Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я когда читать начала подумала что тоже женихаеЦЦа:default_lol::default_doh:

Увы! нет... :default_cray:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

А у меня постоянно спрашивают когда у этих (показывают на собак) будут щенки. Отвечаю, что никогда. Некоторые ехидно улыбаются, мол они и без вашего разрешения сами всё сделают.

А то, что у меня две суки, одна из которых стерильна, слышать не хотят:default_lol:

ЭКО.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я когда читать начала подумала что тоже женихаеЦЦа:default_lol::default_doh: а потом увидела - тоже щеночков хотел:default_good:

Женщин  больше чем щенков.:default_lol:Да и щенок менее геморно.:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Увы! нет... :default_cray:

Тут в слове "Ура!" две ошибки :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

Тут в слове "Ура!" две ошибки :default_lol:

Это по настроению... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это по настроению... 

да? тогда пардон))) я думала по, гм, "кандидату"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

да? тогда пардон))) я думала по, гм, "кандидату"))))

А я гипотетически. :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно гуляю одна с Хантером(чёрный лабр) и Максом (палевый лабр). Идём уже домой вдоль подъездов. И тут, от соседнего подъезда, мне на перерез выбегает нетрезвая дама с криком: "это же у вас кане корсо, правда?". И лезет к Хантеру, готовая обниматься. Говорю, что это лабрадор. Следующий вопрос от дамы: " А почему он тогда чёрный?". Увижу собак молча домой и слышу в спину, как муж этой дамы кричит ей: "Дура, я же говорил что это лабрадор, просто лабрадор, не ретривер".

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнилась мне одна странная история, которая с нами произошла. Зимой правда дело было. Гуляли мы с Лотаром как то в парке, уже  вечерело, народу никого... вот мы на полянке и забавлялись... играли, бегали, резвились....  Играем, значит играем, настроение у обоих приподнятое... Весело нам, мы в азарте! Вдруг на полянку бежит мальчуган лет пяти, с палкой:default_Jumpy:. Один, совсем один. А палку (ветку, хворостину) над головой держит и машет ей, машет.... я опупела, если честно... и не успела глазом моргнуть, как эта палка оказалась в нашей пасти! А чо? Ещё один участник игрищ поспел да ещё и со своим арсеналом:default_meeting:, выхватил значит Лотар эту несчастную палку и скачет как егоза, а мальчишечка видимо испугался, развернулся на 180 градусов и припустил туда откуда пришел.... Прошло минут 15-20.... У нас уже и к палке интерес давно пропал, и домой мы уже стали собираться.... Да и темно стало совсем.... Вдруг! Слышу мужской бас - "Верните нашу палку!":default_lol_2: Поворачиваюсь, смотрю, а на меня семимильными шагами прёт нетрезвый мужичонка с санками, в которых сидит тот самый малыш и кричит этот мужичонка так, что с елей снег посыпался... Требует палку ему вернуть!!!! Моему удивлению не было предела... Я ему говорю, извините, да, отняли, простите напугали и ты ды и ты пы.... А он всё про палку! Где палка? Бл..... Пи-пи-пи...... Я ему говорю да нет её уже, бросили, потеряли.... А он продолжает орать: "Не знаю ничего, отдай палку, лезь на дерево, но отдай!":default_roflmao: Тут я поняла, что с полянки нам так просто не уйти.... Говорю Лотару - ищи палку.... Лотар, понял, что дело неладно, что меня надо от позора спасать, ну как я на дерево то полезу:default_roflmao:???? И пошёл носом по полянке водить, шарить и вуаля! нашёл! Отдали мы палочку.... Мужик под свои бл... бл... удалился, но осадок у мня остался....))) Ну какие идиоты встречаются.... Не перестаю удивляться человеческой глупости!)) 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мария Тагиева сказал:

И тут, от соседнего подъезда, мне на перерез выбегает нетрезвая дама с криком: "это же у вас кане корсо, правда?". И лезет к Хантеру, готовая обниматься.

bez-imeni-1-1-768x577.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня не собака а инспектор.

Идем гуляем. Динок отпущенна с поводка - потому что можно, там собачья тропка. Да и бредет она рядом. 

Тут на лавку в метрах 10 от нас человек ставит сумку(она громко звенит трубками металическими) и закуривает. Дина выходит на звук из кустов и с урчанием подходит к лавке. Я тоже уде почти там, говооб ей "Дина, чедовек поставил сумку, там нечего проверять он отдыхает пойдем дальше"

Но нет он так же урча обнюхивает сумку, обнюхивает мужика и тыкается ему в ладонь - дескать ты норм мужик давай гладь теперь.

Мужчина произнес только "интеееееересно..... неожиданооооо"

Я же забрала собаку и быстро ушла в темноту. Мне было очень стыдно ... Ночь пустая аллея, тут собака выходит, инспектирует вещи:default_doh: 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баш:
Подслушала в ветеринарке монолог:
- Здравствуйте, вы говорили,что после прививки купаться нельзя. Рекс нашел разложившиеся кошку и повалялся в ней, купаться все ещё нельзя?:default_lol:

Проблемка)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в поезде со всем колхозом ехали, состоялся презабавный диалог.

 

- Женщина! Почему вы ходите по перрону с собакой бойцовской породы?? (к слову Чес в наморднике и на поводке)

- А где нам, простите, ходить?

- Он сейчас всех сожрет!!! Люди добрые! Посмотрите что делается!!! Средь бела дня собаки убийцы ходят. (только на ее вопли Чеснок отвлекся от ларька с булочками, и перевел взгляд на нее)

- Мадам, чтож вы так орете то? Собаку, детей пугаете?

- Вот в окне кошечка сидит (показывает на наше купе), не дай бог он ее увидит! Сожрет на глазах у всех!

- Ааа, ну это вы не переживайте. Это наша кошечка, мы ими его кормим. Под полкой еще 5 сидит. Эту достала чтобы собачка после прогулки пообедала. И кричу в окно:

-Вииикуша, кошку хватай, я сейчас Честера кормить иду. В окне появляется дочь с улыбкой берет кошку на руки. Кивает. (она вообще не поняла при чем тут кошка, но ребенок исполнительный)

Тишинааааа..... тетка отходит бочком и хватает ртом воздух. На следующих станциях она гуляла в другую от нас сторону. 

  • Like 4
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы которые нам задают тут описывали много раз, но вот удалось женщине " под градусом" меня удивить)))

Шли вечером с Адюшей, смеркалось.... Женщина бежит с объятьями, ой какая собачка красивая, у меня такая же была! Можно погладить... а Ада где то в кустах, ток попа торчит. Подозвала ее, усадила -гладьте)  Женщина мне и выдает- а это собака поводырь или собака нянька?) Она с мужем, муж ей- да они одинаковые все, она нееет, у них шерсть разная- и она на спину Адельки смотрит, а мы нестандартные со своими кудрями :default_lol_2: она в ступоре)

По ее логике видимо голдяхи- няньки, а лабры поводыри) Я промолчала про ПСС и про натаску)

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги о животных:

- женщина, почему у вас собака без намордника?

- а вы почему не в наручниках?

- а почему я должна быть в наручниках?

- а почему собака должна быть в наморднике?

- ну у нее зубы вообще-то, вдруг она меня укусит?

- а у вас руки вообще-то, вдруг вы меня ударите?

- да ты такая же злобная сучка, как твоя собака!

Тибет все это время спокойно стоит рядом и радостно виляет хвостом))

как думаете, у моего кобеля будет психологическая травма, от того что его обозвали злобной сучкой? :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Диалоги о животных:

- женщина, почему у вас собака без намордника?

- а вы почему не в наручниках?

- а почему я должна быть в наручниках?

- а почему собака должна быть в наморднике?

- ну у нее зубы вообще-то, вдруг она меня укусит?

- а у вас руки вообще-то, вдруг вы меня ударите?

- да ты такая же злобная сучка, как твоя собака!

Тибет все это время спокойно стоит рядом и радостно виляет хвостом))

как думаете, у моего кобеля будет психологическая травма, от того что его обозвали злобной сучкой? :default_lol:

Оля ,видя тебя вживую ,с трудом представляю диалог :default_angel:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Диалоги о животных:

- женщина, почему у вас собака без намордника?

- а вы почему не в наручниках?

- а почему я должна быть в наручниках?

- а почему собака должна быть в наморднике?

- ну у нее зубы вообще-то, вдруг она меня укусит?

- а у вас руки вообще-то, вдруг вы меня ударите?

- да ты такая же злобная сучка, как твоя собака!

Тибет все это время спокойно стоит рядом и радостно виляет хвостом))

как думаете, у моего кобеля будет психологическая травма, от того что его обозвали злобной сучкой? :default_lol:

Смеюсь в голос! Класс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что. Сижу во дворе, читаю эту тему, парни шарятся рядом. ЧТО?! Что в голове у людей, я заикаться начну видимо. И не только. 

Итак, читаю в телефоне данную тему, курю. Двор закрытый, темно. В темноте, почти на ухом зычный мужской голос

- ДЭЭЭВУШКА!

Бл****! Кто? Где???

 

Сосед залез на забор и решил поинтересоваться когда мы успели взять вторую собачку. 2.5 метра забор. 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlenaArtem сказал:

Только что. Сижу во дворе, читаю эту тему, парни шарятся рядом. ЧТО?! Что в голове у людей, я заикаться начну видимо. И не только. 

Итак, читаю в телефоне данную тему, курю. Двор закрытый, темно. В темноте, почти на ухом зычный мужской голос

- ДЭЭЭВУШКА!

Бл****! Кто? Где???

 

Сосед залез на забор и решил поинтересоваться когда мы успели взять вторую собачку. 2.5 метра забор. 

 

У меня пром. альпинист, в форточку на 9 этаже, поинтересовался в каком месте протечка.  Я сояла спиной к окну.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня пром. альпинист, в форточку на 9 этаже, поинтересовался в каком месте протечка.  Я сояла спиной к окну.

:default_hmm: сколько седых волос потом нашлось?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlenaArtem сказал:

Только что. Сижу во дворе, читаю эту тему, парни шарятся рядом. ЧТО?! Что в голове у людей, я заикаться начну видимо. И не только. 

Итак, читаю в телефоне данную тему, курю. Двор закрытый, темно. В темноте, почти на ухом зычный мужской голос

- ДЭЭЭВУШКА!

Бл****! Кто? Где???

 

Сосед залез на забор и решил поинтересоваться когда мы успели взять вторую собачку. 2.5 метра забор. 

 

 

46 минут назад, Елена и Изар сказал:

У меня пром. альпинист, в форточку на 9 этаже, поинтересовался в каком месте протечка.  Я сояла спиной к окну.

 

42 минуты назад, AlenaArtem сказал:

:default_hmm: сколько седых волос потом нашлось?

 

Мля. Боюсь после меня в такой ситуации нашлись бы не седые волосы, а кое-что более, гм, неприятное по запаху... :default_lol: Впрочем... думаю что после спрашивающего тоже, учитывая Васины идеи и громкость моего голоса :default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

У меня пром. альпинист, в форточку на 9 этаже, поинтересовался в каком месте протечка.  Я сояла спиной к окну.

Я как то сидела спиной к окну, вдруг собаки сорвались и начали орать на что-то за моей спиной, оборачиваюсь а за окном ноги висят. Тоже 9 этаж, реакцию собак понимаю, ощутила себя героем хоррора.

Надо было видеть лицо альпиниста, когда он спустился пониже а на него с подоконника 2 ретривера орут

Изменено пользователем Вестара
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вестара сказал:

Я как то сидела спиной к окну, вдруг собаки сорвались и начали орать на что-то за моей спиной, оборачиваюсь а за окном ноги висят. Тоже 9 этаж, реакцию собак понимаю, ощутила себя героем хоррора.

Надо было видеть лицо альпиниста, когда он спустился пониже а на него с подоконника 2 ретривера орут

У меня тогда не было собаки.

Мы сейчас на 17ом живем и у нас каждый год альпы окна моют. Изар тоже ругался на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня тогда не было собаки.

Мы сейчас на 17ом живем и у нас каждый год альпы окна моют. Изар тоже ругался на них.

Еще бы. В окне человек!! Это ненормальное поведение, вдруг он зомби? Надо предупредить мать, чтоб не расслаблялась!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ларик вообще параноик на окна, раньше жили на 10-ом этаже, да и подоконники были высокими, он в окно с пола только небо и птичек видел, да и слышно ничего не было, а сейчас 2-й этаж, подоконники низко, в окно дерево ветками машет, вороны маячут, люди под окнами ходят и разговаривают- кругом враги! Как только окно расшториваешь, начинает подозрительно туда смотреть, а если открыто и кто-то стоит и разговаривает- вообще трындец.

Изменено пользователем ksanka
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...