Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Лотик сказал:

Дама, опять вся в работе, думает о ламинате, об обоях и говорит...

"Это смотря что вам надо....."

И тут дама начинает соображать... Водитель тоже.....

Примерно тоже самое было с моей начальницей лет двадцать пять назад (мы все были еШо  молодые и в коротких юбках :default_lol:

Только она думала об НДС и о том, кто из нас ей какую-то проводку добавил в 1С, что опять не сходиться перед самой сдачей отчета (если кто поймет, это была 1С шестерка, там было не выяснить, кто и что добавил).

 

Еще у меня самой была история лет пять назад,  работа у меня аккурат напротив кладбища была (ездила я до нее минут 30 с пешим переходом от автобуса). Так-то меня вечером руководство подвозило до остановки или с мальчишками с работы шла, а тут не сложилось, иду, рядом останавливается рендж ровер - "Вас подвести?" Думаю, наверное видел меня, когда я в курилке была, а он оказывается с кладбища ехал. Тоже разговорились, я грю - "Если не по пути, высадите на любой остановке, мне уже по прямой" Как мне понравился его ответ " - "Я вообще-то в России живу, мне везде по пути". Так и довез до подъезда))))

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про короткие юбки лет 25 назад.... Помнится носили мы в начале 90-х разные миниюбки, в том числе модными были из ткани джинсовка-стрейч... Натянешь её, утянешься и как пойдешь от бедра:default_lol: - ".... Ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами в штабеля укладываются!....":default_lol:

Была у меня такая юбчонка с молнией от пуза и до самого низа..... Так вот, вышагиваю я по проспекту Мира, и тут,  бабах ..... молния... Да так, что юбка аж отскочила и отлетела метра на полтора от своей горехозяйки:default_lol_2:.... Ой, девоньки.... Всё произошло так неожиданно, что я даже не сразу поняла, Шо я извините в трусах на улице стою! А тогда телефонные будки были.... Так вот, один мужчина даёт мне свой пиджак и говорит, чтобы я в будку зашла.... А сам тем временем поднимает мою юбчонку и присоединятся ко мне в кабинку.... Он мне сделал молнию и я была спасена.... Но этот курьёзный случай до сих пор меня улыбает!:default_lol_2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лотик сказал:

А тогда телефонные будки были....

Вот, а сейчас будок нет, зато у каждого смартфон в кармане - могли бы сразу звездой интернета стать! :default_lol_2:

Изменено пользователем DaneSoul
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лотик сказал:

вышагиваю я по проспекту Мира, и тут,  бабах ..... молния... Да так, что юбка аж отскочила и отлетела метра на полтора от своей горехозяйки:default_lol_2:.... Ой, девоньки.... Всё произошло так неожиданно, что я даже не сразу поняла, Шо я извините в трусах на улице стою! 

Еще и на каблуках наверняка))) 

 

У меня, благо, джинсы лопнули в лесу :default_lol: И куртка была, хоть было, чем прикрыться))))))

 

Ладно, раз пошла такая пьянка)))

Идет мой папа мимо ресторана "Прага" (год глубоко восьмидесятый), видит сцену - на повороте на жигулях резко вылетает дама приличных форм и у нее вылетает грудь из футболки, та невозмутимо все отправляет обратно и едет дальше :default_lol:

Изменено пользователем Рюшаня
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лотик сказал:

История из жизни.... ((( Без собак(

Было лет 10 назад....

Одна симпатичная дама работала в оптовой компании по продаже стройматериалов... Территориально возле одного оживленного шоссе г.Москвы. Машины в тот день у нашей героини не было.... А она по привычке заработалась до поздна, выкатилась на улицу, мысли всё о работе, о доме, вобщем вся в себе.... Встала возле своей конторы, на шоссе и начала машину голосовать...... Останавливается одна машинешка....

Ээээ...

Водитель спрашивает:

"Работаешь?"

Дама, думая о работе и одновременно плюхаясь в машину:

"Да, работаю" .....

Уселась она такая, всё ещё никак не сообразит.. . Машина начинает трогаться....

Водитель, смотрит лукаво и спрашивает:

"Что по чём?"

Дама, опять вся в работе, думает о ламинате, об обоях и говорит...

"Это смотря что вам надо....."

И тут дама начинает соображать... Водитель тоже.....

Звучит дружный смех и её подвозят к дому абсолютно бесплатно.... )))

Вы бы знали, как я любила ждать часов в 12 ночи автобус на Ленинградке лет этак 12 назад.  Каждая вторая машина была моя)) при этом вид у меня был прям мечта)) кроссы, джинсы, зимняя куртка мешком и минимум 3 сумки)) главное останавливались и прям сразу "садись, о цене договоримся"))  Все время думала, неужели мужикам баб настолько не хватает)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мандаринка сказал:

Вы бы знали, как я любила ждать часов в 12 ночи автобус на Ленинградке лет этак 12 назад.  Каждая вторая машина была моя)) при этом вид у меня был прям мечта)) кроссы, джинсы, зимняя куртка мешком и минимум 3 сумки)) главное останавливались и прям сразу "садись, о цене договоримся"))  Все время думала, неужели мужикам баб настолько не хватает)))

видимо нормальных не хватало, а не  расфуфыренных.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лотик сказал:

Про короткие юбки лет 25 назад.... Помнится носили мы в начале 90-х разные миниюбки, в том числе модными были из ткани джинсовка-стрейч... Натянешь её, утянешься и как пойдешь от бедра:default_lol: - ".... Ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами в штабеля укладываются!....":default_lol:

Была у меня такая юбчонка с молнией от пуза и до самого низа..... Так вот, вышагиваю я по проспекту Мира, и тут,  бабах ..... молния... Да так, что юбка аж отскочила и отлетела метра на полтора от своей горехозяйки:default_lol_2:.... Ой, девоньки.... Всё произошло так неожиданно, что я даже не сразу поняла, Шо я извините в трусах на улице стою! А тогда телефонные будки были.... Так вот, один мужчина даёт мне свой пиджак и говорит, чтобы я в будку зашла.... А сам тем временем поднимает мою юбчонку и присоединятся ко мне в кабинку.... Он мне сделал молнию и я была спасена.... Но этот курьёзный случай до сих пор меня улыбает!:default_lol_2:

yubka_cr.jpg
?))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сентябрь. прибегаю с работы , хватаю Джесс и гулять. Она еще маленькая была, ждать ей сложно, пока я переоденусь. А я в узкой юбку, блузка с декальте, каблук- не женщина, звезда ( на закаканной собачьей полянке). И вот я лавирую между "мин" ,а на встречу мне два алкаша. Остановились, смотрят. Один другому- посмотри, ах, какая женщина! и пошли...

вот это я понимаю -Успех:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xxx: Моя девушка готовила мне очень вкусные макароны по-флотски.
ххх: Выпрашивал у неё рецепт - нифига, не признаётся, как готовит.
ххх: И короче недавно я нашёл у неё под подушкой собачий корм.
ххх: А собаки у неё нет..."

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по работе отправили в соседнюю деревню отнести документы, там пешком всего пару км. Решила совместить приятное с полезным и взяла с собой собак. С ними мы там очень редко ходим. 

За прогулку к нам несколько раз подошли люди:

-3 раза погладить

-дважды назвали лабрами

-раз спросили а когда у НИХ будут щенки, а то ябывзял, очень удивились, что обе суки (такое у нас часто бывает:default_doh:) и вообще нафига двух сук держать? КАбеля надо было брать!

-одна поразилась, что они её не облаяли, а то по её словам на неё даже игрушечные собачки лают:default_lol:

- ну и самое прикольное от ребёнка - смотрииии, там двухголовое животное!!! (Собаки шли на сворке)

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sheraly сказал:

ну и самое прикольное от ребёнка - смотрииии, там двухголовое животное!!! (Собаки шли на сворке)

Нас тоже однажды девочка назвала двуглавым драконом, когда на сворке шли))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нас тоже однажды девочка назвала двуглавым драконом, когда на сворке шли))

Ну похожи ведь:default_lol:

oeFVBXhOgEw.jpg.5f39fe50d22833cff25dab6524b4a804.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нас тоже однажды девочка назвала двуглавым драконом, когда на сворке шли))

Кать, а теперь Змеиня Горынычна о четырех головах))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, starberry сказал:

Кать, а теперь Змеиня Горынычна о четырех головах))) 

Ну да)) но чаще по двуглавой Змеине в каждой руке))

На днях, возвращаясь из леса всей компанией, долго стояли около дороги, ждали, чтобы перейти. На другой стороне также долго стояли две женщины и смотрели на нас. А мы долго стояли, поток машин никак не прекращался. Женщины чуть переместились, но продолжали нас рассматривать)) Наконец, мы дорогу перешли и муж, видя умиленные лица женщин, говорит - ну хотите - погладьте, поздоровайтесь)) Как они заверещали, как давай собак наглаживать, а девчонки и рады, конечно ))) Потом эти женщины ещё долго смотрели нам вслед и счастливо улыбались)))

А что приятно - эти тетеньки не задали ни одного вопроса из серии "Вопросы прохожих"))) Они просто гладили, улыбались и умилялись))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Однажды эрдель родственников слопал семейную кастрюлю борща (литров восемь), и вошел в комнату, высоко подняв морду. Опустить не мог — борщ выливался.

(Баш)

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.

Мне надысь дядечка лет 50 рассказывал, что для того, чтобы мой кобель начал задирать лапу, его надо повязать, тогда включатся мужские гормоны, и он начнет вести себя как кобель.

А патамушта все кобели лапу задирают. А кто не задирает, тот не кобель:default_lol: 

А собачка-то 10 лет почти живёт и не знает, что "не мужчина я. Увы, увы, увы".

Пришлось в ответ поинтересоваться, что надо сделать с мужчиной среднего возраста, чтобы у него мозги включились)

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера два встречных мужика спросили про Розочку (голдена): "Это же алабай?" Ну ладно ещё крупного брутального лабра алабаем бы обозвали, но голденшу! Да ещё и Розочку, которая даже внешне вся такая тонкая, нежная, деликатная!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера два встречных мужика спросили про Розочку (голдена): "Это же алабай?" Ну ладно ещё крупного брутального лабра алабаем бы обозвали, но голденшу! Да ещё и Розочку, которая даже внешне вся такая тонкая, нежная, деликатная!

Раз нежная, будут спрашивать "Почему у Вас алабай такой хилый?" :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaneSoul сказал:

Раз нежная, будут спрашивать "Почему у Вас алабай такой хилый?" :default_lol_2:

А потом где-нибудь вконтактике или в мордокниге появится крик о помощи "спасём уморенного голодом алабая от хозяйки-садистки":default_lol_2:

Изменено пользователем Мандаринка
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера два встречных мужика спросили про Розочку (голдена): "Это же алабай?" Ну ладно ещё крупного брутального лабра алабаем бы обозвали, но голденшу! Да ещё и Розочку, которая даже внешне вся такая тонкая, нежная, деликатная!

Ох, как заманали уже с этим алабаем... У нас тоже хилый алабай, еще и плохие хозяева ему ухи не отрезали, ай-яй-яй, вообще!)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Ох, как заманали уже с этим алабаем... У нас тоже хилый алабай, еще и плохие хозяева ему ухи не отрезали, ай-яй-яй, вообще!)

Мало того, что голодом морите, ещё и ухи не отрезали?))))  Кто вам вообще животное доверил?!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мандаринка сказал:

Мало того, что голодом морите, ещё и ухи не отрезали?))))  Кто вам вообще животное доверил?!!

Да вообще) еще и не злой алабай какой-то, совсем испортили животное))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то случай вспомнила, мне тогда правда не смешно было. Гуляла со знакомой заводчицей лабрадоров и она со смехом рассказала, что к ней подошёл человек со словами "Вы знаете, там с 2 лабрадорами гуляют, одна ещё ничего, лохматая такая, крупная, а другая совсем страшная, её совсем не кормят что-ли?!"  Да, речь шла о нас:default_doh: А всё потому, что "страшная" была после узи брюшной полости и сердца + анализов вся выбритая, ну и просто в возрасте длинноногого узкого подростка с ещё короткой шерстью.

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, хозяйка ВЕО, сейчас, на выгуле в лесу, глядя на три мелькающих огонька в кустах, два красных и синий:
"Не, ну чё ты говоришь, что эти ошейники плохие и плохо светят?Вон видно, бегут... два окурка и газпром." :default_lol:

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...