Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Это голден? Ретривер? - Да! - А чо он такой большой? Они должны быть меньше гораздо! - ???

А это кобель у вас? - Да! - А щенки будут? - ???

А сколько стОит щенок такой собаки? - От 1500 долларов. - ООО, такой дорогой он у вас! - Нет, у меня ещё дороже...

Ой, а чем вы его кормите? Наверно только мясо, да? - Он мясо ваще не ест! - Как? Все собаки едят мясо! - А у меня не ест! - А как же? - Сухой корм! - И всё? Так это выгодно! Какая выгодная собака! А всё-таки, наверно, мясо то добавляете? - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой меня ваще дергать начинает от любопытных прохожих.

2. Показывая на флэта спрашивают, а это порода? (отвечу да, спросят какая, отвечу нет, скажут на сеттера похожа, красивая дворняжечка).

3.КАКАЯ ПОРОДА(показывая на флэта) , мой ответ-вы все равно не знаете, ну скажиииите! Флэткоатед ретривер, и ответ да нуууууууу это не ретривер.

Алл, про флета - это классика!

Гуляем в парке: взрослый голден и щен флета.

Голди гуляет, флет носится колбасой, подходят люди спрашивают: "Знаете, мимо нас сейчас что-то просвистело, черное и шустрое, на собаку похожее, вы не в курсе что это было?"

- отвечаю: "Такое носатое, ухатое, с длинным хвостом?!

- АГА! :dribble:

- это собака была - флет называется.

- классное имя для собачки, надо запомнить...

:doh::doh: :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мясо - задолбали... у нас отдыхающие шашлычники все норовят сунуть кусок обугленной свинины (у нас же такие глазки умоляющие :ranting: ), когда говорю - не едим мы мяса (и уж тем более жирную обугленную свинину), вопрос - а чем вы его кормите? ответ - спец.кормом. вопрос - а вы бы сами его есть стали? я - так я и не собака (хотя иногда могу печеньку Петину схрумкать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвыпивший мужик долго гнался за мной с вопросом: Слышь, ты, а скока денег на них тратишь? Не,ну ты чё, жалко ответить, что ли?

Наверно, хотел помочь материально, а я ушла в голубую даль...

Варианты:

- А где они все помещаются?

- А они наверно, дерутся у вас?

- А как вы с ними управляетесь? - дежурный ответ - Пинками.

- А вы их не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пинки надо запомнить :lol2:

меня обин раз бабка выбесила. Стояла у палатки покупала хлеб и молоко с Аринкой и собаками (уже двумя), а вокруг бабка ходит и бубнит, как она их всех кормит, я вот себя и кошку еле еле, я молчу. Она продолжает. И так всю очередь (минут 5 точно). пошла бы 6я - нарвалась на комплемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, это ответ в стиле - Как вы их зовете? - Свистом...(старая-старая шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стОит щенок такой собаки? - От 1500 долларов. - ООО, такой дорогой он у вас! - Нет, у меня ещё дороже...

Вопросы про стоимость меня вообще из себя выводят, зачем такое спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях зашла соседка (у меня помимо Пети, 4 кошки): ой, а у вас ни псиной не пахнет, ни мочой кошачьей! отвечаю - во-первых, собаку мою раз в неделю, а кошки - стерильные, соответственно, не метят, да и лотки я мою. во-вторых, если вы не будете мыться и пардон попу вытирать, то от вас еще хлеще вонять бует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мясо - задолбали... у нас отдыхающие шашлычники все норовят сунуть кусок обугленной свинины (у нас же такие глазки умоляющие :ranting: ), когда говорю - не едим мы мяса (и уж тем более жирную обугленную свинину), вопрос - а чем вы его кормите? ответ - спец.кормом. вопрос - а вы бы сами его есть стали? я - так я и не собака (хотя иногда могу печеньку Петину схрумкать...)

Нас тоже пытаются шашлыками угостить, на ответ "нет, не едим свинину" "ПОЧЕМУ?" Прикалываюсь отвечая: "Потому что мусульмане, не видите, что темненькие они?"

Еще:

- Тот крупненький - мальчик! А вторая - его мама? ("мама" тем временем откровенно задирает лапу на столб).

- Они у вас братья? Родные? Родственники? А почему вместе живут? (Нет, сводные, е-мое)

... Так вот ты какой, северный олень...

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, про цену вапче ужос.. а может ваша собака стоить 15 тыщ? может. а 20? и 20. а сколько ваще он стоит? миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо!

пока еще у нас не было Грэты вопросы были такие. Сразу скажу, Даша - очень крупная, в кобелином типе, но лещеватая. Муха - наоборот, мелкая, но очень мощная и крепкая.

- Это у вас лабрадоры или ретриверы?

- Лабрадоры (в тонкости не вдаюсь, лень).

- Они ж только черные (далее варианты) бывают.

- Это муж и жена? (ага, даша - муж, Муха - жена). А дети у них будут?

- А они одной породы? Это мама и дочь? (причем, обычно мама - Муха, а дочь - Даша).

С появлением Грэты.

- Это у вас лабрадоры или ретриверы?

- Все вместе.

- А это семья?

- Да. Моя.

- А это мама и дети (тут я уже не выясняю родственные предположения авторов)?

- А зачем вам столько собак? лучше б детей рожали!

Коронное от соседей по дому

- И как ты с ними справляешься? Господи, как же вы в крохотной квартире помещаетесь?

- А вот так...

- А сколько стоят щенки?

- Дорого.

- Ну, как дорого?

- Очень дорого.

- Тыщ 5?

- Угу. Долларов.

После такого ответа очень прикольно наблюдать, как автор ловит на земле челюсть, хватающую воздух и подбирает выкатившиеся глаза.

- А кто из них мальчики, а кто - девочки?

- Все - девочки.

- А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже пытаются шашлыками угостить, на ответ "нет, не едим свинину" "ПОЧЕМУ?" Прикалываюсь отвечая: "Потому что мусульмане, не видите, что темненькие они?"

Андоюха у меня отвечат: "Не халяльная пища" или "Не кашерная пища".

На вопрос "А что это за красные веревочки на шее" отвечаем "Да каббалисты они".

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андоюха у меня отвечат: "Не халяльная пища" или "Не калшерная пища".

На вопрос "А что это за красные веревочки на шее" отвечаем "Да каббалисты они".

Возьму на заметку :thumbup::lol2: Кстати, уже пора обновить, все после лета без ниток остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А почему мальчики?" "Потому что в семье должна быть только одна сука" :dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А почему мальчики?" "Потому что в семье должна быть только одна сука" :dribble:

о! Точно, еще соседи любят спрашивать

- А они не дерутся друг с другом?

- нет.

- А кто у них главный?

- я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курьер приходит ко мне домой, естественно, все робяты высыпают встречать.

- у вас собака?

- да

- и кошки?????

- как видите

- и как они вместе уживаются?

- а какой у них выбор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ой, я наверное с вами в лифте не поеду, у меня мясо в пакете :dribble:

*по улице ходить нормально с мясом в пакете, а именно мои собаки должны наброситься и съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут вашу собачку? - Тайсон? - Боксер потому что? (Нет, потому что уши откусывает...)

Как ни крути, Тайсон - страшная собачка )

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще палевые Лабры добрые, а черные и шоколадные злые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем мимо детской площадки. маленький мальчик: уходите с вашей собакой, мы тут с палками играем. я - вы будете палками собаку бить? он - нет, но ваша собачка у нас палки отберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А кто из них мальчики, а кто - девочки?

- Все - девочки.

- А почему?

Воооот этот вопрос меня задолбал...

У нас продолжение другое." А зачем вам две девочки? Как же вы их разводить будите?"

Или спрашивают сколько стоит щенок, сколько может родить и судорожно начинают подсчитывать доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А они братья?

- Все мы братья!!!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем мимо детской площадки. маленький мальчик: уходите с вашей собакой, мы тут с палками играем. я - вы будете палками собаку бить? он - нет, но ваша собачка у нас палки отберет.

Офф.

Ройсон, будучи полугодовалым телёнком, периодически страшно безобразил. Идём в парке. Навстречу мама и мальчик лет шести, облизывает мороженое. Видя нас, мама спокойно берёт ребёнка за руку, спокойно идут. Поравнялись с нами, мама:"Смотри, какая собачка хорошая! Она слепым помогает." Мальчик: "Да? А как?" . В это время скотинушка делает подскок и с вафельного рожка одним движением слизывает весь шарик мороженого. Остолбенелый мальчик: "Как-как???" и начинает рыдать. Идиотина мой пытается вырвать из рук ребёнка вафельный рожок, я стучу ему по попе. Мама возмущённо:"Кормить собачку не пробовали?". Я чуть от стыда не провалилась сквозь землю. :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А они братья?

- Все мы братья!!!

Нет, однофамильцы :lol2:

Ушла на прогулку, за новой порцией идиотских вопросов и комментариев. :angry2: Все то же самое+Вальдик, которого заберут в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...