Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

чё-то вспомнилось. Первое использование мобильного телефона  ( первого в моей жизни ) - когда я захлопнулась в туалете в автосалоне. звонила подруге, которая осталась снаружи)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то мужик сегодня гнался за нами в ночи метров 200 от бульвара с воплями "гражданка! гражданка!". Не знаю чё ему было надо, Вася в принципе пыталась сказать, что гражданка - это как раз она и с удовольствием с ним что-нибудь обсудит, но я ей запретила поворачиваться. Удрали от него на всякий, мало-ли :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что надо искать нового кинолога, когда на первом занятии это чудо выдало:
"питбули вообще-то в России выведены, они ещё Ивана Грозного охраняли".

(Баш)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Какой-то мужик сегодня гнался за нами в ночи метров 200 от бульвара с воплями "гражданка! гражданка!". Не знаю чё ему было надо, Вася в принципе пыталась сказать, что гражданка - это как раз она и с удовольствием с ним что-нибудь обсудит, но я ей запретила поворачиваться. Удрали от него на всякий, мало-ли :default_lol:

Наш знакомый немец Чак обожает разговаривать людьми. Особенно если обращаются ко мне или его хозяйке Нике минуя его..... Люди очень странные. Сразу начинают орать "заткните собаку". :default_meeting: Тетя/дядя вы сами к нам подошли.....

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня спросили, можно ли погладить "вторую девочку". Это Пазузу имелся в виду.) он у нас даже не кастрирован.) 

 

И не про прохожих, а про мужа. У нас Пазузик очень маленький, мини-лабрадор. Муж мне постоянно говорит, что типа нормальный он. Пришли в парк, а там лабрик бегает. Муж говорит "вот, смотри, такого же размера лабрадор, значит у нас нормальный". Ну я подхожу к хозяевам той собаки, слова за слово, спрашиваю, а сколько вашей собак? 

Пять месяцев.))

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как вариант))

 

2-9.jpg

 О))) это я)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас часто спрашивают...

- О! У вас два кобеля! А как они между собой? 

.............

Люди! Мои кобели отлично ладят друг с другом! У них прекрасные отношения, скажу даже больше - у них любовь, братская такая любовь, нежная... и заботливая.... У них не было ни одной стычки за всё время. Честное слово! )) Они очень сильно привязались друг к другу. Их отношениям можно только позавидовать! Немного любви и нежности в ленту:

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 16:33, Екатерина Кириллова сказал:

Как вариант))

 

2-9.jpg

Где бы такую футболку взять/купить/заказать? Хочухочу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Где бы такую футболку взять/купить/заказать? Хочухочу!

Вот что нашла

https://www.funny-dogs.ru/product/futbolka-hozyayku-ne-uderzhim

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Эта пять!!!

А у нас вот так 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Felida&Dina сказал:

Спасибо) не успела отреагировать) Мне кажется, пора оптом заказывать такую футболку))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Felida&Dina сказал:

 

43 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо) не успела отреагировать) Мне кажется, пора оптом заказывать такую футболку))

Спасибо! Супер!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лотик сказал:

Нас часто спрашивают...

- О! У вас два кобеля! А как они между собой? 

.............

Люди! Мои кобели отлично ладят друг с другом! У них прекрасные отношения, скажу даже больше - у них любовь, братская такая любовь, нежная... и заботливая.... У них не было ни одной стычки за всё время. Честное слово! )) Они очень сильно привязались друг к другу. Их отношениям можно только позавидовать! Немного любви и нежности в ленту:

 

Ваше видео стёрто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, nwg3 сказал:

Ваше видео стёрто.

И добавленно ниже. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так мило получилось) Отпускаю Майкуську, у него радость, носится кругами, на меня с целовашками прыгает из забега. Дама, идущая сзади замирает, хватаю Мелкого и ей - "нет-нет, на вас не прыгнет!".  Она - "Да столько свободы и радости  у него, боюсь помешать )) ".

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду  с малинуа на поводке, подбегает шавочка, чуть больше кота, и начинает лаять с такой злостью, как только мелкие собаки умеют. Моя , обычно, на собак внимание не обращает, но, если вдруг мелочь вцепится, то реакцию не знаю. Положила собаку, жду пока заберут это чудо. Хозяева -молодая пара. И тут парень говорит мне: не бойтесь, она не укусит, только лает. Я ему : вы это серьёзно? Он: да, это она играть хочет. Я аж дар речи потеряла. Тут я услышала : придурок, забери собаку. Это девушка "очнулась". 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 16:33, Екатерина Кириллова сказал:

Как вариант))

 

2-9.jpg

Я себе футболку заказала, на ней надпись: осторожно, я злее, чем моя собака)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сама не поняла, что сейчас было:default_crazy:

Есть у нас на посёлке мужик, ему видимо скучно и он выходит на прогулку в поисках "жертв". Догоняет человека и начинает болтать, да так, что шиш отцепишься от него. Давненько уже от него бегаем, девчонок он любит и при виде нас радостно подбегает. 

Вышла сейчас на прогулку до соседней деревни, девчонки носятся, впереди меня по тропинке идёт человек. Доходит до угла и резко разворачивается. Я в непонятках беру девочек на поводок, иду дальше и вижу вдалеке ЕГО:default_doh: (его хорошо видно издалека из-за яркой куртки) Ох, как я побежала! Добегаю до начала посёлка, отпустила девочек в туалет напоследок. И тут меня догоняет человек, который шёл впереди с воплем "Девочкаааа!":default_swoon: В шоке оборачиваюсь, а он продолжает: "Там на меня мужик "напасть" хочет, можно я с вами и собаками до дому дойду?":default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют иной раз владельцы голдях:default_lol_2: "У вас же лабрадор, а нас ретривер" :default_meeting: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рюшаня сказал:

Умиляют иной раз владельцы голдях:default_lol_2: "У вас же лабрадор, а нас ретривер" :default_meeting:

Серьезно?:default_doh: Я то думала, уж владельцы голденов знают что, "золотистый" это не прилагательное описывающее достоинства шерсти:default_ohyeah:, а название, так как все они ретриверы. А меня в последнее время радуют люди, пару раз за неделю спросят "Это у вас голден" или Это у вас золотистый "летривер" и все меньше называют лабрадором)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы гуляли с маленькой Мартой. С тех пор и прилипло к ней - Маленькая Марта)) 


 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...