Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Быстрый вечерний попис по роще. Трое свернули на безлюдную тропинку, Ирма      затормозила, нашла какашку и кайфует 🤦‍♀️ Зову «Ирма!», слух отключен, второй раз зову сразу сильно громко. Тут мимо проходят люди, видят картину маслом, улыбаются, мужик говорит - «Ай-ай-ай, Ирма ест какашку, как не стыдно этой Ирме»))) Ирма внимает, делает вид, что она тут просто стояла и нюхала и идет ко мне как ни в чем не бывало)))

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера выступила  в роли "прохожего", которых мы тут периодически обсуждаем не с положительной стороны))))

Гуляю со своими девочками и встречаем корги. Мальчика 4 лет. Блин, я не удержалась! Говорю: "А кто это тут у нас такой колобок?" , "А у кого спина шириной со скамейку?" :default_bangin:

Ну реально!!!  у него спина шириной как у моих две! И я не преувеличиваю, к сожалению

А хозяйка отвечает - Сколько ест - столько и даю :default_mf_hide:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я вчера выступила  в роли "прохожего", которых мы тут периодически обсуждаем не с положительной стороны))))

Гуляю со своими девочками и встречаем корги. Мальчика 4 лет. Блин, я не удержалась! Говорю: "А кто это тут у нас такой колобок?" , "А у кого спина шириной со скамейку?" :default_bangin:

Ну реально!!!  у него спина шириной как у моих две! И я не преувеличиваю, к сожалению

А хозяйка отвечает - Сколько ест - столько и даю :default_mf_hide:

Оль, я бы не удержалась и ляпнула бы, как в "Джентльменах удачи" - "Ну, и дура "🙈....

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я вчера выступила  в роли "прохожего", которых мы тут периодически обсуждаем не с положительной стороны))))

Гуляю со своими девочками и встречаем корги. Мальчика 4 лет. Блин, я не удержалась! Говорю: "А кто это тут у нас такой колобок?" , "А у кого спина шириной со скамейку?" :default_bangin:

Ну реально!!!  у него спина шириной как у моих две! И я не преувеличиваю, к сожалению

А хозяйка отвечает - Сколько ест - столько и даю :default_mf_hide:

У нас в парке гуляет мужик с бернским зенненхундом. Несчастный пес, если сверху посмотреть, квадратный. К встреченной собаке подойдет, хвостом помашет и ложится. Не гуляет, как любой нормальный пес, а лежит. А хозяин все время ему вкусняхи сует. И всем собачникам говорит: какая у вас собака худая, давайте я ее вам откормлю. И Арнюшу тоже предложил откормить. Ну я ему и сказала, что он убийца. Ачотакова? :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 00:12, Oliviya сказал:

У меня свекровь, когда к нам приходит, тоже ест закрывшись от Тюбика)) потому что не выдерживает этого голодного взгляда))) "он мне прямо в душу смотрит")))

Татьяна Васильевна тоже:default_roflmao: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем утром. Бодренько "бежим" практически. Стоит мужик, посреди тропинки вокруг дома. И сам, и сумка его. Боня замедлился, а когда я попыталась его подтянуть , обойти, и вовсе , лёг. Понюхать сумку. Рядом.:default_yeahrite:. Я тяну, он не встаёт. Мужик берет сумку и отзодит.

-у вас там взрывчатка что ли? (Первое, что в шутку..думала)

-да. 

Рявкнул и отошёл ещё.. 

Вот думаю. А шутка ли. Мужик в форме охранника какого то. 

Гуляли в парке, смотрела на него, все стоял. Потом почесал куда то. Бодро. 

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Гуляем утром. Бодренько "бежим" практически. Стоит мужик, посреди тропинки вокруг дома. И сам, и сумка его. Боня замедлился, а когда я попыталась его подтянуть , обойти, и вовсе , лёг. Понюхать сумку. Рядом.:default_yeahrite:. Я тяну, он не встаёт. Мужик берет сумку и отзодит.

-у вас там взрывчатка что ли? (Первое, что в шутку..думала)

-да. 

Рявкнул и отошёл ещё.. 

Вот думаю. А шутка ли. Мужик в форме охранника какого то. 

Гуляли в парке, смотрела на него, все стоял. Потом почесал куда то. Бодро. 

Да мужик небось охранником в детском саду работает, со смены возвращался и остатки с детской столовой домой нёс, котлетки там, пюрешка… вот Боня и прилег, в тайной надежде так сказать)))

У меня однажды Беська так пару котлет из школьной столовой у мужика из пакета умыкнула)) он стоял курил, пакет опрометчиво на земле лежал))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да мужик небось охранником в детском саду работает, со смены возвращался и остатки с детской столовой домой нёс, котлетки там, пюрешка… вот Боня и прилег, в тайной надежде так сказать)))

У меня однажды Беська так пару котлет из школьной столовой у мужика из пакета умыкнула)) он стоял курил, пакет опрометчиво на земле лежал))

Ну будем надеяться, что это тот же мужик)

И что-то так рявкнул то?(( прям растерянно так. Нервно. Был бы Мишка, мы бы уже скомандовали "руки на асфальт". Так то. 

А то в свете нынешней жизни хочется быть бдительностьБоне тоже. Он конечно интересуется людьми, но вот чтоб прям прилёг и ни в какую..впервые. и сумка ьыла не с весом котлеток. А так, на полтушки бычка. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Ну будем надеяться, что это тот же мужик)

И что-то так рявкнул то?(( прям растерянно так. Нервно. Был бы Мишка, мы бы уже скомандовали "руки на асфальт". Так то. 

А то в свете нынешней жизни хочется быть бдительностьБоне тоже. Он конечно интересуется людьми, но вот чтоб прям прилёг и ни в какую..впервые. и сумка ьыла не с весом котлеток. А так, на полтушки бычка. 

Мы с Боней голосуем за котлеты :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Мы с Боней голосуем за котлеты :default_yes:

Ладно, в след раз проверим. Будем теперь поджидать. На углу. Как там смены, сутки-трое? Обычно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Ладно, в след раз проверим. Будем теперь поджидать. На углу. Как там смены, сутки-трое? Обычно)

Обычно так, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я вчера выступила  в роли "прохожего", которых мы тут периодически обсуждаем не с положительной стороны))))

Гуляю со своими девочками и встречаем корги. Мальчика 4 лет. Блин, я не удержалась! Говорю: "А кто это тут у нас такой колобок?" , "А у кого спина шириной со скамейку?" :default_bangin:

Ну реально!!!  у него спина шириной как у моих две! И я не преувеличиваю, к сожалению

А хозяйка отвечает - Сколько ест - столько и даю :default_mf_hide:

ниче вы не понимаете,булочка должна быть булочкой,ну в данном случае видимо батоном.)🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят в нашем скверике мужики,  на скамеечке закусь разложена.

Бонясь шасть под лавку. Я стою чуть в стороне, наблюдаю.

-Мы ничего не даем. Он просто снег лижет.

Ага- ага, знаем мы этот снег.

-Ты давай, иди, тебя хозяйка ждет.

-Она глухая, ей все равно, то вы там говорите.

- Как это? Налакался где-то?

-Почему налакался. От старости.

-Мы что, тоже от старости бухие будем? 

-Мужчины, не равняйте по себе. Она ГЛУХАЯ, а не БУХАЯ.

Ну мы вместе поржали, аж Бонясь услышала)

 

-

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем вчера я, Герыч и Аришка. Аришка, как обычно, скачет как блоха.  Женщина с йорком на руках:
- Как вы не боитесь, что большая загрызет шпица?
Я;
- Она не загрызет, она любит ее
Женщина:
- Маленькая прыгает, наверное уже проблемы начались) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CanisLupusVita сказал:

Идем вчера я, Герыч и Аришка. Аришка, как обычно, скачет как блоха.  Женщина с йорком на руках:
- Как вы не боитесь, что большая загрызет шпица?
Я;
- Она не загрызет, она любит ее
Женщина:
- Маленькая прыгает, наверное уже проблемы начались) 

Вот даже не знаешь как реагировать.

Прям собаки ночей не спят, все ищут, как бы загрызть кого помельче. По себе меряют что ли..люди? Кто сильный, тот и опасен? Хоть это и заблуждение даже в человеческих отношениях.)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Вот даже не знаешь как реагировать.

Прям собаки ночей не спят, все ищут, как бы загрызть кого помельче. По себе меряют что ли..люди? Кто сильный, тот и опасен? Хоть это и заблуждение даже в человеческих отношениях.)

А меня всегда вымораживает вопрос: Не укусит?

Ла вы о себе слишком лестного мнения:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А меня всегда вымораживает вопрос: Не укусит?

 У нас многих интересует :- А как они дома уживаются? Не дерутся?

А то! Мордобой каженный день)))

20240206-121805.jpg

С нетолерантными соседями)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас проблема - Нукяшкины подружки Герда и Маня предпочли ему 7месячного хочубытьлеонбергером Арчи😒 это старость, обратного пути нет:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оля&Ину сказал:

а у нас проблема - Нукяшкины подружки Герда и Маня предпочли ему 7месячного хочубытьлеонбергером Арчи😒 это старость, обратного пути нет:default_doh:

Я уверена - они одумаются и пожалеют о содеянном!) ♥️

У Бонечки есть давний воздыхатель, йорик Арчик. Он влюблен почти всю свою жизнь, безответно. Влюбился, когда Бонька была еще резвой чернобровой атаманшей. 

Бежит к ней каждый раз, как встречаемся. Это очень смешно и трогательно, потому что он побаивается Райзюху. Но как настоящий рыцарь, не смотря на опасность , спешит засвидетельствовать своё почтение даме сердца )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К прошедшим выходным собралась у меня кобелячья туса, акита, коржик, родезийский риджбек, ну и мой Фрайка. Все мои частые гости. Фрай их всех хорошо знает, ни с кем не ругается, они с Фраем тоже сосуществуют мирно. Аките и коржику примерно по 4 года, со щенячества часто у меня бывают, никогда между ними конфликтов не случалось. А вот с риджбеком они не были знакомы. Риджбек парень взрослый, ему 8+ лет. Попробовала его познакомить с коржиком. Ага! Эта страааашная овчарка чуть бедного риджа не сожрала. Хорошо, что я на всякий пожарный заранее взяла его на поводок. Ридж смотрел на него как тот слон: "Что за блоха под ногами скачет?"

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке нас догнала женщина задать вопрос ' а с кем Вы скрестили лабрадора, что получился такой лохматый?' Я тоже такого хочу, дайте контакт 'заводчика'' 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А то! Мордобой каженный день)))

Ну так по мопсу сразу видно - вон какая морда расплющенная! :default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Сегодня на прогулке нас догнала женщина задать вопрос ' а с кем Вы скрестили лабрадора, что получился такой лохматый?' Я тоже такого хочу, дайте контакт 'заводчика'' 

Люда, открой секрет. Хотя бы форуму. :default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

А меня всегда вымораживает вопрос: Не укусит?

хороший ответ - НЕ ЗНАЮ )))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...