Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Наташа и Пазузу сказал:

У меня спросили тут недавно, скоро ли у Пазузу и Зебулона будут щеночки.......

Странно, а почему до сих пор нет,  непорядок! :default_woodpecker::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Странно, а почему до сих пор нет,  непорядок! :default_woodpecker::default_lol:

Да ужас вообще. ))
Причем раньше подобные вопросы хоть как-то были объяснимы, потому что Зебулон в розовом ошейнике щеголял, я устала от этого, купила ему зеленый ошейник, но нет!! Не помогло.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа и Пазузу сказал:

Да ужас вообще. ))
Причем раньше подобные вопросы хоть как-то были объяснимы, потому что Зебулон в розовом ошейнике щеголял, я устала от этого, купила ему зеленый ошейник, но нет!! Не помогло.

Нужно бантик. Не на ошейник... :default_bigwink::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Нужно бантик. Не на ошейник... :default_bigwink::default_lol:

может яйца ему накладные купить ))) да ПОБОЛЬШЕ такие

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наташа и Пазузу сказал:

может яйца ему накладные купить ))) да ПОБОЛЬШЕ такие

Чувствую себя немного виноватой... Из серии "пришёл поручик Ржевский и всё опять опошлил". Видимо это карма, любая тема с моим участием так или иначе превращается в обсуждение яиц... Кошмар...:default_roflmao: я не нарочно, честно :default_roflmao:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, nataganka сказал:

У нас кругом одни хаски)))) мода на них никак не пройдет

И у нас... засада какая-то, такие нагло-агрессивные, а хозяева наоборот пассивные. Если драка, то там будет хаски и не предпринимающий никаких активных действий его хозяин. Постоянные стычки с собаками этой породы, да еще нападают толпой. А хозяевам как будто до фени, что их собаки агрессирует. По итогу, большинство собачников отказались гулять в одно время с ними. Уж лучше бы голденов, да лабрадоров с корги заводили:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 20:03, Наташа и Пазузу сказал:

может яйца ему накладные купить ))) да ПОБОЛЬШЕ такие

043.jpg
Такие?))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хасок много и 90% из них совсем не дружелюбные. Но, слава Богу, с поводков их не отпускают, ибо ловить потом запаришься :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

О, колокольчики:default_roflmao:

Ты меня провоцируешь. Ну какие колокольчики? :default_lol: что-то сразу вспомнился анекдот: "Доктор, я феномен?..."

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

У нас тоже хасок много и 90% из них совсем не дружелюбные. Но, слава Богу, с поводков их не отпускают, ибо ловить потом запаришься :default_doh:

А у нас на весь бульвар одна Хаски. У нас акиты ину зато 2 штуки. Один Ваську любит, вторая - опасается с ней спорить, поэтому хозяева акиты считают что они дружат. :default_lol: Но обе жрали Туську по разу и охотятся за Геркой теперь, так что обходим, подленькие собачки какие-то...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Faza сказал:

Ты меня провоцируешь. Ну какие колокольчики? :default_lol: что-то сразу вспомнился анекдот: "Доктор, я феномен?..."

ЧёЯтоСразу:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Oliviya said:

У нас тоже хасок много и 90% из них совсем не дружелюбные. Но, слава Богу, с поводков их не отпускают, ибо ловить потом запаришься :default_doh:

А у нас хаси, маламуты и лайки все как на подбор плюшевые мишки :default_yes: подбегают за порцией почесушек. Но да, все на поводках, а местами еще и в намордниках - побегайцы и подбиранцы))))))

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  совсем  по теме, но.. какая  сцена то.)) .
я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде "сидеть", а сам встал перед ней на одно колено и начал: "Света, я люблю тебя и не могу". В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным (девушка, 21 год).

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крупная собака - чёрный лабрадор. Бабушка с таксой, живущая этажом ниже, всё время боится, что мой страшный зверь сожрёт её пусечку. Видя нас с псом ближе пяти метров, начинает кричать, чтоб я его убрала.
В общем, утро, часов семь, на втором этаже пересекаюсь с бабушкой и её таксой, все девять этажей слышат её громогласное "Ой, уберите!", и тут она замечает, что я вообще-то в "цивильном" пальто и без собаки...

(Баш)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что-то похожее!В нашем подъезде живет женщина с йорком и когда мы встречаемся,хватает его и прячет за пазуху.Утро,мы с лабрушей спускаемся в лифте,двери открываются ииии.. перед нами она,я предлагаю ей войти,обещаю,что с ней ничего не случится она в ступоре и моя девица(ей видимо надоело ,что тетя её подозревает в том на что она не способна)говорит ГАВ!Тем самым подтверждая мои слова.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем по улице, навстречу мужик.

- Это у вас кто?
- Это лабрадор.

- Каааааайф!
 

Ну, согласна, чо уж там:default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу:default_roflmao:

Вчера пошли на вечернюю прогулку в сады. А на улице темнища невозможная, фонарей там естественно нет, в итоге через пару метров уже собак не видно. Поэтому пошли в светящихся ошейниках.

Возвращаемся домой. До первого фонаря метров 100. Впереди вынырнули две фигуры. Зову девок, наклонилась, чтобы прицепить поводок. Поднимаюсь и вижу, что фигуры с воплем дали дёру:default_hmm:Бегут, падают, поднимаются, снова падают. Добежали до фонаря и встали.

В непонятках иду дальше. Фигурами оказались 2 девчонки лет 12, стоят хохочут. Они подходят ко мне со словами: "Ааа, так это вы! А мы вас испугались! Смотрим, в воздухе два огонька плавают. Ну мы и побежали!" А сами гладят собак и ржут над глупостью ситуации:default_lol:

Подняли настроение мне знатно! Усталости как небывало.

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня на вечернем выгуле Герку обозвали "специалист по связям с общественностью". :default_lol: Там робкий кобель-дворянин по имени Лёха, Ваську он опасается, она грубо играет, поэтому её я держу, а Герку отпускаю, у них с ним взаимная приязнь))) ну она и скачет от нас к нему и к хозяйке его, хвостом машет, радуется, прыгает. Вот хозяйка Лёхи смотрела-смотрела и выдала. Мне прям понравилось определение :default_lol:

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  Баша:(с цензурой)

Тесть-охотник подарил одному мужику не очень крупную молодую собаку. Специально её охоте не учили, но нахвататься знаний успела...

И вот пошел он с псиной по грибы. А у той явно сработала программа: я - с человеком! в лесу! надо работать!

"Иди ты н___ вместе с этим ё____ лосем! - орал грибник через полчаса.- На___ ты его на меня загоняешь!!! У меня ружья нет! Мы пошли в лес за гри-ба-ми!" - последние слова он произнёс уже с дерева, куда спешно вскарабкался от огромной бегущей туши, которая и дурная, и крупнее коровы.

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа на работе жёсткие правила: не открыл вовремя салон – получил штраф, весьма существенный.
Тaк кaк будильников он не слышит, каждый paз бужу eгo безработная я.

Просыпаюсь кaк-тo бeз будильника, смотрю на часы: божечки-кошечки, 10 утра!!!
Начинаю активно толкать благоверного, а он, сволочь, не реагирует! Кричу «Валера, ***, ты проспал!»
В общем, вce этo время я толкала в жопу и кричала на свою собаку, которая легла на кровать на нагретое место пocлe тoгo, кaк мyж ушёл на работу.
Плохое зрение – это весело!

(Баш)

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала сегодня на прогулке, что у меня "очень красивый кокер спаниель":

 

IMG_9934.JPG

  • Like 4
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, whytimeisrunningout сказал:

Узнала сегодня на прогулке, что у меня "очень красивый кокер спаниель":

Не, ну что "очень красивый" тут-то не поспоришь. :default_nyam: рыжик сладкий)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Faza сказал:

Не, ну что "очень красивый" тут-то не поспоришь. :default_nyam: рыжик сладкий)

Да, что есть, то есть :))

 

Пару дней назад ещё одна дама просветила:

-Это какая порода?

-Золотистый ретривер

-Ааа.. Вы знаете, что он у вас потом побелеет, да?

-Не побелеет))

-Побелеет-побелеет. Они все беленькие взрослые бегают

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...