младший мой не выслеживает как многие, он просто бегает, бац - поймал запах и вот у него уже воронье крыло в пасти, смотрю несет. Если он идет медленно и находит еду, у него хоть сомнения появляются, все таки я его дрючу, а на возбуждении там даже тени мысли нет.

Вороне не то слово повезло, она бы явно сопротивлялась, а с ним мы на натаску не ходили, и он не в курсе что птичку нельзя портить. Лапой ее ток прижал и все пытался взять. Зато старшая просто вокруг скакала как дура, рабочие качества у нее видимо не пробегали)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

 

 

у нас одна маленькая и старенькая собачка выносится хозяйкой из подъезда, ставится на асфальтовую дорожку, потом берется в руки и несется домой. да- собачка старенькая и немощная, да ее жалко очень. но! у хозяйки на разу (!!!) не возникло мысли, что кучку надо убирать с асфальтовой дорожки

 

Вот странные хозяева.. Все равно собака на руках, ну пронеси ты ее до леса хотя бы, или за черту города! У нас тоже в подьезде есть такая с тоем: вышла - поставила - взяла на руки и ушла. А вы ходите по какашкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Вот странные хозяева.. Все равно собака на руках, ну пронеси ты ее до леса хотя бы, или за черту города! У нас тоже в подьезде есть такая с тоем: вышла - поставила - взяла на руки и ушла. А вы ходите по какашкам!

Это не какашки! 

Это "Божественные" следы оставленные их святыми питомцами

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Это не какашки! 

Это "Божественные" следы оставленные их святыми питомцами

 

Вот мне, например, тоже не чувствуется, что у Варьки пахнет, ну реально вообще не пахнет какахами, и аккуратненько так всё, но не фигачить же теперь рядом с подъездом :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...