Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Баба Зина встретила нас сегодня, когда мы топали за молоком. Поздоровались и тут она нам в догонку выдает: 

- не было печали, купила баба порося ?

  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Баба Зина встретила нас сегодня, когда мы топали за молоком. Поздоровались и тут она нам в догонку выдает: 

- не было печали, купила баба порося ?

У меня, как мы собаку взяли, отец пол года бухтел:" лучше бы поросёнка завели, хоть какой-то толк" а потом как встретились , так все любоффф на всю жизнь. Она как к ниму подойдёт,  голову на колени положит, взгляд такой "деедуушкаа , люююбииимый " :default_rolleyes:  все, дед расстаял и давай сухарями кормить.  Весь отпуск у родителей патюха, около папы, обязательно на ногах его спит :default_weasel1:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу возраста, гуляем строго по делам, а потом лежим у парадной и собираем "бабкалайки" - проходящие бабули обязательно останавливаются, интересуются, желают здоровья, а если повезёт, даже погладят. В понедельник, на противоположной стороне улицы, рабочие сняли асфальтовое покрытие, и "о чудо" все пошли по нашей стороне! Ричард поставил рекорд 11 Бабкалайков" и 2 "дедкалайклов"!!!!

А вчера уже асфальт положили....??

  • Like 2
  • Ха-ха 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Элга и Рич сказал:

А вчера уже асфальт положили....

Придётся его по ночам расковыривать :default_lol_2:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт мимо женщина:

- вы знаете , я вот давно за вами наблюдаю ( Господи за мной следят :default_mf_hide:) ваша собака не кидается на кошек !

- это называется воспитание !(гордо?)

- нет-нет, какое воспитание,  это оооочень удивительно :default_hmm: 

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера как обычно Изар побежал с котиком знакомиться, обычно они убегают, а тут - ща в глаз дам))) хорошо, что за рабицей сидел, а так бы точно кинулся. Огромный, на Мейкуна похож и такой блатной (иначе не скажешь) ну давай давай, ещё шаг и полетят лабрадорские клочья 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полдвора таких "борзых"котиков! Они уже знают - Ричарда можно не бояться, но как только ко мне приходит моя подруга с двумя маленькими(по размеру)) ягдами, котиков, как ветром в подвал сдувает!

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 09:37, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Придётся его по ночам расковыривать :default_lol_2:

Ну, точно придётся расковырять! Вчера полчаса лежали - никто не подошёл, все по той стороне ползают, по новому асфальту....? так, не поглаженные ,и домой поползли!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Molchun сказал:

А у нас "сдувало" голденшу, встретившую фоксов не комнатных, а рабочих..

а комнатные не лучше:default_no: у нас в подъезде мама с сыном гладкие:default_crazy: мама еще ничего, а сын ужас злой, вырвался у хозяйки и бежал через весь двор чтоб в моего вафельку вцепиться и хорошо, что попал в ошейник, дырки в нем остались, а могли в шее, Нуки только игрушку выронил и смотрел типа "че такие злые собаки бывают":default_rolleyes: пока его хозяйка за ноги отрывала, я б не взялась:default_no:

видимо у них из-за нерастраченной кипучей энергии крыша едет

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оля&Ину сказал:

а комнатные не лучше:default_no: у нас в подъезде мама с сыном гладкие:default_crazy: мама еще ничего, а сын ужас злой, вырвался у хозяйки и бежал через весь двор чтоб в моего вафельку вцепиться и хорошо, что попал в ошейник, дырки в нем остались, а могли в шее, Нуки только игрушку выронил и смотрел типа "че такие злые собаки бывают":default_rolleyes: пока его хозяйка за ноги отрывала, я б не взялась:default_no:

видимо у них из-за нерастраченной кипучей энергии крыша едет

Что с них взять, норники. Им адреналин требуется. Нормальная собака в нору не полезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде жили 3,а потом 4 фокса. Однажды на прогулке набросились на мою Джекуську, она отбилась, но потом несколько лет были сложности с выгулом, девулька моя даже на их запах в лифте реагировала, 2 раза срывалась с поводка, ужас, хорошо, что они уехали. 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы со старыми ягдами дружили. Сейчас они уже на Радуге. Все удивлялись - три кобеля)))С новыми, даже не знакомили.  Ричард будет их провоцировать, а они ещё очень молоды и не очень воспитаны. Вот так.

y_c39b71bf.jpg

x_8e755145.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оля&Ину сказал:

а комнатные не лучше:default_no: у нас в подъезде мама с сыном гладкие:default_crazy: мама еще ничего, а сын ужас злой, вырвался у хозяйки и бежал через весь двор чтоб в моего вафельку вцепиться и хорошо, что попал в ошейник, дырки в нем остались, а могли в шее, Нуки только игрушку выронил и смотрел типа "че такие злые собаки бывают":default_rolleyes: пока его хозяйка за ноги отрывала, я б не взялась:default_no:

Нда, спокойно наверное только с алабаем гулять можно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски - это еноты от мира собак.
Такие же милые, дурные и если держать их в квартире они ее уничтожат)

(Баш)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут папа с сыном. Мальчишке лет 5-6. Увидев Терру, начинает канючить и дергать папу:

-паааааап, смотри какая собака, хочу такууууууюююююю.... 

Папа в нашу сторону:

-и сколько стоит така красота? 

Называю заведомо завышенеую сумму. И мой расчет оказался верным. Папа, почесывая затылок, выдает сынишке:

-да ну на фиг...... за такие деньги я и сам неплохо погавкаю!!!! 

???

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2021 в 23:47, DaneSoul сказал:

Нда, спокойно наверное только с алабаем гулять можно...

Золотые слова ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, starberry сказал:

Идут папа с сыном. Мальчишке лет 5-6. Увидев Терру, начинает канючить и дергать папу:

-паааааап, смотри какая собака, хочу такууууууюююююю.... 

Папа в нашу сторону:

-и сколько стоит така красота? 

Называю заведомо завышенеую сумму. И мой расчет оказался верным. Папа, почесывая затылок, выдает сынишке:

-да ну на фиг...... за такие деньги я и сам неплохо погавкаю!!!! 

???

Марин, а почему завышенную? По моему и реальная отпугнёт кого угодно

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Марин, а почему завышенную? По моему и реальная отпугнёт кого угодно

Чтобы наверняка))) Контрольный в голову?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2021 в 12:33, Оля&Ину сказал:

...моего вафельку...

Вот ведь хозяйка:default_hmm: Критикует и критикует собаку! А он, оказывается, "вафелька":default_sm8:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Вот ведь хозяйка:default_hmm: Критикует и критикует собаку! А он, оказывается, "вафелька":default_sm8:

Тоже заметила)) А "вафелька"... Это ж прям сразу столько всего доброго, смешного и мягкого)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Карманные собачки - та ещё хрень
xxx: У соседки жила такая
xxx: Похоже, нормальная нейросеть в это создание по габаритам не влезала, поставили генератор случайных чисел
xxx: От умильной дружбы и виляния хвостиком до попытки отгрызть тебе ногу могло пройти секунд десять
xxx: Спасало то, что толщина джинсов примерно равнялась длине зубов этого цербера

(Баш)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neradence: Девять утра.
Neradence: Судя по звукам, доносящимся снаружи, собака пытается откусить газонокосильщику ногу спустя три часа бесконечного жужжания.
Neradence: Как же я её понимаю.

(Баш)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли в лесу с собаками и нашли человека в костюме Зебры!
Оказалось был корпоратив на полянке с аниматорами, выпили, погуляли,
заблудился бедолага вечером, переночевал в лесу, потерял голову зебры и пошел куда глаза глядят..
Видели бы вы квадратные глаза собак, когда это чудо на нас выгребло.. даже сожрать не пытались..

(Баш)

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жарко. У подъезда на лавочке сидит женщина с ребенком.

-А как порода вашей собаки называется? А то внук спрашивает, а я забыла.

-Лабрадор.

-Точно! Лабардор! Ой ? Ну я поняла. Жарко парню. Еле идет.

-Парню не только жарко, ему в следующий обед уже сто лет. 

-Да вы что??? Неужели... или вы что имеете ввиду?

В общем, не вспомнит породу, точно ?

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...