Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Осеннее обострение видимо в разгаре у людей) я вот не знаю кем надо быть, чтобы при виде двух овчарок, топающих спокойно по газону в ночи, ломануться внезапно за палкой, которую несёт одна из них с воплями "отдай, отдай мне свою палку!!". Вот как так-то? Что в голове у людей?? Зачем??? Благо на тот момент палку несла младшая безобидная))) Она правда тут же сбежала за Васькину спину, с обидой оттуда поглядывая на покушающихся)) Так мне ещё и претензии предъявили) типа нафига я так ору. Ну да, от моего "Стоять, собаки женского рода!" пара сигналок у авто неподалёку сработало, зато все с руками остались) ну тут правда может подумали что я им командую, а не собакам, ибо тоже остановились :default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки из жизни сидим дома, я собака и наш молодой человек(наш потому что у них более ввсокие отношения и вообще любовь до гроба) никого не трогаем. Тут мч мне присылает видос "самоед валяется в луже" сообщение сопровождается текстом "у нас никогда не будет белой пушистой собаки" 

Я, показывая на Дину(белую и пушистую), говорю "но она у нас и так уже есть"

Нет, говорит, она не белая, она золотая):default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Зарисовки из жизни сидим дома, я собака и наш молодой человек(наш потому что у них более ввсокие отношения и вообще любовь до гроба) никого не трогаем. Тут мч мне присылает видос "самоед валяется в луже" сообщение сопровождается текстом "у нас никогда не будет белой пушистой собаки" 

Я, показывая на Дину(белую и пушистую), говорю "но она у нас и так уже есть"

Нет, говорит, она не белая, она золотая):default_lol:

До первого тярфяного болотца.):default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

До первого тярфяного болотца.):default_lol:

Ага ага... там на видео самоед как раз в таком болотце и был:default_lol::default_lol::default_lol:

Он просто доберманист - а там черное на черном не так видно)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Felida&Dina сказал:

Он просто доберманист - а там черное на черном не так видно)))

И вытирается мокрой тряпочкой.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И вытирается мокрой тряпочкой.

Вот именно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрая тряпочка  с торфянником не  поможет.))
Ну  допустим грязьвы снимите,а вот вонь от торфа  на неделю, при чем  даже после  3 раз мытья с шампунем .
Рик  как-то на даче   с дружком  , метисом НО  сторожей  , сходил покупался  в таком. Противогазы были бы в тему, особо когда подсыхать стало после! мытья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

Мокрая тряпочка  с торфянником не  поможет.))
Ну  допустим грязьвы снимите,а вот вонь от торфа  на неделю, при чем  даже после  3 раз мытья с шампунем .
Рик  как-то на даче   с дружком  , метисом НО  сторожей  , сходил покупался  в таком. Противогазы были бы в тему, особо когда подсыхать стало после! мытья.)

И как же вы избавились в итоге от запаха? Или само выветрилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

И как же вы избавились в итоге от запаха? Или само выветрилось? 

01012431_n1.jpg
Этим.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

01012431_n1.jpg
Этим.)

Я не сильна в ботанике.... что это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я не сильна в ботанике.... что это?))

Полынь горькая.
Именно только очень сильно пахнущей  горькой )Помогло. Заодно и комары отвяли от  собаки.)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Полынь горькая.
Именно только очень сильно пахнущей  горькой )Помогло. Заодно и комары отвяли от  собаки.)

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ergo Proxy сказал:

01012431_n1.jpg
Этим.)

О, это ещё отлично помогает от запаха из пасти после пожирания кой-чего)))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2019 в 19:05, Мандаринка сказал:

О, это ещё отлично помогает от запаха из пасти после пожирания кой-чего)))))))

Это надо хозяину наесться, чтоб вместо собачьей пасти свою чуять постоянно?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Это надо хозяину наесться, чтоб вместо собачьей пасти свою чуять постоянно?

Не. Я - мать-ехидна и садист)))) я собакину пасть натирала)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, а утверждени: какой красивый у вас ДОЛМАТИН:default_jawdrop:!!! Это на черную Терру в светлое время суток)))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

Не вопрос, а утверждени: какой красивый у вас ДОЛМАТИН:default_jawdrop:!!! Это на черную Терру в светлое время суток)))) 

Долма :default_pod_stolom:сын любит, ага

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня вчера орала тётя в ночи. Громко орала. Говорила что я сволочь и эгоистка, потому что гуляю с течной сукой на общем выгуле, а у неё кобель с ума сходит. Типа она ща отпустит своего и пусть я потом чё хочу со щенками делаю. Я что-то так увлеклась обсуждением с ней вопроса что проблемы её кобеля - её и только её проблемы и ещё рядом принципиальных вопросов о содержании и дрессировке, что до сообщения что Васька стерилизована 5 лет назад у нас даже  и не дошло... :default_lol:

Изменено пользователем Faza
  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Faza сказал:

На меня вчера орала тётя в ночи. Громко орала. Говорила что я сволочь и эгоистка, потому что гуляю с течной сукой на общем выгуле, а у неё кобель с ума сходит. Типа она ща отпустит своего и пусть я потом чё хочу со щенками делаю. Я что-то так увлеклась обсуждением с ней вопроса что проблемы её кобеля - её и только её проблемы и ещё рядом принципиальных вопросов о содержании и дрессировке, что до сообщения что Васька стерилизована 5 лет назад у нас даже  и не дошло... :default_lol:

Вспомнилось гуляем на площадке я с Диной и знакомая с лабром Давидом. Мимо проходит женщина с кобелем стафа, тот кастрат. У Давида слюни до пола, безумный взгляд - хочу. Те заходят к нам. И у давида начинается игры в стиле "хочу женицца". Хозяйка стафа говорит "почему вы ничего не делаете с вашим кобелем, он у вас агресивный доминант" . Ну мы ответили  что собака считает вашего кобеля течной сукой, и что скорее всего вам придется перейти на соседнюю пустую площадку для выгула. Потому что Давид не отстанет.

Но в итоге "зоопсихолог сказала что такие доминанты как ваш угрожают всем нормальным собакам в городе. И что нам бы надо его тоже кастрировать - потом что доминант и агрессор.....":default_doh:

Кстати хозяйка лабра все равно его собиралась кастрировать - правда по другой причине.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня постоянно спрашивают когда у этих (показывают на собак) будут щенки. Отвечаю, что никогда. Некоторые ехидно улыбаются, мол они и без вашего разрешения сами всё сделают.

А то, что у меня две суки, одна из которых стерильна, слышать не хотят:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sheraly сказал:

А у меня постоянно спрашивают когда у этих (показывают на собак) будут щенки. Отвечаю, что никогда. Некоторые ехидно улыбаются, мол они и без вашего разрешения сами всё сделают.

А то, что у меня две суки, одна из которых стерильна, слышать не хотят:default_lol:

Ну как у людей - в форточку надует:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sheraly сказал:

А у меня постоянно спрашивают когда у этих (показывают на собак) будут щенки. Отвечаю, что никогда. Некоторые ехидно улыбаются, мол они и без вашего разрешения сами всё сделают.

А то, что у меня две суки, одна из которых стерильна, слышать не хотят:default_lol:

А ко мне как-то мужик пристал как банный лист, телефон свой диктовать пытался. Очень ему хотелось щеночка, которого родит один из двух кобелей, с которыми я гуляла. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ко мне как-то мужик пристал как банный лист, телефон свой диктовать пытался. 

Я когда читать начала подумала что тоже женихаеЦЦа:default_lol::default_doh: а потом увидела - тоже щеночков хотел:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях гуляли вместе с подругой и нашими двумя фоксами, причем мой Ларик в наморднике, ибо вышел из доверия)) Обе собаки очень лояльны к людям, а Ларик вообще всех обожает, так вот всю прогулку слышали, что он кусачий монстр, а Оливка добрая собачка. Обидно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksanka сказал:

На днях гуляли вместе с подругой и нашими двумя фоксами, причем мой Ларик в наморднике, ибо вышел из доверия)) Обе собаки очень лояльны к людям, а Ларик вообще всех обожает, так вот всю прогулку слышали, что он кусачий монстр, а Оливка добрая собачка. Обидно.

Стереотипы(((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...