Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Офф.

Ройсон, будучи полугодовалым телёнком, периодически страшно безобразил. Идём в парке. Навстречу мама и мальчик лет шести, облизывает мороженое. Видя нас, мама спокойно берёт ребёнка за руку, спокойно идут. Поравнялись с нами, мама:"Смотри, какая собачка хорошая! Она слепым помогает." Мальчик: "Да? А как?" . В это время скотинушка делает подскок и с вафельного рожка одним движением слизывает весь шарик мороженого. Остолбенелый мальчик: "Как-как???" и начинает рыдать. Идиотина мой пытается вырвать из рук ребёнка вафельный рожок, я стучу ему по попе. Мама возмущённо:"Кормить собачку не пробовали?". Я чуть от стыда не провалилась сквозь землю. :nyam:

Паааадууумаешь? Прям мороженного пожалели!!! А клювом не щелкать мама дитё не учила, когда рядом собачки бегают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ой, я наверное с вами в лифте не поеду, у меня мясо в пакете :dribble:

*по улице ходить нормально с мясом в пакете, а именно мои собаки должны наброситься и съесть.

:lol2:

ну а наша знакомая девочка (лет10-13), после нескольких раз объяснений, что у нас порода называется - "лабрадор", при следующих встречах называла его""амбасадор" идет!" :huh:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было. Муха еще совсем юная была, шилопопая. Дашка - тоже, в общем-то, резвушка еще. Иду с прогулки вдоль пруда. Девки - на перестежке. Жестко обеих дергаю, Рядом, рядом, рядом, я сказала, так вашу разэтак. Сзади - тетка.

- ну что ж вы с ними так жестоко-то, они ж побегать хотят, а вы их на поводке...

- хотите повести немного?

гуляем с соседом, у него - что-то непонятное. Муха с Дашей - на выпасе, что-то пылесосят. Грэтка - на поводке радуется.

- насть, а что они у тебя едят-то? (имея ввиду в принципе)

- все! вон, что-то уже едят...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, собачка! А она лапку дает? - Нет, это он. - А она рядом ходит? - Нет, это он. - А у неё щеночки будут? - Нет! - А почему? - ЭТО ОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паааадууумаешь? Прям мороженного пожалели!!! А клювом не щелкать мама дитё не учила, когда рядом собачки бегают???

Вик, да эта скотина на поводке была. Мирно сидел, пока мороженое к нам подходило, улыбался... Помощник слепых, блин, зараза! :lol2:

Зы. Можно было, конечно, это мороженое из пасти выковырять и ребятёнку возвернуть... :lol2:

По теме.

Гуляем с обоими - обязательно кто-нибудь озвучит: лабрадор и щенок... кажется, риджбека (это на рыжего моего). Спрашивала - а почему Вы так решили? Ответ - он худее и страшнее :dribble:

:lol2:

ну а наша знакомая девочка (лет10-13), после нескольких раз объяснений, что у нас порода называется - "лабрадор", при следующих встречах называла его""амбасадор" идет!" :huh:

...конкистадор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, да эта скотина на поводке была. Мирно сидел, пока мороженое к нам подходило, улыбался... Помощник слепых, блин, зараза! :lol2:

Зы. Можно было, конечно, это мороженое из пасти выковырять и ребятёнку возвернуть... :lol2:

По теме.

Гуляем с обоими - обязательно кто-нибудь озвучит: лабрадор и щенок... кажется, риджбека (это на рыжего моего). Спрашивала - а почему Вы так решили? Ответ - он худее и страшнее :dribble:

...конкистадор! :lol2:

Чой то? Риджбек тоже весьма красивая собака! Это раз! А уж Куртизан то вапче красотун!

Эти, которые ценители, на себя в зеркало бы посмотрели!

Забыла совсем: на той неделе в лифте (в маленьком, не в грузовом) ехали мы с Чезькой и 2 мужика-строителя из Украины. Ну нормальные мужички, собаку не боялись, но... Один говорит, как ему, мол, нравятся "водолазы". Я отвечаю, что это не водолаз, а он спрашивает: ну он у Вас плавает? Говорю, да. Так вот значит и водолаз!!! Очень удивился, что помимо водолазов, плавают практически все собаки, даже дворняжки! А уж выговорить название породы Голден Ретривер так и не смог... Ну хоть не спорил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Ройсон, будучи полугодовалым телёнком, периодически страшно безобразил. Идём в парке. Навстречу мама и мальчик лет шести, облизывает мороженое. Видя нас, мама спокойно берёт ребёнка за руку, спокойно идут. Поравнялись с нами, мама:"Смотри, какая собачка хорошая! Она слепым помогает." Мальчик: "Да? А как?" . В это время скотинушка делает подскок и с вафельного рожка одним движением слизывает весь шарик мороженого. Остолбенелый мальчик: "Как-как???" и начинает рыдать. Идиотина мой пытается вырвать из рук ребёнка вафельный рожок, я стучу ему по попе. Мама возмущённо:"Кормить собачку не пробовали?". Я чуть от стыда не провалилась сквозь землю. :nyam:

Мы однажды сбили мужика с сумками из магазина. Ну сбили - громко сказано, скорее задели по касательной, но сути не меняет - сумки из рук выпали. И пока хозяева раскланивались и каялись, эта наглая морда стал жрать сметану, которая выкатилась и открылась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз пришла к знакомой (на даче) с Чесом... её бабушка говорит

-это водолаз?

-нет.

-нет, ну водолаз это, они тоже чёрные, лохматые!!!

-нет, это лабрадор.

-нет, ну это правда водолаз!

-я-то, наверное, лучше знаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прям выводит из равновесия когда моих собак на улице начинают звать незнакомые люди!!!! Прямо у меня сразу пар у ноздрей и прочих мест идёт!!! И ладно дети, но нет же амбалы двухметровые начинают свистеть и причмокивать!!!! После многочисленных объяснений мои собаки игнорируют прохожих независимо от того чем они занимаются. Люди могут шуршать едой, кричать, бегать, ездить на велосипеде и сигналить звоночком или гудочком, ронять мороженное, размахивать любыми предметами и прочее, собаки даже головы не повернут!!!! Но!! это всё только пока их не позовут. Притом на позовут все три реагируют противоположно. Лабр естественно со всех ног бежит любить того кто позвал, овчарка облаивает и сторожит для меня, а мелкая молча вцепляется в штанину. Как ни странно при этом люди больше всего пугаются лабрадора, видимо потому что он крупнее всех. Зачем, объясните мне зачем звать трёх чужих собак? Мы не просто так ушли подальше от дорожки, на овчарку не просто так надет намордник, а маленькая беленькая пушистенькая не просто так на поводке. Мы не просто так увидев вас на горизонте подобрали и зачехлили всех троих. Мы не просто так гуляем в час ночи. Люди задавайте побольше тупых и нетупых вопросов, выносите мозг мне, я переживу, но собак не трогайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свеженького: гуляю с голдяшкой и неожиданно на повороте сталкиваюсь с мужичком со стаффом. У стаффи глаз горит, пасть как у крокодила, а мужичок меня так спрашивает скромненнько-Ваша собачка не кусается?...

Прошлым летом у голдяшки были щенки.Каждый второй покупатель, увидев в квартире флэтку спрашивал, а это папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема!

Моих тоже азиатами, водолазами, кавказцами и т.д. называли...

Из свеженького...

утро, лифт, я два голдена и моя юная соседка с шестого этажа:

- Это у вас 7 лабрадоров?!

- Нет! У меня не 7, а 5, и не лабрадоров, а голденов....

- Аааа! a я думала вы в другом доме живете!

-.....

Родились у нас щенки (голдены), диалог на работе:

- Ну как детки? какого цвета?

- 4 рыжих, 4 светлых!

- А черных нет?

- Нет...

- Вот блин не повезло!!!

- .....

У киоска, мужики с банками пива, хорошие уже...

- О глянь, лабЛадоры, nae? лаРбадоры, ну вощем Путинки!...

Та же сцена, мужики другие, но тоже хорошие...

- Деушка, у вас кто?

- Собаки...

- Породистые?

- ....?

- Лабрадоры?

- Голдены...

- А почему рыжие? Они же черные должны быть!? Не, это не голдены! Точно лабрадоры!!!

- ...???

Ну никак мы спокойно мимо этого киоска пройти не можем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Ройсон, будучи полугодовалым телёнком, периодически страшно безобразил. Идём в парке. Навстречу мама и мальчик лет шести, облизывает мороженое. Видя нас, мама спокойно берёт ребёнка за руку, спокойно идут. Поравнялись с нами, мама:"Смотри, какая собачка хорошая! Она слепым помогает." Мальчик: "Да? А как?" . В это время скотинушка делает подскок и с вафельного рожка одним движением слизывает весь шарик мороженого. Остолбенелый мальчик: "Как-как???" и начинает рыдать. Идиотина мой пытается вырвать из рук ребёнка вафельный рожок, я стучу ему по попе. Мама возмущённо:"Кормить собачку не пробовали?". Я чуть от стыда не провалилась сквозь землю. :nyam:

:thumbup::lol2:

Мой Трэйка будучи щенком тоже учудил!

Идет мама с сыночком, наши соседи по даче. Мальчик говорит, мам, такой щенок активный, хочу такого же, я бы с ним играл, а то наша собака какая-то не такая... Надо заметить, что ребенок минут 30-ть от станции нес пироженное и при нас решился его начать есть... Я с ужасом смотрю на Трэйку и думаю, только бы не заметил! Мой прикинулся "шлангом", типа что-то под ноги упало, мальчик зазевался и пироженное исчезло в ненасытной утробе... У мальчика резко меняется выражение на лице и он говорит, мам идем к нашей собаке, а то этот гад какой-то! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Точно, еще соседи любят спрашивать

- А они не дерутся друг с другом?

- нет.

- А кто у них главный?

- я.

я отвчаю дерутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром.

- девочка. у тебя кобель?

- да.

- а у меня сука, давай их, ну эта.. что б щенки были?(у него шоколодная сука лабрадора,у меня голден) Будут длинношерстные и гладкошерстные щенки.

- нет, спасибо.

- садистка ты.

- ??

- не даешь мальчику жить нормальной жизнью.

:dribble:

Изменено пользователем Jeeves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Трэйчиком, навстречу идет бабушка с внуком. Мальчик говорит, бабушка, смотри какая красивая собака, а она злая? На что бабушка отвечает, нет, не злая, это же Рабладор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Трэйчиком, навстречу идет бабушка с внуком. Мальчик говорит, бабушка, смотри какая красивая собака, а она злая? На что бабушка отвечает, нет, не злая, это же Рабладор! :lol2:

Просвещенная бабушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Ой, а он не съест?,- с кокетливой улыбочкой глядя на моего мужа спросила блондинка соседка.

- Нет, он только мозг высосет...,- спокойно ответила я...

Классный ответ, надо будет запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим в подъезд, там у лифта сильно пьяный сосед стоит, заходим с ним в лифт, он смотрит на Брэда и говорит: О! Дог!, потом, чуть присмотревшись с ужасом в голосе - АА, питбуль!!!! Я ему: вообще-то это лабрадор. Он наклонившись к собаке: Не он не такой... Наклонившись еще ближе почти нос к носу: А может и такой..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром.

- девочка. у тебя кобель?

- да.

- а у меня сука, давай их, ну эта.. что б щенки были?(у него шоколодная сука лабрадора,у меня голден) Будут длинношерстные и гладкошерстные щенки.

- нет, спасибо.

- садистка ты.

- ??

- не даешь мальчику жить нормальной жизнью.

:dribble:

во-во! одна знакомая хамовитая мадам заявила, насчет того, что мы его не развязываем:

"бабу вы ему не даете, ему же хочется, это жизнь :doh: " :angry2:

У киоска, мужики с банками пива, хорошие уже...

- О глянь, лабЛадоры, nae? лаРбадоры, ну вощем Путинки!...

ващще анекдот! :D

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френку ещё года не было, гуляем, перед нами идёт мужик ест яблоко и разговаривает по телефону. Когда с ним поравнялись мой шоколадик лизнул яблоко, я конечно же начинаю ругать, мужик положил яблоко на землю и говорит, что ему не жалко, пусть ест, но Френк даже не притрагивается. Я говорю, что он с земли не подбирает, мужик вздохнул и говорит, ну и нормальный ты пацан, сам не ешь и мне не дал.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "А не укусит?"

плотоядно рассматриваю спрашивающего и нежно спрашиваю "А надо? Можем попросить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим в подъезд, там у лифта сильно пьяный сосед стоит, заходим с ним в лифт, он смотрит на Брэда и говорит: О! Дог!, потом, чуть присмотревшись с ужасом в голосе - АА, питбуль!!!! Я ему: вообще-то это лабрадор. Он наклонившись к собаке: Не он не такой... Наклонившись еще ближе почти нос к носу: А может и такой..... :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Я рассказывала, как компания сильно пьющего соседа обозвала 2 темных собак Далматинцами! :dribble:

Сегодня нам сказали: "У тебя так много ошейников, ты наверное злой"? Я: "Нет, он просто модный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прям выводит из равновесия когда моих собак на улице начинают звать незнакомые люди!!!! Прямо у меня сразу пар у ноздрей и прочих мест идёт!!! И ладно дети, но нет же амбалы двухметровые начинают свистеть и причмокивать!!!! После многочисленных объяснений мои собаки игнорируют прохожих независимо от того чем они занимаются. Люди могут шуршать едой, кричать, бегать, ездить на велосипеде и сигналить звоночком или гудочком, ронять мороженное, размахивать любыми предметами и прочее, собаки даже головы не повернут!!!! Но!! это всё только пока их не позовут. Притом на позовут все три реагируют противоположно. Лабр естественно со всех ног бежит любить того кто позвал, овчарка облаивает и сторожит для меня, а мелкая молча вцепляется в штанину. Как ни странно при этом люди больше всего пугаются лабрадора, видимо потому что он крупнее всех. Зачем, объясните мне зачем звать трёх чужих собак? Мы не просто так ушли подальше от дорожки, на овчарку не просто так надет намордник, а маленькая беленькая пушистенькая не просто так на поводке. Мы не просто так увидев вас на горизонте подобрали и зачехлили всех троих. Мы не просто так гуляем в час ночи. Люди задавайте побольше тупых и нетупых вопросов, выносите мозг мне, я переживу, но собак не трогайте пожалуйста.

+ много!

Не просто зовут, свистят и причмокивают, еще и орут на моих собак! :angry2: Нынче утром идут мои собачки спокойно, никто им нафик не нужен, так тетка с йорком быстренько так подхватила бедного йорика на ручки и злобно заорала на коржей (голдены были далеко от нее). Эх, не успела я подойти и много чего сказать, ладно, завтра снова встретимся и огребет эта тетя...Не то что к ней не подошли - даже в не сторону не посмотрели! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная тема :thumbup:

вот сегодня, это был даже не вопрос, а просто утверждение.

Мужчина мне - Уберите своего ротвейлера, они долбанутые.

На минуточку, мы дорогу переходили в место гуляния, куда ее убрать мне надо было - загадка, наверное, в рюкзак запихнуть своего ротвейлера. (так нас еще никто не называл :thumbup: )

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...