Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Коллега по работе рассказывала. День. Дача. на даче она и догиня. Вдруг открывается калитка и заходят две мутных личности и калитку за собой закрывают. Догиню они не видят. Она их просит уйти, лица ухмыляются и пялят на нее глаза. Тут из кустов выбегает догиня и по своей дурацкой привычке бежит к мужику нюхать ЭТО-самое-дорогое. Подбегает и тычется с размаха.
обычно следует фу и всё такое. А тут фу нет и собака с интересом обнюхивает личность.
"Надо было видеть как побелело его лицо" — говорит коллега, строго так спрашиваю: "чего хотели?".
- Э-да-мы-зашли-вот-нет-ли-работы-хозяйка?
- нет
- ну мы тогда э пойдем?
- Валите.
Тихо осторожно, задом вышли оба и калитку так аккуратно закрыли.

(Баш)

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что..

- а вы когда щенков продавать будете?

- а от кого?

- да все равно, хоть от председателя, больно девка у вас видная.

Вот что ответить...?

  • Ха-ха 11
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Samogon сказал:

Кать, чего тебя смутило? ?

Кандидатура председателя :default_lol:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кандидатура председателя :default_lol:

Тут ты права, тут сложности. Он ещё и Уткин. А утки, да из озера, как водится, самый главный предмет ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Samogon сказал:

Тут ты права, тут сложности. Он ещё и Уткин. А утки, да из озера, как водится, самый главный предмет ?

Да, понимаю :default_yes: мы уток тоже недолюбливаем :default_lol_2: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, понимаю :default_yes: мы уток тоже недолюбливаем :default_lol_2: 

Особенно Пуч))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с патюхой.

Навстречу женщина: КакАЯ молодец, колечко несёт! (Удивительно нас девочкой назвали, обычно патюня кобель) и тут женщина: Ой, а что это она коричневая стала?

Я: вы наверное нас перепутали ?

Ж: ну, вы же ротвейлер из 1го подъезда 

Я: нет, мы лабрадор из 10го

Ж: :default_mf_hide:

Нет, я понимаю, нет разницы: черный-коричневый, лабрадор-ротвейлер, но меня со ста килограммовым мужиком перепутать :default_hmm: :default_roflmao:

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Нет, я понимаю, нет разницы: черный-коричневый, лабрадор-ротвейлер, но меня со ста килограммовым мужиком перепутать :default_hmm: :default_roflmao:

Да кто там особо всматривается в держателя поводка :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке Арчи золотистый ретривер (кто нас не знает))) знакомится с чёрной девочкой таксой. Нюхаются они долго. И тут хозяин таксы говорит ей "Ну что ты прислала к взрослому мужчине"))

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пулер людям покоя не даёт!:default_roflmao:

Идём с патюхой на встречу женщина:

- да, что же вы собаку мучаете? Хотьбы с поводка спустили погулять! И кольцо это заставляете носить постоянно, она же устала, каждый день таскать! :default_mad:

- да нет она сама просит, это же лабрадор ей хочется носить , вчера кольцо забыла, так она у меня рулетку выпросила,  ходила, такая гордая собака на самовыгуле ?

- а я думала вы её специально заставляете, что бы она ни на кого не кидалась    :default_hmm:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветклинике огромный стафф тычется мокрым носом в ящик с крысой.
хозяйка:
"Зай, не надо. Ну зай!
Вы не бойтесь, мы таких мелких не едим.
На прогулке она мне хомяка нашла.
Теперь у нас еще, ***** , хомяк живет"

(Баш)

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про прохожих, но про собаку и концовка истории в ролике фееричная! :default_dribble:

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор знакомой с её начальником:
- Здравствуйте, не могу выйти из дома: у подъезда сидит чья-то овчарка. Страшная.
- Страшнее безработицы?

(Баш)

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 18:15, DaneSoul сказал:

Коллега по работе рассказывала. День. Дача. на даче она и догиня. Вдруг открывается калитка и заходят две мутных личности и калитку за собой закрывают. Догиню они не видят. Она их просит уйти, лица ухмыляются и пялят на нее глаза. Тут из кустов выбегает догиня и по своей дурацкой привычке бежит к мужику нюхать ЭТО-самое-дорогое. Подбегает и тычется с размаха.
обычно следует фу и всё такое. А тут фу нет и собака с интересом обнюхивает личность.
"Надо было видеть как побелело его лицо" — говорит коллега, строго так спрашиваю: "чего хотели?".
- Э-да-мы-зашли-вот-нет-ли-работы-хозяйка?
- нет
- ну мы тогда э пойдем?
- Валите.
Тихо осторожно, задом вышли оба и калитку так аккуратно закрыли.

(Баш)

Дословная цитата , утыренная из "Варвариных рассказов" Галины Исаковой

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- уважаемый (с полной брезгливостью ко мне и Варенику) вы тут постоянно гадите  на мой песок у забора и топчите его!

Вы ждёте продолжение? Додумайте сами, ругаться матом на форуме запрещено, но на ***** я его знатно потаскал. Причем сначала юридически, потом по нашему, по деревенски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

- уважаемый (с полной брезгливостью ко мне и Варенику) вы тут постоянно гадите  на мой песок у забора и топчите его!

У нас сразу возле выхода со двора забор школы, в нём калитка, рядом лавочки и урна. Ленивые граждане, которым в лом дойти до мусорки, возле урны складируют пакеты с мусором, за ночь их растаскивают бродячие собаки. Картинку представили? А метрах в 5 от калитки куст и рыжий обычно залезает в щель между кустом и забором и там ссыкает. На днях мне какая-то мамашка, ведущая ребёнка в школу, довольно нервно начала выговаривать за это. То есть, что пространство перед калиткой всё усыпано хрен знает какой дрянью её совсем не смущает, а пёсик, задравший лапу там, где человеку не пролезть, смутил. Где логика?

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a0631acd46fe1df95fc7de6f1b79a9e7.png

Искала племяннице игрушку на подарок, чтоб за Шелдоном не скучала....

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дома дочь, собака и кошка.
Дочь чего-то настойчиво мне излагает, требуя немедленной реакции, собака лает на кого-то в подъезде, кошка скребет свой лоток.
Я, что бы как-то унять эти раздражители, абсолютно не задумываясь: Доча, фу!!!

(Баш)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaneSoul сказал:

У меня дома дочь, собака и кошка.
Дочь чего-то настойчиво мне излагает, требуя немедленной реакции, собака лает на кого-то в подъезде, кошка скребет свой лоток.
Я, что бы как-то унять эти раздражители, абсолютно не задумываясь: Доча, фу!!!

(Баш)

А я часто путаю внука Макса с чихом Сидом. А сегодня дочка выдала. Мы поезали в лес гулять, фоткаю собак. Сид получился с вытарашенными глазами . Отправляю фотку дочке. Она пишет "Что с глазами у Макса? "))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А я часто путаю внука Макса с чихом Сидом. А сегодня дочка выдала. Мы поезали в лес гулять, фоткаю собак. Сид получился с вытарашенными глазами . Отправляю фотку дочке. Она пишет "Что с глазами у Макса? "))) 

Знакомо, я иногда на Гуча могу сказать Леша и наоборот, путаю песеля и сына)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

А я часто путаю внука Макса с чихом Сидом. А сегодня дочка выдала. Мы поезали в лес гулять, фоткаю собак. Сид получился с вытарашенными глазами . Отправляю фотку дочке. Она пишет "Что с глазами у Макса? "))) 

У меня муж, сын и собака иногда зовутся каждый своим именем, но чаще, кому как повезет))) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще заскок был собираемся гулять я дочка(4 года),лабрадор и такса беру ошейник и начинаю за дочкой ходить чтоб его одеть,когда одела прям облегчение испытала!!!!?А моя доча мне говорит мама я же не Маршал(кличка лабра),дочке уже 17 лет до сих пор помнит этот ошейник!!!

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто диалог у магазина с не очень трезвым муЗчиной)))

-лабрадор?

-лабрадор.

-и сколько такой лабрадор в ЗАПОВЕДНИКЕ стоит?

-????!!!!!?

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...