Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот так мы гуляли с маленькой Мартой. С тех пор и прилипло к ней - Маленькая Марта)) 

У нас лабротерапия, у нее человекоребёнкотерапия:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 05:46, Наташа и Пазузу сказал:

А у нас вот так 

А у нас вот так и вот так. По разному короче

20170603_001044.jpg

20170426_132559.jpg

Изменено пользователем Томуся
  • Like 12
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот так мы гуляли с маленькой Мартой. С тех пор и прилипло к ней - Маленькая Марта)) 

 

 

Собачка-то где?

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2019 в 20:47, Рюшаня сказал:

Умиляют иной раз владельцы голдях:default_lol_2: "У вас же лабрадор, а нас ретривер" :default_meeting: 

было на форуме, пока вас не было :
"добродор" и "золотистый игривый"

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала про то как мы позиримся с невоспитанным Бармалеем. Продублирую с продолжением.

Для тех кто не в курсе, пес с цепи и вообще ничего не знает и не умеет. Работаем. Пока гуляю от дерева к дереву. И вот вчера иду с ним, вроде все пристойно. Впереди мужик возле машины возится, с ним девчушка стаффорд. Барми тоже ее замечает. Все что я могла сделать это вцепиться двумя руками в поводок и широко расставить ноги (вкусняхи в такие моменты пока до лампочки), Итак Бармик душиться на ошейнике, хрипит, орет, слюни текут (жуткое зрелище скажу я вам), я держусь двумя руками за поводок и ору мужику убрать свою собаку.. Он чет бубнил, мне не слышно, но взял свою псю на руки и заскочил в машину. Позорище конечно.. но пока как-то так. 

 

И вот сегодня, иду уже с Честером (он адекватный полностью в этом плане). Но они же оба черные))) Тот же мужик опять в машине ковыряется. при виде нас хватает стафку,  заскакивает в машину и орет "Поразводили волкодавов! Из-за вас теперь по улицам страшно идти! Если он съест мою собаку я на вас в суд подам!" Вот думаю надо ему объяснить что:

а) это разные собаки;

б) первый тоже не опасен, просто дурак невоспитанный;

 

Или не надо?  

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlenaArtem сказал:

Вчера писала про то как мы позиримся с невоспитанным Бармалеем. Продублирую с продолжением.

Для тех кто не в курсе, пес с цепи и вообще ничего не знает и не умеет. Работаем. Пока гуляю от дерева к дереву. И вот вчера иду с ним, вроде все пристойно. Впереди мужик возле машины возится, с ним девчушка стаффорд. Барми тоже ее замечает. Все что я могла сделать это вцепиться двумя руками в поводок и широко расставить ноги (вкусняхи в такие моменты пока до лампочки), Итак Бармик душиться на ошейнике, хрипит, орет, слюни текут (жуткое зрелище скажу я вам), я держусь двумя руками за поводок и ору мужику убрать свою собаку.. Он чет бубнил, мне не слышно, но взял свою псю на руки и заскочил в машину. Позорище конечно.. но пока как-то так. 

 

И вот сегодня, иду уже с Честером (он адекватный полностью в этом плане). Но они же оба черные))) Тот же мужик опять в машине ковыряется. при виде нас хватает стафку,  заскакивает в машину и орет "Поразводили волкодавов! Из-за вас теперь по улицам страшно идти! Если он съест мою собаку я на вас в суд подам!" Вот думаю надо ему объяснить что:

а) это разные собаки;

б) первый тоже не опасен, просто дурак невоспитанный;

 

Или не надо?  

Лучше поговорить. В спокойной обстановке, без "волкодавов")) Муж мой любит поговорить вот с такими волнительными - спокойно, не торопясь, десять раз извинившись и объяснив ситуацию с разных сторон. Люди потом с пониманием будут относиться, ну или хотя бы можно на это надеяться и совесть свою успокоить.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AlenaArtem сказал:

Вот думаю надо ему объяснить что:

а) это разные собаки;

б) первый тоже не опасен, просто дурак невоспитанный;

 

Или не надо?  

Алёна, мне  кажется надо ) только подойти без собаки, чтоб не шарахнулся сразу. 

Мы часто встречаем мужчину с биглем в наморднике,  так этот ушастый хоть хвостом виляет, но орет  на всю улицу,   поэтому старались обходить. А недавно шли с сыном и собакой, и этот бигль увидев Потапа улегся в кустах и оттуда лаял. Я еще посмеялась, спросила "вы в засаде? " Хозяин сказал, что он хочет поиграть, но боится. А мы то их сами побаивались))  Вообщем пока не подружились,  но хоть выяснили все. 

Барми, не фулюгань давай!

Изменено пользователем СветLana
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое популярное за последние недели:

1. "О! Зырь какая прикольная, типа корги!"

2. "Девушка, вас обманули, всем известно, что корги бывают только рыжие ну или хотя бы с рыжим, если метисы, а у вас вообще не пойми кто"

:default_lol:

Очень порадовала девушка в парке с мелким детем, годика 2 ему всего максимум. Который прекратил бегать увидев собак за метров 30 ещё, спокойно пропустил нас, отойдя и освободив часть тропинки и сказал: "мама, смотри, это же ведь койги?". Я чуть не упала от неожиданности, на что мама сказала ему: "да, притом мне кажется кардиган". Ну естественно "койги" был в восторге, как и я)))))

  • Like 14
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня с умным видом назвали зимними лабрадорами:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheraly сказал:

Нас сегодня с умным видом назвали зимними лабрадорами:default_lol:

зимний - это вот:
"стали совершенно летними дети, стали совершенно зимними мы"

IMG_20191109_161425.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим с прогулки в подъезд, одна из собак в комбезе (к слову, бежево-коричневого цвета, местами в клеточку) ребёнок, идущий с мамой, радостно восклицает: "Мама, смотри, собака в джинсах!" :default_lol:

Изменено пользователем Leeloo
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое количество комплиментов о красоте слышим когда с соседкой по очереди ждём друг друга у магазина с 2умя собаками. 

На прошлой неделе выхожу из магазина, огромный джип чуть не въехавший в двери Перекрестка, все пассажиры и водитель тискают наших собак и умиляется. Соседка пытается ответить на 150 вопросов одновременно. Пока я не сказала, что мы пойдем, а то они описаются, конца и края этой вакханалии не было.

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 12:27, Faza сказал:

Самое популярное за последние недели:

1. "О! Зырь какая прикольная, типа корги!"

2. "Девушка, вас обманули, всем известно, что корги бывают только рыжие ну или хотя бы с рыжим, если метисы, а у вас вообще не пойми кто"

:default_lol:

Очень порадовала девушка в парке с мелким детем, годика 2 ему всего максимум. Который прекратил бегать увидев собак за метров 30 ещё, спокойно пропустил нас, отойдя и освободив часть тропинки и сказал: "мама, смотри, это же ведь койги?". Я чуть не упала от неожиданности, на что мама сказала ему: "да, притом мне кажется кардиган". Ну естественно "койги" был в восторге, как и я)))))

У нас тоже на улицах стали кардиганы появляться) хозяйка на мое «сынуля, смотри какой кардиганчик симпатичный» готова была расцеловать меня)))) у нее тоже все в основном спрашивали: «метис или плембрак»?)))))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

У нас тоже на улицах стали кардиганы появляться) хозяйка на мое «сынуля, смотри какой кардиганчик симпатичный» готова была расцеловать меня)))) у нее тоже все в основном спрашивали: «метис или плембрак»?)))))

Они 2ой год на пике популярности. Если несколько лет назад каждая вторая собака лабрадор, то теперь это корги. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Они 2ой год на пике популярности. Если несколько лет назад каждая вторая собака лабрадор, то теперь это корги. 

А до нас мода только доходить начала. У нас всё ещё каждый второй - бигль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А до нас мода только доходить начала. У нас всё ещё каждый второй - бигль.

Корги хорошая порода, комфортная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Корги хорошая порода, комфортная.

Непосредственно с корги иметь дела не приходилось, но думаю, по любому комфортнее бигля.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвыпившие веселые парнишки через дорогу кричат:

- Девушка, а это какая порода?

Понимая, что щас мне придется несколько раз на повышенных повторить про ретривера, я просто сказала то, что они хотели услышать: 

- Это НЕ лабрадор.

Ребята остались удовлетворены ответом.

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Корги хорошая порода, комфортная.

да, очень.) Существенно больше чем я ожидала)

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Непосредственно с корги иметь дела не приходилось, но думаю, по любому комфортнее бигля.

не, ну не в обиду биглевладельцам, но найти породу комфортнее бигля вообще не то чтобы трудно... :default_lol: ну если говорить именно про комфорт проживания с собакой. Ну хотя конечно каждому своё)

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Они 2ой год на пике популярности. Если несколько лет назад каждая вторая собака лабрадор, то теперь это корги.

Но пемброки в основном. Кардиков немного по-прежнему. Существенно больше чем было лет 5 назад, но всё ещё немного.

 

Наша троица из трёх сук теперь "мама, папа и их ребёнок". Васька - папа, ВЕО Кира - мама,  коржик Герка - ребёнок. Притом в большинстве ситуаций "сыночек".

Изменено пользователем Faza
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прям и тех и других много и поровну. Я даже выучила названия))) а малыши ушастые совсем сладкие, когда в засаде прячутся и УШИ из травы торчат)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

У нас прям и тех и других много и поровну. Я даже выучила названия))) а малыши ушастые совсем сладкие, когда в засаде прячутся и УШИ из травы торчат)

УШИ у них вообще торчат отовсюду :default_lol: куда ни глянь. Вообще на удивление комичные собаки. Что ни делают - всё смешно выходит, этакий неиссякаемый источник позитива))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

УШИ у них вообще торчат отовсюду :default_lol: куда ни глянь. Вообще на удивление комичные собаки. Что ни делают - всё смешно выходит, этакий неиссякаемый источник позитива))))

УШИ в студию))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спросили тут недавно, скоро ли у Пазузу и Зебулона будут щеночки.......

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...