Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

У нас дежурный вопрос:

-а вторая тоже корги?

Я уже даже не спрашиваю про какую речь, надоело)))) просто говорю "да") чаще всего так Герочку обижают, но бывает и про мелкую)) иногда слышу вслед:

-надо же, совсем не похож

Опять-таки, уже не спрашиваю кто не похож))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем утром. Далеко ЗА нами едет на электросамокате мол. чел., я с собашками иду правее, мол. чел. очевидно выруливает левее, но при этом громко интересуется: "А собачки за мной не побегут?"))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Гуляем утром. Далеко ЗА нами едет на электросамокате мол. чел., я с собашками иду правее, мол. чел. очевидно выруливает левее, но при этом громко интересуется: "А собачки за мной не побегут?"))) 

Напомнило:

-а можно собачку погладить?

-можно

-а она не укусит?

-укусит

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нервируют эти люди на самодвижущихся девайсах, пролетающие на скоростях по дорожкам в роще. Вечером, поводков не видно, а они несутся (хотя некоторым было бы полезнее пешком ходить)). Я тут на днях как рявкнула Марте «Стоять!», когда увидела несущийся в нашу сторону самокат. Остановились все, кто был на том перекрестке)) 

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка, многолюдно. Только и успеваем маневрировать между тусовками гуляющей молодежи. Очередная группа прошла мимо и слышу диалог:

- О, сколько пёселей!

- Да это наверное за деньги выгуливают :default_doh:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так часиков в 10 вечера иду с четырьмя лабрами. Навстречу мужик: "Что? На охоту идёте?" "Ага, - говорю - И ружжо у меня в кармане"

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 14:33, Faza сказал:

Напомнило:

-а можно собачку погладить?

-можно

-а она не укусит?

-укусит

Я всегда говорю, не знаю, давайте проверим.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 14:41, Екатерина Кириллова сказал:

А вообще нервируют эти люди на самодвижущихся девайсах, пролетающие на скоростях по дорожкам в роще. Вечером, поводков не видно, а они несутся (хотя некоторым было бы полезнее пешком ходить)). Я тут на днях как рявкнула Марте «Стоять!», когда увидела несущийся в нашу сторону самокат. Остановились все, кто был на том перекрестке)) 

Кому то спасла жизнь, возможно 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 14:33, Faza сказал:

Напомнило:

-а можно собачку погладить?

-можно

-а она не укусит?

-укусит

Напомнило. Не помню писал или нет.

Вышли гулять навстречу 4 девочки тинейджера : Ой какая собачка! Начинают гладить и тискать лапунделя.  Он стоит млеет. Прошло около минуты, одна поднимает голову и спрашивает: А можно погладить, не укусит?😂

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Напомнило. Не помню писал или нет.

Вышли гулять навстречу 4 девочки тинейджера : Ой какая собачка! Начинают гладить и тискать лапунделя.  Он стоит млеет. Прошло около минуты, одна поднимает голову и спрашивает: А можно погладить, не укусит?😂

Ну мало ли, может он в засаде, выжидает момент когда получше можно будет вцепиться :default_crazy::default_crazy::default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Кому то спасла жизнь, возможно 

Ну это как рявкнуть, а то можно же и до инфаркта довести :default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DaneSoul сказал:

Ну это как рявкнуть, а то можно же и до инфаркта довести :default_mf_hide:

ну да. выбор не большой. Инфаркт или перелом основания черепа. а что делать. Только надеятся на крепкую нервуху.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

💥 это наконец случилось💥

девушка с лабриком сказала, мы с Нуки похожи:default_clap_1:

 

:default_signthankspin: собачьим богам, мои старания не напрасны:default_meeting:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выходим с квартетом из леса, все на коротких поводках. Узкий тротуар, навстречу идут две фигуры, одна за другой.

Фигура первая: "Женщина, пройдите со своими собаками вот здесь, по дороге. Моя мама собак боится."

Я: "Я не могу по дороге, тут машины ездят." Делаем несколько шагов в сторону леса, пропуская фигуры пройти по тротуару.

Фигура вторая, шагающая за первой: "Почему без намордников?!!!!"

Я: "А вы почему без намордников?"

Фигура вторая: "А я как раз в наморднике!"

Смотрю - и впрямь фигура то в маске  😷 :default_lol:

Я растерялась с ответом и отчалила, смеясь в душе))))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, конечно, кто боится собак, сразу 4 шт это испытание)) и ведёт их хрупкая девушка, а вдруг не удержит)

Опять же, залижут, намордник испортят)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

-слабоват намордник то..подтянуть треба))

Или.

-а мои собаки боятся мам , дайте пройти, прижмитесь к обочине)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

-слабоват намордник то..подтянуть треба))

Вот этот вариант мне нравится, возьму на заметку))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сосед спросил...

-ты вот шизанутый? Погода говно, с собакой гуляешь, тебе надо?

...я ему скинул ссылку на этот форум...пусть увидит, что я, ещё нормальный... 🙂

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это ретроградный меркурий, магнитная буря и ещечтонибудь вместе взятые :default_doh:

Мне сегодня джамшуто-дворник пытался указать, что я якобы не в ту мусорку мусор выбрасываю. Я сначала не поняла, что он от меня хочет. Думала, может с его точки зрения, контейнеры другие должны быть. А он типа - я видел из какого ты дома, твоя мусорка не здесь.

короче, пришлось ему объяснять, что во- первых территориального разграничения при  использовании мусорки нет (я, блин, 3года уже туда мусор выкидываю, совсем с ума сошел), а во- вторых, с учетом того, сколько я в месяц плачу за вывоз мусора, он должен у меня прямо из квартиры его забирать, и если он не заткнется, то я ему этот процесс организую.

Но по-моему, уровень его понимания русского языка закончился на первом варианте, и он спасался бегством :default_mf_hide:

И это ж я без Тюбика была! Так бы я еще и в-третьих ему привела! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут анекдот про кличку случился. В принципе я привыкла, что с Сахарой (про которую думали что она кобель Захар), что с Мохаве, которую просто никто не может выговорить.. Но тут смешно. Заехали к нам в дом новые соседи. Собачка им моя нравится очень, красивая говорят, спрашивают как зовут, лапу просят.. У Мо естественно тут же трюковый понос случается...  И вот сижу я в машине, без собаки, мужа жду, окно приоткрыто. Соседки стоят во дворе рядом, курят. И обсуждают нас с Мо:

- у ребят с четвертого такая собака красивая. И умная. Я думала - служебная... - говорит соседка номер раз.

-красивая, да. А почему служебная - они ж вроде айтишники какие-то?

-Ну умеет много. И зовут Мухтар, хотя она девочка.

Тут я взоржала конечно. Но тихонечко, чтоб не спугнуть. И как интересно Мохаве трансформировалась в Мухтара? 

В общем есличто - у меня собака служебная, да. Пойду кодить научу....

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда иду с двумя большими собаками на поводках, и к нам подбегает какая-нибудь бесповодочная мелочь, всегда спрашиваю - А вы нас не покусаете?

Боюсь я эту мелочугу, они же бесстрашные .

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, светлана2101 сказал:

Я, когда иду с двумя большими собаками на поводках, и к нам подбегает какая-нибудь бесповодочная мелочь, всегда спрашиваю - А вы нас не покусаете?

Боюсь я эту мелочугу, они же бесстрашные .

У меня же Тюбик еще и скулить начинает при виде этой мелочевки))) а я сразу говорю - мы вас боимся. А тут недавно мужик-остряк попался, сразу мне - что, вместе боитесь? Я ему: ага, обадва, при чем я, сильнее. 

Ну мужик в ступор впал, и ушел молча))) видимо такооо развития он не предполагал, и ответов на этот случай у него заготовлено не было))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...